您所在的位置:首页 > 通知通告 > 通知 >

第35届楚才作文竞赛获奖名单(黄陂区)

2019-11-23 12:46:28来源:
15010938 三等奖 赵博轩 三里镇三里小学 小学五年级 黄陂区
15010879 三等奖 叶展彤 前川四小 小学六年级 黄陂区
15010880 三等奖 王雨婷 前川四小 小学五年级 黄陂区
15010521 三等奖 童梓瑄 前川街第一小学 小学五年级 黄陂区
15010533 三等奖 时蕴菲 前川街第一小学 小学四年级 黄陂区
15010563 三等奖 周敏洁 前川街第一小学 小学四年级 黄陂区
15010485 三等奖 方璟瑄 前川街第一小学 小学五年级 黄陂区
15010573 三等奖 汪振声 前川街第一小学 小学五年级 黄陂区
15010565 三等奖 彭浩歌 前川街第一小学 小学四年级 黄陂区
15010189 一等奖 肖雅芳 前川街第三中学 初中二年级 黄陂区
15010184 三等奖 黄兴宇 前川街第三中学 初中二年级 黄陂区
15010187 三等奖 邹雅琪 前川街第三中学 初中二年级 黄陂区
15010204 三等奖 梅付鑫 前川街第三中学 初中一年级 黄陂区
15010455 二等奖 曾泽权 前川街第三中学 初中一年级 黄陂区
15010693 一等奖 赵琪媛 前川街第二小学 小学五年级 黄陂区
15010685 一等奖 朱佳麒 前川街第二小学 小学四年级 黄陂区
15010692 三等奖 范卓雅 前川街第二小学 小学五年级 黄陂区
15010682 三等奖 吴文琦 前川街第二小学 小学四年级 黄陂区
15010688 三等奖 吕诺希 前川街第二小学 小学五年级 黄陂区
15010456 三等奖 江语晨 前川街第二小学 小学三年级 黄陂区
15010716 三等奖 张佳文 前川街第二小学 小学六年级 黄陂区
15010720 二等奖 王语贝 前川街第二小学 小学六年级 黄陂区
15010730 二等奖 李彤珊 前川街第二小学 小学三年级 黄陂区
15010650 二等奖 曾煜桐 前川街第五小学 小学五年级 黄陂区
15010649 二等奖 吴静怡 前川街第五小学 小学五年级 黄陂区
15010656 二等奖 汪维新 前川街第五小学 小学三年级 黄陂区
15010770 三等奖 罗子延 前川街第六小学 小学四年级 黄陂区
15010753 三等奖 柯依晨 前川街第六小学 小学三年级 黄陂区
15010757 三等奖 李乐瑶 前川街第六小学 小学三年级 黄陂区
15010756 三等奖 陈欣蕊 前川街第六小学 小学三年级 黄陂区
15010776 三等奖 王嘉容 前川街第六小学 小学五年级 黄陂区
15010794 三等奖 张政浩 前川街第六小学 小学五年级 黄陂区
15010772 三等奖 冯嘉乐 前川街第六小学 小学四年级 黄陂区
15010771 二等奖 肖金遥 前川街第六小学 小学四年级 黄陂区
15010789 二等奖 吴雨桐 前川街第六小学 小学五年级 黄陂区
15010892 三等奖 梅文景 前川街第四小学 小学四年级 黄陂区
15020910 三等奖 陈子信 华中师范大学附属航天龙城学校 小学三年级 黄陂区
15020555 三等奖 杨蕙羽 华中师范大学附属航天龙城学校 小学四年级 黄陂区
15020560 三等奖 邵雨荷 华中师范大学附属航天龙城学校 小学四年级 黄陂区
15020541 二等奖 徐诗晨 华中师范大学附属航天龙城学校 小学五年级 黄陂区
15020559 三等奖 杨博文 华中师范大学附属航天龙城小学 小学四年级 黄陂区
15010372 三等奖 喻露 双凤中学 初中一年级 黄陂区
15010397 三等奖 汪露露 双凤中学 初中二年级 黄陂区
15010395 三等奖 谷丰 双凤中学 初中二年级 黄陂区
15010667 三等奖 余睿敏 双凤中学 初中一年级 黄陂区
15010376 二等奖 江谨言 双凤中学 初中二年级 黄陂区
15020848 三等奖 吴昊宇 天河街航天小学 小学五年级 黄陂区
15020841 二等奖 李一冉 天河街航天小学 小学五年级 黄陂区
15010579 三等奖 刘欣怡 姚家集镇姚集小学 小学四年级 黄陂区
15010586 三等奖 李雅妮 姚家集镇姚集小学 小学五年级 黄陂区
15010733 二等奖 李昊 实验小学 小学四年级 黄陂区
15010977 三等奖 曾梓媛 木兰乡塔耳小学 小学三年级 黄陂区
15010434 三等奖 潘宇轩 李家集街李集中学 初中一年级 黄陂区
