关于第33届武汉国际楚才作文竞赛全国省级复赛获奖名单的通告 - 通知 - 楚才竞赛网
您所在的位置:首页 > 通知通告 > 通知 >

关于第33届武汉国际楚才作文竞赛全国省级复赛获奖名单的通告

2018-01-19 19:19:41来源:
 
关于第33届武汉国际楚才作文竞赛全国省级复赛获奖名单的通告
第33届武汉国际楚才作文竞赛全国省级复赛,自2017年12月在各省陆续启动,比赛由楚才竞赛委员会统一命题,统一评审。经过评审委员会集中、严格评审,产生各省级赛区一、二、三等奖获奖名单。现公告如下。
第33届武汉国际楚才作文竞赛全国省级复赛一等奖
河北省
考号 姓名 学校 奖项
CC1701050001 于晨 河北省文安县第一中学 省级一等奖
CC1701050004 魏华彬 河北省文安县第一中学 省级一等奖
CC1701050010 魏佳梦 河北省文安县第一中学 省级一等奖
CC1701050027 李泊颖 河北省文安县第一中学 省级一等奖
CC1701050039 任怡曈 河北省文安县第一中学 省级一等奖
CC1701050056 樊宇坤 河北省文安县第一中学 省级一等奖
CC1701050066 田明萱 永清县第一中学 省级一等奖
CC1701050099 付伟雄 永清县第一中学 省级一等奖
CC1701050106 杨若熙 永清县第一中学 省级一等奖
CC1701050109 郑雨辰 永清县第一中学 省级一等奖
CC1701050118 张博雅 永清县第一中学 省级一等奖
CC1701050120 张阳 永清县第一中学 省级一等奖
CC1701050121 赵丹丹 永清县第一中学 省级一等奖
CC1701050173 徐畅 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050177 卢梓涵 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050182 解咚霖 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050185 杨璐宇 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050203 赵若岚 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050212 冯岳 杨村第三中学 省级一等奖
CC1701050236 张舸 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050242 武佳俊 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050273 郭忱 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050308 聂文勃 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050335 尹皓暄 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050387 杨雨青 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050392 许菀淑 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050401 韩坤雨 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050417 张竞泽 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050425 高珺 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050426 王子怡 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050440 宋洋 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050450 张明茹 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050451 宋璇 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050456 韩冰凌 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050458 杨雯杰 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050469 孙雨溪 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050470 梁智 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050474 邢晓东 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050484 王欣培 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050493 崔紫钰 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050497 郝乃文 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701050513 闫雅琪 廊坊市第十五中学 省级一等奖
CC1701040021 张雨昕 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040031 霍旭妍 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040039 李静怡 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040054 孔令佳 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040061 张鑫 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040091 骆良桐 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040094 刘思楠 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040141 白彤彤 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040143 赵嫣然 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040156 崔浩泽 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040162 刘奕爽 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040164 王悦楚 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040184 李佳瑶 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040192 郝嘉贤 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040209 杨晨磊 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040215 米若兰 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040220 李旻宇 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040222 李怡聪 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040224 张驰 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040225 李笑薇 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040227 韩思凡 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040241 覃弋桐 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040258 王诗瑶 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040300 康瑞瑶 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040334 何晨 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040336 焦晓辉 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040343 连佳楠 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040352 代宇航 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040375 王雨欣 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040433 李欢 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040474 张晗玥 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040482 王璐瑶 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040535 杜朴 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040560 张宸堃 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040564 刘雨娴 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040578 姜雨佳 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040599 王佳慧 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040615 牛瑞杰 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040631 刘昀 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040640 申祎琳 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040647 李婧祎 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040649 张益诚 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040675 田华 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040690 崔慧慧 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040694 陈子奕 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040700 王艺璇 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040706 宋宗玉 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040712 王辰浩 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701040751 赵玉莹 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701040805 陈思 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701040825 梁佳琪 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701040843 程嘉培 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701040856 张浩宇 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701040893 王子怡 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701040896 潘可心 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701040926 张可欣 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701040928 何晓丹 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701040938 葛子祎 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701040941 陈婧一 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701040947 杨佳乐 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701040954 杨嘉仪 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701040956 王译萱 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701040972 侯昊辰 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701041044 刘艺蕾 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701041052 刘雅菲 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701041119 刘宇烜 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701041146 曹亚欣 邯郸市第三中学 省级一等奖
CC1701041256 杨文莹 邯郸市第四中学 省级一等奖
CC1701041267 谭琳 邯郸市第四中学 省级一等奖
CC1701041289 赵文嘉     邯郸市第四中学 省级一等奖
CC1701041303 王羽欣     邯郸市第四中学 省级一等奖
CC1701041318 王欣雨 邯郸市第四中学 省级一等奖
CC1701041331 张子瑜 邯郸市第四中学 省级一等奖
CC1701041344 刘耘彤     邯郸市第四中学 省级一等奖
CC1701041437 胡梦瑶     邯郸市第四中学 省级一等奖
CC1701041483 苏思蓉 邯郸市第四中学 省级一等奖
CC1701041486 白宇澄 邯郸市第四中学 省级一等奖
CC1701041540 关焕夏 邯郸市第四中学 省级一等奖
CC1701041559 陈浩然 邯郸市第四中学 省级一等奖
