您所在的位置:首页 > 通知通告 > 通知 >

第34届楚才作文竞赛获奖名单(武昌区)

2018-05-11 11:13:56来源:
参赛证号码 奖次 年级 学生姓名 指导老师 学校
06090050 一等奖 三年级 张清韵 陈婷 南湖第二小学 武昌区
07020081 一等奖 三年级 孟迦牟 陈湘旻 武汉瑞景小学 武昌区
02090976 一等奖 三年级 黄橙子 成嫚婷 棋盘街小学 武昌区
06020801 一等奖 三年级 张明哲 程艳 余家头小学 武昌区
06070126 一等奖 三年级 韩欣妤 丁清 武汉瑞景小学 武昌区
09050907 一等奖 三年级 郑好 何祎 武汉小学 武昌区
01050527 一等奖 三年级 姚添玥 李雅嫔 湖北省武昌实验小学 武昌区
03010750 一等奖 三年级 刘景媛 邱丽华 新河街小学 武昌区
06020290 一等奖 三年级 吴亦茗 任丽君 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06060927 一等奖 三年级 何诗源 石云 中华路小学金都校区 武昌区
06020292 一等奖 三年级 李思涵 宋丹 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
02030878 一等奖 三年级 毕静晗 宋丹 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06060001 一等奖 三年级 蒋晶晶 陶瑛 余家头小学 武昌区
08010425 一等奖 三年级 王子萱 王代芳 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06010055 一等奖 三年级 顾馨悦 杨英 湖北省武昌实验小学 武昌区
06090032 一等奖 三年级 张晶蕊 郑圆 中山路小学 武昌区
06010011 二等奖 三年级 王诺熙 敖帆 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06011005 二等奖 三年级 李薇薇 敖帆 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06070068 二等奖 三年级 杨逸杰 陈嘉珍 湖北省武昌实验小学东湖国际校区 武昌区
07011041 二等奖 三年级 王雨萱 陈敏 武汉大学第二附属小学 武昌区
06060599 二等奖 三年级 熊禹睿 陈湘旻 武汉瑞景小学 武昌区
06070356 二等奖 三年级 余啸杰 陈湘旻 武汉瑞景小学 武昌区
06040130 二等奖 三年级 徐诗喆 付世琳 中山路小学紫都一分校 武昌区
09010204 二等奖 三年级 栾景轩 耿君 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06021407 二等奖 三年级 周贝宁 韩诗艺 武汉大学第二附属小学 武昌区
03060814 二等奖 三年级 黎欣宜 何凤娟 中华路小学橡树湾校区 武昌区
06050080 二等奖 三年级 赵洪宇 何袆 武汉小学 武昌区
09011388 二等奖 三年级 国州琪 何祎 武汉小学 武昌区
06060217 二等奖 三年级 施雨希 何祎 武汉小学 武昌区
06080528 二等奖 三年级 邬迪 胡敏 武汉大学附属小学 武昌区
08041488 二等奖 三年级 崔逸秋 蒋芳芳 南湖第一小学 武昌区
06090252 二等奖 三年级 余佳懿 蒋芳芳 南湖第一小学 武昌区
08041185 二等奖 三年级 康振菲 蒋芳芳 南湖第一小学 武昌区
09050709 二等奖 三年级 罗薇薇 金胜华 南湖第二小学 武昌区
06090306 二等奖 三年级 熊奕铭 李改婷 南湖第一小学 武昌区
03020678 二等奖 三年级 胡熙萤 李琦 武汉市武昌实验寄宿小学九龙井校区 武昌区
06010362 二等奖 三年级 叶子涵 李琦 武汉市武昌实验寄宿小学九龙井校区 武昌区
06060204 二等奖 三年级 杨子橦 李杨瑛洁 武汉小学 武昌区
05010560 二等奖 三年级 王怡涵 李智娟 武汉小学 武昌区
06090710 二等奖 三年级 曾晨宇 石云 中华路小学金都校区 武昌区
06070067 二等奖 三年级 彭贞吉 田莉 湖北省武昌实验小学东湖国际校区 武昌区
06090247 二等奖 三年级 王语珊 万彤昆 南湖第一小学 武昌区
06090315 二等奖 三年级 彭梓岩 王丹 南湖第一小学 武昌区
06090573 二等奖 三年级 王惠黎 王典 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06060219 二等奖 三年级 阮潮歌 王虹 武汉小学 武昌区
06050297 二等奖 三年级 向思语 王钧萍 中山路小学 武昌区
02021493 二等奖 三年级 付子鑫 王丽萍 柴林小学 武昌区
06030398 二等奖 三年级 赵若含 王曼丽 湖北省武昌实验小学 武昌区
06080168 二等奖 三年级 高新伊 肖菲 梅苑学校 武昌区
06010448 二等奖 三年级 张沐菡 谢菲 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06020297 二等奖 三年级 魏斯宁 谢菲 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
09020005 二等奖 三年级 李欣芮 谢菲 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06010255 二等奖 三年级 许付雅昕 杨英 湖北省武昌实验小学 武昌区
06060398 二等奖 三年级 兰珊 叶盛捷 傅家坡小学 武昌区
06050109 二等奖 三年级 叶森泽 曾胜 中华路小学 武昌区
06010351 二等奖 三年级 刘津希 张俊 武汉市武昌实验寄宿小学九龙井校区 武昌区
02010961 二等奖 三年级 夏菀泽 赵慈华 武汉大学第二附属小学 武昌区
06071148 二等奖 三年级 余紫含 郑婕 武汉瑞景小学 武昌区
07031019 二等奖 三年级 关致远 郑丽 武汉大学第二附属小学 武昌区
06100229 二等奖 三年级 林乐涵 周峥 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06100232 二等奖 三年级 张歆婷 周峥 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
08041270 三等奖 三年级 高瑾萱 陈彩 南湖第二小学 武昌区
09020684 三等奖 三年级 谭芯昕 陈红果 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
08020658 三等奖 三年级 梁爽 陈嘉珍 湖北省武昌实验小学东湖国际校区 武昌区
01030566 三等奖 三年级 张诗淇 陈嘉珍 湖北省武昌实验小学东湖国际校区 武昌区
06040639 三等奖 三年级 曹祯萱 陈思仪 南湖第一小学 武昌区
06070117 三等奖 三年级 段懿萱 陈湘旻 武汉瑞景小学 武昌区
07020707 三等奖 三年级 陈嫣然 陈湘旻 武汉瑞景小学 武昌区
08010991 三等奖 三年级 曹煜昕 陈湘旻 武汉瑞景小学 武昌区
06070735 三等奖 三年级 李健彰 陈湘旻 武汉瑞景小学 武昌区
06050062 三等奖 三年级 徐子西 陈忠姣 积玉桥学校 武昌区
05010684 三等奖 三年级 程炽彬 程琳丽 育红小学 武昌区
09020753 三等奖 三年级 周涵璐 邓洁 棋盘街小学 武昌区
06070127 三等奖 三年级 裴敬丞 丁清 武汉瑞景小学 武昌区
06070130 三等奖 三年级 于刘睿泽 丁清 武汉瑞景小学 武昌区
06050814 三等奖 三年级 郭曼宇 方婉妮 傅家坡小学 武昌区
06080051 三等奖 三年级 高芷玥 方婉妮 傅家坡小学 武昌区
04010691 三等奖 三年级 高舒羽 耿君 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
09020586 三等奖 三年级 胡特特 耿君 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
02031158 三等奖 三年级 袁语芯 耿君 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06080385 三等奖 三年级 谈枳彤 韩诗艺 武汉大学第二附属小学 武昌区
12030272 三等奖 三年级 杨翊冰 韩诗艺 武汉大学第二附属小学 武昌区
06030660 三等奖 三年级 刘芷嫣 何定坤 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06100146 三等奖 三年级 王乐怡 何晶 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06070673 三等奖 三年级 金梓歆 何晶 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
09030649 三等奖 三年级 吴梓恒 何祎 武汉小学 武昌区
06060242 三等奖 三年级 周子凌 何祎 武汉小学 武昌区
08030281 三等奖 三年级 宗治潜 何祎 武汉小学 武昌区
06040540 三等奖 三年级 李佳轩 胡凡 中华路小学 武昌区
01070274 三等奖 三年级 王盈喧 胡凡 中华路小学 武昌区
08021075 三等奖 三年级 韩卓萱 胡敏 武汉大学附属小学 武昌区
06050640 三等奖 三年级 刘子歌 胡敏 武汉大学附属小学 武昌区
06050641 三等奖 三年级 黄礼诗 胡敏 武汉大学附属小学 武昌区
12030032 三等奖 三年级 秦宇豪 胡群一 湖北大学附属小学 武昌区
06061073 三等奖 三年级 杨雅雯 胡群一 湖北大学附属小学 武昌区
06061074 三等奖 三年级 冯可欣 胡群一 湖北大学附属小学 武昌区
08021313 三等奖 三年级 李子晗 胡雯 武汉大学第二附属小学 武昌区
06080461 三等奖 三年级 沈芮竹 胡莹 万福林小学 武昌区
07020715 三等奖 三年级 孙光裕 黄丽媛 首义路小学 武昌区
04030966 三等奖 三年级 王子潇 黄丽媛 首义路小学 武昌区
07010817 三等奖 三年级 陈芊妤 蒋芳芳 南湖第一小学 武昌区
06090713 三等奖 三年级 刘泳希 蒋芳芳 南湖第一小学 武昌区
06060836 三等奖 三年级 彭清宇 金家红 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
07010497 三等奖 三年级 饶指柔 金胜华 南湖第二小学 武昌区
07030797 三等奖 三年级 温曼荣 康红专 武汉大学附属小学 武昌区
07021146 三等奖 三年级 汪宇苗 李改婷 南湖第一小学 武昌区
07021105 三等奖 三年级 邓雨涵 李改婷 南湖第一小学 武昌区
06011178 三等奖 三年级 杨乙丁 李改婷 南湖第一小学 武昌区
12021078 三等奖 三年级 雷振轩 李改婷 南湖第一小学 武昌区
06020915 三等奖 三年级 何兮妍 李建红 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06090314 三等奖 三年级 吴天睿 李玲 南湖第一小学 武昌区
06010251 三等奖 三年级 宁嫣然 李梦婕 湖北省武昌实验小学 武昌区
09011889 三等奖 三年级 许竞文 李梦婷 湖北省武昌实验小学黄鹤楼校区 武昌区
06040397 三等奖 三年级 钱语涵 李琦 武汉市武昌实验寄宿小学九龙井校区 武昌区
06021168 三等奖 三年级 严可欣 李琦 武汉市武昌实验寄宿小学九龙井校区 武昌区
06010276 三等奖 三年级 姜沫彤 李雅嫔 湖北省武昌实验小学 武昌区
06060203 三等奖 三年级 汪炜恒 李杨瑛洁 武汉小学 武昌区
06060213 三等奖 三年级 朱玥茜 李智娟 武汉小学 武昌区
06080395 三等奖 三年级 王菀萱 刘兰英 武汉大学第二附属小学 武昌区
04030851 三等奖 三年级 张子康 刘莉 育红小学 武昌区
12021037 三等奖 三年级 肖鋆昊 刘美辰 复兴路小学 武昌区
06080787 三等奖 三年级 惠青越 柳华 湖北大学附属小学 武昌区
06061429 三等奖 三年级 尹思源 潘晗荻 武汉小学 武昌区
06010094 三等奖 三年级 刘子畅 彭珊 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010419 三等奖 三年级 罗天麟 邱丽华 新河街小学 武昌区
06020286 三等奖 三年级 陆时九 任丽君 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
05010733 三等奖 三年级 李诗琪 阮文利 中山路小学紫都一分校 武昌区
07011459 三等奖 三年级 刘霁漩 沈艳柳 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
09040412 三等奖 三年级 唐紫萱 沈艳柳 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06060922 三等奖 三年级 李金润 石云 中华路小学金都校区 武昌区
06010098 三等奖 三年级 姚昕苡 石云 中华路小学金都校区 武昌区
06020293 三等奖 三年级 张正曦 宋丹 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06011383 三等奖 三年级 俞博谦 宋丹 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
07021417 三等奖 三年级 罗艺菲 谭琼 湖北省武昌实验小学东湖国际校区 武昌区
06020892 三等奖 三年级 张润菲 陶从召 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06021450 三等奖 三年级 郑其羽 陶从召 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06090635 三等奖 三年级 吕椿阳 万立芳 南湖第二小学 武昌区
05010623 三等奖 三年级 王佩宜 万彤昆 南湖第一小学 武昌区
06090320 三等奖 三年级 姚雨歆 万彤昆 南湖第一小学 武昌区
06020165 三等奖 三年级 胡一凡 汪海清 梅苑学校 武昌区
06060021 三等奖 三年级 曾梦涵 汪雷 首义路小学 武昌区
06060538 三等奖 三年级 鲁钰涵 王代芳 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06020034 三等奖 三年级 王北欧 王代芳 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
02040054 三等奖 三年级 黄梓益 王丹 南湖第一小学 武昌区
06090791 三等奖 三年级 周正泽 王典 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
07021136 三等奖 三年级 张静瑜 王典 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06021270 三等奖 三年级 彭眉舒 王素平 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06080458 三等奖 三年级 徐诗涵 王婷 万福林小学 武昌区
06080169 三等奖 三年级 姜柯宇 王文彦 梅苑学校 武昌区
06070021 三等奖 三年级 雷茜彤 翁群 昙华林小学 武昌区
06050122 三等奖 三年级 张天悦 吴莉莎 中华路小学 武昌区
05010314 三等奖 三年级 陈奕萱 吴舒静 南湖第一小学 武昌区
06021100 三等奖 三年级 王思语 吴钰 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06010348 三等奖 三年级 端木心悦 吴钰 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
07030126 三等奖 三年级 王语舟 吴钰 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06010349 三等奖 三年级 陈盈璇 吴钰 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06010350 三等奖 三年级 沈荔元 吴远森 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06090224 三等奖 三年级 杨依雯 夏璐 南湖第一小学 武昌区
06080648 三等奖 三年级 张妤颖 肖雯 万福林小学 武昌区
06010001 三等奖 三年级 张梓欣 肖雯 万福林小学 武昌区
01020704 三等奖 三年级 李维正 谢菲 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06040431 三等奖 三年级 张玥 谢李欢 复兴路小学 武昌区
06080207 三等奖 三年级 唐文丽 熊诗艳 何家垅小学 武昌区
06080679 三等奖 三年级 何真如 杨欢 武大一附小 武昌区
06010270 三等奖 三年级 王紫菱 杨英 湖北省武昌实验小学 武昌区
06020748 三等奖 三年级 王宇馨 姚红 湖北大学附属小学 武昌区
07021503 三等奖 三年级 杜喆兮 叶璠 中华路小学 武昌区
06020039 三等奖 三年级 伍念梓 叶金晶 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06020040 三等奖 三年级 潘圣 叶金晶 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06050633 三等奖 三年级 王予芊 叶青 武汉大学附属小学 武昌区
06090013 三等奖 三年级 周郑木熙 袁莉 候补街小学 武昌区
07020508 三等奖 三年级 胡睿祺 岳君 武汉小学 武昌区
06070490 三等奖 三年级 温婧初 岳君 武汉小学 武昌区
06050110 三等奖 三年级 姜雨含 岳君 武汉小学 武昌区
03030322 三等奖 三年级 桂郑轩 张俊 武汉市武昌实验寄宿小学九龙井校区 武昌区
06010354 三等奖 三年级 王珏婷 张俊 武汉市武昌实验寄宿小学九龙井校区 武昌区
09031129 三等奖 三年级 邹雨果 张俊 武汉市武昌实验寄宿小学九龙井校区 武昌区
06090699 三等奖 三年级 张可昕 张黎 南湖第一小学 武昌区
06090592 三等奖 三年级 王哲欣 张黎 南湖第一小学 武昌区
08040922 三等奖 三年级 张诗妍 张漫 新河街小学 武昌区
07011031 三等奖 三年级 杨雪瑜 张盼 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06090033 三等奖 三年级 李东润 张荣 中山路小学 武昌区
05010067 三等奖 三年级 岳茗可 张荣 中山路小学 武昌区
02090737 三等奖 三年级 刘思行 张薇 湖北省武昌实验小学东湖国际校区 武昌区
06050657 三等奖 三年级 上官可欣 张笑 武汉大学附属小学 武昌区
06050658 三等奖 三年级 胡洪家铭 张笑 武汉大学附属小学 武昌区
07021095 三等奖 三年级 倪紫匀 张妍 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06071129 三等奖 三年级 黄楷杰 郑婕 武汉瑞景小学 武昌区
07030934 三等奖 三年级 鲁炫辰 郑婕 武汉瑞景小学 武昌区
07030288 三等奖 三年级 吕佳桐 郑婕 武汉瑞景小学 武昌区
09040597 三等奖 三年级 陈立婉 郑丽 武汉大学第二附属小学 武昌区
03060749 三等奖 三年级 汪旻妤 郑圆 中山路小学 武昌区
06050299 三等奖 三年级 杜月铭 周经练 中山路小学 武昌区
06091072 三等奖 三年级 张家豪 周经炼 中山路小学 武昌区
02110128 三等奖 三年级 严楚瑶 周经炼 中山路小学 武昌区
03080253 三等奖 三年级 张子萱 周精炼 中山路小学 武昌区
06100018 三等奖 三年级 杨一方 周岚 铁四院学校 武昌区
06100230 三等奖 三年级 罗蔓晰 周峥 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06050659 三等奖 三年级 吴思语 朱丽 武汉大学附属小学 武昌区
07030462 一等奖 四年级 向子涵 鲍菁 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
09040985 一等奖 四年级 阮晓米 丁莲 武汉大学第二附属小学 武昌区
06011317 一等奖 四年级 詹紫嫣 郝云军 首义路小学 武昌区
06070186 一等奖 四年级 徐子龙 胡璇 武汉瑞景小学 武昌区
06040180 一等奖 四年级 夏明月 黄家姗 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06011148 一等奖 四年级 李天意 金洁 棋盘街小学 武昌区
06010931 一等奖 四年级 许忻然 孔懿 梅苑学校 武昌区
06080176 一等奖 四年级 夏逸夫 李世萍 梅苑学校 武昌区
05010344 一等奖 四年级 罗傲雪 刘建辉 三角路小学 武昌区
07030525 一等奖 四年级 赵彦琦 刘璇 南湖第一小学 武昌区
06020268 一等奖 四年级 王子元 潘文艳 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06080309 一等奖 四年级 田子钰 汤凤华 三角路小学 武昌区
06021123 一等奖 四年级 李怡璇 吴克芬 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