15010910 三等奖 李慧轩 李家集街李集小学 小学五年级 黄陂区
15010907 三等奖 陈雁凌 李家集街李集小学 小学五年级 黄陂区
15020160 三等奖 夏诗琪 横店中学 初中二年级 黄陂区
15020167 三等奖 刘晨曦 横店街横店中学 初中二年级 黄陂区
15020149 三等奖 孙佳琪 横店街横店中学 初中一年级 黄陂区
15020142 三等奖 王鑫淼 横店街横店中学  初中一年级 黄陂区
15020297 一等奖 白傲雪 横店街横店小学 小学五年级 黄陂区
15020309 三等奖 余姿贤 横店街横店小学 小学五年级 黄陂区
15020152 三等奖 蔡雅丽 横店街横店小学 初中二年级 黄陂区
15020676 二等奖 范陈静瑶 横店街道临空小学 小学五年级 黄陂区
15020526 三等奖 刘诗阳 武汉市盘龙城经济开发区第一小学 小学三年级 黄陂区
15010761 三等奖 李旭尧 武汉市黄陂区前川街第六小学 小学三年级 黄陂区
15020818 三等奖 江雪微 武汉盘龙城经济开发区第五小学 小学五年级 黄陂区
15020360 三等奖 张宇涵 武湖街东风小学 小学四年级 黄陂区
15021244 三等奖 陈雨芊 武湖街东风小学 小学三年级 黄陂区
15020878 二等奖 马若科 武湖街武湖小学 小学三年级 黄陂区
15020042 三等奖 张翅飞 湖北黄陂一中 高中二年级 黄陂区
15010116 二等奖 王锐 湖北黄陂一中 高中一年级 黄陂区
15020890 二等奖 邹思怡 滠口三小 小学四年级 黄陂区
15020129 三等奖 陈煜 滠口街滠口中学 初中二年级 黄陂区
15020103 三等奖 李欣然 滠口街滠口中学 初中二年级 黄陂区
15020762 三等奖 孟怡 滠口街滠口小学 小学三年级 黄陂区
15020746 三等奖 钟欣雨 滠口街滠口小学 小学五年级 黄陂区
15020754 二等奖 夏欣宇 滠口街滠口小学 小学四年级 黄陂区
15020779 三等奖 刘雅彤 滠口街道第二小学 小学四年级 黄陂区
15020766 二等奖 黄天宁 滠口街道第二小学 小学三年级 黄陂区
15010868 三等奖 徐婉清 王家河街中心小学 小学三年级 黄陂区
15010495 三等奖 潘嘉欣 甘棠小学 小学五年级 黄陂区
15020617 二等奖 李璟莹 盘龙三小 小学四年级 黄陂区
15020607 二等奖 袁语薇 盘龙三小 小学三年级 黄陂区
15020255 二等奖 张欣悦 盘龙二中 初中一年级 黄陂区
15020499 三等奖 张司佳 盘龙发经济开发区第一小学 小学五年级 黄陂区
15020211 二等奖 何姝文 盘龙城开发区第一中学 初中一年级 黄陂区
15020517 三等奖 徐恩航 盘龙城开发区第一小学 小学三年级 黄陂区
15020505 三等奖 邹静好 盘龙城开发区第一小学 小学三年级 黄陂区
15020394 二等奖 王文玥 盘龙城开发区第一小学 小学六年级 黄陂区
15020531 二等奖 赵月涵 盘龙城开发区第一小学 小学三年级 黄陂区
15020445 二等奖 张家美 盘龙城开发区第一小学 小学五年级 黄陂区
15020430 二等奖 黄晋昔 盘龙城开发区第一小学 小学五年级 黄陂区
15010815 三等奖 曾繁梓 盘龙城开发区第二小学 小学五年级 黄陂区
15020690 三等奖 李景豪 盘龙城开发区第二小学 小学三年级 黄陂区
15020827 三等奖 王依晨 盘龙城开发区第五小学 小学三年级 黄陂区
15020810 三等奖 文宸 盘龙城开发区第四小学 小学五年级 黄陂区
15020795 二等奖 张睿竹 盘龙城第四小学 小学五年级 黄陂区
15020601 三等奖 任梓纯 盘龙城经济开发区刘店学校 小学六年级 黄陂区
15020993 三等奖 吴俊超 盘龙城经济开发区刘店学校 小学四年级 黄陂区
15020323 三等奖 叶天俏 盘龙城经济开发区名流学校 小学五年级 黄陂区
15020328 三等奖 兰丽娜 盘龙城经济开发区名流学校 小学五年级 黄陂区
15021009 三等奖 刘石屹 盘龙城经济开发区名流学校 小学五年级 黄陂区
15020521 一等奖 刘正豪 盘龙城经济开发区第一小学 小学三年级 黄陂区
15020637 三等奖 杨紫欣 盘龙城经济开发区第三小学 小学三年级 黄陂区
15020633 三等奖 黄妍茜 盘龙城经济开发区第三小学 小学三年级 黄陂区
15020622 三等奖 陈兮舞 盘龙城经济开发区第三小学 小学四年级 黄陂区
15020930 二等奖 石嘉豪 盘龙城经济开发区第三小学 小学四年级 黄陂区
