您所在的位置:首页 > 通知通告 > 通知 >

第35届楚才作文竞赛获奖名单(硚口区)

2019-11-23 12:44:48来源:
01040160 一等奖 刘雯 东方红小学  小学五年级 硚口区
01020712 一等奖 江耀辉 东方红小学 小学四年级 硚口区
01070148 一等奖 韩羽 东方红小学 小学三年级 硚口区
01020762 一等奖 陈玄晔 东方红小学 小学五年级 硚口区
01080110 一等奖 刘乐张 东方红小学 小学五年级 硚口区
01080016 一等奖 许敏钰 东方红小学 小学四年级 硚口区
01080118 一等奖 崔博言 东方红小学 小学六年级 硚口区
01040220 一等奖 熊柏宣 东方红小学 小学三年级 硚口区
01040928 一等奖 姜媛睿 东方红小学 小学四年级 硚口区
01080648 一等奖 苏慧宁 东方红小学 小学四年级 硚口区
01040850 一等奖 李雅诺 东方红小学 小学四年级 硚口区
01080451 三等奖 柯佳蕊 东方红小学 小学四年级 硚口区
02080429 三等奖 王诺浛 东方红小学 小学三年级 硚口区
01060514 三等奖 任怡宁 东方红小学 小学五年级 硚口区
01080141 三等奖 樊峰旭 东方红小学 小学三年级 硚口区
01021120 三等奖 张倍加 东方红小学 小学六年级 硚口区
13010517 三等奖 康铭轩 东方红小学 小学五年级 硚口区
01080149 三等奖 汤柏宁 东方红小学 小学四年级 硚口区
01020835 三等奖 孟子涵 东方红小学 小学三年级 硚口区
01080072 三等奖 李沐阳 东方红小学 小学三年级 硚口区
01080009 三等奖 胡弋霄 东方红小学 小学三年级 硚口区
01020708 三等奖 刘蕙闻 东方红小学 小学三年级 硚口区
01080457 三等奖 冯凌薇 东方红小学 小学四年级 硚口区
01080458 三等奖 陈政瑜 东方红小学 小学四年级 硚口区
01080047 三等奖 夏若云 东方红小学 小学三年级 硚口区
01080538 三等奖 文欣怡 东方红小学 小学六年级 硚口区
01080085 三等奖 潘奕铭 东方红小学 小学三年级 硚口区
01010792 三等奖 彭之怿 东方红小学 小学四年级 硚口区
01080019 三等奖 林雅童 东方红小学 小学四年级 硚口区
12021530 三等奖 彭梓轩 东方红小学 小学五年级 硚口区
01010791 三等奖 魏涵悦 东方红小学 小学四年级 硚口区
01030219 三等奖 韦懿展 东方红小学 小学四年级 硚口区
12021596 三等奖 陈馨蕾 东方红小学 小学四年级 硚口区
01050358 三等奖 任婧旖 东方红小学 小学三年级 硚口区
01080103 三等奖 刘歌瑞 东方红小学 小学五年级 硚口区
12021510 三等奖 蔡子木 东方红小学 小学三年级 硚口区
01050721 三等奖 李乐真 东方红小学 小学三年级 硚口区
12021506 三等奖 赵子钦 东方红小学 小学三年级 硚口区
12021575 三等奖 谢皓臣 东方红小学 小学三年级 硚口区
12021538 三等奖 李钒菲 东方红小学 小学五年级 硚口区
01080232 三等奖 傅子潇 东方红小学 小学五年级 硚口区
12021516 三等奖 曾庆喆 东方红小学 小学四年级 硚口区
01080409 三等奖 王鹏睿 东方红小学 小学五年级 硚口区
02100100 三等奖 赵雅蕊 东方红小学 小学四年级 硚口区
01080978 三等奖 顾岑漪 东方红小学 小学五年级 硚口区
01010681 三等奖 李思骋 东方红小学 小学四年级 硚口区
02050726 三等奖 周邑虹 东方红小学 小学三年级 硚口区
01040840 三等奖 杜哲菲 东方红小学 小学四年级 硚口区
01040936 三等奖 朱熠祺 东方红小学 小学四年级 硚口区
03050011 三等奖 吴芊寻 东方红小学 小学五年级 硚口区
01010724 二等奖 邹宇城 东方红小学 小学四年级 硚口区
01060166 二等奖 李铭帅 东方红小学 小学五年级 硚口区
01080111 二等奖 明蔚辰 东方红小学 小学五年级 硚口区
01010728 二等奖 杨翰喆 东方红小学 小学四年级 硚口区
01040931 二等奖 陈奕霖 东方红小学 小学四年级 硚口区
01080090 二等奖 鲁奕可 东方红小学 小学四年级 硚口区
01030429 二等奖 方可怡 东方红小学 小学四年级 硚口区
01080095 二等奖 王子瑜 东方红小学 小学四年级 硚口区
01020691 二等奖 熊语苏 东方红小学 小学三年级 硚口区
01020711 二等奖 左孜宸 东方红小学 小学四年级 硚口区
01080312 二等奖 邓若君 东方红小学 小学四年级 硚口区
01080115 二等奖 张书铭 东方红小学 小学五年级 硚口区
01061042 二等奖 杨乐驰 东方红小学 小学四年级 硚口区
12021509 二等奖 余颜孜 东方红小学 小学三年级 硚口区
01030366 二等奖 方煜尧 东方红小学 小学四年级 硚口区
12021513 二等奖 刘卓妍 东方红小学 小学四年级 硚口区
02040746 二等奖 郑晴馨 东方红小学 小学五年级 硚口区
12021532 二等奖 罗昌琦 东方红小学 小学五年级 硚口区
01040925 二等奖 崔敏杰 东方红小学 小学四年级 硚口区
03020188 一等奖 章午阳 东方红小学东区 小学四年级 硚口区
01020674 三等奖 蒋子妍 东方红小学东区 小学五年级 硚口区
01030230 三等奖 陈祉澍 东方红小学东区 小学三年级 硚口区
01080010 三等奖 苏静怡 东方红小学东区 小学四年级 硚口区
01020704 三等奖 王紫陌涵 东方红小学东区 小学三年级 硚口区
01080002 三等奖 夏若曦 东方红小学东区 小学三年级 硚口区
12021578 三等奖 刘宇轩 东方红小学东区 小学五年级 硚口区
01060413 三等奖 谈弘毅 东方红小学东区 小学五年级 硚口区
01021035 三等奖 邵映綦 东方红小学东区 小学四年级 硚口区
02030473 一等奖 陈博奕 东方红小学西区 小学四年级 硚口区
01080098 一等奖 陈子睿 东方红小学西区 小学四年级 硚口区
01080406 一等奖 叶芮伶 东方红第二小学 小学五年级 硚口区
01081031 一等奖 黄博军 东方红第二小学 小学五年级 硚口区
01040834 三等奖 丁梓鑫 东方红第二小学 小学五年级 硚口区
01040302 三等奖 宋博威 东方红第二小学 小学三年级 硚口区
01040297 三等奖 李泽宇 东方红第二小学 小学五年级 硚口区
01020629 三等奖 付家祺 东方红第二小学 小学五年级 硚口区
01050823 三等奖 张喻菲 东方红第二小学 小学四年级 硚口区
01050348 三等奖 张喻芯 东方红第二小学 小学四年级 硚口区
01010079 三等奖 周沛煊 东方红第二小学 小学四年级 硚口区
01081026 三等奖 骆予瑶 东方红第二小学 小学五年级 硚口区
01020900 三等奖 邹矜宇 东方红第二小学 小学五年级 硚口区
01040893 三等奖 杨宇彤 东方红第二小学 小学四年级 硚口区
01040304 二等奖 周萱怡 东方红第二小学 小学四年级 硚口区
01050822 二等奖 单泽李 东方红第二小学 小学四年级 硚口区
01050898 一等奖 秦琪雯 井冈山小学 小学四年级 硚口区
01050895 三等奖 黄韵馨 井冈山小学 小学四年级 硚口区
01010757 三等奖 吴亦中 井冈山小学 小学三年级 硚口区
01061079 三等奖 王傲天 井冈山小学 小学五年级 硚口区
01050381 三等奖 郑戟文 井冈山小学 小学五年级 硚口区
09030621 三等奖 曾子谦 井冈山小学 小学四年级 硚口区
09050639 三等奖 周玥 井冈山小学 小学六年级 硚口区