08010417 一等奖 四年级 陈梓萌 徐峥嵘 武汉瑞景小学 武昌区
06071151 一等奖 四年级 廖子月 翟振玲 武汉小学 武昌区
06060350 一等奖 四年级 王昱文 张俊 湖北省武昌实验小学东湖国际校区 武昌区
09010928 一等奖 四年级 张玉霖 张青 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
07020730 一等奖 四年级 刘家旭 周丹 湖北省武昌实验小学 武昌区
06080611 一等奖 四年级 杨奕涵 周艳 武汉小学 武昌区
06070756 一等奖 四年级 蒋天怡 庄平 珞珈山小学 武昌区
06100196 二等奖 四年级 夏雨馨 蔡雨静 徐东路小学 武昌区
06010566 二等奖 四年级 罗一 曹霞 中山路小学 武昌区
08020659 二等奖 四年级 陈一诺 曹霞 中山路小学 武昌区
06071071 二等奖 四年级 管慠莲 陈蓓 首义路小学 武昌区
06100565 二等奖 四年级 杨静妍 陈超 东亭学校 武昌区
07010275 二等奖 四年级 程怡龙 陈纪 武汉小学 武昌区
12021035 二等奖 四年级 周韵涵 陈纪 武汉小学 武昌区
05010769 二等奖 四年级 王柏晰 丁莲 武汉大学第二附属小学 武昌区
06010589 二等奖 四年级 丁楷懿 丁莲 武汉大学第二附属小学 武昌区
07020630 二等奖 四年级 方思月 丁莲 武汉大学第二附属小学 武昌区
09031103 二等奖 四年级 张馨艺 丁颖丽 中华路小学 武昌区
05010272 二等奖 四年级 李昱静 杜宪 南湖第一小学 武昌区
06090815 二等奖 四年级 黄熙月 杜宪 南湖第一小学 武昌区
06090786 二等奖 四年级 郭然 杜宪 南湖第一小学 武昌区
04011389 二等奖 四年级 吴沛霖 樊荣 余家头小学 武昌区
07021228 二等奖 四年级 李思霏 范丽 三角路小学 武昌区
06090257 二等奖 四年级 乔继雯 侯怀冰 南湖第一小学 武昌区
02040880 二等奖 四年级 周嘉琛 胡程程 武珞路小学金地分校 武昌区
07020749 二等奖 四年级 周乐怡 胡婷 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06040616 二等奖 四年级 王熙茜 胡婷 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06090798 二等奖 四年级 余康宁 胡婷 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06010039 二等奖 四年级 王昕博 黄敏 复兴路小学水陆校区 武昌区
06100014 二等奖 四年级 顾子懿 黄萍 铁四院学校 武昌区
06080116 二等奖 四年级 席尚君 黄文敏 武汉大学第二附属小学 武昌区
06011147 二等奖 四年级 张媛雯婷 金洁 棋盘街小学 武昌区
06080172 二等奖 四年级 龚卓立 孔懿 梅苑学校 武昌区
06080034 二等奖 四年级 胡诗涵 兰泉 傅家坡小学 武昌区
06040271 二等奖 四年级 李怡静 雷红萍 傅家坡小学 武昌区
06040183 二等奖 四年级 曹思卉 李庆云 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06060365 二等奖 四年级 张兴程 李珍 白鹭街小学 武昌区
06070031 二等奖 四年级 汤瑞妍 刘建辉 三角路小学 武昌区
09040916 二等奖 四年级 李宇昊 刘建辉 三角路小学 武昌区
06030915 二等奖 四年级 仲晴雯 梅容 中南路小学 武昌区
06010540 二等奖 四年级 明熙雯 彭渊 武汉小学 武昌区
06080282 二等奖 四年级 陈希哲 彭渊 武汉小学 武昌区
06030585 二等奖 四年级 王子琦 石吉明 万福林小学 武昌区
04040470 二等奖 四年级 刘一诺 苏瑾 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
07011586 二等奖 四年级 邱熙然 苏晓洁 新河街小学 武昌区
06071156 二等奖 四年级 洪晨睿 童鑫 武汉瑞景小学 武昌区
06080524 二等奖 四年级 陈予希 童鑫 武汉瑞景小学 武昌区
06010227 二等奖 四年级 周若琪 万俊 湖北省武昌实验小学 武昌区
05010818 二等奖 四年级 张思玙 汪海霞 湖北大学附属小学 武昌区
04011075 二等奖 四年级 鄢子涵 王丹 新河街小学 武昌区
01060703 二等奖 四年级 戴子宜 王惠茹 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010257 二等奖 四年级 王江亦 王惠茹 湖北省武昌实验小学 武昌区
02031927 二等奖 四年级 叶一萱 王萍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06050969 二等奖 四年级 白雨菲 王甜 武汉大学附属小学 武昌区
06020254 二等奖 四年级 林唯宇 吴克芬 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06020253 二等奖 四年级 李悠然 吴克芬 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06070018 二等奖 四年级 彭筱菀 吴雨泽 湖北大学附属小学 武昌区
06010532 二等奖 四年级 袁子逸 夏芳 四美塘小学 武昌区
06030026 二等奖 四年级 雷雪瑶 肖洁 白鹭街小学 武昌区
07030770 二等奖 四年级 胡润田 肖斯 南湖第二小学 武昌区
06070185 二等奖 四年级 肖雨莳 徐峥嵘 武汉瑞景小学 武昌区
06070716 二等奖 四年级 邹其洛 徐峥嵘 武汉瑞景小学 武昌区
06010228 二等奖 四年级 李萌萌 许青 湖北省武昌实验小学 武昌区
07020836 二等奖 四年级 吴嘉洋 许阳婷 武汉大学附属小学 武昌区
07010963 二等奖 四年级 曹可一 杨阳 复兴路小学保安街校区 武昌区
06040481 二等奖 四年级 侯雅涵 杨阳 复兴路小学保安街校区 武昌区
06100800 二等奖 四年级 谌珉琪 叶勤 三角路小学 武昌区
08010988 二等奖 四年级 刘思霏 余芳 中华路小学金都校区 武昌区
06030498 二等奖 四年级 韩昀展 余芳 中华路小学金都校区 武昌区
06090995 二等奖 四年级 方佳怡 袁安琪 晒湖小学 武昌区
06020954 二等奖 四年级 焦陈佳怡 翟振玲 武汉小学 武昌区
06060893 二等奖 四年级 王沐阳 翟振玲 武汉小学 武昌区
07021022 二等奖 四年级 屈子涵 张青 湖北省水果湖第二小学 武昌区
06011010 二等奖 四年级 程湄麟 张晓蓉 余家头小学杨家路校区 武昌区
06090443 二等奖 四年级 杨辰煦 张晓瑜 南湖第二小学 武昌区
06100926 二等奖 四年级 吴与仁 郑三雄 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
09031061 二等奖 四年级 张天佑 周晶 柴林小学 武昌区
06090812 二等奖 四年级 高慧妍 周娜 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
12021041 二等奖 四年级 张林瑞 周艳 武汉小学 武昌区
04020671 二等奖 四年级 邓楚洋 周艳 武汉小学 武昌区
06050442 二等奖 四年级 童悦稀 邹玉梅 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06061388 三等奖 四年级 任诗蕊 艾娟 何家垅小学 武昌区
07020179 三等奖 四年级 李心妍 鲍菁 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06040393 三等奖 四年级 龚欣悦 曹霞 中山路小学 武昌区
06050808 三等奖 四年级 赵子齐 曹霞 中山路小学 武昌区
06040260 三等奖 四年级 彭欣钰 曹霞 中山路小学 武昌区
06040400 三等奖 四年级 徐艺玮 曹霞 中山路小学 武昌区
06100619 三等奖 四年级 刘家朔 曹霞 中山路小学 武昌区
06100877 三等奖 四年级 付婧颐 陈超 东亭学校 武昌区
07011555 三等奖 四年级 刘俞辰 陈纪 武汉小学 武昌区
07011262 三等奖 四年级 严毓秀 陈思 湖北大学附属小学 武昌区
06050172 三等奖 四年级 严凰瑞 陈秀滢 中华路小学 武昌区
08011101 三等奖 四年级 陈彦君 陈英 湖北省武昌实验小学东湖国际校区 武昌区
10010617 三等奖 四年级 周昱成 邓法健 南湖第二小学 武昌区
06030943 三等奖 四年级 何梓萌 邓清 武汉小学 武昌区
06030282 三等奖 四年级 李秭宁 丁莲 武汉大学第二附属小学 武昌区
06030088 三等奖 四年级 李语默 丁莲 武汉大学第二附属小学 武昌区
02080467 三等奖 四年级 吕克勉 丁莲 武汉大学第二附属小学 武昌区
06010570 三等奖 四年级 申沐晨 丁颖丽 中华路小学 武昌区
06050137 三等奖 四年级 王柔云 丁颖丽 中华路小学 武昌区
06050138 三等奖 四年级 郑铭祺 丁颖丽 中华路小学 武昌区
06050439 三等奖 四年级 黄子轩 丁颖丽 中华路小学 武昌区
06070315 三等奖 四年级 王子悦 窦莉 丁字桥小学 武昌区
06050308 三等奖 四年级 李楠泽 杜洁雅 中山路小学紫都一分校 武昌区
06090258 三等奖 四年级 肖宇轩 杜宪 南湖第一小学 武昌区
04030673 三等奖 四年级 王嘉艺 樊荣 余家头小学 武昌区
06030503 三等奖 四年级 时雨彤 樊荣 余家头小学 武昌区
05010105 三等奖 四年级 刘子熙 桂质皓 东湖小学 武昌区
06090218 三等奖 四年级 沈函锐 侯怀冰 南湖第一小学 武昌区
06090240 三等奖 四年级 陈誉康 侯怀冰 南湖第一小学 武昌区
06030570 三等奖 四年级 张嘉芸 胡宏 棋盘街小学 武昌区
06080859 三等奖 四年级 李欣奕 胡宏 棋盘街小学 武昌区
06100572 三等奖 四年级 杜青锡 胡念 中山路小学 武昌区
06070933 三等奖 四年级 周骏轩 胡晓阳 武汉小学 武昌区
03080871 三等奖 四年级 张涵钰 胡晓阳 武汉小学 武昌区
06060415 三等奖 四年级 喻楷夫 胡晓阳 武汉小学 武昌区
02110794 三等奖 四年级 李思睿 胡晓阳 武汉小学 武昌区
06011388 三等奖 四年级 余哲浩 胡晓阳 武汉小学 武昌区
06070628 三等奖 四年级 欧芷妤 胡晓阳 武汉小学 武昌区
06071196 三等奖 四年级 祁如意 胡晓阳 武汉小学 武昌区
06080203 三等奖 四年级 邹雨慧 华芬 何家垅小学 武昌区
06060458 三等奖 四年级 马可儿 黄家姗 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
08030445 三等奖 四年级 罗晨光 黄文敏 武汉大学第二附属小学 武昌区
07020629 三等奖 四年级 李文东 黄雯婷 武汉大学第二附属小学 武昌区
02010316 三等奖 四年级 涂暄尘 黄艳 武汉瑞景小学 武昌区
07020664 三等奖 四年级 孙一诺 黄莹 武汉大学附属小学 武昌区
07030473 三等奖 四年级 黄钰泽 黄莹 武汉大学附属小学 武昌区
05010996 三等奖 四年级 朱帅宁 黄子莹 中华路小学 武昌区
06010827 三等奖 四年级 刘昱崧 江南 湖北省武昌实验小学 武昌区
06050447 三等奖 四年级 陈乐雅 江南 湖北省武昌实验小学 武昌区
08020497 三等奖 四年级 段昱冰 江南 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010242 三等奖 四年级 浦知越 江南 湖北省武昌实验小学 武昌区
07010359 三等奖 四年级 蒋梓炎 兰泉 傅家坡小学 武昌区
06080026 三等奖 四年级 尹辰文 雷红萍 傅家坡小学 武昌区
09040973 三等奖 四年级 杨语涵 李桂英 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06030472 三等奖 四年级 赵沐琰 李莉 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
07021018 三等奖 四年级 李梓希 李莉 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
07021264 三等奖 四年级 冉文卿 李梦晨 武汉大学附属小学 武昌区
03050319 三等奖 四年级 易成妍 李庆云 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06090653 三等奖 四年级 程子沫 李施 武汉市武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06060473 三等奖 四年级 王君郎 李施 武汉市武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06021563 三等奖 四年级 周汝桓 李世萍 梅苑学校 武昌区
06010058 三等奖 四年级 周昊宇 李世萍 梅苑学校 武昌区
03070603 三等奖 四年级 程浩桓 李晓婷 南湖第一小学 武昌区
07011455 三等奖 四年级 王昱阳 李晓婷 南湖第一小学 武昌区
06021238 三等奖 四年级 王一涵 凌鸽 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06030816 三等奖 四年级 袁毓妃 凌鸽 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06030841 三等奖 四年级 李聆瑜 凌鸽 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
03030108 三等奖 四年级 张乐佳 凌鸽 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06100882 三等奖 四年级 周高珺妍 刘红 徐东路小学 武昌区
06080556 三等奖 四年级 郑睿安怡 刘建辉 三角路小学 武昌区
08030785 三等奖 四年级 袁静怡 刘俊杰 武汉大学附属小学 武昌区
06090219 三等奖 四年级 陈姝含 刘璇 南湖第一小学 武昌区
05010312 三等奖 四年级 邹宇宸 刘璇 南湖第一小学 武昌区
07011396 三等奖 四年级 李欣雨 刘璇 南湖第一小学 武昌区
06010567 三等奖 四年级 陈思宇 刘璇 南湖第一小学 武昌区
06011380 三等奖 四年级 岑禹政 牟成华 湖北省武昌实验小学 武昌区
08040844 三等奖 四年级 颜乐尧 牟成华 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010248 三等奖 四年级 叶景湖 牟成华 湖北省武昌实验小学 武昌区
06070366 三等奖 四年级 洪子昕 牟成华 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010826 三等奖 四年级 伍永成 牟成华 湖北省武昌实验小学 武昌区
06020282 三等奖 四年级 李佳奥 潘文艳 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06061170 三等奖 四年级 张世瑞 彭扬 武汉大学第二附属小学 武昌区
06060259 三等奖 四年级 刘钰昊 彭渊 武汉小学 武昌区
06030370 三等奖 四年级 王冰玥 彭渊 武汉小学 武昌区
06051044 三等奖 四年级 陶靖涵 曲智丽 余家头小学 武昌区
02020977 三等奖 四年级 秦梦禛 申盼盼 武汉大学附属小学 武昌区
06080819 三等奖 四年级 喻祥琎 沈彦 傅家坡小学 武昌区
04020949 三等奖 四年级 黄雅虞 宋佳媛 四美塘小学 武昌区
06100252 三等奖 四年级 马卓航 苏瑾 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06011258 三等奖 四年级 李子谦 苏晓洁 新河街小学 武昌区
06051042 三等奖 四年级 王梓顺 苏晓洁 新河街小学 武昌区
06011205 三等奖 四年级 周怡君 汤凤华 三角路小学 武昌区
06020587 三等奖 四年级 鲁梓言 田曼 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
08030780 三等奖 四年级 丁奥鸣 田曼 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06080254 三等奖 四年级 卢永翔 童鑫 武汉瑞景小学 武昌区
06070937 三等奖 四年级 刘梓轩 万俊 湖北省武昌实验小学 武昌区
07010897 三等奖 四年级 周语丝 万俊 湖北省武昌实验小学 武昌区
06080781 三等奖 四年级 乔千芷 万祎 湖北省武昌实验小学东湖国际校区 武昌区
08010386 三等奖 四年级 周子瑜 万祎 湖北省武昌实验小学东湖国际校区 武昌区
06020562 三等奖 四年级 张玮祺 万祎 湖北省武昌实验小学其他校区 武昌区
06080653 三等奖 四年级 陈慧晗 万由懿 武泰闸小学 武昌区
04051064 三等奖 四年级 陈施妍 汪海霞 湖北大学附属小学 武昌区
06030320 三等奖 四年级 张不炁 汪海霞 湖北大学附属小学 武昌区
09030017 三等奖 四年级 江之洲 王惠茹 湖北省武昌实验小学 武昌区
06060401 三等奖 四年级 余思江 王惠茹 湖北省武昌实验小学 武昌区
06080626 三等奖 四年级 敬一笑 王惠茹 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010831 三等奖 四年级 程苇杭 王惠茹 湖北省武昌实验小学 武昌区
06100245 三等奖 四年级 黄乐冉 王萍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
05010461 三等奖 四年级 吴洛凡 王萍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06080455 三等奖 四年级 黄欣怡 王伟 万福林小学 武昌区
06050425 三等奖 四年级 李柏辰 王雪 南湖第一小学 武昌区
06060516 三等奖 四年级 吴侯昱 王燕 湖北省武昌实验小学 武昌区
06090005 三等奖 四年级 田秋语 王莹 育红小学 武昌区
06100440 三等奖 四年级 胡欣然 王莹 育红小学 武昌区
06030223 三等奖 四年级 梅含蕊 吴克芬 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
05010373 三等奖 四年级 吴一凡 吴克芬 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
04030521 三等奖 四年级 南香睿 吴胜兰 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06051048 三等奖 四年级 周墨轩 肖琪芳 武汉大学第二附属小学 武昌区
06010157 三等奖 四年级 胡杨菲菲 谢蓬 湖北省武昌实验小学 武昌区
09010927 三等奖 四年级 李秋菡 熊立立 南湖第二小学 武昌区
06060591 三等奖 四年级 周书禾 熊立立 南湖第二小学 武昌区
06090988 三等奖 四年级 熊泰迪 熊立立 南湖第二小学 武昌区
06090243 三等奖 四年级 鄢语霏 熊思文 南湖第一小学 武昌区
06080174 三等奖 四年级 胡羽聪 熊璎 梅苑学校 武昌区
06010934 三等奖 四年级 叶清宇 许青 湖北省武昌实验小学 武昌区
07021257 三等奖 四年级 白榆豪 许阳婷 武汉大学附属小学 武昌区
06100792 三等奖 四年级 刘奕霖 许映雪 余家头小学 武昌区
06040261 三等奖 四年级 袁乐盈 闫文华 傅家坡小学 武昌区
04030843 三等奖 四年级 张嘉豪 杨芳 余家头小学 武昌区
06070314 三等奖 四年级 楚欣妍 杨美俊 丁字桥小学 武昌区
06011200 三等奖 四年级 王怡然 叶勤 三角路小学 武昌区
06030521 三等奖 四年级 苑梓宁 余芳 中华路小学金都校区 武昌区
08010987 三等奖 四年级 张艺泽 余芳 中华路小学金都校区 武昌区
06040543 三等奖 四年级 万欣宜 袁嫚 南湖第一小学 武昌区
06070507 三等奖 四年级 叶晨曦 袁嫚 南湖第一小学 武昌区
06100506 三等奖 四年级 林师羽 翟振玲 武汉小学 武昌区
06060314 三等奖 四年级 申振言 翟振玲 武汉小学 武昌区
06080513 三等奖 四年级 艾钰琢 翟振玲 武汉小学 武昌区
06060786 三等奖 四年级 张紫熙 翟振玲 武汉小学 武昌区
06100563 三等奖 四年级 彭陈橼 翟振玲 武汉小学 武昌区
06090006 三等奖 四年级 沈合雅 张葆 育红小学 武昌区
06061395 三等奖 四年级 吴柏均 张晶 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06090385 三等奖 四年级 张辰 张净 复兴路小学 武昌区
05010989 三等奖 四年级 何彦霖 张俊 湖北省武昌实验小学东湖国际校区 武昌区
09011202 三等奖 四年级 张梓萌 张青 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06020266 三等奖 四年级 闵毅凡 张青 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