15020259 三等奖 刘卉 盘龙城经济开发区第二中学 初中一年级 黄陂区
15020699 三等奖 李乐怡 盘龙城经济开发区第二小学 小学五年级 黄陂区
15020833 二等奖 祝冉阳 盘龙城经济开发区第五小学 小学四年级 黄陂区
15020800 三等奖 左向晴 盘龙城经济开发区第四小学 小学四年级 黄陂区
15020812 三等奖 胡佳妮 盘龙城经济开发区第四小学 小学三年级 黄陂区
15020803 三等奖 孔梓凌 盘龙城经济开发区第四小学 小学三年级 黄陂区
15010239 三等奖 田芯羽 祁家湾四黄中学 初中一年级 黄陂区
15010268 三等奖 谭朝莹 祁家湾街四黄中学 初中二年级 黄陂区
15010229 二等奖 宋慧平 祁家湾街四黄中学 初中一年级 黄陂区
15010947 三等奖 杨凝香 祁家湾街土庙小学 小学四年级 黄陂区
15010956 二等奖 李世博 祁家湾街寄宿小学 小学三年级 黄陂区
15010599 三等奖 李欣宇 祁家湾街祁家湾小学 小学五年级 黄陂区
15010598 三等奖 裴奥歌 祁家湾街祁家湾小学 小学五年级 黄陂区
15010514 三等奖 杨雅琪 罗汉寺街研子小学 小学三年级 黄陂区
15010826 三等奖 吴雪婷 罗汉寺街罗汉小学 小学四年级 黄陂区
15010824 三等奖 胡小亚 罗汉寺街罗汉小学 小学五年级 黄陂区
15010986 三等奖 朱玲 蔡店乡蔡店小学 小学四年级 黄陂区
15010997 三等奖 陈碧涵 蔡店街道蔡店小学 小学五年级 黄陂区
15010996 二等奖 余峥嵘 蔡店街道蔡店小学 小学五年级 黄陂区
15020712 三等奖 章馨月 金潭小学 小学五年级 黄陂区
15010075 二等奖 方霓 黄陂一中 高中二年级 黄陂区
15020262 二等奖 魏思宇 黄陂一中初中部 初中一年级 黄陂区
15020022 三等奖 徐思茜 黄陂一中盘龙校区 高中二年级 黄陂区
15020054 二等奖 汤芯慈 黄陂一中盘龙校区 高中一年级 黄陂区
15010694 三等奖 向卓颜 黄陂前川街第二小学 小学五年级 黄陂区
15010312 三等奖 胡一涵 黄陂区实验中学 初中二年级 黄陂区
15010285 三等奖 江南岭 黄陂区实验中学 初中二年级 黄陂区
15010339 三等奖 李芷萱 黄陂区实验中学 初中一年级 黄陂区
15010347 三等奖 袁净旻 黄陂区实验中学 初中一年级 黄陂区
15010332 三等奖 黄奕婷 黄陂区实验中学 初中一年级 黄陂区
15010302 三等奖 邓梦瑶 黄陂区实验中学 初中二年级 黄陂区
15010556 二等奖 魏悠然 黄陂区实验中学 初中一年级 黄陂区
15010326 二等奖 肖逸帆 黄陂区实验中学 初中一年级 黄陂区
15010479 三等奖 周紫姗 黄陂区实验小学 小学四年级 黄陂区
15010087 三等奖 熊矜雅 黄陂区第一中学 高中二年级 黄陂区
15010015 三等奖 王佳静 黄陂区第一中学 高中一年级 黄陂区
15010016 三等奖 蒋得慧 黄陂区第一中学 高中一年级 黄陂区
15020030 三等奖 胡杰 黄陂区第一中学 高中二年级 黄陂区
15010076 三等奖 喻梅婷 黄陂区第一中学 高中三年级 黄陂区
15020034 三等奖 汪亚芳 黄陂区第一中学 高中二年级 黄陂区
15010009 三等奖 谌冰冰 黄陂区第一中学 高中一年级 黄陂区
15010021 三等奖 方锦卉 黄陂区第一中学 高中一年级 黄陂区
15010025 三等奖 罗依净 黄陂区第一中学 高中一年级 黄陂区
15010006 三等奖 丁俊龙 黄陂区第一中学 高中一年级 黄陂区
15010046 三等奖 王莹 黄陂区第一中学 高中一年级 黄陂区
15020008 三等奖 涂诗琴 黄陂区第一中学 高中一年级 黄陂区
15010032 三等奖 梅虞沣 黄陂区第一中学 高中一年级 黄陂区
15010131 二等奖 傅耀茗 黄陂区第一中学 高中二年级 黄陂区
15010130 二等奖 肖语涵 黄陂区第一中学 高中一年级 黄陂区
15010113 二等奖 黄明浩 黄陂区第一中学 高中二年级 黄陂区
15020044 三等奖 高肖祺 黄陂区第一中学盘龙校区 高中三年级 黄陂区
15020047 二等奖 郝博 黄陂区第一中学盘龙校区 高中二年级 黄陂区
15010175 三等奖 周思慧 黄陂区第三中学 初中二年级 黄陂区
15010734 三等奖 陈睿妍 黄陂实验小学 小学四年级 黄陂区