01040838 三等奖 刘文奇 井冈山小学 小学六年级 硚口区
01061089 三等奖 王文瑄 井冈山小学 小学五年级 硚口区
01020312 三等奖 毛沛琳 井冈山小学 小学三年级 硚口区
01050893 三等奖 鄂天瑞 井冈山小学 小学三年级 硚口区
01080161 三等奖 陈金歌 井冈山小学 小学四年级 硚口区
01060328 三等奖 殷杰 井冈山小学 小学五年级 硚口区
01020353 二等奖 黄敬云 井冈山小学 小学五年级 硚口区
01061078 二等奖 梁泽炫 井冈山小学 小学三年级 硚口区
01060325 二等奖 文馨 井冈山小学 小学五年级 硚口区
01030741 二等奖 张嘉彤 井冈山小学 小学五年级 硚口区
01080070 三等奖 戴乐斌 仁寿路小学 小学五年级 硚口区
01030074 一等奖 殷梓翀 体育馆小学 小学三年级 硚口区
01030736 一等奖 邹雨禾 体育馆小学 小学五年级 硚口区
01030742 一等奖 金奕诺 体育馆小学 小学五年级 硚口区
01030103 三等奖 蒋淑婷 体育馆小学 小学四年级 硚口区
01030744 三等奖 廖梓漩 体育馆小学 小学四年级 硚口区
01030740 三等奖 鲁耘畅 体育馆小学 小学六年级 硚口区
01030092 三等奖 余小愚 体育馆小学 小学三年级 硚口区
01061088 三等奖 尹云飞 体育馆小学 小学四年级 硚口区
01070395 三等奖 周雪莹 体育馆小学 小学四年级 硚口区
01030077 二等奖 周诗琦 体育馆小学 小学三年级 硚口区
01030705 二等奖 林德宗 体育馆小学 小学五年级 硚口区
01020682 二等奖 程熙杰 体育馆小学 小学五年级 硚口区
01030079 二等奖 汤雅涵 体育馆小学 小学三年级 硚口区
01030044 二等奖 张雪滢 体育馆小学 小学五年级 硚口区
01030059 二等奖 何紫涵 体育馆小学 小学六年级 硚口区
01030054 二等奖 章子朔 体育馆小学 小学六年级 硚口区
01010275 一等奖 周喆圣 华科大同济医学院附属中学 初中二年级 硚口区
01080416 三等奖 曹馨匀 华科大同济医学院附属中学 初中一年级 硚口区
01040744 二等奖 李天语 华科大同济医学院附属中学 初中一年级 硚口区
01060353 二等奖 黄卿 华科大同济医学院附属中学 初中一年级 硚口区
01040967 二等奖 杨子衿 华科大同济医学院附属中学 初中一年级 硚口区
01060645 二等奖 何斯博 华科大同济医学院附属中学 初中一年级 硚口区
01010244 二等奖 韩鲁晋 华科大同济医学院附属中学 初中一年级 硚口区
01010766 一等奖 饶子曦 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
06090002 一等奖 黄可欣 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01080834 一等奖 胡煦畅 华科大同济医学院附属小学 小学五年级 硚口区
02020344 一等奖 王梓萱 华科大同济医学院附属小学 小学五年级 硚口区
03040354 一等奖 祝嘉仪 华科大同济医学院附属小学 小学五年级 硚口区
01060500 一等奖 田纾瑶 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01020789 一等奖 童贻伦 华科大同济医学院附属小学 小学五年级 硚口区
01061209 一等奖 陈文茜 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01080873 一等奖 骆睿妍 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
02030612 一等奖 印承玺 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
01041176 一等奖 邓栎涵 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01030620 一等奖 徐梓彭 华科大同济医学院附属小学 小学五年级 硚口区
01020448 一等奖 徐若珩 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01050648 一等奖 黄千寻 华科大同济医学院附属小学 小学五年级 硚口区
01050974 三等奖 刘晨呈 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
01060422 三等奖 何百川 华科大同济医学院附属小学 小学五年级 硚口区
01030608 三等奖 何思豫 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01030590 三等奖 陆秋岩 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01030589 三等奖 袁雅然 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01030588 三等奖 袁悠然 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01030587 三等奖 李卓凡 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01020454 三等奖 黄馨乐 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
01010971 三等奖 李冠绪 华科大同济医学院附属小学 小学六年级 硚口区
01080852 三等奖 王石 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01030597 三等奖 黄诗芮 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
03040846 三等奖 万里行 华科大同济医学院附属小学 小学五年级 硚口区
01060508 三等奖 陈莞怡 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
01060501 三等奖 张汪博 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
09020556 三等奖 梁靖涵 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
01080839 三等奖 戴维怡 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
01050969 三等奖 杨宸 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
01020266 三等奖 江南萱 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01080853 三等奖 张煦康 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01080856 三等奖 胡沣妍 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01060179 三等奖 佘瑞英 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
01030662 三等奖 唐瑞涵 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
