您所在的位置:首页 > 通知通告 > 通知 >

第34届楚才杯全国获奖名单(小初组 二等奖)

2018-07-06 15:39:26来源:
34届楚才杯广东省初中组省级二等奖
准考证号 姓名 奖项 城市
cc182101060014 戴熹 省二 广州市
cc182101060036 黄诗岚 省二 广州市
cc182101060043 李嘉瑜 省二 广州市
cc182101060048 李苑琳 省二 广州市
cc182101060084 吴悦 省二 广州市
cc182101060109 张荣丽 省二 广州市
cc182101060115 郑睿桐 省二 广州市
cc182101060248 冯静怡 省二 广州市
cc182101060402 靳语馨 省二 广州市
cc182101060405 叶培榕 省二 广州市
cc182101060467 李珞妍 省二 广州市
cc182101060470 李棋浩 省二 广州市
cc182101060515 潘宇翔 省二 广州市
cc182101060573 叶梓华 省二 广州市
cc182101060656 田洁凤 省二 广州市
cc182102060165 麦俊辉 省二 佛山市
cc182102060170 陈佳怡 省二 佛山市
cc182102060172 陈警燕 省二 佛山市
cc182102060173 陈铭怡 省二 佛山市
cc182102060188 方欣琳 省二 佛山市
cc182102060192 龚志埠 省二 佛山市
cc182102060196 郭俏映 省二 佛山市
cc182102060197 郭铱琳 省二 佛山市
cc182102060209 黄鸿杰 省二 佛山市
cc182102060211 黄敏 省二 佛山市
cc182102060213 黄琬涵 省二 佛山市
cc182102060214 黄信琳 省二 佛山市
cc182102060225 孔锐琳 省二 佛山市
cc182102060228 拉巴卓玛 省二 佛山市
cc182102060230 赖静敏 省二 佛山市
cc182102060237 李鉴容 省二 佛山市
cc182102060238 李秋萍 省二 佛山市
cc182102060242 李月玲 省二 佛山市
cc182102060243 李悦 省二 佛山市
cc182102060244 梁贵文 省二 佛山市
cc182102060253 廖楚妍 省二 佛山市
cc182102060266 廖悦佟 省二 佛山市
cc182102060272 刘静雯 省二 佛山市
cc182102060276 刘玲媚 省二 佛山市
cc182102060285 卢洛施 省二 佛山市
cc182102060287 卢雅浠 省二 佛山市
cc182102060299 麦小潞 省二 佛山市
cc182102060300 满桂花 省二 佛山市
cc182102060301 蒙菲菲 省二 佛山市
cc182102060307 潘冰冰 省二 佛山市
cc182102060311 庞心诗 省二 佛山市
cc182102060313 强曲旺姆 省二 佛山市
cc182102060319 宋俊杰 省二 佛山市
cc182102060328 王汝富 省二 佛山市
cc182102060333 温键宜 省二 佛山市
cc182102060334 吴嘉雯 省二 佛山市
cc182102060339 谢佳倚 省二 佛山市
cc182102060348 俞芳芳 省二 佛山市
cc182102060350 袁雯焕 省二 佛山市
cc182102060360 张诗慧 省二 佛山市
cc182102060364 赵丹 省二 佛山市
cc182102060367 钟欣婷 省二 佛山市
cc182102060415 陈雅琳 省二 佛山市
cc182102060421 胡晓林 省二 佛山市
cc182102060423 冼嘉锘 省二 佛山市
cc182102060426 庄爵豪 省二 佛山市
cc182102060428 罗佳键 省二 佛山市
cc182102060429 梁颖蕴 省二 佛山市
cc182102060487 赵凯利 省二 佛山市
cc182102060510 易雯清 省二 佛山市
cc182102060554 冯燕妮 省二 佛山市
cc182102060558 卢颖诗 省二 佛山市
cc182102060602 麦弘滔 省二 佛山市
cc182102060606 李洋 省二 佛山市
cc182102060610 何境强 省二 佛山市
cc182102060614 彭艳林 省二 佛山市
cc182102060617 陈雪 省二 佛山市
cc182102060623 周卓妍 省二 佛山市