CC1701041565 周怡杰 邯郸市第四中学 省级一等奖
CC1701041571 王欣悦 邯郸市第四中学 省级一等奖
CC1701041574 王洁玲 衡水市冀州中学 省级一等奖
CC1701041587 祁伊明 邯郸市第二中学 省级一等奖
CC1701041597 张景美 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041603 柴京华 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041610 石雨薇 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041648 李晓晗 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041653 靳陆陆 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041664 胡曼曼 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041667 牛利艳 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041668 杨蕾 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041694 吴优 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041703 韩冰芮 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041716 贾玉深 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041728 张献鑫 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041748 任倩 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041750 胡晓慧 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041753 李晓萌 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041768 张万星 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041773 闫辛巳 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041776 吴延娣 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041781 李颖 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041783 刘雪艳 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041784 马丽慧 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041792 李博伟 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041798 王永乐 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041799 路晖 馆陶县第一中学 省级一等奖
CC1701041803 郭睿 邱县第一中学 省级一等奖
CC1701041854 刘文敬 广平县第一中学 省级一等奖
CC1701041879 徐晓帆 邯郸市第四中学 省级一等奖
CC1701041880 张宸睿 邯郸市第一中学 省级一等奖
CC1701041870 蔡佳惠 广平县第一中学 省级一等奖
CC1701090012 张瑞麒 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090014 沈欣雨 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090018 吴静涵 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090024 王子扬 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090050 孙煜佳 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090051 谷蕙文 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090063 康沛森 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090064 郭诗淼 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090067 孙雨萌 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090097 和亚玲 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090116 刘丹琪 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090136 李诺佳 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090147 赵甜歌 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090204 耿圣轩 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090221 乔世瑶 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090257 刘子烁 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090273 姬隆慧 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090284 谷萌蕾 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090285 范玉婧 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090299 刘冉 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090305 田雪昀 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090315 祝子慧 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090352 梁王瑞琳 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090406 周紫瑶 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090419 路镜臻 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090469 闫卫欣 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090489 李莹雪 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090507 李雅晴 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090516 付贺语 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090517 苗婷婷 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090523 马新欣 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090547 杨璨 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090565 李梦哲 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090566 武紫怡 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090567 赵凝晖 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090580 赵异丹 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090586 赵荣辉 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090639 刘明扬 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090640 霍赛歌 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090657 杨舒贻 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090675 马鑫宇 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090710 谢嘉昕 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090718 沈乾雨 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090719 赵泽宇 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090735 张家豪 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090743 赵轩宇 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090751 李嘉琪 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090760 温馨茹 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090776 李梦哲 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090817 徐紫玥 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090825 唐佳楠 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090827 姚光启 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090839 崔艺璇 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090844 张润晴 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090853 齐国梁 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090896 刘子仪 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090910 郑泽藩 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090923 张佳策 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090941 王毅慧 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090957 郑沛阳 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090959 李宸豪 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090966 孟尚懿 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090993 张家乐 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701090999 屈文昕 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091001 王钰琪 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091004 李欣蕊 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091008 裴昭辉 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091037 李东辉 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091064 郝铠 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091067 焦子怡 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091091 冀娇娇 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091121 周晓慧 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091133 张迎博 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091139 罗义凯 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091159 薛博淳 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091176 党欣萌 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091215 李子涵 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091255 张菁桠 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091275 景林涛 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091298 贺晨雨 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091321 石睿斯 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091357 吴一迪 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091359 王静涵 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091412 吕嘉欣 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091441 翟洢洁 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091451 甄育 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091458 白诗雨 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701091463 候睿  太行中学 省级一等奖