01050971 三等奖 熊乐妍 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
01050960 三等奖 汪谦 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
02030144 三等奖 杨芷轩 华科大同济医学院附属小学 小学六年级 硚口区
01030641 三等奖 高李烁 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01030306 三等奖 张龄予 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01070170 三等奖 左言 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01040577 三等奖 朱梓墨 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01060230 三等奖 王若漪 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
01080845 三等奖 黄振鹏 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
02021254 三等奖 陈乐轩 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
02040323 三等奖 曾韵菲 华科大同济医学院附属小学 小学五年级 硚口区
01081162 三等奖 吴承泽 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01080822 三等奖 彭天宁 华科大同济医学院附属小学 小学五年级 硚口区
01040639 三等奖 熊煌峥 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01070169 三等奖 燕玥屹 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01080268 三等奖 刘诗颖 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01051145 三等奖 周语瞳 华科大同济医学院附属小学 小学五年级 硚口区
01030601 二等奖 熊海鹏 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01050092 二等奖 陈昱嘉 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
01030727 二等奖 宋文轩 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
03010519 二等奖 张语芩 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01030719 二等奖 吴柏然 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
01030480 二等奖 刘焘榕 华科大同济医学院附属小学 小学五年级 硚口区
01050981 二等奖 周熙茜 华科大同济医学院附属小学 小学五年级 硚口区
01080849 二等奖 陈涵锐 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01021333 二等奖 李品乐 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01080870 二等奖 梁婉纯 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01080860 二等奖 罗振桓 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01080876 二等奖 朱黎翔 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
03020562 二等奖 唐嘉润 华科大同济医学院附属小学 小学六年级 硚口区
02010491 二等奖 杨思睿 华科大同济医学院附属小学 小学五年级 硚口区
01020275 二等奖 高晟赫 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
01070167 二等奖 汪逸宸 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01020825 二等奖 何梓瑜 华科大同济医学院附属小学 小学五年级 硚口区
01050242 二等奖 付奕辰 华科大同济医学院附属小学 小学六年级 硚口区
01080757 二等奖 解裕霖 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
01080841 二等奖 祝睿杰 华科大同济医学院附属小学 小学四年级 硚口区
07010162 二等奖 陈思彤 华科大同济医学院附属小学 小学三年级 硚口区
02110460 二等奖 席若荑 华科大同济医学院附属小学 小学五年级 硚口区
01040903 三等奖 钱崇楷 南垸坊小学 小学四年级 硚口区
01041148 三等奖 宋梓妍 南垸坊小学 小学四年级 硚口区
01070120 三等奖 郑欣怡 南垸坊小学 小学三年级 硚口区
01020627 三等奖 乐雨韦 南垸坊小学 小学五年级 硚口区
01070100 三等奖 韩雨泽 南垸坊小学 小学三年级 硚口区
01080136 三等奖 刘雨婷 南垸坊小学 小学三年级 硚口区
01041151 三等奖 刘宣麟 南垸坊小学 小学四年级 硚口区
01040318 三等奖 张添翔 南垸坊小学 小学三年级 硚口区
01040962 二等奖 袁沚涵 南垸坊小学 小学五年级 硚口区
01040325 二等奖 罗立烨 南垸坊小学 小学六年级 硚口区
01051063 三等奖 章子婧 南阳村小学 小学四年级 硚口区
01020350 三等奖 曾佳鑫 南阳村小学 小学五年级 硚口区
01040916 一等奖 徐瑞丰 博学小学 小学五年级 硚口区
01050937 三等奖 徐元熙 博学小学 小学四年级 硚口区
01020196 三等奖 周宏威 博学小学 小学五年级 硚口区
01020195 三等奖 饶婷 博学小学 小学五年级 硚口区
02020998 三等奖 何天瑞 双环小学 小学六年级 硚口区
01050799 三等奖 洪宁 双环小学 小学六年级 硚口区
01050800 二等奖 李心悦 双环小学 小学六年级 硚口区
01050958 三等奖 李璟睿 古田路小学 小学五年级 硚口区
01030722 三等奖 张芷宁 同济附小 小学五年级 硚口区
01040902 三等奖 洪梓炜 太平洋小学 小学五年级 硚口区
01020260 三等奖 许杨湉鑫 太平洋小学 小学三年级 硚口区
01080550 三等奖 吴欣泽 太平洋小学 小学五年级 硚口区
01050941 二等奖 马玉婵 安徽街小学 小学六年级 硚口区
01050944 二等奖 易人棪 安徽街小学 小学四年级 硚口区
01050942 二等奖 刘昊宇 安徽街小学 小学三年级 硚口区
01051047 三等奖 罗诗雨 宝善街小学 小学四年级 硚口区
01051051 三等奖 阮诗语 宝善街小学 小学六年级 硚口区
03010680 三等奖 刘敏 宝善街小学 小学六年级 硚口区
01080603 二等奖 张晓慧 宝善街小学 小学四年级 硚口区
01040945 一等奖 黄熊美和 山鹰小学 小学四年级 硚口区
01050864 三等奖 张袁梦 山鹰小学 小学四年级 硚口区
01020199 三等奖 林伊朵 山鹰小学 小学三年级 硚口区