cc182102060632 梁晓盈 省二 佛山市
cc182102060639 梁倩琳 省二 佛山市
cc182102060640 汤文静 省二 佛山市
cc182102060652 何卓杰 省二 佛山市
cc182102060653 何晓昕 省二 佛山市
cc182102060654 周佳均 省二 佛山市
cc182102060656 符清奕 省二 佛山市
cc182102060658 黄豪 省二 佛山市
cc182102060659 梁洁晴 省二 佛山市
cc182102060670 刘倩茵 省二 佛山市
cc182102060672 黄文雪 省二 佛山市
cc182103060095 李耿锋 省二 梅州市
cc182103060113 梁睿桐 省二 梅州市
cc182103060124 凌展鹏 省二 梅州市
cc182103060136 刘逸川 省二 梅州市
cc182103060156 温睿扬 省二 梅州市
cc182105060005 段雅轩 省二 河源市
cc182105060015 李诗雨 省二 河源市
CC182106060013 石秀娟 省二 肇庆市
CC182106060014 李诗妍 省二 肇庆市
cc182107060008 洪敏畅 省二 阳江市
cc182107060009 黄恋雅 省二 阳江市
cc182107060010 黄晓晴 省二 阳江市
cc182107060011 黄子源 省二 阳江市
cc182107060019 李雯池 省二 阳江市
cc182107060021 梁宸 省二 阳江市
cc182107060031 吕晓蕾 省二 阳江市
cc182107060032 盘馨璐 省二 阳江市
cc182107060033 阮心妍 省二 阳江市
cc182107060035 苏钰贻 省二 阳江市
cc182107060042 吴懿航 省二 阳江市
cc182107060045 杨镇滔 省二 阳江市
34届楚才杯广东省小学组省级二等奖
准考证号 姓名 奖项 城市
cc182101060198 陈雯慧 省二 广州市
cc182101060205 宁淑烨 省二 广州市
cc182101060214 傅淑婷 省二 广州市
cc182101060217 邬晓晴 省二 广州市
cc182101060228 彭紫娟 省二 广州市
cc182101060233 成希 省二 广州市
cc182101060241 梁嘉雯 省二 广州市
cc182101060244 申铭耀 省二 广州市
cc182101060261 陶薇 省二 广州市
cc182101060262 张语嫣 省二 广州市
cc182101060265 柴蕊 省二 广州市
cc182101060267 敖卿鋆 省二 广州市
cc182101060268 虞丽祺 省二 广州市
cc182101060274 秦瑞 省二 广州市
cc182101060280 陈宇轩 省二 广州市
cc182101060281 王紫玲 省二 广州市
cc182101060283 张炜妮 省二 广州市
cc182101060287 石琳玉 省二 广州市
cc182101060291 杨敏 省二 广州市
cc182101060293 李冰洁 省二 广州市
cc182101060298 郑嘉雯 省二 广州市
cc182101060303 林银霞 省二 广州市
cc182101060305 郭婷艳 省二 广州市
cc182101060307 王伟豪 省二 广州市
cc182101060316 廖鑫 省二 广州市
cc182101060319 覃馨菲 省二 广州市
cc182101060327 赵艺菲 省二 广州市
cc182101060328 钟亿萍 省二 广州市
cc182101060330 沈志聪 省二 广州市
cc182101060336 吴卓琳 省二 广州市
cc182101060337 王楚钰 省二 广州市
cc182101060339 陈贝茜 省二 广州市
cc182101060342 廖晓晴 省二 广州市
cc182101060344 刘子杰 省二 广州市
cc182101060346 李楚慧 省二 广州市
cc182101060348 魏鹂辕 省二 广州市
cc182101060352 黄冬娴 省二 广州市
cc182101060356 桂雨淇 省二 广州市
cc182101060358 廖婷 省二 广州市
cc182101060359 曹圣 省二 广州市
cc182101060360 江馨 省二 广州市
cc182101060364 康诗媚 省二 广州市
cc182101060366 刘晓艳 省二 广州市
cc182101060367 冯宝仪 省二 广州市
cc182101060368 蔡美莎 省二 广州市