02021717 三等奖 四年级 张子奥 张雯 铁四院学校 武昌区
06050294 三等奖 四年级 张楚砚 张颖 中山路小学 武昌区
05010026 三等奖 四年级 罗紫涵 赵英 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06070066 三等奖 四年级 李锦慧 赵月 湖北省武昌实验小学黄鹤楼校区 武昌区
09030789 三等奖 四年级 陈一嘉 郑三雄 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06050086 三等奖 四年级 何佳谊 郑婷 湖北省武昌实验小学 武昌区
02010637 三等奖 四年级 胡丁木 郑婷 湖北省武昌实验小学 武昌区
06070928 三等奖 四年级 程思涵 周丹 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010264 三等奖 四年级 詹佳熠 周丹 湖北省武昌实验小学 武昌区
08021414 三等奖 四年级 杨云棣 周丹 湖北省武昌实验小学 武昌区
06061048 三等奖 四年级 李向驰 周丹 湖北省武昌实验小学 武昌区
05010467 三等奖 四年级 毕馨月 周晶 柴林小学 武昌区
09031077 三等奖 四年级 詹启轩 周晶 柴林小学 武昌区
06090101 三等奖 四年级 王钰莹 周娜 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
05010480 三等奖 四年级 翁欣悦 周艳 武汉小学 武昌区
06060824 三等奖 四年级 李思成 周艳 武汉小学 武昌区
06080493 三等奖 四年级 乐靓 周艳 武汉小学 武昌区
08041661 三等奖 四年级 齐雯佳 杨超 铁四院学校 武昌区
06100592 三等奖 四年级 曹艾佳 杨正容 中山路小学 武昌区
06050149 一等奖 五年级 金日东 蔡兆萍 中华路小学 武昌区
02110685 一等奖 五年级 余金轩 陈志娥 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06040570 一等奖 五年级 杨悦然 邓小莹 湖北省武昌实验小学 武昌区
12021185 一等奖 五年级 宋雨芊 黄翘志 武汉瑞景小学 武昌区
06020820 一等奖 五年级 旷闰哲 黄诗云 湖北省武昌实验小学 武昌区
07030997 一等奖 五年级 熊子宁 李艳琳 武汉大学附属小学 武昌区
06020316 一等奖 五年级 韩淇至 刘瑾 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
07031031 一等奖 五年级 周睿妍 刘瑾 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06030228 一等奖 五年级 毕世澄 刘进 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06050210 一等奖 五年级 段蔺珂 刘娟 中华路小学 武昌区
07020954 一等奖 五年级 蔡佳莹 彭佳丽 武汉大学附属小学 武昌区
04031047 一等奖 五年级 佘之文 王银 武汉大学第二附属小学 武昌区
01061028 一等奖 五年级 金艾雨 向珺 中华路小学金都校区 武昌区
06010602 一等奖 五年级 凌宇凡 肖娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
08041316 一等奖 五年级 陈政宇 肖娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
09030713 一等奖 五年级 田新月 谢菲 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010064 一等奖 五年级 周诗雨 谢菲 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010452 一等奖 五年级 陈文宇 谢婉钰 三道街小学 武昌区
02050863 一等奖 五年级 郭思含 杨莉 育红小学 武昌区
07020632 一等奖 五年级 何龙亲亲 曾芸芸 武汉大学第二附属小学 武昌区
04030660 一等奖 五年级 陈可铭 张慈 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010912 一等奖 五年级 窦清韵 张慈 湖北省武昌实验小学 武昌区
05010997 一等奖 五年级 郭俊成 张竹娟 武汉大学第二附属小学 武昌区
06040494 一等奖 五年级 聂叙如 周红 余家头小学 武昌区
07020192 一等奖 五年级 刘瑜颖 周华 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06050326 一等奖 五年级 程小骞 周峥嵘 湖北大学附属小学 武昌区
09030889 二等奖 五年级 万伊凡 钱屏 南湖第二小学 武昌区
06080652 二等奖 五年级 陈雨暄 鲍凤文 中山路小学 武昌区
06061293 二等奖 五年级 危一 蔡菁 武汉小学 武昌区
06061291 二等奖 五年级 尹泽恺 蔡菁 武汉小学 武昌区
06040603 二等奖 五年级 李欣童 蔡菁 武汉小学 武昌区
06050151 二等奖 五年级 刘易霖 蔡兆萍 中华路小学 武昌区
02030178 二等奖 五年级 邓若辰 曹成林 棋盘街小学 武昌区
06030532 二等奖 五年级 王文玥 陈丹 粮道街中学积玉桥校区 武昌区
06090484 二等奖 五年级 余佳珍 陈静 武汉市武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
05010408 二等奖 五年级 谌子笃 陈志娥 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06050700 二等奖 五年级 张安可 陈志娥 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
02080483 二等奖 五年级 余洲洋 程菲莉 武汉音乐学院附属小学 武昌区
06070353 二等奖 五年级 陈琪元 杜佳丽 武汉瑞景小学 武昌区
08021153 二等奖 五年级 童汉 杜佳丽 武汉瑞景小学 武昌区
06021208 二等奖 五年级 苏畅 杜佳丽 武汉瑞景小学 武昌区
06021322 二等奖 五年级 吴岱泽 冯杰杰 武汉瑞景小学 武昌区
04050778 二等奖 五年级 陈诗琪 高鑫 新河街小学 武昌区
04011368 二等奖 五年级 李文萱 龚莎莉 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06080622 二等奖 五年级 艾祉墨 何苏舒 湖北省武昌实验小学 武昌区
06020644 二等奖 五年级 周千雅 何苏舒 湖北省武昌实验小学 武昌区
06070509 二等奖 五年级 邓楚玉 何效 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06050864 二等奖 五年级 杨梓旋 胡玮 中华路小学金都校区 武昌区
06010507 二等奖 五年级 李玥仪 黄翘志 武汉瑞景小学 武昌区
06020466 二等奖 五年级 刘家诚 黄诗云 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010805 二等奖 五年级 李郭然 黄诗云 湖北省武昌实验小学 武昌区
06011221 二等奖 五年级 陆菲 黄晓磊 湖北省武昌实验小学 武昌区
06060389 二等奖 五年级 宋致宁 黄晓磊 湖北省武昌实验小学 武昌区
06040243 二等奖 五年级 郝梓灵 黄晓磊 湖北省武昌实验小学 武昌区
06011227 二等奖 五年级 林家正 黄晓磊 湖北省武昌实验小学 武昌区
02080711 二等奖 五年级 李玥瑶 黄羽西 武汉小学 武昌区
06030278 二等奖 五年级 廖毓菲 李淳芝 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06090615 二等奖 五年级 谢余祉锐 李婷 梅苑学校 武昌区
06050174 二等奖 五年级 杨存宇 林芬 中华路小学金都校区 武昌区
06010059 二等奖 五年级 夏晓玥 刘慧 梅苑学校 武昌区
06030249 二等奖 五年级 陈幸仪 刘瑾 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06020338 二等奖 五年级 钱励古 刘瑾 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06020341 二等奖 五年级 习芷悦 刘瑾 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06020370 二等奖 五年级 罗宇澄 刘进 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06080112 二等奖 五年级 吴乐妍 吕敬民 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
09031040 二等奖 五年级 王一凡 罗永红 中华路小学 武昌区
06030047 二等奖 五年级 江雪萍 彭佳丽 武汉大学附属小学 武昌区
07011617 二等奖 五年级 胡诗砚 彭佳丽 武汉大学附属小学 武昌区
07011236 二等奖 五年级 李卓彤 彭佳丽 武汉大学附属小学 武昌区
06090821 二等奖 五年级 吴若水 祁晓琼 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06010508 二等奖 五年级 罗悠玚 祁晓琼 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
09031097 二等奖 五年级 成铭哲 石玉立 三道街小学 武昌区
08030906 二等奖 五年级 王佳玥 宋莹 南湖第一小学 武昌区
06080508 二等奖 五年级 刘新语 宋莹 南湖第一小学 武昌区
04011232 二等奖 五年级 丘紫 陶茂芬 余家头小学 武昌区
01040359 二等奖 五年级 丁一添 涂莉 余家头小学 武昌区
06080086 二等奖 五年级 高千壹 王剑 傅家坡小学 武昌区
06040457 二等奖 五年级 谢彦青 王娟 中山路小学 武昌区
06020773 二等奖 五年级 王梓臣 王俊 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06070217 二等奖 五年级 李中慧 王俊 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
09011304 二等奖 五年级 李宇阳 王玲 白鹭街小学 武昌区
06061192 二等奖 五年级 吴宇彤 王银 武汉大学第二附属小学 武昌区
03070616 二等奖 五年级 王珞珈 王银 武汉大学第二附属小学 武昌区
04030517 二等奖 五年级 熊竹依 吴柯君 新河街小学 武昌区
06100430 二等奖 五年级 陈军言 吴柯君 新河街小学 武昌区
06020902 二等奖 五年级 刘贵文 肖晶 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
05010287 二等奖 五年级 黎浩天 肖晶 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06020212 二等奖 五年级 施佳翀 肖晶 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06021060 二等奖 五年级 段璟萱 肖晶 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
08041317 二等奖 五年级 黄子充 肖娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
08041267 二等奖 五年级 杜涧石 肖娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
06061434 二等奖 五年级 周辰舒 肖向荣 武汉小学 武昌区
06020567 二等奖 五年级 郑一然 谢菲 湖北省武昌实验小学 武昌区
09030462 二等奖 五年级 吉梦扬 谢菲 湖北省武昌实验小学 武昌区
04011053 二等奖 五年级 杨芷涵 徐海波 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06010474 二等奖 五年级 李梓铭 杨琦 湖北省武昌实验小学 武昌区
06061161 二等奖 五年级 林哲熙 杨琦 湖北省武昌实验小学 武昌区
06070541 二等奖 五年级 樊泽恩 杨琦 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010544 二等奖 五年级 陈郡翎 杨琦 湖北省武昌实验小学 武昌区
02010392 二等奖 五年级 严景辉 杨雅勤 武汉小学 武昌区
06080808 二等奖 五年级 林清晨 姚丽娟 大东门小学 武昌区
06010848 二等奖 五年级 卢依莎 姚艳 中山路小学紫都一分校 武昌区
02071383 二等奖 五年级 张海洋 袁岚 湖北大学附属小学 武昌区
04010963 二等奖 五年级 喻欣然 袁文清 余家头小学 武昌区
02080776 二等奖 五年级 薛瑞欣 袁文清 余家头小学 武昌区
06050925 二等奖 五年级 俞诗涵 答露 中山路小学 武昌区
06011127 二等奖 五年级 王可欣 张燕妮 傅家坡小学 武昌区
06060815 二等奖 五年级 李欣妍 赵自华 武汉小学 武昌区
08020686 二等奖 五年级 王心彤 赵自华 武汉小学 武昌区
06021027 二等奖 五年级 程霜宇 周良 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
05010403 二等奖 五年级 吕奕舟 周良 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06100980 二等奖 五年级 沈玲伊 周玲 三道街小学民主路校区 武昌区
05010668 二等奖 五年级 黄悦阅 周峥嵘 湖北大学附属小学 武昌区
06100715 二等奖 五年级 李卓颖 周峥嵘 湖北大学附属小学 武昌区
05010421 二等奖 五年级 卢宏耿 周峥嵘 湖北大学附属小学 武昌区
06021360 二等奖 五年级 李泠汐 朱玖红 湖北省武昌实验小学 武昌区
06090155 二等奖 五年级 李孟瑾 朱小凤 南湖第二小学 武昌区
06050830 三等奖 五年级 罗羽琛 鲍凤文 中山路小学 武昌区
06021461 三等奖 五年级 马牧言 鲍文凤 中山路小学 武昌区
06090705 三等奖 五年级 张睿泓 蔡桂萍 棋盘街小学 武昌区
06070548 三等奖 五年级 邱雅菲 蔡桂萍 棋盘街小学 武昌区
07021267 三等奖 五年级 李宇涵 蔡菁 武汉小学 武昌区
02050504 三等奖 五年级 俞歆竹 蔡玮 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06100289 三等奖 五年级 陈治怡 蔡玮 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
07030466 三等奖 五年级 肖宇涵 陈灿 武汉大学附属小学 武昌区
07020667 三等奖 五年级 曾泽邦 陈灿 武汉大学附属小学 武昌区
06100131 三等奖 五年级 刘彭吉瑾 陈丹 粮道街中学积玉桥校区 武昌区
06011186 三等奖 五年级 余慕霏 陈静 武汉市武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
01010120 三等奖 五年级 张沐玮 陈静 武汉市武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06090811 三等奖 五年级 王鼎尧 陈静 武汉市武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06050225 三等奖 五年级 唐嘉懿 陈淑丹 中华路小学 武昌区
06050153 三等奖 五年级 李昀青 陈淑丹 中华路小学 武昌区
06010840 三等奖 五年级 王一格 陈晓秋 中山路小学紫都一分校 武昌区
08041660 三等奖 五年级 佘佳萱 陈焰 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06020333 三等奖 五年级 周金成 陈志娥 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06070005 三等奖 五年级 王沫然 陈志娥 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06020581 三等奖 五年级 胡洽闻 陈志娥 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06011140 三等奖 五年级 万欣曈 程岚 棋盘街小学 武昌区
07020694 三等奖 五年级 姜博翔 答露 中山路小学 武昌区
06060633 三等奖 五年级 张佑霖 答露 中山路小学 武昌区
06070627 三等奖 五年级 王兆康 答露 中山路小学 武昌区
05010483 三等奖 五年级 周睿瑶 代旭文 武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06011355 三等奖 五年级 陈照然 邓小莹 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010318 三等奖 五年级 程嘉怡 邓小莹 湖北省武昌实验小学 武昌区
06060899 三等奖 五年级 邓佑美 邓小莹 湖北省武昌实验小学 武昌区
06071157 三等奖 五年级 刘宇轩 杜佳丽 武汉瑞景小学 武昌区
03040723 三等奖 五年级 沈偲宇 杜佳丽 武汉瑞景小学 武昌区
06070175 三等奖 五年级 王子安 杜佳丽 武汉瑞景小学 武昌区
06080279 三等奖 五年级 方茗玉 杜佳丽 武汉瑞景小学 武昌区
06070177 三等奖 五年级 李彦涵 杜佳丽 武汉瑞景小学 武昌区
06090092 三等奖 五年级 闵思晨 范晓方 复兴路小学保安街校区 武昌区
07011254 三等奖 五年级 吴泽宇 冯杰杰 武汉瑞景小学 武昌区
05010574 三等奖 五年级 杨擎昆 龚莎莉 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06020201 三等奖 五年级 马亦娜 龚莎莉 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06020635 三等奖 五年级 王思为 龚莎莉 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06061359 三等奖 五年级 李偲嫣 龚宛容 南湖第一小学 武昌区
06090596 三等奖 五年级 左可乐 郭高华 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06030984 三等奖 五年级 王钰萱 郭高华 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
07011605 三等奖 五年级 彭钦芮 郭高华 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06060514 三等奖 五年级 张联雪 何苏舒 湖北省武昌实验小学 武昌区
06080225 三等奖 五年级 洪域齐 何苏舒 湖北省武昌实验小学 武昌区
07021507 三等奖 五年级 段逸城 何苏舒 湖北省武昌实验小学 武昌区
06021183 三等奖 五年级 陈泓夏 何效 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
09010840 三等奖 五年级 聂荣盛 何效 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06100274 三等奖 五年级 郑子祺 何妍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06100272 三等奖 五年级 邱玺颖 何妍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06010954 三等奖 五年级 徐瑞呈 胡玮 中华路小学金都校区 武昌区
04030908 三等奖 五年级 吴宗灿 黄芳 四美塘小学 武昌区
06080531 三等奖 五年级 张一驰 黄翘志 武汉瑞景小学 武昌区
12021184 三等奖 五年级 陶馨仪 黄翘志 武汉瑞景小学 武昌区
06011088 三等奖 五年级 严文龙 黄翘志 武汉瑞景小学 武昌区
09030845 三等奖 五年级 冯以宁 黄诗云 湖北省武昌实验小学 武昌区
05010820 三等奖 五年级 周奕君 黄诗云 湖北省武昌实验小学 武昌区
06060650 三等奖 五年级 余悦 黄诗云 湖北省武昌实验小学 武昌区
06070086 三等奖 五年级 王浩霖 黄晓磊 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010291 三等奖 五年级 陈奕安 黄晓磊 湖北省武昌实验小学 武昌区
06050866 三等奖 五年级 余浩天 黄晓磊 湖北省武昌实验小学 武昌区
06021232 三等奖 五年级 曹郅琛 黄晓艳 昙华林小学 武昌区
05010006 三等奖 五年级 钟一恒 黄羽西 武汉小学 武昌区
06030823 三等奖 五年级 廖若晨 黄羽西 武汉小学 武昌区
06061311 三等奖 五年级 杨文曦 黄羽西 武汉小学 武昌区
07031030 三等奖 五年级 王子慧 黄羽西 武汉小学 武昌区