01050858 三等奖 冯语秋 山鹰小学 小学三年级 硚口区
01011052 三等奖 蒋晨宸 山鹰小学 小学五年级 硚口区
01050875 三等奖 徐婧玥 山鹰小学 小学六年级 硚口区
01050873 三等奖 陈乐妍 山鹰小学 小学六年级 硚口区
01040948 二等奖 雷博涵 山鹰小学 小学四年级 硚口区
08040281 一等奖 叶锦涵 崇仁寄宿学校 小学六年级 硚口区
09010892 一等奖 周嘉怡 崇仁寄宿学校 小学六年级 硚口区
01020095 一等奖 许博涵 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01010813 一等奖 蔡至人 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01020063 一等奖 李圣祺 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01020035 一等奖 胡韵嫣 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01020056 一等奖 高杨哲仁 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01060309 一等奖 佘佳睿 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
02021018 一等奖 马珺飏 崇仁寄宿学校 小学三年级 硚口区
01020025 一等奖 姜智涵 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01020516 一等奖 王思静 崇仁寄宿学校 小学六年级 硚口区
02021017 一等奖 詹瑞旎 崇仁寄宿学校 小学三年级 硚口区
01020162 三等奖 桂诺言 崇仁寄宿学校 小学三年级 硚口区
01010817 三等奖 冉添铭 崇仁寄宿学校 小学六年级 硚口区
13010637 三等奖 吴雪冰 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01080401 三等奖 魏奕晨 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01020097 三等奖 刘卓承 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01020050 三等奖 胡妙言 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
02020585 三等奖 李子轩 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
02020591 三等奖 刘正洁 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01020051 三等奖 肖堡予 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01020052 三等奖 赵子涵 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01061072 三等奖 罗登吉 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01020091 三等奖 黄艺馨 崇仁寄宿学校 小学三年级 硚口区
01030718 三等奖 史函圆 崇仁寄宿学校 小学六年级 硚口区
02020564 三等奖 杨梦涵 崇仁寄宿学校 小学三年级 硚口区
01010734 三等奖 吴宛轩 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01050384 三等奖 王书涵 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01020060 三等奖 李瑾娜 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01011118 三等奖 刘沁萱 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
02020551 三等奖 许珂宁 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
02021024 三等奖 张雨萌 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01020064 三等奖 章佳齐 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01020045 三等奖 夏天琦 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
02020596 三等奖 许泽岑 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01020044 三等奖 李玥歆 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01060923 三等奖 王傅煊 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
02020566 三等奖 查睿扬 崇仁寄宿学校 小学三年级 硚口区
01020021 三等奖 吴烨伟 崇仁寄宿学校 小学三年级 硚口区
02020557 三等奖 黄雨萱 崇仁寄宿学校 小学三年级 硚口区
02020583 三等奖 程乙峰 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01050291 三等奖 余儿言诺 崇仁寄宿学校 小学三年级 硚口区
01080461 三等奖 徐梓文 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01040476 三等奖 卓英凯 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01050306 三等奖 何宜玲 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01020086 三等奖 贾婧纹 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01020061 三等奖 晏妮靓 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01020124 三等奖 翁子妍 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01060434 三等奖 张钰旎 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01050402 三等奖 黄子荠 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01060423 三等奖 刘中天 崇仁寄宿学校 小学三年级 硚口区
01060603 三等奖 周雨翔 崇仁寄宿学校 小学六年级 硚口区
01041266 三等奖 黄勤伟 崇仁寄宿学校 小学六年级 硚口区
03040516 三等奖 陈思阳 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01050177 三等奖 周锐奇 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01050400 三等奖 陆由 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01020138 三等奖 陈紫菡 崇仁寄宿学校 小学六年级 硚口区