cc182101060371 林雨晴 省二 广州市
cc182101060373 刘臻 省二 广州市
cc182101060377 潘慧曦 省二 广州市
cc182101060384 田琳 省二 广州市
cc182101060390 高敏 省二 广州市
cc182101060396 黄欣瑜 省二 广州市
cc182101060399 谢瑾 省二 广州市
cc182101060403 梁靖恩 省二 广州市
cc182101060415 曹梦含 省二 广州市
cc182101060420 陈锭宇 省二 广州市
cc182101060429 陈枳因 省二 广州市
cc182101060448 胡锦天 省二 广州市
cc182101060460 雷欣颖 省二 广州市
cc182101060472 李申宇 省二 广州市
cc182101060473 李思萱 省二 广州市
cc182101060479 梁家瑜 省二 广州市
cc182101060486 廖贵媛 省二 广州市
cc182101060489 林可儿 省二 广州市
cc182101060507 罗娅琪 省二 广州市
cc182101060513 宁泽宇 省二 广州市
cc182101060516 彭嘉宇 省二 广州市
cc182101060521 石楚斌 省二 广州市
cc182101060536 童融 省二 广州市
cc182101060539 王启瑶 省二 广州市
cc182101060554 吴思绮 省二 广州市
cc182101060565 徐琤瑶 省二 广州市
cc182101060566 杨焯宇 省二 广州市
cc182101060611 程欣怡 省二 广州市
cc182101060615 高幸 省二 广州市
cc182101060630 李慧敏 省二 广州市
cc182101060635 梁家欣 省二 广州市
cc182101060638 梁镒羽 省二 广州市
cc182101060641 卢宇嫣 省二 广州市
cc182101060643 罗梓晴 省二 广州市
cc182101060644 吕姻锜 省二 广州市
cc182101060651 司徒志鹏 省二 广州市
cc182101060657 田淑婷 省二 广州市
cc182101060666 肖湘雨 省二 广州市
cc182102060178 陈欣欣 省二 佛山市
cc182102060193 关洛诗 省二 佛山市
cc182102060194 关颖曦 省二 佛山市
cc182102060205 胡碧山 省二 佛山市
cc182102060226 孔懿铃 省二 佛山市
cc182102060240 李腾泰 省二 佛山市
cc182102060250 梁晓均 省二 佛山市
cc182102060255 廖嘉涛 省二 佛山市
cc182102060256 廖嘉轩 省二 佛山市
cc182102060259 廖沛杰 省二 佛山市
cc182102060262 廖文彬 省二 佛山市
cc182102060306 宁双燕 省二 佛山市
cc182102060314 秦宇杰 省二 佛山市
cc182102060374 梁丰霖 省二 佛山市
cc182102060383 肖芮 省二 佛山市
cc182102060389 曾家杰 省二 佛山市
cc182102060395 吴怡璇 省二 佛山市
cc182102060400 张嘉镭 省二 佛山市
cc182102060406 刘芷妍 省二 佛山市
cc182102060409 罗雅然 省二 佛山市
cc182102060432 陈乐儿 省二 佛山市
cc182102060438 赖歆然 省二 佛山市
cc182102060439 黄恩豪 省二 佛山市
cc182102060443 李奕蓉 省二 佛山市
cc182102060445 管斯涵 省二 佛山市
cc182102060446 李绍然 省二 佛山市
cc182102060447 汪颖欣 省二 佛山市
cc182102060448 梁梓淇 省二 佛山市
cc182102060449 郭睿涵 省二 佛山市
cc182102060450 卢楚淇 省二 佛山市
cc182102060456 吴培妍 省二 佛山市
cc182102060463 罗睿豪 省二 佛山市
cc182102060466 洪梓颖 省二 佛山市
cc182102060598 周文杰 省二 佛山市
cc182102060644 严静 省二 佛山市
cc182102060647 何悦 省二 佛山市
CC182106060001 许璟姝 省二 肇庆市
cc182107060063 何绮文 省二 阳江市
cc182107060074 梁键明 省二 阳江市