06020717 三等奖 五年级 王锦坤 黄羽西 武汉小学 武昌区
06010790 三等奖 五年级 郝飞扬 贾小丽 中山路小学 武昌区
06040467 三等奖 五年级 戢佩希 贾晓丽 中山路小学 武昌区
06080630 三等奖 五年级 陈锶洋 焦佳丽 中山路小学千家街校区 武昌区
06080638 三等奖 五年级 欧阳天羽 焦佳丽 中山路小学千家街校区 武昌区
08030612 三等奖 五年级 李梓菱 亢丽 傅家坡小学 武昌区
06071143 三等奖 五年级 梅一凡 李爱玲 武汉瑞景小学 武昌区
18010196 三等奖 五年级 贺子晋 李爱玲 武汉瑞景小学 武昌区
03080908 三等奖 五年级 杨骐硕 李慧 徐东路小学 武昌区
07021322 三等奖 五年级 章乃懿 李莉 南湖第一小学 武昌区
08040869 三等奖 五年级 张思源 李莉 南湖第一小学 武昌区
12021084 三等奖 五年级 张岩 李莉 南湖第一小学 武昌区
06040151 三等奖 五年级 赵徐辰 李娜 湖北省武昌实验小学 武昌区
06070693 三等奖 五年级 陶银珠 李思齐 石洞街学校 武昌区
06090481 三等奖 五年级 孙夕童 李薇 南湖第一小学 武昌区
06070702 三等奖 五年级 李卓彤 李小平 南湖第一小学 武昌区
07030996 三等奖 五年级 曾子路 李艳琳 武汉大学附属小学 武昌区
08010984 三等奖 五年级 余势 李艳琳 武汉大学附属小学 武昌区
07011119 三等奖 五年级 李如伊 李艳琳 武汉大学附属小学 武昌区
08041160 三等奖 五年级 蔡佳希 李艳琳 武汉大学附属小学 武昌区
07030691 三等奖 五年级 王子钦 李艳琳 武汉大学附属小学 武昌区
07021218 三等奖 五年级 蔡欣佑 李艳琳 武汉大学附属小学 武昌区
06020772 三等奖 五年级 张凌萌 刘汉霞 梅苑学校 武昌区
06010506 三等奖 五年级 邓诗敏 刘汉霞 梅苑学校 武昌区
06030998 三等奖 五年级 周世康 刘慧 梅苑学校 武昌区
06090860 三等奖 五年级 田淑文 刘慧 梅苑学校 武昌区
04011490 三等奖 五年级 刘畅 刘瑾 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06060378 三等奖 五年级 林千钰 刘瑾 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06010515 三等奖 五年级 程奕翔 刘进 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06050220 三等奖 五年级 李奕玫 刘娟 中华路小学 武昌区
06100047 三等奖 五年级 宋忻怡 刘羡 武汉大学第二附属小学 武昌区
06061405 三等奖 五年级 曹益彰 刘延红 武汉小学 武昌区
08041259 三等奖 五年级 胡津宁 刘延红 武汉小学 武昌区
07030111 三等奖 五年级 陈沛涵 刘延红 武汉小学 武昌区
06060562 三等奖 五年级 殷子宽 刘延红 武汉小学 武昌区
09010341 三等奖 五年级 李雪媛 刘艳红 首义路小学 武昌区
09021026 三等奖 五年级 陈其乐 鲁炘 武泰闸小学 武昌区
06070450 三等奖 五年级 林琰捷 吕敬民 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06061482 三等奖 五年级 孙澜 吕敬民 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
04030096 三等奖 五年级 龚一恒 罗朝霞 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06080235 三等奖 五年级 张欣怡 罗莹 傅家坡小学 武昌区
09011084 三等奖 五年级 王梓恒 罗莹 傅家坡小学 武昌区
06050469 三等奖 五年级 叶紫鑫 罗永红 中华路小学 武昌区
06011142 三等奖 五年级 安慧 马芳燕 棋盘街小学 武昌区
07011242 三等奖 五年级 陈佳贝 彭佳丽 武汉大学附属小学 武昌区
07011235 三等奖 五年级 高瑞晴 彭佳丽 武汉大学附属小学 武昌区
07030650 三等奖 五年级 王艺涵 彭佳丽 武汉大学附属小学 武昌区
07030651 三等奖 五年级 王绎珈 彭佳丽 武汉大学附属小学 武昌区
09050894 三等奖 五年级 汪语彤 祁晓琼 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06070690 三等奖 五年级 曾禹涵 沈媛 珞珈山小学 武昌区
06010456 三等奖 五年级 陈旭阳 石玉立 三道街小学 武昌区
06011167 三等奖 五年级 明睿阳 宋莹 南湖第一小学 武昌区
06030546 三等奖 五年级 邵谦格 苏静 三角路小学 武昌区
06090061 三等奖 五年级 倪宁 孙丽松 南湖第二小学 武昌区
06060617 三等奖 五年级 谢含墨 涂莉 余家头小学 武昌区
07021099 三等奖 五年级 何咏凌 涂莉 余家头小学 武昌区
09031052 三等奖 五年级 蔡祉琳 涂莉 余家头小学 武昌区
06050835 三等奖 五年级 贾诗语 王爱英 三角路小学 武昌区
02090251 三等奖 五年级 胡雪祺 王贝贝 武汉大学第二附属小学 武昌区
09040982 三等奖 五年级 李晨 王贝贝 武汉大学第二附属小学 武昌区
04031177 三等奖 五年级 吴丰伊 王丹 余家头小学 武昌区
06040464 三等奖 五年级 张弘毅 王晶 复兴路小学 武昌区
06100660 三等奖 五年级 雷卜源 王娟 中山路小学 武昌区
05010743 三等奖 五年级 杨致远 王娟 中山路小学 武昌区
08030855 三等奖 五年级 闵奕杰 王俊 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
05010875 三等奖 五年级 刘语萱 王俊 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
07021370 三等奖 五年级 黄钰淇 王丽 珞珈山小学 武昌区
06011215 三等奖 五年级 张嘉琪 王霞 湖北大学附属小学 武昌区
04031074 三等奖 五年级 徐佩文 王霞 湖北大学附属小学 武昌区
04051187 三等奖 五年级 甄好 王霞 湖北大学附属小学 武昌区
02100552 三等奖 五年级 严雨苗 王秀芬 中山路小学 武昌区
06070254 三等奖 五年级 瞿辰好 王秀芬 中山路小学 武昌区
07010156 三等奖 五年级 张雨田 王秀芬 中山路小学 武昌区
06010873 三等奖 五年级 严梓宸 王秀芬 中山路小学紫阳校区 武昌区
06070303 三等奖 五年级 艾可儿 王娅芬 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06060596 三等奖 五年级 沈晓乐 王娅芬 武汉市武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06100035 三等奖 五年级 刘思涵 王娅芬 武汉市武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06070346 三等奖 五年级 杨洪齐 王娅芬 武汉市武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
03070615 三等奖 五年级 郭鑫 王银 武汉大学第二附属小学 武昌区
06100998 三等奖 五年级 张睿言 王银 武汉大学第二附属小学 武昌区
06020055 三等奖 五年级 刘昕鹭 王银 武汉大学第二附属小学 武昌区
06090964 三等奖 五年级 李朗萱 吴锦萍 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
02040274 三等奖 五年级 黄宸源 吴锦萍 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06070678 三等奖 五年级 谭思齐 吴锦萍 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06080111 三等奖 五年级 彭沁怡 吴柯君 新河街小学 武昌区
06050833 三等奖 五年级 周子恒 吴柯君 新河街小学 武昌区
06050188 三等奖 五年级 李皓阳 向珺 中华路小学金都校区 武昌区
06050189 三等奖 五年级 刘雪昀 向珺 中华路小学金都校区 武昌区
06050238 三等奖 五年级 黄晓可 向珺 中华路小学金都校区 武昌区
06080354 三等奖 五年级 吴翰哲 向珺 中华路小学金都校区 武昌区
06050187 三等奖 五年级 王浩文 向珺 中华路小学金都校区 武昌区
04011511 三等奖 五年级 白昱博 肖畅 柴林小学 武昌区
07020990 三等奖 五年级 潘沛启 肖晶 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
05010290 三等奖 五年级 刘心怡 肖晶 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06030247 三等奖 五年级 杨瑞霖 肖晶 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06021001 三等奖 五年级 王语萱 肖晶 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
05010288 三等奖 五年级 刘昕瑜 肖晶 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06030273 三等奖 五年级 李治樟 肖晶 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
05010281 三等奖 五年级 郭佳蕊 肖晶 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06010895 三等奖 五年级 梁雨欣 肖娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010165 三等奖 五年级 李子墨 肖娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010516 三等奖 五年级 詹昊阳 肖娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
06060571 三等奖 五年级 刘思羽 肖向荣 武汉小学 武昌区
06060796 三等奖 五年级 沈逸峰 肖向荣 武汉小学 武昌区
06061315 三等奖 五年级 方珺瑶 肖向荣 武汉小学 武昌区
07020755 三等奖 五年级 袁墨舒 肖向荣 武汉小学 武昌区
04030329 三等奖 五年级 朱禹铭 肖向荣 武汉小学 武昌区
06070514 三等奖 五年级 吴尚逸 肖向荣 武汉小学 武昌区
06010069 三等奖 五年级 罗霖 谢菲 湖北省武昌实验小学 武昌区
09030412 三等奖 五年级 廖依诺 谢菲 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010063 三等奖 五年级 程曦颜 谢菲 湖北省武昌实验小学 武昌区
09031058 三等奖 五年级 程其俊 谢婉钰 三道街小学 武昌区
06080078 三等奖 五年级 沈贝乐 熊梓璇 傅家坡小学 武昌区
07020908 三等奖 五年级 匡若希 徐海波 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
05010019 三等奖 五年级 陈宇豪 徐婧 东亭学校 武昌区
05010015 三等奖 五年级 张梓淳 徐婧 东亭学校 武昌区
07020291 三等奖 五年级 程筱雅 徐晓兰 街道口小学 武昌区
12030356 三等奖 五年级 黄诗雅 杨翠英 丁字桥小学 武昌区
06091189 三等奖 五年级 白轩熠 杨翠英 昙华林小学 武昌区
06050852 三等奖 五年级 佘卓陽 杨慧玲 柴林小学 武昌区
06100419 三等奖 五年级 姜睿 杨莉 育红小学 武昌区
01010527 三等奖 五年级 陶琪源 杨琦 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010619 三等奖 五年级 徐维鑫 杨琦 湖北省武昌实验小学 武昌区
03020519 三等奖 五年级 谭殷律 杨雅勤 武汉小学 武昌区
06090096 三等奖 五年级 黄法瑞 杨雅勤 武汉小学 武昌区
06060960 三等奖 五年级 刘秉东 杨雅勤 武汉小学 武昌区
06040137 三等奖 五年级 刘段斯慧 姚艳 中山路小学紫都一分校 武昌区
06010793 三等奖 五年级 王靖韬 叶鸿雁 中山路小学 武昌区
05010332 三等奖 五年级 陈思睿 叶琼 三角路小学 武昌区
06050270 三等奖 五年级 何杰凯 袁岚 湖北大学附属小学 武昌区
06090001 三等奖 五年级 王睿蕊 袁莉 梅苑学校 武昌区
01010879 三等奖 五年级 王梓钰 袁莉 梅苑学校 武昌区
02031550 三等奖 五年级 王书宸 袁文清 余家头小学 武昌区
04010577 三等奖 五年级 冯翊沛 袁文清 余家头小学 武昌区
02080774 三等奖 五年级 周沐芸 袁文清 余家头小学 武昌区
06070901 三等奖 五年级 刘思然 曾瑶 中南路小学 武昌区
06010803 三等奖 五年级 杜欣仪 张慈 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010309 三等奖 五年级 王雅慧 张慈 湖北省武昌实验小学 武昌区
05010817 三等奖 五年级 杨兮雅 张慈 湖北省武昌实验小学 武昌区
06050288 三等奖 五年级 马悦然 张慈 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010802 三等奖 五年级 严诗玥 张慈 湖北省武昌实验小学 武昌区
06100641 三等奖 五年级 胡钰菡 张琼 四美塘小学 武昌区
09031064 三等奖 五年级 杜欣童 张琼 四美塘小学 武昌区
06100675 三等奖 五年级 库瑞涵 张琼 四美塘小学 武昌区
06080542 三等奖 五年级 刘启朝 张雯 傅家坡小学 武昌区
06010787 三等奖 五年级 杨鑫铭 张燕妮 傅家坡小学 武昌区
07030696 三等奖 五年级 吴承泽 张竹娟 武汉大学第二附属小学 武昌区
07020633 三等奖 五年级 王子格 张竹娟 武汉大学第二附属小学 武昌区
04020460 三等奖 五年级 贾翰铮 张竹娟 武汉大学第二附属小学 武昌区
06061300 三等奖 五年级 朱兴宇 赵自华 武汉小学 武昌区
06061296 三等奖 五年级 朱柏恒 赵自华 武汉小学 武昌区
06061297 三等奖 五年级 周昕玥 赵自华 武汉小学 武昌区
06060171 三等奖 五年级 雷宇轩 赵自华 武汉小学 武昌区
05010414 三等奖 五年级 雷代玥 郑荣 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
09011195 三等奖 五年级 尤昶祚 钟娜 白鹭街小学 武昌区
06020799 三等奖 五年级 梁锐 周红 余家头小学 武昌区
06100397 三等奖 五年级 肖智恺 周红 余家头小学 武昌区
04031108 三等奖 五年级 芶正杨 周红 余家头小学 武昌区
06021026 三等奖 五年级 何书晨 周良 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06020331 三等奖 五年级 魏世泽 周良 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
03040611 三等奖 五年级 田郭予袖 周良 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06100977 三等奖 五年级 盛香萱 周玲 三道街小学 武昌区
06010457 三等奖 五年级 袁羽杉 周玲 三道街小学民主路校区 武昌区
09011914 三等奖 五年级 黄楚恒 朱玖红 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010185 三等奖 五年级 沈心云 朱玖红 湖北省武昌实验小学 武昌区
09011399 三等奖 五年级 鲁锦怡 朱玖红 湖北省武昌实验小学 武昌区
06080056 三等奖 五年级 刘雅萱 朱小凤 南湖第二小学 武昌区
06010471 三等奖 五年级 陈子墨 朱小凤 南湖第二小学 武昌区
01020687 三等奖 五年级 何子约 宗娜 武汉大学第二附属小学 武昌区
06080400 三等奖 五年级 李承泽 宗娜 武汉大学第二附属小学 武昌区
06011374 三等奖 五年级 张轶驰 宗娜 武汉大学第二附属小学 武昌区
06080658 三等奖 五年级 梁芸竹 王娟 中山路小学 武昌区
09010972 三等奖 五年级 姜子和 何苏舒 湖北省武昌实验小学 武昌区
06061176 一等奖 六年级 李梓伊 曹丽娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
06050745 一等奖 六年级 洪佳慧 陈丹丹 湖北省武昌实验小学 武昌区
05010771 一等奖 六年级 桂博琛 陈丹丹 湖北省武昌实验小学 武昌区
07021280 一等奖 六年级 黄乐霈 陈红 武汉小学 武昌区
06010310 一等奖 六年级 叶彭宇欣 陈珊珊 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010883 一等奖 六年级 程自迩 陈珊珊 湖北省武昌实验小学 武昌区
01030099 一等奖 六年级 高笑寒 陈妍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
07021083 一等奖 六年级 彭贝妮 陈智 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06100319 一等奖 六年级 张芷溪 程昌萍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06090047 一等奖 六年级 王星怡 程岚 中山路小学 武昌区
06090839 一等奖 六年级 帅沛廷 褚桃芝 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06050875 一等奖 六年级 鲍思安 杜洁燕 三道街小学 武昌区
06050372 一等奖 六年级 李琪瑶 黄继红 湖北大学附属小学 武昌区
06011260 一等奖 六年级 李宇杨 黄继红 湖北大学附属小学 武昌区
06090866 一等奖 六年级 王博 黄亚 南湖第一小学 武昌区
06011265 一等奖 六年级 夏天杨 江萍 中山路小学 武昌区
06060288 一等奖 六年级 秦诗頔 练琼 武汉小学 武昌区
10020883 一等奖 六年级 吴一菲 林洁 南湖第二小学 武昌区
02031934 一等奖 六年级 黄陈希 刘虹 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06090097 一等奖 六年级 赵诗韵 路璐 中山路小学 武昌区
06010909 一等奖 六年级 许芷悠 马平 武汉市武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06010561 一等奖 六年级 彭婧蕾 万康 棋盘街小学 武昌区
06011217 一等奖 六年级 雷宋悦 汪莹 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
07020615 一等奖 六年级 袁添爱 王静 武汉大学第二附属小学 武昌区
06060368 一等奖 六年级 黄妤宸 吴青 棋盘街小学 武昌区
07030656 一等奖 六年级 姚凯文 吴伟强 武汉大学附属小学 武昌区
06050958 一等奖 六年级 王咏琪 夏梦 湖北省武昌实验小学 武昌区
06011255 一等奖 六年级 徐菲玥 夏梦 湖北省武昌实验小学 武昌区
09050795 一等奖 六年级 吴奕萱 肖俊 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06080161 一等奖 六年级 石涵玉 徐照华 梅苑学校 武昌区
07021075 一等奖 六年级 刘开研 徐照华 梅苑学校 武昌区
06030253 一等奖 六年级 罗翊菲 颜艳 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06090652 一等奖 六年级 黄靖雯 颜艳 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
04020701 一等奖 六年级 张楚翌 杨丽芳 余家头小学 武昌区
06100394 一等奖 六年级 赵怡雯 杨丽芳 余家头小学 武昌区
06050334 一等奖 六年级 彭薇琪 张帆 中山路小学 武昌区
06080668 一等奖 六年级 贺蜀童 郑莉 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
05010819 二等奖 六年级 望向宇 曹丽娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
07020191 二等奖 六年级 陈汝轩 曹丽娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
06050877 二等奖 六年级 许浩楠 陈丹丹 湖北省武昌实验小学 武昌区
09030468 二等奖 六年级 鲁有章 陈丹丹 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010217 二等奖 六年级 魏诗颖 陈丹丹 湖北省武昌实验小学 武昌区