01010558 三等奖 靳格菲 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01020168 三等奖 朱子墨 崇仁寄宿学校 小学三年级 硚口区
01040594 三等奖 陈诗琦 崇仁寄宿学校 小学六年级 硚口区
02050490 三等奖 杨子钰 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01020005 二等奖 李佳颖 崇仁寄宿学校 小学三年级 硚口区
01020053 二等奖 许曦月 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01010763 二等奖 杨小宝 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01030604 二等奖 熊周宇 崇仁寄宿学校 小学四年级 硚口区
01020094 二等奖 周子轩 崇仁寄宿学校 小学三年级 硚口区
01020054 二等奖 彭炜婷 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01020869 二等奖 王若熙 崇仁寄宿学校 小学六年级 硚口区
01070255 二等奖 梁烜豪 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
02021021 二等奖 王懿琳 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
02021020 二等奖 杨佳瑞 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01030207 二等奖 王可 崇仁寄宿学校 小学五年级 硚口区
01060437 三等奖 刘馨蔓 崇仁寄宿小学 小学五年级 硚口区
01040082 一等奖 罗熙媛 崇仁汉滨小学 小学六年级 硚口区
12030362 一等奖 朱启瑞 崇仁汉滨小学 小学四年级 硚口区
01040108 一等奖 李铭坤 崇仁汉滨小学 小学三年级 硚口区
12021175 一等奖 朱懋宣 崇仁汉滨小学 小学五年级 硚口区
01040024 一等奖 毛静雯 崇仁汉滨小学 小学四年级 硚口区
01040149 一等奖 夏昱引 崇仁汉滨小学 小学三年级 硚口区
12021193 一等奖 蒋佳琪 崇仁汉滨小学 小学五年级 硚口区
01040143 一等奖 陈名都 崇仁汉滨小学 小学三年级 硚口区
12021072 一等奖 颜子峰 崇仁汉滨小学 小学六年级 硚口区
12021029 一等奖 邓可唯 崇仁汉滨小学 小学四年级 硚口区
12021068 一等奖 刘欣月 崇仁汉滨小学 小学六年级 硚口区
12021186 三等奖 胡玥 崇仁汉滨小学 小学五年级 硚口区
12021022 三等奖 王嘉腾 崇仁汉滨小学 小学四年级 硚口区
12021001 三等奖 宋佩桐 崇仁汉滨小学 小学三年级 硚口区
01040034 三等奖 郭思含 崇仁汉滨小学 小学四年级 硚口区
01040144 三等奖 杜明萱 崇仁汉滨小学 小学三年级 硚口区
01040103 三等奖 程子赫 崇仁汉滨小学 小学三年级 硚口区
12021032 三等奖 喻涵萱 崇仁汉滨小学 小学四年级 硚口区
01040040 三等奖 杜松子 崇仁汉滨小学 小学五年级 硚口区
01040054 三等奖 魏圆圆 崇仁汉滨小学 小学五年级 硚口区
12021010 三等奖 高家豪 崇仁汉滨小学 小学三年级 硚口区
01040096 三等奖 易可昕 崇仁汉滨小学 小学三年级 硚口区
12021065 三等奖 段语馨 崇仁汉滨小学 小学六年级 硚口区
01040047 三等奖 吴雅涵 崇仁汉滨小学 小学五年级 硚口区
12021169 三等奖 游叶子 崇仁汉滨小学 小学六年级 硚口区
12021024 三等奖 李一诺 崇仁汉滨小学 小学四年级 硚口区
12021053 三等奖 张丁怡 崇仁汉滨小学 小学五年级 硚口区
12021206 三等奖 刘欣蕊 崇仁汉滨小学 小学五年级 硚口区
01040124 三等奖 张栋仁 崇仁汉滨小学 小学三年级 硚口区
12021021 三等奖 李梓烨 崇仁汉滨小学 小学四年级 硚口区
01040094 三等奖 李哲一 崇仁汉滨小学 小学三年级 硚口区
12021166 二等奖 李灏宇 崇仁汉滨小学 小学六年级 硚口区
01040139 二等奖 汪子铭 崇仁汉滨小学 小学三年级 硚口区
12021109 二等奖 马铭忆 崇仁汉滨小学 小学四年级 硚口区
12021108 二等奖 刘丁赫 崇仁汉滨小学 小学四年级 硚口区
12021203 二等奖 王子睿 崇仁汉滨小学 小学五年级 硚口区
12021179 二等奖 严奕晨 崇仁汉滨小学 小学五年级 硚口区
12021184 二等奖 卢诗琴 崇仁汉滨小学 小学五年级 硚口区
01040132 二等奖 李锦钰 崇仁汉滨小学 小学三年级 硚口区
01040023 二等奖 陈冠允 崇仁汉滨小学 小学四年级 硚口区
01040013 二等奖 吕欣洋 崇仁汉滨小学 小学四年级 硚口区
01040145 二等奖 高博源 崇仁汉滨小学 小学三年级 硚口区
12021208 二等奖 张锦程 崇仁汉滨小学 小学五年级 硚口区
01040037 二等奖 陈峻泽 崇仁汉滨小学 小学四年级 硚口区
12021209 二等奖 荆添 崇仁汉滨小学 小学五年级 硚口区
12021165 二等奖 杨可雯 崇仁汉滨小学 小学六年级 硚口区
01040097 二等奖 王心柔 崇仁汉滨小学 小学三年级 硚口区
01040128 二等奖 冉晨希 崇仁汉滨小学 小学三年级 硚口区
01040087 二等奖 黄雪涵 崇仁汉滨小学 小学六年级 硚口区
01040099 特等奖 曾子墨 崇仁汉滨小学 小学三年级 硚口区
01060149 一等奖 夏铭宏 崇仁第二小学 小学五年级 硚口区
01060040 一等奖 贾皓宇 崇仁第二小学 小学四年级 硚口区
01060733 一等奖 彭心毅 崇仁第二小学 小学四年级 硚口区
03010646 一等奖 肖镕希 崇仁第二小学 小学四年级 硚口区
01060308 三等奖 梁泽琳 崇仁第二小学 小学五年级 硚口区
01060064 三等奖 王晨熙 崇仁第二小学 小学四年级 硚口区
01060063 三等奖 王子谦 崇仁第二小学 小学四年级 硚口区
01060054 三等奖 李欣茹 崇仁第二小学 小学四年级 硚口区
01060144 三等奖 邓袁莱 崇仁第二小学 小学五年级 硚口区
01060726 三等奖 张扬易恒 崇仁第二小学 小学四年级 硚口区
01060141 三等奖 覃楚飞 崇仁第二小学 小学五年级 硚口区
01060731 三等奖 肖欣悦儿 崇仁第二小学 小学四年级 硚口区
01060738 三等奖 邓志鑫 崇仁第二小学 小学四年级 硚口区
01060730 三等奖 夏芷丁 崇仁第二小学 小学四年级 硚口区
01060004 三等奖 王雯萱 崇仁第二小学 小学三年级 硚口区
01060066 三等奖 汤雅婷 崇仁第二小学 小学四年级 硚口区
01060060 三等奖 杨宇妍 崇仁第二小学 小学三年级 硚口区
01060136 二等奖 柯志成 崇仁第二小学 小学五年级 硚口区
01061115 二等奖 刘潘成俊 崇仁第二小学 小学四年级 硚口区
01060070 二等奖 邱可欣 崇仁第二小学 小学四年级 硚口区
01060043 二等奖 别可然 崇仁第二小学 小学四年级 硚口区
01060016 二等奖 陈梓童 崇仁第二小学 小学三年级 硚口区
01060150 二等奖 叶啸宇 崇仁第二小学 小学五年级 硚口区
01060003 二等奖 喻欣妍 崇仁第二小学 小学三年级 硚口区
01060709 二等奖 郑昕佑 崇仁第二小学 小学三年级 硚口区