06100994 二等奖 六年级 陈垚越 陈红 武汉小学 武昌区
06060026 二等奖 六年级 吕灵格 陈红 武汉小学 武昌区
06060029 二等奖 六年级 谢济舟 陈红 武汉小学 武昌区
06010882 二等奖 六年级 梅景涵 陈红 武汉小学 武昌区
06010564 二等奖 六年级 魏巍 陈静 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06010313 二等奖 六年级 邢旖晴 陈珊珊 湖北省武昌实验小学 武昌区
06030353 二等奖 六年级 曾翌晨 陈珊珊 湖北省武昌实验小学 武昌区
05010372 二等奖 六年级 潘依婕 陈妍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06080817 二等奖 六年级 张可惟 陈妍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06020229 二等奖 六年级 许景铭 陈智 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06020097 二等奖 六年级 熊子劢 成婷 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06021067 二等奖 六年级 孔一霖 成婷 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06020221 二等奖 六年级 张亦弛 成婷 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
03020541 二等奖 六年级 许含妍 程蔚敏 武汉大学第二附属小学 武昌区
04011427 二等奖 六年级 彭茜杨子 迟镇芳 铁四院学校 武昌区
09030709 二等奖 六年级 吉语菲 段薇 粮道街中学积玉桥校区 武昌区
06080063 二等奖 六年级 孔怡欢 冯兰 傅家坡小学 武昌区
06090074 二等奖 六年级 安尚文 冯文洁 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
07020619 二等奖 六年级 胡荷衣 甘啸海 武汉大学第二附属小学 武昌区
07020798 二等奖 六年级 张家瑜 甘云 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
03030097 二等奖 六年级 汪靖尧 甘云 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06021443 二等奖 六年级 邵彤杰 韩德耀 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
07020754 二等奖 六年级 张亦萌 韩琳 武汉瑞景小学 武昌区
06030406 二等奖 六年级 王文越 韩琳 武汉瑞景小学 武昌区
06050190 二等奖 六年级 杨博杰 洪珍珠 中华路小学金都校区 武昌区
06090619 二等奖 六年级 张寒雅 侯义为 武汉小学 武昌区
06020778 二等奖 六年级 陈馨媛 侯义为 武汉小学 武昌区
04050830 二等奖 六年级 张容嘉 黄继红 湖北大学附属小学 武昌区
06080283 二等奖 六年级 马婉欣 黄继红 湖北大学附属小学 武昌区
03070704 二等奖 六年级 夏慕晴 黄亚 南湖第一小学 武昌区
06090862 二等奖 六年级 胥蔼桐 黄亚 南湖第一小学 武昌区
06010480 二等奖 六年级 刘亚童 黄亚 南湖第一小学 武昌区
06030349 二等奖 六年级 李闻乐 江萍 中山路小学 武昌区
06011212 二等奖 六年级 王泽宇 蒋琪 湖北大学附属小学 武昌区
06050844 二等奖 六年级 陈子昂 金妮娜 三角路小学 武昌区
06060254 二等奖 六年级 刘泊闻 雷圣红 武汉小学 武昌区
06060179 二等奖 六年级 倪玉 雷圣红 武汉小学 武昌区
06080058 二等奖 六年级 柳紫涵 李凡 傅家坡小学 武昌区
06050155 二等奖 六年级 郭楚予 李华容 中华路小学 武昌区
06060017 二等奖 六年级 黄语嫣 李静 湖北省武昌实验小学 武昌区
06030344 二等奖 六年级 邢嘉怡 李玮 中山路小学 武昌区
07020952 二等奖 六年级 徐卓涵 李欣 武汉大学附属小学 武昌区
04011164 二等奖 六年级 邱亦浓 李欣 武汉大学附属小学 武昌区
01041398 二等奖 六年级 宋思逸 练琼 武汉小学 武昌区
01080702 二等奖 六年级 欧阳恋鸾 刘丽英 棋盘街小学 武昌区
02071382 二等奖 六年级 李子泰 刘胜莲 余家头小学杨家路校区 武昌区
06040442 二等奖 六年级 方山子 刘维丹 复兴路小学保安街校区 武昌区
06070966 二等奖 六年级 朱彦洁 刘晓莹 傅家坡小学 武昌区
09011754 二等奖 六年级 敖玉翔 路璐 中山路小学 武昌区
06050978 二等奖 六年级 王亦菲 罗航 东亭学校 武昌区
06090817 二等奖 六年级 杜羽 马平 武汉市武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06070262 二等奖 六年级 祝子涵 马平 武汉市武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
08010392 二等奖 六年级 王梓蘅 潘沛 武汉大学附属小学 武昌区
02050243 二等奖 六年级 张婉玥 任小颖 武汉大学第二附属小学 武昌区
06071177 二等奖 六年级 吴彤 沈艳 中山路小学紫都一分校 武昌区
07020529 二等奖 六年级 黄雅瑄 陶卓军 新河街小学 武昌区
06100742 二等奖 六年级 詹妮娅 童军芳 徐东路小学 武昌区
06050203 二等奖 六年级 叶力萌 涂玲 中华路小学金都校区 武昌区
06011136 二等奖 六年级 余晗菲 万康 棋盘街小学 武昌区
07021078 二等奖 六年级 田甘霖 汪莎 武汉小学 武昌区
06090689 二等奖 六年级 吕彦城 王锦 南湖第二小学 武昌区
09040977 二等奖 六年级 王子初 王静 武汉大学第二附属小学 武昌区
06100671 二等奖 六年级 李华钧 王珏 余家头小学 武昌区
07011330 二等奖 六年级 邵靖朗 吴宏 南湖第二小学 武昌区
01050098 二等奖 六年级 李美慧 吴祺 棋盘街小学 武昌区
06050046 二等奖 六年级 黄怡熙 吴褀 棋盘街小学 武昌区
06091137 二等奖 六年级 杨博涯 吴伟强 武汉大学附属小学 武昌区
06050957 二等奖 六年级 尹霄旸 夏梦 湖北省武昌实验小学 武昌区
06050956 二等奖 六年级 顾涵睿 夏梦 湖北省武昌实验小学 武昌区
06090020 二等奖 六年级 陈玉珏 项诚 三道街小学民主路校区 武昌区
06060327 二等奖 六年级 熊悦文 肖丽萍 南湖第二小学 武昌区
06090098 二等奖 六年级 李泽昊 熊艳 湖北省武昌实验小学 武昌区
06011040 二等奖 六年级 杨思妍 熊志红 余家头小学 武昌区
06050289 二等奖 六年级 杨智中 徐红 中山路小学 武昌区
02110876 二等奖 六年级 杨翼骏 徐静茹 武汉小学 武昌区
02031149 二等奖 六年级 田浩哲 徐静茹 武汉小学 武昌区
06080162 二等奖 六年级 王彦舒 徐照华 梅苑学校 武昌区
02060713 二等奖 六年级 王岩青 许敏 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
09040505 二等奖 六年级 徐洁琦 许心晖 湖北大学附属小学 武昌区
07030956 二等奖 六年级 何晋东 颜艳 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06020500 二等奖 六年级 金隽贤 颜艳 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06080319 二等奖 六年级 孟香岑 杨莉华 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
02080775 二等奖 六年级 周延溪 杨丽芳 余家头小学 武昌区
06020417 二等奖 六年级 刘景天 叶智娟 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06060422 二等奖 六年级 徐琳涵 叶智娟 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06100874 二等奖 六年级 江怡 易冰翔 东亭学校 武昌区
05010382 二等奖 六年级 叶疏影 余岚 湖北省武昌实验小学 武昌区
06080367 二等奖 六年级 罗清雅 余亮琴 武汉大学第二附属小学 武昌区
06020407 二等奖 六年级 胡昱恒 曾芳静 中山路小学 武昌区
06061095 二等奖 六年级 钟茜 曾小英 铁四院学校 武昌区
06040423 二等奖 六年级 张子墨 张帆 中山路小学 武昌区
06090333 二等奖 六年级 郑诗语 张帆 中山路小学 武昌区
04040502 二等奖 六年级 罗清雯 张帆 中山路小学 武昌区
06090612 二等奖 六年级 郭子睿 张萌 南湖第一小学 武昌区
06070752 二等奖 六年级 湛健和 赵筱茜 武汉瑞景小学 武昌区
06070151 二等奖 六年级 邓惠雯 赵筱茜 武汉瑞景小学 武昌区
06071162 二等奖 六年级 袁逸萌 邹郢 武汉瑞景小学 武昌区
06070140 二等奖 六年级 黄俊翔 邹郢 武汉瑞景小学 武昌区
07011075 三等奖 六年级 叶恩绮 曹嘉容 武汉大学附属小学 武昌区
06020658 三等奖 六年级 张艺朗 曹嘉容 武汉大学附属小学 武昌区
08010829 三等奖 六年级 史泰龙 曹嘉容 武汉大学附属小学 武昌区
08010436 三等奖 六年级 郝俊宇 曹嘉容 武汉大学附属小学 武昌区
06010551 三等奖 六年级 付宇豪 曹丽娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
06071137 三等奖 六年级 李佑霖 曹丽娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
08040797 三等奖 六年级 王可越 曹丽娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
06061046 三等奖 六年级 林欣璇 曹丽娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010129 三等奖 六年级 叶若颖 曹丽娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
06040316 三等奖 六年级 廖晟佑 曹丽娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
09031095 三等奖 六年级 宫姝彤 曹敏 柴林小学 武昌区
06010214 三等奖 六年级 熊芳 陈丹丹 湖北省武昌实验小学 武昌区
06090506 三等奖 六年级 陈一凡 陈丹青 晒湖小学 武昌区
06061435 三等奖 六年级 朱墨涵 陈红 武汉小学 武昌区
06060409 三等奖 六年级 郑芷希 陈红 武汉小学 武昌区
06060375 三等奖 六年级 林尚青 陈红 武汉小学 武昌区
06020755 三等奖 六年级 余妍洁 陈红 武汉小学 武昌区
06060937 三等奖 六年级 李响 陈红 武汉小学 武昌区
06050325 三等奖 六年级 严羿龙 陈红 武汉小学 武昌区
06050842 三等奖 六年级 匡已明 陈静 三角路小学 武昌区
06061002 三等奖 六年级 沈肖月 陈娟 武泰闸小学 武昌区
09011023 三等奖 六年级 丁芊越 陈珊珊 湖北省武昌实验小学 武昌区
03060983 三等奖 六年级 曾彦文 陈珊珊 湖北省武昌实验小学 武昌区
06100574 三等奖 六年级 刘丰鸣 陈珊珊 湖北省武昌实验小学 武昌区
06100602 三等奖 六年级 陈珞嘉 陈珊珊 湖北省武昌实验小学 武昌区
06100212 三等奖 六年级 胡乐妍 陈妍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06100450 三等奖 六年级 夏婧萱 陈妍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06011308 三等奖 六年级 苏睦涵 陈妍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06100201 三等奖 六年级 李亦天 陈妍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06020228 三等奖 六年级 李小玥 陈智 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06021113 三等奖 六年级 王乐祎 陈智 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06020632 三等奖 六年级 高剑桁 陈智 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
12020860 三等奖 六年级 陈妍霖 陈智 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
07010955 三等奖 六年级 蒋佩烊 陈智 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
05010128 三等奖 六年级 徐翌晨 成婷 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06060423 三等奖 六年级 陈清扬 成婷 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
03080296 三等奖 六年级 徐艺菲 程昂 中华路小学金都校区 武昌区
06100316 三等奖 六年级 万思颖 程昌萍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
01050607 三等奖 六年级 邓天顺 程昌萍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06100633 三等奖 六年级 左楚晴 程昌萍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06040384 三等奖 六年级 蔡雨琦 程昌萍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06030233 三等奖 六年级 何子恒 程蔚敏 武汉大学第二附属小学 武昌区
02050878 三等奖 六年级 李君贤 程蔚敏 武汉大学第二附属小学 武昌区
06050543 三等奖 六年级 徐佳程 程蔚敏 武汉大学第二附属小学 武昌区
08021346 三等奖 六年级 李奕萱 褚桃芝 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
09010071 三等奖 六年级 蔡卓樾 董超 湖北省武昌实验小学黄鹤楼校区 武昌区
12020958 三等奖 六年级 秦雨 杜洁燕 三道街小学 武昌区
06010853 三等奖 六年级 骆依凡 段薇 粮道街中学积玉桥校区 武昌区
10010609 三等奖 六年级 金恬宇 段薇 粮道街中学积玉桥校区 武昌区
01080557 三等奖 六年级 刘蕊 冯瑾琳 徐东路小学 武昌区
07020805 三等奖 六年级 徐子雅 冯文洁 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
04011424 三等奖 六年级 潘荣欣 冯艳 铁四院学校 武昌区
07020620 三等奖 六年级 赵好 甘啸海 武汉大学第二附属小学 武昌区
06020903 三等奖 六年级 高银泽 甘云 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06020804 三等奖 六年级 张谊萱 甘云 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06050887 三等奖 六年级 赵雪玉 龚敏 梅苑学校 武昌区
06020245 三等奖 六年级 李思睿 韩德耀 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06030096 三等奖 六年级 姚姿羽 韩德耀 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
09010842 三等奖 六年级 伍俊年 韩德耀 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06050813 三等奖 六年级 吴昊天 韩德耀 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
07020992 三等奖 六年级 艾幽兰 韩琳 武汉瑞景小学 武昌区
07021188 三等奖 六年级 梁允儿 韩琳 武汉瑞景小学 武昌区
03030189 三等奖 六年级 陈海伦 洪静 珞珈山小学 武昌区
06050976 三等奖 六年级 柴子贻 洪珍珠 中华路小学金都校区 武昌区
06050093 三等奖 六年级 罗璟 洪珍珠 中华路小学金都校区 武昌区
07020746 三等奖 六年级 熊嘉伟 侯义为 武汉小学 武昌区
03030587 三等奖 六年级 邹彦玉 侯义为 武汉小学 武昌区
06050685 三等奖 六年级 孟梓琛 侯义为 武汉小学 武昌区
06070492 三等奖 六年级 黄麒玮 侯义为 武汉小学 武昌区
05010761 三等奖 六年级 周玉蒙 胡晓琴 丁字桥小学 武昌区
06020509 三等奖 六年级 彭天铄 黄继红 湖北大学附属小学 武昌区
07021361 三等奖 六年级 祝宇赫 黄亚 南湖第一小学 武昌区
06090271 三等奖 六年级 左姚 黄亚 南湖第一小学 武昌区
06070436 三等奖 六年级 郭彦卓 黄亚 南湖第一小学 武昌区
06090967 三等奖 六年级 熊若希 江林娟 南湖第二小学 武昌区
06090639 三等奖 六年级 祝尚雅 江林娟 南湖第二小学 武昌区
06060092 三等奖 六年级 熊芳玮 江萍 中山路小学 武昌区
06070247 三等奖 六年级 刘馨语 蒋琪 湖北大学附属小学 武昌区
06011220 三等奖 六年级 石坤纳 蒋琪 湖北大学附属小学 武昌区
02071357 三等奖 六年级 杨乐天 金妮娜 三角路小学 武昌区
06050839 三等奖 六年级 彭泰歌 金妮娜 三角路小学 武昌区
06050851 三等奖 六年级 吴昱卓 金妮娜 三角路小学 武昌区
06030631 三等奖 六年级 王尔卓 雷圣红 武汉小学 武昌区
06060250 三等奖 六年级 徐诗雨 雷圣红 武汉小学 武昌区
06060355 三等奖 六年级 周昕璟 雷圣红 武汉小学 武昌区
06020777 三等奖 六年级 刘钰瑶 雷圣红 武汉小学 武昌区
06060284 三等奖 六年级 李思南 雷圣红 武汉小学 武昌区
12021030 三等奖 六年级 姚张阳 雷圣红 武汉小学 武昌区
06021449 三等奖 六年级 胡方驰 雷圣红 武汉小学 武昌区
06011134 三等奖 六年级 陈雨畅 冷丽萍 棋盘街小学 武昌区
06070134 三等奖 六年级 熊雨薇 李兵 武汉瑞景小学 武昌区
06080057 三等奖 六年级 蔡雨梦 李凡 傅家坡小学 武昌区
06080076 三等奖 六年级 朱怡梦 李凡 傅家坡小学 武昌区
09010556 三等奖 六年级 骆俊文 李凡 傅家坡小学 武昌区
02060522 三等奖 六年级 周思琪 李华容 中华路小学 武昌区
06050115 三等奖 六年级 喻晴朗 李华容 中华路小学 武昌区
06090270 三等奖 六年级 张宇辰 李静 湖北省武昌实验小学 武昌区
01070328 三等奖 六年级 雷晨瑜 李娟娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
03060636 三等奖 六年级 黄启蒙 李娟娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
03050947 三等奖 六年级 石求剑 李娟娟 湖北省武昌实验小学 武昌区
06060635 三等奖 六年级 谢心瑶 李玮 中山路小学 武昌区
06040414 三等奖 六年级 朱彦汝 李玮 中山路小学 武昌区
06060895 三等奖 六年级 刘乐妍 练琼 武汉小学 武昌区
07030767 三等奖 六年级 苏冉 练琼 武汉小学 武昌区
06070012 三等奖 六年级 姜佳宜 林敏 湖北省武昌实验小学 武昌区
06050953 三等奖 六年级 高雅馨 林敏 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010812 三等奖 六年级 刘冠驿 林敏 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010616 三等奖 六年级 谢恺航 林敏 湖北省武昌实验小学 武昌区
06040017 三等奖 六年级 吴兰亭 林敏 湖北省武昌实验小学 武昌区
06090461 三等奖 六年级 方荻焜 刘池 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
03060580 三等奖 六年级 周晨绚 刘虹 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06050085 三等奖 六年级 袁弋珺 刘虹 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06100295 三等奖 六年级 田子悦 刘虹 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06100058 三等奖 六年级 张德炜 刘静 余家头小学杨家路校区 武昌区
06061177 三等奖 六年级 冷羽菲 刘丽英 棋盘街小学 武昌区
06010554 三等奖 六年级 习文珂 刘丽英 棋盘街小学 武昌区
06071093 三等奖 六年级 齐书立 刘丽英 棋盘街小学 武昌区
06011132 三等奖 六年级 周璟岑 刘丽英 棋盘街小学 武昌区
06060004 三等奖 六年级 肖哲明 刘胜莲 余家头小学杨家路校区 武昌区
06100411 三等奖 六年级 李嘉怡 刘胜莲 余家头小学杨家路校区 武昌区
08021159 三等奖 六年级 徐柳丝 刘维丹 复兴路小学保安街校区 武昌区
06040408 三等奖 六年级 李清怡 刘维丹 复兴路小学保安街校区 武昌区
06040407 三等奖 六年级 冉天天 刘维丹 复兴路小学保安街校区 武昌区
02021145 三等奖 六年级 谢宇喆 刘晓莹 傅家坡小学 武昌区
06080073 三等奖 六年级 熊紫曦 刘晓莹 傅家坡小学 武昌区
08041357 三等奖 六年级 吴肖扬 刘音也 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
08040863 三等奖 六年级 袁昕宇 刘音也 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06050819 三等奖 六年级 王心玥 路冰 中山路小学 武昌区
06030956 三等奖 六年级 陈煜闻 路璐 中山路小学 武昌区
05010792 三等奖 六年级 汪欣 罗航 东亭学校 武昌区
06030550 三等奖 六年级 王子腾 罗军 梅苑学校 武昌区
08020667 三等奖 六年级 晏泓烨 罗曼 首义路小学 武昌区
06090838 三等奖 六年级 樊诗锦 马平 武汉市武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06011029 三等奖 六年级 杜豪 马平 武汉市武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06030279 三等奖 六年级 张瑞轩 马平 武汉市武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
05010796 三等奖 六年级 梁家源 米俊 东亭学校 武昌区
06011384 三等奖 六年级 徐悦然 潘沛 武汉大学附属小学 武昌区
07030424 三等奖 六年级 殷天赐 潘沛 武汉大学附属小学 武昌区
06070480 三等奖 六年级 陈韵晖 彭双琼 四美塘小学 武昌区
02080554 三等奖 六年级 刘若希 任小颖 武汉大学第二附属小学 武昌区
06040141 三等奖 六年级 刘昕羽 沈艳 中山路小学紫都一分校 武昌区
06090048 三等奖 六年级 杨雅淇 沈艳 中山路小学紫都一分校 武昌区
06040651 三等奖 六年级 王文隽 沈艳 中山路小学紫都一分校 武昌区
02010498 三等奖 六年级 詹淑涵 沈艳 中山路小学紫都一分校 武昌区
06030993 三等奖 六年级 詹长江 沈幼纯 粮道街中学积玉桥校区 武昌区
06011350 三等奖 六年级 王思宸 沈幼纯 粮道街中学积玉桥校区 武昌区
06060097 三等奖 六年级 彭苏萌 沈幼纯 粮道街中学积玉桥校区 武昌区
06020560 三等奖 六年级 张涵慧 孙蓬 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
09030645 三等奖 六年级 孙宇桐 孙琴 徐东路小学 武昌区
04011500 三等奖 六年级 田逸飞 谭平方 柴林小学 武昌区
06050353 三等奖 六年级 刘宇轩 陶卓君 新河街小学 武昌区
06090016 三等奖 六年级 李欣妍 童军芳 徐东路小学 武昌区
06050204 三等奖 六年级 金宥恩 涂玲 中华路小学金都校区 武昌区
06060734 三等奖 六年级 蔡牧吟 汪莎 武汉小学 武昌区
06060294 三等奖 六年级 涂石琳 汪莎 武汉小学 武昌区
06030905 三等奖 六年级 夏艺宸 汪莎 武汉小学 武昌区
06040460 三等奖 六年级 胡星宇 汪莎 武汉小学 武昌区
12021295 三等奖 六年级 段可玥 汪莎 武汉小学 武昌区
06100198 三等奖 六年级 古亦乐 汪莹 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06100310 三等奖 六年级 王欣宇 汪莹 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06100309 三等奖 六年级 黄小铭 汪莹 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06040456 三等奖 六年级 朱珮希 王丹阳 丁字桥小学 武昌区
08030604 三等奖 六年级 吴思远 王锦 南湖第二小学 武昌区
01030399 三等奖 六年级 王欣 王静 万福林小学  武昌区
06100075 三等奖 六年级 刘玮嘉 王静 武汉大学第二附属小学 武昌区
07021237 三等奖 六年级 金雷 王诗敏 珞珈山小学 武昌区
09040018 三等奖 六年级 李安睿 王诗敏 珞珈山小学 武昌区
06010867 三等奖 六年级 杨如璟 王小红 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010582 三等奖 六年级 秦雨萌 王小红 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010870 三等奖 六年级 陈立行 王小红 湖北省武昌实验小学 武昌区
05010653 三等奖 六年级 姚逸瑄 王小红 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010219 三等奖 六年级 孙硕熙 王小红 湖北省武昌实验小学 武昌区
06090642 三等奖 六年级 黄逸晗 吴宏 南湖第二小学 武昌区
09030612 三等奖 六年级 宋博文 吴祺 棋盘街小学 武昌区
06020670 三等奖 六年级 章博文 吴青 棋盘街小学 武昌区
07020927 三等奖 六年级 姬子博 吴伟强 武汉大学附属小学 武昌区
02010579 三等奖 六年级 江塞纳 吴伟强 武汉大学附属小学 武昌区
06090711 三等奖 六年级 范欣然 夏立艳 中华路小学 武昌区
06050161 三等奖 六年级 吴子政 夏立艳 中华路小学 武昌区
06030628 三等奖 六年级 柳欣悦 夏姗 梅苑学校 武昌区
06020657 三等奖 六年级 金沛霖 夏珊 梅苑学校 武昌区
03080542 三等奖 六年级 施陈怡彤 夏珊 梅苑学校 武昌区
06070881 三等奖 六年级 童振豪 夏珊 梅苑学校 武昌区
06090003 三等奖 六年级 肖紫纤 夏珊 梅苑学校 武昌区
07010937 三等奖 六年级 胡露瑶 肖俊 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06021350 三等奖 六年级 李紫嫣 肖俊 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
06090950 三等奖 六年级 余紫菲 肖丽萍 南湖第二小学 武昌区
06090638 三等奖 六年级 刘蕊晗 肖丽萍 南湖第二小学 武昌区
06090901 三等奖 六年级 杨昊轩 肖丽萍 南湖第二小学 武昌区
02080480 三等奖 六年级 李相仪 熊志红 余家头小学 武昌区
06051079 三等奖 六年级 王子瑞 熊志红 余家头小学 武昌区
06051074 三等奖 六年级 吴梓瀚 熊志红 余家头小学 武昌区
06050028 三等奖 六年级 范逸伦 徐波 中华路小学 武昌区
06050802 三等奖 六年级 郝秋懿 徐红 中山路小学 武昌区
06030263 三等奖 六年级 王芝轩 徐红 中山路小学 武昌区
09010001 三等奖 六年级 曹可曲 徐红 中山路小学 武昌区
01061059 三等奖 六年级 赵爽 徐红 中山路小学 武昌区
06040247 三等奖 六年级 赵欣雅 徐红 中山路小学 武昌区
06060033 三等奖 六年级 刘天翼 徐静茹 武汉小学 武昌区
06100571 三等奖 六年级 刘彦泽 徐萍 武汉市武昌实验寄宿小学美林校区 武昌区
06010488 三等奖 六年级 唐子然 徐照华 梅苑学校 武昌区
06090985 三等奖 六年级 邹唯希 许敏 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06090405 三等奖 六年级 熊敦洋 许敏 武昌实验寄宿小学南湖校区 武昌区
06080727 三等奖 六年级 王明好 许心晖 湖北大学附属小学 武昌区
06100543 三等奖 六年级 程星瑗 许心晖 湖北大学附属小学 武昌区
06100545 三等奖 六年级 方骏武 许心晖 湖北大学附属小学 武昌区
06060584 三等奖 六年级 任奕霏 许心晖 湖北大学附属小学 武昌区
06071131 三等奖 六年级 刘静蕾 严莉萍 丁字桥小学 武昌区
06020511 三等奖 六年级 丁子木 颜艳 湖北省武昌水果湖第二小学 武昌区
05010377 三等奖 六年级 王璟怡 杨莉华 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
04051117 三等奖 六年级 田朔宇 杨丽芳 余家头小学 武昌区
04030553 三等奖 六年级 周子翔 杨丽芳 余家头小学 武昌区
04011312 三等奖 六年级 周士驭 杨丽芳 余家头小学 武昌区
06061364 三等奖 六年级 曾凡玥 杨丽芳 余家头小学 武昌区
06040251 三等奖 六年级 刘梦蝶 杨敏 复兴路小学 武昌区
06050354 三等奖 六年级 袁乐之 叶青 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
02020711 三等奖 六年级 袁若溪 叶智娟 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
07010108 三等奖 六年级 蔡雪翀 叶智娟 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06061380 三等奖 六年级 何天 易冰翔 东亭学校 武昌区
06051016 三等奖 六年级 陈诗语 易菊珍 棋盘街小学 武昌区
09011764 三等奖 六年级 叶力榛 余岚 湖北省武昌实验小学 武昌区
06010597 三等奖 六年级 雷雨晴 余亮琴 武汉大学第二附属小学 武昌区
06080561 三等奖 六年级 周芯如 余素珍 梅苑学校 武昌区
05010065 三等奖 六年级 李朗朗 曾芳静 中山路小学千家街校区 武昌区
06040405 三等奖 六年级 张雅茹 曾芳静 中山路小学千家街校区 武昌区
02100206 三等奖 六年级 张沁怡 曾小英 铁四院学校 武昌区
06080641 三等奖 六年级 赵淑雅 张帆 中山路小学 武昌区
06040426 三等奖 六年级 陈虹宇 张帆 中山路小学 武昌区
06040421 三等奖 六年级 许斯迪 张帆 中山路小学 武昌区
06040416 三等奖 六年级 向佳莹 张帆 中山路小学 武昌区
06040419 三等奖 六年级 梅梓芸 张帆 中山路小学 武昌区
06040420 三等奖 六年级 胡梓恒 张帆 中山路小学 武昌区
06040424 三等奖 六年级 颜琮 张帆 中山路小学 武昌区
06040417 三等奖 六年级 田晔健 张帆 中山路小学 武昌区
03020398 三等奖 六年级 伍佳欣 张萌 南湖第一小学 武昌区
07010496 三等奖 六年级 周天琪 张萌 南湖第一小学 武昌区
06071058 三等奖 六年级 袁子胭 张敏 首义路小学 武昌区
06050168 三等奖 六年级 邵一鑫 张玉洁 中华路小学 武昌区
06050320 三等奖 六年级 董筱 张玉洁 中华路小学 武昌区
06050818 三等奖 六年级 马靖翔 张玉洁 中华路小学 武昌区
06071074 三等奖 六年级 欧阳熠 赵筱茜 武汉瑞景小学 武昌区
06080543 三等奖 六年级 余思源 赵筱茜 武汉瑞景小学 武昌区
05010438 三等奖 六年级 黄王奕 郑莉 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06021240 三等奖 六年级 张雨彤 郑莉 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06021425 三等奖 六年级 王哲 郑莉 湖北省武昌水果湖第一小学 武昌区
06071122 三等奖 六年级 单庄鸣 钟静源 武汉大学附属小学 武昌区
06050283 三等奖 六年级 廖宇晨 周琼 中山路小学千家街校区 武昌区
06060921 三等奖 六年级 鲁子俊 周琼 中山路小学千家街校区 武昌区
06050693 三等奖 六年级 付心田 朱静 傅家坡小学 武昌区
06091121 三等奖 六年级 陈果 邹郢 武汉瑞景小学 武昌区
07030322 三等奖 六年级 杨淇瑞 曹嘉容 武汉大学附属小学 武昌区
06010414 一等奖 初一 张妤萱 蔡丹 武汉音乐学院附属中学 武昌区
06010415 一等奖 初一 王黛儿 蔡丹 武汉音乐学院附属中学 武昌区
06060879 一等奖 初一 周湘琳 郭琳 粮道街中学三角路校区 武昌区
06070534 一等奖 初一 祝瑞莹 胡英姿 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06070434 一等奖 初一 杨瑾仁 黄艳云 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06030118 一等奖 初一 徐熠喆 江东明 湖北省水果湖第二中学 武昌区
07030439 一等奖 初一 杨佳妮 李励 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
02070552 一等奖 初一 张余跃 李劢 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
04031196 一等奖 初一 谢天艺 李选萍 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06010440 一等奖 初一 甘宇娟 刘芳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06021431 一等奖 初一 甘宇婵 饶春雷 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06050327 一等奖 初一 徐凌喆 饶永香 梅苑学校 武昌区
06090142 一等奖 初一 严宽 张鹏 南湖中学 武昌区
06090438 一等奖 初一 刘菁翕 张鹏 南湖中学 武昌区
06020318 一等奖 初一 张永祺 张三莲 湖北省水果湖第一中学 武昌区
06080335 二等奖 初一 龙嘉旸 段家惠 南湖中学 武昌区
06080181 二等奖 初一 易雨昕 高梦琪 武汉市第十四中学 武昌区
06070530 二等奖 初一 李若欣 胡英姿 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
01080992 二等奖 初一 汪心玥 黄文峰 湖北省水果湖第一中学 武昌区
06040468 二等奖 初一 陈嘉馨 黄艳云 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
01030607 二等奖 初一 徐楚谦 黄艳云 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06060403 二等奖 初一 徐羽乐 李劢 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06060799 二等奖 初一 刘翼丰 李劢 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06080694 二等奖 初一 刘泽堃 李劢 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06080199 二等奖 初一 刘晨 李文飞 梅苑学校 武昌区
09030396 二等奖 初一 刘思飞 李选萍 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07030527 二等奖 初一 徐子瑄 李选萍 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06050517 二等奖 初一 吴亦欣 李选萍 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06050211 二等奖 初一 孙思怡 李选萍 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06040060 二等奖 初一 杨若淼 刘芳 首义中学 武昌区
07021167 二等奖 初一 朱敏源 刘芳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06020706 二等奖 初一 朱乐乐 刘芳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07020741 二等奖 初一 黄思洁 刘芳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06080292 二等奖 初一 张翔 刘芳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07031001 二等奖 初一 潘宇璇 鲁万清 武汉大学附属外语学校 武昌区
06100507 二等奖 初一 李子萱 漆红斌 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06050708 二等奖 初一 王忱 漆红斌 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06080188 二等奖 初一 施方晴 饶永香 梅苑中学 武昌区
08011072 二等奖 初一 余力彤 舒玉瑛 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06090477 二等奖 初一 吴一恒 汪志灵 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07011162 二等奖 初一 刘家彤 汪志灵 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07020752 二等奖 初一 管欣宇 王家伟 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06030821 二等奖 初一 谢东麒 王家伟 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
09050543 二等奖 初一 黄瑞璞 王家伟 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06080828 二等奖 初一 李璁珑 王家伟 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06050444 二等奖 初一 黄子宜 徐卉 武汉大学附属外语学校 武昌区
06050921 二等奖 初一 谢诗瑶 杨路 粮道街中学 武昌区
06080281 二等奖 初一 李涵玥 杨振明 粮道街中学 武昌区
07010826 二等奖 初一 王奕卓 叶茜 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
05010678 二等奖 初一 王靖宜 叶茜 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06090535 二等奖 初一 梅梦熙 余虹 南湖中学 武昌区
09050551 二等奖 初一 王钧贤 张三莲 湖北省水果湖第一中学 武昌区
09040421 二等奖 初一 冉昕宇 张三莲 湖北省水果湖第一中学 武昌区
06021247 二等奖 初一 刘祉煦 张三莲 湖北省水果湖第一中学 武昌区
02100205 二等奖 初一 周钰荃 张三莲 湖北省水果湖第一中学 武昌区
06050091 二等奖 初一 肖欣 邹红伟 杨园学校 武昌区
06050979 三等奖 初一 杜宇祺 蔡丹 武汉音乐学院附属中学 武昌区
06090163 三等奖 初一 李可依 蔡雪莹 南湖中学 武昌区
06040237 三等奖 初一 彭晓 代晶晶 武汉音乐学院附属中学 武昌区
01010876 三等奖 初一 王一亭 代晶晶 武汉音乐学院附属中学 武昌区
02030926 三等奖 初一 宋妤昕 范伟 武汉大学附属外语学校 武昌区
07030492 三等奖 初一 余文玥 郭倩华 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06080362 三等奖 初一 别紫熠 郭倩华 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
08041450 三等奖 初一 刘淇 侯绍兵 粮道街中学 武昌区
06070250 三等奖 初一 万洁莹 胡勤红 陆家街中学 武昌区
08041505 三等奖 初一 徐宇璐 胡珊 晒湖中学 武昌区
06061391 三等奖 初一 李晗之 胡英姿 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06060427 三等奖 初一 钱梓睿 胡英姿 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