01060046 二等奖 杨凯琪 崇仁第二小学 小学四年级 硚口区
01060118 二等奖 梁惠妍 崇仁第二小学 小学四年级 硚口区
01060012 二等奖 苏健炜 崇仁第二小学 小学三年级 硚口区
01060097 二等奖 刘凌宇 崇仁第二小学 小学六年级 硚口区
01060837 二等奖 李沛萱 崇仁第二小学 小学三年级 硚口区
01020072 三等奖 王心成 崇仁路寄宿小学 小学五年级 硚口区
03010129 一等奖 魏宇杰 崇仁路小学 小学六年级 硚口区
01020090 三等奖 杨若娢 崇仁路小学 小学五年级 硚口区
03010107 三等奖 郭曹洋 崇仁路小学 小学三年级 硚口区
03010118 三等奖 罗紫轩 崇仁路小学 小学四年级 硚口区
01030495 三等奖 贾瑞希 崇仁路小学 小学四年级 硚口区
03010127 三等奖 沈紫钰 崇仁路小学 小学六年级 硚口区
01050390 三等奖 洪艺畅 崇仁路小学 小学四年级 硚口区
01020620 三等奖 贺泽薇 崇仁路小学 初中二年级 硚口区
02060582 三等奖 王艺澄 崇仁路小学 小学五年级 硚口区
01050806 二等奖 肖天邑 崇仁路小学 小学三年级 硚口区
01050805 二等奖 张思婷 崇仁路小学 小学三年级 硚口区
01050647 二等奖 王宇暄 崇仁路小学 小学六年级 硚口区
01050801 三等奖 韩易希 崇仁路小学汉江湾校区 小学五年级 硚口区
01051060 三等奖 罗佳蕊 常码头小学 小学五年级 硚口区
01051058 三等奖 杨歆妍 常码头小学 小学三年级 硚口区
01020283 三等奖 周雨霏 建乐村小学 小学三年级 硚口区
01020634 三等奖 易展帆 建乐村小学 小学五年级 硚口区
01080918 二等奖 熊敏哲 建乐村小学 小学四年级 硚口区
01040947 一等奖 张宛娴 新合村小学 小学六年级 硚口区
01060173 三等奖 黄于菲 新合村小学 小学四年级 硚口区
01051006 三等奖 钱李娜 新合村小学 小学五年级 硚口区
01051008 三等奖 陈晗 新合村小学 小学六年级 硚口区
01051005 二等奖 王子锐 新合村小学 小学五年级 硚口区
01051054 三等奖 熊金希 易家墩小学 小学四年级 硚口区
03010750 三等奖 沈卓然 星火小学 小学六年级 硚口区
09021088 三等奖 赵卓雅 星火小学 小学六年级 硚口区
01051030 三等奖 沈雨彤 星火小学 小学五年级 硚口区
01051025 三等奖 滕佳皓 星火小学 小学四年级 硚口区
01020327 三等奖 倪胜天 星火小学 小学三年级 硚口区
01051027 三等奖 尹诺依 星火小学 小学四年级 硚口区
01060301 三等奖 辜欣悦 星火小学 小学四年级 硚口区
08020784 三等奖 周鑫 星火小学 小学六年级 硚口区
03010749 三等奖 汤皓尹 星火小学 小学五年级 硚口区
01060300 二等奖 张颖萱 星火小学 小学四年级 硚口区
02071191 三等奖 胡若洋 武外英中学校 初中一年级 硚口区
01021199 三等奖 戴竞澜 武外英中学校 初中一年级 硚口区
01030113 一等奖 高锦彤 武汉十一崇仁初级中学 初中二年级 硚口区
01021200 一等奖 芦渼一 武汉十一崇仁初级中学 初中二年级 硚口区
03040834 一等奖 刘慧杨 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01010077 一等奖 殷思源 武汉十一崇仁初级中学 初中三年级 硚口区
01080475 一等奖 朱婧荷 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
13010504 三等奖 葛宇涵 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01020449 三等奖 秦乙菲 武汉十一崇仁初级中学 初中二年级 硚口区
01040923 三等奖 董嘉城 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01010744 三等奖 乔钰壹 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01010026 三等奖 陈科学 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01040807 三等奖 周逸翔 武汉十一崇仁初级中学 初中二年级 硚口区
01010051 三等奖 童若歆 武汉十一崇仁初级中学 初中二年级 硚口区
09020787 三等奖 鄢子涵 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01010068 三等奖 张雨嫣 武汉十一崇仁初级中学 初中二年级 硚口区
01080459 三等奖 李方彦好 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01010066 三等奖 黄依弘 武汉十一崇仁初级中学 初中三年级 硚口区
09011847 三等奖 陈雨妍 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01040914 三等奖 占绚 武汉十一崇仁初级中学 初中三年级 硚口区
01010815 三等奖 黄湘 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01020641 三等奖 张艺文 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01010002 三等奖 张芷睿 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01010014 三等奖 左思玥 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01010750 三等奖 屈倩伊 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01060158 三等奖 陈晓晨 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01010001 三等奖 李维佳 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01080659 三等奖 石芮源 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01010307 三等奖 王诗翰 武汉十一崇仁初级中学 初中三年级 硚口区
01080466 三等奖 罗诗琪 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01010353 三等奖 袁启乐 武汉十一崇仁初级中学 初中二年级 硚口区
01010376 三等奖 黄郁文 武汉十一崇仁初级中学 高中一年级 硚口区
01010300 三等奖 罗雨苗 武汉十一崇仁初级中学 初中三年级 硚口区
01080900 三等奖 郭天瑞 武汉十一崇仁初级中学 初中二年级 硚口区
01040475 三等奖 卓诗滢 武汉十一崇仁初级中学 初中二年级 硚口区
01010304 三等奖 熊木子 武汉十一崇仁初级中学 初中三年级 硚口区
09030462 三等奖 左靖雯 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01010074 三等奖 万余怿 武汉十一崇仁初级中学 初中三年级 硚口区
01040792 二等奖 刘馨怡 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01010753 二等奖 马瑗羲 武汉十一崇仁初级中学 初中二年级 硚口区