01081199 三等奖 初一 黎首昕 胡英姿 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06061110 三等奖 初一 祁皓天 胡英姿 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06021487 三等奖 初一 吴晔 胡英姿 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06060803 三等奖 初一 陈昕妍 黄君玉 南湖中学 武昌区
06090538 三等奖 初一 吴美衡 黄莉 南湖中学 武昌区
05010629 三等奖 初一 程彦修 黄文峰 湖北省水果湖第一中学 武昌区
02040624 三等奖 初一 张紫熙 黄文峰 湖北省水果湖第一中学 武昌区
05010567 三等奖 初一 谢静涵 黄艳云 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06071105 三等奖 初一 全奕铖 江东明 湖北省水果湖第二中学 武昌区
04020669 三等奖 初一 秦戬 柯小燕 铁四院学校 武昌区
06020224 三等奖 初一 周希哲 雷晓霞 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06021117 三等奖 初一 王修齐 李劢 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06060405 三等奖 初一 刘天艺 李劢 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06070994 三等奖 初一 彭诗淇 李劢 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06080691 三等奖 初一 吴珈乐 李劢 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
09050904 三等奖 初一 孟齐轲 李劢 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07030491 三等奖 初一 褚江奕云 李劢 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06061278 三等奖 初一 杨宸宁 李劢 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06061011 三等奖 初一 万李鹏程 李劢 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
02040028 三等奖 初一 许飞扬 李劢 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07011007 三等奖 初一 江有焓 李劢 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07021501 三等奖 初一 齐朝勃 李劢 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06030465 三等奖 初一 徐张弛 李选萍 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06011152 三等奖 初一 李佳玮 李选萍 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06100509 三等奖 初一 李柏斯特 李选萍 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
08040966 三等奖 初一 江妍希 李选萍 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06060868 三等奖 初一 胡雨婷 刘爱平 三角路中学 武昌区
06040062 三等奖 初一 王若瑄 刘芳 首义中学 武昌区
06040084 三等奖 初一 黄思哲 刘芳 首义中学 武昌区
06090175 三等奖 初一 孙佳萱 刘芳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07030503 三等奖 初一 秦皓晗 刘芳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06030107 三等奖 初一 昌沐 刘光龙 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06030104 三等奖 初一 王任超 刘光龙 湖北省水果湖第二中学 武昌区
07020893 三等奖 初一 刘蕊源 刘毅超 武汉大学附属外语学校 武昌区
06070365 三等奖 初一 张昱涵 刘英 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06020912 三等奖 初一 崔泽君 刘英 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
04040461 三等奖 初一 张凌菲 柳继红 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
09030730 三等奖 初一 陈昱彤 鲁万清 武汉大学附属外语学校 武昌区
06080369 三等奖 初一 刘傲挺 鲁万清 武汉大学附属外语学校 武昌区
07020675 三等奖 初一 上官雲舒 苗佳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
01030396 三等奖 初一 黄裕平 苗佳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06030557 三等奖 初一 薛牧遥 苗佳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06050384 三等奖 初一 胡天瀑 苗佳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06020909 三等奖 初一 徐惟一 苗佳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
09010791 三等奖 初一 王梓清 苗佳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
02010588 三等奖 初一 刘子为 齐莹 粮道街中学 武昌区
06061478 三等奖 初一 肖静芸 饶永香 梅苑学校 武昌区
06020883 三等奖 初一 梁语佳 容黎 铁四院学校 武昌区
06030266 三等奖 初一 谢可 舒玉英 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06030225 三等奖 初一 杨雨菲 舒玉英 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06070442 三等奖 初一 谷梓睿 汪志灵 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06060686 三等奖 初一 余斯淼 王家伟 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06070387 三等奖 初一 邓茜珈 王家伟 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
02060220 三等奖 初一 孙沁语 王家伟 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06010749 三等奖 初一 赵一菲 王家伟 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06080331 三等奖 初一 郑欣奕 王家伟 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06050233 三等奖 初一 叶琳珊 王家伟 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06070549 三等奖 初一 王怡亲 王家伟 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06010472 三等奖 初一 周钰豪 王家伟 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06070807 三等奖 初一 黄逸姝 吴琳飒 武汉初级中学 武昌区
06070536 三等奖 初一 杨明烨 吴琳飒 武汉初级中学 武昌区
08020604 三等奖 初一 胡闻轩 谢雪莲 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06020397 三等奖 初一 柏佳慧 谢雪莲 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06100044 三等奖 初一 刘姿羽 徐卉 武汉大学附属外语学校 武昌区
06030044 三等奖 初一 钟岩 杨梦沙 武汉市第二十五中学 武昌区
07020780 三等奖 初一 陈雅馨 余虹 南湖中学 武昌区
06040278 三等奖 初一 许诗粲 张鹏 南湖中学 武昌区
06100159 三等奖 初一 唐相宜 赵文琦 铁四院学校 武昌区
06100483 三等奖 初一 冯子纯 赵文琦 铁四院学校 武昌区
06021476 三等奖 初一 金思雨 郑陶文 南湖中学 武昌区
08010836 三等奖 初一 李雯雪 邹海明 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06080291 三等奖 初一 周子涵 邹海鸣 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06010072 三等奖 初一 黄佩辰 邹海鸣 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06090190 一等奖 初二 李子菁 邓华 南湖中学 武昌区
02050219 一等奖 初二 张晋源 邓华 南湖中学 武昌区
04011433 一等奖 初二 左雨玥 甘露 湖北省武昌实验中学 武昌区
06030806 一等奖 初二 叶乔 洪雅丹 武汉大学附属外语学校 武昌区
06080289 一等奖 初二 李逸文 姜欣 南湖中学 武昌区
06040049 一等奖 初二 方贻萱 童威 首义中学 武昌区
01050917 一等奖 初二 陈可心 万钧 武汉大学附属外语学校 武昌区
05010428 一等奖 初二 彭锦沂 王蓓 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06070437 一等奖 初二 李睿仪 余梦远 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07020926 一等奖 初二 田栩萌 余梦远 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06030812 一等奖 初二 杨振远 余梦远 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06030930 一等奖 初二 何诚浩 袁敏 湖北省水果湖第二中学 武昌区
07020739 一等奖 初二 吴宜熹 张莉 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07020737 一等奖 初二 杨欣雨 张莉 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
04050691 一等奖 初二 李安其 张亚平 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06080716 一等奖 初二 黎想 张亚平 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
08041523 二等奖 初二 简宇桢 白露 南湖中学 武昌区
08041524 二等奖 初二 王序然 陈爱红 南湖中学 武昌区
06050606 二等奖 初二 江灿 邓华 南湖中学 武昌区
07021284 二等奖 初二 龚乐其 冯捷 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06030579 二等奖 初二 陈秋玥 冯贤莉 粮道街中学 武昌区
08020701 二等奖 初二 童安琪 江超慧 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
09010724 二等奖 初二 王梦瑶 江超慧 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07020903 二等奖 初二 陈彤钰 江超慧 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06090128 二等奖 初二 汪琦玥 姜欣 南湖中学 武昌区
08041511 二等奖 初二 周璇 李小川 南湖中学 武昌区
06050012 二等奖 初二 刘佳莹 李小勇 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06030073 二等奖 初二 邹瑞琦 彭长才 湖北省水果湖第一中学 武昌区
06070503 二等奖 初二 朱琳 舒芳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07011448 二等奖 初二 彭晨宇 舒芳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06051045 二等奖 初二 付涵 舒芳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06030989 二等奖 初二 毛雨棋 舒玉芳 首义中学 武昌区
06040053 二等奖 初二 王心妍 童威 首义中学 武昌区
06040055 二等奖 初二 吴慧美 童威 首义中学 武昌区
06010107 二等奖 初二 曹璟戎 翁小懿 南湖中学 武昌区
08041522 二等奖 初二 李锦梦 肖静可 南湖中学 武昌区
06030925 二等奖 初二 孙颢庭 余汉文 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06030169 二等奖 初二 张子墨 余汉文 湖北省水果湖第二中学 武昌区
07020197 二等奖 初二 宋子墨 余梦远 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06030007 二等奖 初二 邹文滔 张莉 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
01050812 二等奖 初二 卞卡 张小磊 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
03050932 二等奖 初二 辛芷菏 张亚平 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07021152 二等奖 初二 彭思涵 张亚平 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
02080276 二等奖 初二 段一凡 周鸾 武汉初级中学 武昌区
08041527 三等奖 初二 朱可歆 陈爱红 南湖中学 武昌区
07020877 三等奖 初二 马娸萧 邓华 南湖中学 武昌区
06021239 三等奖 初二 谢宇瀚 冯捷 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06030441 三等奖 初二 马元昕 冯捷 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06030136 三等奖 初二 周睿文 冯捷 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06030260 三等奖 初二 徐子雯 冯捷 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06030922 三等奖 初二 朱丽安 冯捷 湖北省水果湖第二中学 武昌区
04020933 三等奖 初二 余美萱 甘露 铁四院学校 武昌区
04030514 三等奖 初二 许琪 甘露 铁四院学校 武昌区
04011461 三等奖 初二 余泽婧 甘露 铁四院学校 武昌区
08041520 三等奖 初二 柳茵茵 侯幺松 南湖中学 武昌区
02110799 三等奖 初二 左紫嫣 江超慧 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06040020 三等奖 初二 罗紫琪 江超慧 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06020133 三等奖 初二 密佳卉 江超慧 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06040029 三等奖 初二 洪扬 李华俊 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
08041512 三等奖 初二 王禹月 李小川 南湖中学 武昌区
06090423 三等奖 初二 贺靖怡 李小川 南湖中学 武昌区
10010279 三等奖 初二 魏思怡 李小勇 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06030153 三等奖 初二 秦梦瑶 卢红 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06030303 三等奖 初二 吴俊豪 鲁艺芳 百瑞景初级中学 武昌区
06071126 三等奖 初二 陈紫琴 鲁艺芳 百瑞景初级中学 武昌区
06080135 三等奖 初二 李玉璟 罗娟 粮道街中学 武昌区
06071117 三等奖 初二 宋嘉宁 彭长才 湖北省水果湖第一中学 武昌区
06060967 三等奖 初二 夏天天 彭代虎 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
09020877 三等奖 初二 容畅 舒芳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07020916 三等奖 初二 高雅菲 舒芳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06040039 三等奖 初二 张蕊蕾 舒玉芳 首义中学 武昌区
06040041 三等奖 初二 陈子萱 舒玉芳 首义中学 武昌区
06060114 三等奖 初二 龚羽璇 汪璐 湖北省水果湖第一中学 武昌区
06070565 三等奖 初二 宋兴栋 汪璐 湖北省水果湖第一中学 武昌区
07021154 三等奖 初二 吴悠 王蓓 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06060855 三等奖 初二 魏来 王秀丽 粮道街中学 武昌区
06030635 三等奖 初二 冉旭一 王之荣 南湖中学 武昌区
06010087 三等奖 初二 胡睿杰 夏莉琴 湖北省水果湖第一中学 武昌区
06070544 三等奖 初二 胡骥勉 夏莉琴 湖北省水果湖第一中学 武昌区
04011459 三等奖 初二 黄雅婕 严子纯 铁四院学校 武昌区
04020639 三等奖 初二 罗晓悦 严子纯 铁四院学校 武昌区
06050002 三等奖 初二 胡晨煜 杨帆 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06060620 三等奖 初二 周雨嫣 杨帆 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06080336 三等奖 初二 颜灿 杨帆 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06060429 三等奖 初二 黄苏洋 杨帆 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
08041205 三等奖 初二 杨宏煜 余汉文 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06010539 三等奖 初二 方捷杨 余汉文 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06010545 三等奖 初二 杨晞煊 余汉文 湖北省水果湖第二中学 武昌区
07021291 三等奖 初二 张禹宸 余梦远 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06050471 三等奖 初二 罗茜文 余梦远 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07011081 三等奖 初二 洪亦菲 余梦远 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06030156 三等奖 初二 金雨菡 袁敏 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06030227 三等奖 初二 卢瑞骐 袁敏 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06030308 三等奖 初二 黄思畅 袁敏 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06030810 三等奖 初二 胡旭捷 张爱娥 武汉大学附属外语学校 武昌区
08040667 三等奖 初二 裴有轩 张爱娥 武汉大学附属外语学校 武昌区
06071082 三等奖 初二 夏天 张莉 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06011393 三等奖 初二 刘书宁 张莉 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06040626 三等奖 初二 严佳慧 张莉 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06040253 三等奖 初二 熊慧洁 张莉 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07030410 三等奖 初二 汪怡可 张小磊 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06050477 三等奖 初二 姜楠 张晓霞 武汉市第四十五中学 武昌区
06060509 三等奖 初二 刘晓润 张亚平 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06050524 三等奖 初二 武天琛 张亚平 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
09031138 三等奖 初二 刘亦萱 张亚平 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06100775 三等奖 初二 熊乐乐 郑敏华 湖北大学附属中学 武昌区
08011083 三等奖 初二 郭尔夫 周鸾 武汉初级中学 武昌区
08011085 三等奖 初二 王更宇 周鸾 武汉初级中学 武昌区
07021476 三等奖 初二 徐海扬 朱光弟 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
04050774 三等奖 初二 陈欣柠 朱光弟 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
04050857 三等奖 初二 阮奥菲 左昌美 杨园学校 武昌区
06030183 一等奖 初三 朱珈仪 蒋再汶 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06050061 一等奖 初三 黄山姗 柯丽芳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06030437 一等奖 初三 陈绎晴 吴继德 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06090140 一等奖 初三 成辰 邹华英 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06040192 二等奖 初三 符可菲 蒋再汶 湖北省水果湖第二中学 武昌区
07020807 二等奖 初三 李可钰 雷志壮 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
03080180 二等奖 初三 王庆煜 宋东山 武珞路中学 武昌区
02010636 二等奖 初三 王萱 陶常荔 湖北大学附属中学 武昌区
06080272 二等奖 初三 肖钰峰 熊俊超 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06030306 二等奖 初三 程可欣 易小荣 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07020879 二等奖 初三 杨思婧 易小荣 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06050751 二等奖 初三 张诗语 易小荣 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06020786 二等奖 初三 黄旖睿 邹华英 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06020383 二等奖 初三 余奕 邹华英 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06090189 三等奖 初三 肖雅鑫 范金耀 武珞路中学 武昌区
06090508 三等奖 初三 丁若芯 黄鹤 南湖中学 武昌区
06030180 三等奖 初三 彭清源 蒋再汶 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06080365 三等奖 初三 吴婉清 蒋再汶 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06030194 三等奖 初三 张思薇 蒋再汶 湖北省水果湖第二中学 武昌区
02070363 三等奖 初三 张栩菲 蒋再汶 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06061465 三等奖 初三 马钰珅 柯丽芳 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06060170 三等奖 初三 陈童舒 李庆华 武汉大学附属外语学校 武昌区
06050042 三等奖 初三 蔡雅雯 李薇 文华中学 武昌区
06020076 三等奖 初三 胡不为 刘端凤 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06010518 三等奖 初三 席铭徽 龙卫红 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06080875 三等奖 初三 童熙睿 牛利娟 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06030199 三等奖 初三 郑君瑞 吴继德 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06030363 三等奖 初三 李伦喆 吴继德 湖北省水果湖第二中学 武昌区
06010500 三等奖 初三 武岳 吴中泽 武汉市第四十五中学 武昌区
04030554 三等奖 初三 傅思勤 向金秀 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06050392 三等奖 初三 陈曦 向金秀 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
07010806 三等奖 初三 赵逸之 向金秀 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
04011441 三等奖 初三 陆文翛 曾薇薇 铁四院学校 武昌区
06030417 三等奖 初三 司原杰 张克宁 武汉市武珞路中学 武昌区
07020088 三等奖 初三 石家羽 邹华英 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
06061053 三等奖 初三 翁澄希 邹华英 武汉武珞路实验初级中学 武昌区
09011352 一等奖 高一 张骊 陈思 湖北省武昌实验中学 武昌区
03050089 一等奖 高一 胡心悦 陈思 湖北省武昌实验中学 武昌区
06100158 一等奖 高一 刘芝恩 兰家勇 武汉市第十四中学 武昌区
08020537 一等奖 高一 钱乐言 刘砺萍 华中师范大学第一附属中学 武昌区
07020751 一等奖 高一 李靖 刘砺萍 华中师范大学第一附属中学 武昌区
07020874 一等奖 高一 席秉瑞 卢记生 华中师范大学第一附属中学 武昌区
12030342 一等奖 高一 何宜瑄 汪新华 华中师范大学第一附属中学 武昌区
08030520 一等奖 高一 陈海月 汪新华 华中师范大学第一附属中学 武昌区
09011377 一等奖 高一 裴佳妮 姚海燕 湖北省武昌实验中学 武昌区
04040584 二等奖 高一 余熙源 陈碧玉 武汉中学 武昌区
04011042 二等奖 高一 童颜 陈碧玉 武汉中学 武昌区
12030943 二等奖 高一 吴春皎 陈春媚 华中师范大学第一附属中学 武昌区
09011354 二等奖 高一 秦灵艳 陈思 湖北省武昌实验中学 武昌区
08040548 二等奖 高一 彭楚怡 程思 湖北省武昌实验中学 武昌区
06080347 二等奖 高一 岳琰 戴娟 湖北省武昌实验中学 武昌区
12030011 二等奖 高一 马宇杰 范莉 华中师范大学第一附属中学 武昌区
05010399 二等奖 高一 雷雨开 范莉 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06050336 二等奖 高一 陈昱霖 龚小林 湖北省水果湖高级中学 武昌区
08040671 二等奖 高一 肖明暄 胡茂良 华中师范大学第一附属中学 武昌区
12030339 二等奖 高一 汪骐 胡茂良 华中师范大学第一附属中学 武昌区
04050476 二等奖 高一 殷雨含 黄桢 华中师范大学第一附属中学 武昌区
07011074 二等奖 高一 叶可歆 刘芳 湖北省武昌实验中学 武昌区
08040906 二等奖 高一 张思易 刘砺萍 华中师范大学第一附属中学 武昌区
12030344 二等奖 高一 姚歆玙 汪新华 华中师范大学第一附属中学 武昌区
05010907 二等奖 高一 钱雨晨 杨军 东湖中学 武昌区
06080349 二等奖 高一 罗晴雁 姚海燕 湖北省武昌实验中学 武昌区
09040427 二等奖 高一 陈昕 姚海燕 湖北省武昌实验中学 武昌区
06100924 二等奖 高一 何天宜 余晓莲 湖北省武昌实验中学 武昌区
06010168 二等奖 高一 杨硕 张蓓 文华中学 武昌区
04020651 二等奖 高一 陈默晗 张本君 武汉中学 武昌区
06030036 二等奖 高一 蒋子悦 张莉 湖北省水果湖高级中学 武昌区
05010659 二等奖 高一 蔡雨初 赵燕 华中师范大学第一附属中学 武昌区
01021495 二等奖 高一 张宇潇 赵燕 华中师范大学第一附属中学 武昌区
12030338 二等奖 高一 李临风 赵燕 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06010154 三等奖 高一 徐翊菲 陈思 湖北省武昌实验中学 武昌区
09011358 三等奖 高一 张陈曦 陈卫玲 湖北省武昌实验中学 武昌区
10010276 三等奖 高一 罗阳 戴娟 湖北省武昌实验中学 武昌区
06060161 三等奖 高一 艾方兴 戴娟 湖北省武昌实验中学 武昌区
06030873 三等奖 高一 曹宇萱 但燕君 湖北省水果湖高级中学 武昌区
12030008 三等奖 高一 龙孝成 范莉 华中师范大学第一附属中学 武昌区
12030047 三等奖 高一 张天昊 范莉 华中师范大学第一附属中学 武昌区
02010545 三等奖 高一 李雪琪 龚小林 湖北省水果湖高级中学 武昌区
06030885 三等奖 高一 陈训睿 龚小林 湖北省水果湖高级中学 武昌区
08030756 三等奖 高一 肖潇 龚小林 湖北省水果湖高级中学 武昌区
04030986 三等奖 高一 文梓熙 郭惠群 湖北大学附属中学 武昌区
06070403 三等奖 高一 张瑞阳 黄卓群 武汉市第十五中学 武昌区
06100200 三等奖 高一 王馨艺 兰家勇 武汉市第十四中学 武昌区
02020124 三等奖 高一 黄安琪 兰家勇 武汉市第十四中学 武昌区
06100186 三等奖 高一 蔡依纯 蓝老师 武汉市第十四中学 武昌区
06060147 三等奖 高一 刘美睿 李伶 湖北省武昌实验中学 武昌区
09011356 三等奖 高一 何颖 李伶 湖北省武昌实验中学 武昌区
01060551 三等奖 高一 齐雨诺 李万菊 湖北省水果湖高级中学 武昌区
02021461 三等奖 高一 梁闻馨 赵燕 华中师范大学第一附属中学 武昌区
09011379 三等奖 高一 刘书宁 刘芳 湖北省武昌实验中学 武昌区
12030953 三等奖 高一 陈子擎 卢记生 华中师范大学第一附属中学 武昌区
12030348 三等奖 高一 陈雨祺 涂俊宏 华中师范大学第一附属中学 武昌区
05010908 三等奖 高一 程子妍 杨军 东湖中学 武昌区
01060854 三等奖 高一 周思怡 姚海燕 湖北省武昌实验中学 武昌区
06071012 三等奖 高一 鲁谕蓁 余晓莲 湖北省武昌实验中学 武昌区
06010126 三等奖 高一  吴思齐 余晓莲 湖北省武昌实验中学 武昌区
09011373 三等奖 高一 李伊娆 余晓莲 湖北省武昌实验中学 武昌区
18010191 三等奖 高一 罗翔文 余晓莲 湖北省武昌实验中学 武昌区
06030043 三等奖 高一 蔡芷君 喻渝 湖北省水果湖高级中学 武昌区
12030962 三等奖 高一 魏嘉仪 袁昉 华中师范大学第一附属中学 武昌区
08011074 三等奖 高一 余润宇 詹升洪 华中师范大学第一附属中学 武昌区
02010509 三等奖 高一 熊金炫 赵燕 华中师范大学第一附属中学 武昌区
12030931 三等奖 高一 李诗颖 赵燕 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06030896 一等奖 高二 魏子欣 董忠明 湖北省武昌水果湖高级中学 武昌区
07030557 一等奖 高二 刘可伊 付娟 湖北省武昌实验中学 武昌区
06080446 一等奖 高二 张天恺 李娟 武汉市第十四中学 武昌区
08040678 一等奖 高二 周枫皓 李青 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06040268 一等奖 高二 肖楚晗 欧倩 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06100108 一等奖 高二 谢雅舒 王中秋 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06021180 一等奖 高二 章佳怡 许丹玲 华中师范大学第一附属中学 武昌区
03040732 一等奖 高二 朱瑞泽 许丹玲 华中师范大学第一附属中学 武昌区
08010593 一等奖 高二 潘彬鑫 张静 湖北省武昌实验中学 武昌区
06050331 一等奖 高二 赵心怡 张静 湖北省武昌实验中学 武昌区
06060182 一等奖 高二 江宇阳 赵婧 湖北省武昌实验中学 武昌区
06020160 二等奖 高二 许美琪 毕兰 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06090139 二等奖 高二 李婧玥 范玲玲 湖北省武昌实验中学 武昌区
09011380 二等奖 高二 吕齐平 范玲玲 湖北省武昌实验中学 武昌区
09011106 二等奖 高二 李舒恬 范玲玲 湖北省武昌实验中学 武昌区
09010890 二等奖 高二 蔡文洁 江国明 湖北省武昌实验中学 武昌区
09010964 二等奖 高二 戴玲燕 江国明 湖北省武昌实验中学 武昌区
06090188 二等奖 高二 鲁子菁 李青 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06090195 二等奖 高二 刘宇佳 李青 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06070332 二等奖 高二 韦思成 王中秋 华中师范大学第一附属中学 武昌区
09011384 二等奖 高二 贺静敬 吴罕砚 湖北省武昌实验中学 武昌区
09011364 二等奖 高二 张姜爱子 吴罕砚 湖北省武昌实验中学 武昌区
06030893 二等奖 高二 喻衡 徐荣 湖北省水果湖高级中学 武昌区
06050481 二等奖 高二 吴珈羲 徐雅梦 武汉中学 武昌区
06020759 二等奖 高二 罗翰博 许丹玲 华中师范大学第一附属中学 武昌区
08030611 二等奖 高二 董孝哲 许丹玲 华中师范大学第一附属中学 武昌区
03050492 二等奖 高二 黄雅欣 杨文科 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06060407 二等奖 高二 梅子萱 杨文科 华中师范大学第一附属中学 武昌区
09011109 二等奖 高二 周弋恺 张静 湖北省武昌实验中学 武昌区
02110581 二等奖 高二 李思雨 张静 湖北省武昌实验中学 武昌区
06020741 二等奖 高二 吴雨晨 赵婧 湖北省武昌实验中学 武昌区
06010147 二等奖 高二 朱芸畅 赵婧 湖北省武昌实验中学 武昌区
12030030 二等奖 高二 李筱婷 郑志雄 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06030056 二等奖 高二 邱子轩 郑志雄 华中师范大学第一附属中学 武昌区
01030683 三等奖 高二 苏吉娜 毕兰 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06030898 三等奖 高二 吴高晨 毕晓燕 湖北省水果湖高级中学 武昌区
09010930 三等奖 高二 骆宗江 陈东晓 湖北省武昌实验中学 武昌区
05010459 三等奖 高二 彭奕杰 范玲玲 湖北省武昌实验中学 武昌区
06010112 三等奖 高二 秦华灵 范玲玲 湖北省武昌实验中学 武昌区
06060777 三等奖 高二 刘效源 付娟 湖北省武昌实验中学 武昌区
06090153 三等奖 高二 郑永祺 付娟 湖北省武昌实验中学 武昌区
02110499 三等奖 高二 杨宝琳 付娟 湖北省武昌实验中学 武昌区
06020132 三等奖 高二 熊澳 高天 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06080425 三等奖 高二 余翀 李娟 武汉市第十四中学 武昌区
04011009 三等奖 高二 閤兰琼 李葵 武汉中学 武昌区
06070601 三等奖 高二 冯荃 李葵 武汉中学 武昌区
12030040 三等奖 高二 廖辰琦 李青 华中师范大学第一附属中学 武昌区
03060716 三等奖 高二 吴佳涵 罗丹 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06070513 三等奖 高二 邱桐 罗丹 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06060195 三等奖 高二 周沐 欧倩 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06030013 三等奖 高二 袁英娜 潘汉春 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06020188 三等奖 高二 于秋雨 潘汉春 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06060118 三等奖 高二 饶立明 吴洪涛 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06020441 三等奖 高二 卢奕婷 伍琼 武汉中学 武昌区
06080445 三等奖 高二 刘子洋 夏雯 武汉市第十四中学 武昌区
06080429 三等奖 高二 王振 夏雯 武汉市第十四中学 武昌区
06050088 三等奖 高二 陈慧婷 肖卫平 武汉中学 武昌区
06070603 三等奖 高二 章雨湉 肖卫平 武汉中学 武昌区
06060126 三等奖 高二 韩潇萌 肖卫平 武汉中学 武昌区
01060693 三等奖 高二 金璇 徐荣 湖北省水果湖高级中学 武昌区
06030892 三等奖 高二 杨旸 徐荣 湖北省水果湖高级中学 武昌区
06021179 三等奖 高二 徐莹 许丹玲 华中师范大学第一附属中学 武昌区
12030036 三等奖 高二 封思源 许丹玲 华中师范大学第一附属中学 武昌区
01040466 三等奖 高二 陈丽平 许丹玲 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06021178 三等奖 高二 黄小璐 许丹玲 华中师范大学第一附属中学 武昌区
12030038 三等奖 高二 陈亦荛 许丹玲 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06090990 三等奖 高二 李祎钒 杨静 武汉中学 武昌区
12030372 三等奖 高二 郑雅桑 杨文科 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06060139 三等奖 高二 上官时若 杨文科 华中师范大学第一附属中学 武昌区
07030510 三等奖 高二 彭子涵 杨文科 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06080770 三等奖 高二 朱闵君 杨文科 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06021452 三等奖 高二 李昊宸 张静 湖北省武昌实验中学 武昌区
07010327 三等奖 高二 刘婧蕊 张静 湖北省武昌实验中学 武昌区
08010591 三等奖 高二 徐源 张静 湖北省武昌实验中学 武昌区
06040208 三等奖 高二 刘洋星月 张丽莉 武汉市三十九中 武昌区
12030352 三等奖 高二 刘锐喆 赵婧 湖北省武昌实验中学 武昌区
06090167 三等奖 高二 岳鼎轩 赵婧 湖北省武昌实验中学 武昌区
06010935 三等奖 高二 周以航 赵遂香 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06030098 三等奖 高二 陆柯羽 赵遂香 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06030049 三等奖 高二 孙欣怡 郑志雄 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06020167 特等奖 高二 陈研 毕兰 华中师范大学第一附属中学 武昌区
06080451 二等奖 高三 袁思玉 李斌 武汉市第十四中学 武昌区
06080442 三等奖 高三 古文希 靳立鸿 武汉市第十四中学 武昌区
08030505 三等奖 高三 李张意 沈胜方 华中师范大学第一附属中学 武昌区