12021152 二等奖 张昳轩 武汉十一崇仁初级中学 初中二年级 硚口区
09011306 二等奖 郭舒怡 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01040823 二等奖 张雅琦 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01020022 二等奖 冷泓锦 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01010067 二等奖 李星霖 武汉十一崇仁初级中学 初中二年级 硚口区
01010814 二等奖 田絮彤 武汉十一崇仁初级中学 初中三年级 硚口区
01010765 二等奖 陈昕玥 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
03040998 二等奖 蔡卓霖 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01010683 二等奖 湛依菲 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01020648 二等奖 洪雯钰 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
02030133 二等奖 谌未名 武汉十一崇仁初级中学 初中三年级 硚口区
01011086 二等奖 韩鸣璋 武汉十一崇仁初级中学 初中二年级 硚口区
01010797 二等奖 徐语瞳 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01060153 二等奖 闸雨菲 武汉十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01010302 二等奖 冯芃菲 武汉十一崇仁初级中学 初中三年级 硚口区
01010782 一等奖 余虹瑛 武汉市十一初级中学 初中一年级 硚口区
01080408 三等奖 张卓凡 武汉市十一初级中学 初中一年级 硚口区
01010808 三等奖 徐佳影 武汉市十一初级中学 初中二年级 硚口区
01010102 三等奖 胡雨琪 武汉市十一初级中学 初中一年级 硚口区
01010104 三等奖 王晓璐 武汉市十一初级中学 初中一年级 硚口区
02031855 三等奖 刘乐 武汉市十一初级中学 初中一年级 硚口区
01010955 三等奖 丁佳慧 武汉市十一初级中学 初中一年级 硚口区
01020394 三等奖 张友玥 武汉市十一崇仁初级中学 初中一年级 硚口区
01050819 一等奖 尹本晨 武汉市十一滨江初级中学 初中三年级 硚口区
01050804 一等奖 彭婧彤 武汉市十一滨江初级中学 初中二年级 硚口区
01050809 二等奖 王紫涵 武汉市十一滨江初级中学 初中二年级 硚口区
01010283 二等奖 乐伊笛 武汉市第二十六中学 高中三年级 硚口区
01030645 一等奖 余诗妍 武汉市第六十四中学 初中一年级 硚口区
01010743 一等奖 龙奕然 武汉市第六十四中学 初中一年级 硚口区
01010256 三等奖 凡佳鑫 武汉市第六十四中学 初中一年级 硚口区
01050855 二等奖 李笑煜 武汉市第六十四中学 初中二年级 硚口区
01011024 三等奖 丁诗媛 武汉市第十一中学 高中二年级 硚口区
01010182 三等奖 冯佳妮 武汉市第十一中学 高中二年级 硚口区
01061094 三等奖 何思怡 武汉市第十一中学 高中二年级 硚口区
01010191 二等奖 李亦奇 武汉市第十一中学 高中二年级 硚口区
01010217 三等奖 李卉子 武汉市第十七中学 高中二年级 硚口区
03050845 一等奖 陈慧仪 武汉市第十七初级中学 初中一年级 硚口区
03040517 三等奖 徐梓洋 武汉市第四中学 初中三年级 硚口区
01040224 三等奖 徐婕菱 武汉市第四初级中学 初中一年级 硚口区
01040226 二等奖 卢志颖 武汉市第四初级中学 初中二年级 硚口区
01010235 三等奖 黄秋实 武汉市第四十三中学 高中二年级 硚口区
01070638 一等奖 张曼妮 水厂路小学 小学四年级 硚口区
01070057 一等奖 胡芷睿 水厂路小学 小学五年级 硚口区
01070009 一等奖 吴振睿 水厂路小学 小学三年级 硚口区
01070006 一等奖 蔡卓均 水厂路小学 小学三年级 硚口区
01070071 一等奖 瞿祥海 水厂路小学 小学六年级 硚口区
01060521 三等奖 叶秋淇 水厂路小学 小学五年级 硚口区
01020107 三等奖 冯思豫 水厂路小学 小学三年级 硚口区
13010753 三等奖 喻曼青 水厂路小学 小学六年级 硚口区
01040811 三等奖 刘桐旭 水厂路小学 小学六年级 硚口区
01040907 三等奖 李惠烯 水厂路小学 小学六年级 硚口区
01070102 三等奖 吴雨瞳 水厂路小学 小学三年级 硚口区
01070024 三等奖 戴钰榕 水厂路小学 小学四年级 硚口区
01070040 三等奖 骆宇晗 水厂路小学 小学五年级 硚口区
01070593 三等奖 邓沁蕊 水厂路小学 小学五年级 硚口区
01070128 三等奖 杨嘉欣 水厂路小学 小学三年级 硚口区
01070090 三等奖 杨智宸 水厂路小学 小学五年级 硚口区
01070022 三等奖 王悦妍 水厂路小学 小学三年级 硚口区
01070134 三等奖 吴悠 水厂路小学 小学三年级 硚口区
01070074 三等奖 肖可心 水厂路小学 小学六年级 硚口区
09040355 三等奖 邓诗妍 水厂路小学 小学六年级 硚口区
01080897 三等奖 罗心怡 水厂路小学 小学六年级 硚口区
01070001 三等奖 张嘉一 水厂路小学 小学三年级 硚口区
01050318 三等奖 胡诗茵 水厂路小学 小学三年级 硚口区
01040640 三等奖 戴子菁 水厂路小学 小学五年级 硚口区
01070003 三等奖 李语凡 水厂路小学 小学三年级 硚口区
01070086 三等奖 舒涵文 水厂路小学 小学五年级 硚口区
03040481 三等奖 刘一然 水厂路小学 小学三年级 硚口区
01070417 三等奖 江海能 水厂路小学 小学六年级 硚口区
01070021 三等奖 刘福林 水厂路小学 小学三年级 硚口区
03040514 三等奖 黎佳鑫 水厂路小学 小学六年级 硚口区
09020404 三等奖 郭心雅 水厂路小学 小学五年级 硚口区
01070059 三等奖 王雅瑾 水厂路小学 小学五年级 硚口区
01070089 三等奖 柯羽涵 水厂路小学 小学六年级 硚口区
01050052 二等奖 李雨晴 水厂路小学 小学三年级 硚口区
01070536 二等奖 杨宇晨 水厂路小学 小学六年级 硚口区
01070103 二等奖 李欣仪 水厂路小学 小学六年级 硚口区
01070052 二等奖 黄岚云菲 水厂路小学 小学五年级 硚口区
01070019 二等奖 肖亦涵 水厂路小学 小学三年级 硚口区
01051291 二等奖 夏天承 水厂路小学 小学五年级 硚口区
01050947 三等奖 徐诗雨 汉正街小学 小学四年级 硚口区
01050931 三等奖 赵晨 汉正街小学 小学五年级 硚口区
01050945 二等奖 刘佳艺 汉正街小学 小学五年级 硚口区
01050940 三等奖 葛雨嘉 汉西小学 小学四年级 硚口区
01021133 三等奖 罗梓豪 汉西小学 小学四年级 硚口区
01080442 二等奖 刘胜慈 汉西小学 小学四年级 硚口区
01020213 一等奖 周皓宇 硚口区实验小学 小学四年级 硚口区
02020986 一等奖 李锦源 硚口区实验小学 小学三年级 硚口区
01040806 三等奖 刘煦可 硚口区实验小学 小学四年级 硚口区
01020747 三等奖 陈锐涵 硚口区实验小学 小学三年级 硚口区
01020646 三等奖 黄子衿 硚口区实验小学 小学四年级 硚口区
03010508 三等奖 陈忻泽 硚口区实验小学 小学三年级 硚口区
01020208 三等奖 毛澄莹 硚口区实验小学 小学三年级 硚口区
01050834 三等奖 陈梓昱 硚口区实验小学 小学五年级 硚口区
01020211 三等奖 韩玉妙之 硚口区实验小学 小学四年级 硚口区
01060351 三等奖 饶思怡 硚口区实验小学 小学五年级 硚口区
01050316 三等奖 周颖 硚口区实验小学 小学六年级 硚口区
02020988 三等奖 许文静 硚口区实验小学 小学五年级 硚口区
02020989 三等奖 任朗熹 硚口区实验小学 小学五年级 硚口区
03010103 二等奖 张奕熙 硚口区实验小学 小学五年级 硚口区
01050841 二等奖 许馨予 硚口区实验小学 小学四年级 硚口区
08020766 二等奖 杜依晨 硚口区实验小学 小学三年级 硚口区
01051195 二等奖 张宸源 硚口区实验小学 小学六年级 硚口区
01050359 二等奖 邓雅桐 硚口区实验小学 小学三年级 硚口区
01050830 二等奖 姚芊卉 硚口区实验小学 小学六年级 硚口区
09020895 二等奖 刘沅臻 硚口区实验小学 小学三年级 硚口区
01050885 三等奖 张嘉璇 紫润小学 小学五年级 硚口区
01040749 三等奖 冷映乐 紫润小学 小学五年级 硚口区
01050881 三等奖 吕文博 紫润小学 小学四年级 硚口区
01040956 二等奖 谢宜宸 紫润小学 小学四年级 硚口区
01080621 一等奖 关心怡 红旗村小学 小学四年级 硚口区
01061081 三等奖 彭雨涵 红旗村小学 小学六年级 硚口区
01010741 三等奖 朱妍哲 红旗村小学 小学五年级 硚口区
01020291 三等奖 谢佳怡 红旗村小学 小学四年级 硚口区
03010394 三等奖 黄嘉傲 红旗村小学 小学四年级 硚口区
01080619 二等奖 徐子萌 红旗村小学 小学三年级 硚口区
01080613 二等奖 周宇纯 红旗村小学 小学三年级 硚口区
01020293 二等奖 袁嘉欣 红旗村小学 小学六年级 硚口区
01051017 二等奖 邱禹璠 红旗村小学 小学六年级 硚口区
01040273 三等奖 邝巨秀 舵落口小学 小学四年级 硚口区
09030608 三等奖 龙欣蕊 行知小学 小学四年级 硚口区
01020304 三等奖 丁永宜 行知小学 小学五年级 硚口区
01041144 三等奖 夏子轩 行知小学 小学五年级 硚口区
01060592 三等奖 李易峰 行知小学 小学五年级 硚口区
01051092 二等奖 曹珺 行知小学 小学三年级 硚口区
07030578 二等奖 王金平 解放桥小学 小学五年级 硚口区
01020183 一等奖 朱俊聪 辛家地小学 小学四年级 硚口区
01020834 一等奖 梅雨霏 辛家地小学 小学四年级 硚口区
01040741 三等奖 李言溪 辛家地小学 小学四年级 硚口区
01020190 三等奖 郭欣宇 辛家地小学 小学五年级 硚口区
01051080 三等奖 吕泉成 辛家地小学 小学三年级 硚口区
01051076 三等奖 熊琬婷 辛家地小学 小学五年级 硚口区
01051074 三等奖 阮海牧 辛家地小学 小学五年级 硚口区
03050137 三等奖 张光润 辛家地小学 小学四年级 硚口区
01051079 三等奖 王思诚 辛家地小学 小学三年级 硚口区
01051075 三等奖 李嬿希 辛家地小学 小学五年级 硚口区
01020188 三等奖 张亦智 辛家地小学 小学五年级 硚口区
01051077 三等奖 李昊泽 辛家地小学 小学四年级 硚口区
03040494 三等奖 赵曼琳 辛家地小学 小学五年级 硚口区
01050389 三等奖 欧阳郭佳 辛家地小学 小学三年级 硚口区
01030018 二等奖 陈瑄儿 辛家地小学 小学四年级 硚口区
01020181 二等奖 黄小瑜 辛家地小学 小学三年级 硚口区
01040794 三等奖 李嘉琪 长征小学 小学四年级 硚口区
01051043 三等奖 陈紫嫣 长征小学 小学四年级 硚口区
03020393 三等奖 杨珈奕 长征小学 小学五年级 硚口区
01020240 三等奖 朱依睿 长征小学 小学四年级 硚口区
03060631 三等奖 张元博 长征小学 小学三年级 硚口区
03060640 三等奖 翁思羽 长征小学 小学四年级 硚口区
01080455 三等奖 王鑫诚 长征小学 小学四年级 硚口区
03020437 三等奖 祝乐心 长征小学 小学四年级 硚口区
01020821 二等奖 龚珞兮 长征小学 小学三年级 硚口区
01020236 二等奖 尹蔓 长征小学 小学三年级 硚口区
02010067 二等奖 刘知予 长春街小学 小学五年级 硚口区
01020845 三等奖 史诺轩 陈家墩学校 小学四年级 硚口区
01051023 三等奖 陈果 陈家墩学校 小学五年级 硚口区
01051024 三等奖 刘宇轩 陈家墩学校 小学五年级 硚口区
01040310 二等奖 张卓萱 陈家墩学校 小学四年级 硚口区
01050009 一等奖 易佳妮 韩家墩小学 小学三年级 硚口区
01050037 一等奖 陈语萱 韩家墩小学 小学四年级 硚口区
01010864 一等奖 胡子萱 韩家墩小学 小学四年级 硚口区
01050038 一等奖 杨志轩 韩家墩小学 小学四年级 硚口区
01010862 一等奖 杜祉诺 韩家墩小学 小学四年级 硚口区
01050003 三等奖 钱思彤 韩家墩小学 小学三年级 硚口区
01050040 三等奖 任方怡 韩家墩小学 小学四年级 硚口区
01050119 三等奖 邹逸雪 韩家墩小学 小学四年级 硚口区
01010861 三等奖 徐锦松 韩家墩小学 小学四年级 硚口区
02090994 三等奖 肖忻昊 韩家墩小学 小学三年级 硚口区
01070098 三等奖 孙傲一 韩家墩小学 小学三年级 硚口区
01050016 三等奖 李思媛 韩家墩小学 小学三年级 硚口区
01050007 三等奖 夏诗晨 韩家墩小学 小学三年级 硚口区
01050042 三等奖 余思瑶 韩家墩小学 小学四年级 硚口区
01010884 三等奖 汪圣铭 韩家墩小学 小学五年级 硚口区
09040456 三等奖 谭诗涵 韩家墩小学 小学四年级 硚口区
01010879 三等奖 袁菁梅 韩家墩小学 小学五年级 硚口区
01050015 三等奖 辛静薇 韩家墩小学 小学三年级 硚口区
01050049 三等奖 冷祎涵 韩家墩小学 小学五年级 硚口区
01050022 三等奖 胡天潇 韩家墩小学 小学三年级 硚口区
01070383 三等奖 汪润洁 韩家墩小学 小学四年级 硚口区
01010885 三等奖 刘青珵 韩家墩小学 小学五年级 硚口区
02110763 三等奖 秦家乐 韩家墩小学 小学四年级 硚口区
01050120 三等奖 刘姝涵 韩家墩小学 小学四年级 硚口区
01050106 三等奖 陈妍安琪 韩家墩小学 小学五年级 硚口区
01050039 二等奖 张皓宣 韩家墩小学 小学四年级 硚口区
01050098 二等奖 田沄欣 韩家墩小学 小学六年级 硚口区
01050006 二等奖 王妙嘉 韩家墩小学 小学三年级 硚口区
01050001 二等奖 董易谦 韩家墩小学 小学三年级 硚口区
01010888 二等奖 蔡佩琳 韩家墩小学 小学五年级 硚口区
01050024 二等奖 王若文 韩家墩小学 小学三年级 硚口区
01050046 二等奖 徐亦辰 韩家墩小学 小学四年级 硚口区
01060617 二等奖 陈羚涵 韩家墩小学 小学六年级 硚口区
01010866 二等奖 邹逸菲 韩家墩小学 小学四年级 硚口区
01010867 二等奖 胡哲源 韩家墩小学 小学四年级 硚口区
01050144 三等奖 刘俊宏 韩家墩小学北校区 小学五年级 硚口区