CC1701091583 李妍婧 邢台太行中学 省级一等奖
CC1701091606 檀一山 太行中学 省级一等奖
CC1701091607 张一心 太行中学 省级一等奖
CC1701091651 候兆轩 邢台太行中学 省级一等奖
CC1701091717 孙之磊 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091719 张爔月 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091720 饶一名 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091724 宋金津 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091735 文仲甫 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091744 李禹晓 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091761 朱玉 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091770 赵一禧 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091814 刘畅 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091835 侯瑞棋 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091838 魏欣鑫 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091852 吴彦潮 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091886 雷泽桐 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091940 高翔 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091950 范冰冰 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091953 张丙坤 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091960 张梓琪 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091967 高影 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091972 张思瑶 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091973 宋静茹 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701091987 吴晨阳 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092019 韩佳莹 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092061 范叮咛 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092067 许婧 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092123 刘硕 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092147 郝佳怡 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092150 牛红瑞 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092161 赵建超 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092175 张栌丹 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092183 刘奇楠 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092185 侯学政 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092202 张静怡 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092219 任紫琪 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092229 谷若萱 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092279 闫硕 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092284 左云肖 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092287 宋桐桐 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092298 王丹 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092313 李紫森 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092323 赵一菡 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092324 梁爽 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092385 刘文奇 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092388 霍钰佳 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092389 游梓烁 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092392 张月 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092419 周美汝 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092431 王希卓 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092579 徐小淼 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092588 解雨欣 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092617 崔天姿 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092637 高佳慧 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092639 范鑫 邢台市第二中学 省级一等奖
CC1701092669 甄荣琦 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701092778 张天韵 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701092876 冯孜烨 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093020 李佳欣 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093026 霍思齐 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093037 李凌慧 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093047 范德川 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093096 于晓璇 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093143 陈历贤 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093176 张润颖 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093177 朱怡冉 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093181 王姿羿 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093220 李子诺 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093225 崔紫晗 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093226 李天依 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093227 张榆 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093269 刘紫琪 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093270 鲁佳乐 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093271 宋来哲 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093275 辛昌霖 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093276 刘子博 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093282 刘家琪 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093287 李小萌 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093291 史鹏举 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093305 穆欣然 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093320 杨晓凤 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093322 董茂 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093330 张静茹 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093334 李再艳 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093350 张浩龙 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093357 王虎 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093358 王宗旭 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093359 李孟潇 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093360 姚兴雨 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093364 牛肖彭 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093365 董怡然 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093367 杜志成 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093368 孟天彬 邢台市第三中学 省级一等奖
CC1701093380 董梓珊 邢台市开元中学 省级一等奖
CC1701093406 李宜佳 邢台市开元中学 省级一等奖
CC1701093417 何一凡 邢台市开元中学 省级一等奖
CC1701093484 周锦慧 邢台市开元中学 省级一等奖
CC1701093489 宋和洋 邢台市开元中学 省级一等奖
CC1701093490 齐雯 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701093491 张妍 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701093494 刘妍 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701093496 伊思润 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701093498 武一恒 邢台市第一中学 省级一等奖
CC1701060005 李昱憬 华北油田第一中学 省级一等奖
CC1701010005 许馨月 河北易县中学 省级一等奖
CC1701010016 于为之 河北易县中学 省级一等奖
CC1701010043 张嘉辰 保定市第一中学 省级一等奖
CC1701100011 杜艺超 滦县第一中学 省级一等奖
CC1701100026 李思颖 滦县第一中学 省级一等奖
CC1701100027 周晴宇 滦县第一中学 省级一等奖
CC1701100034 张雨晴 滦县第一中学 省级一等奖
CC1701100037 角雅倩 滦县第一中学 省级一等奖
CC1701100045 李航 滦县第一中学 省级一等奖
CC1701100046 李子淇 滦县第一中学 省级一等奖
CC1701100050 耿建璞 滦县第一中学 省级一等奖
CC1701100051 赵响 滦县第一中学 省级一等奖
CC1701100059 黄淳 滦县第一中学 省级一等奖
CC1701010092 曹若怡 安国中学 省级一等奖
CC1701010093 马紫瑜 安国中学 省级一等奖
CC1701010095 宋雨康 安国中学 省级一等奖
CC1701010104 崔琳培 安国中学 省级一等奖
CC1701010119 曹芸芸 安国中学 省级一等奖
CC1701010130 马文佳 安国中学 省级一等奖
CC1701010143 王冰宇 安国中学 省级一等奖
CC1701010173 朱思佳 安国中学 省级一等奖
CC1701010183 魏玖石 安国中学 省级一等奖
CC1701010212 郭轩萁 安国中学 省级一等奖
CC1701010216 徐梓航 安国中学 省级一等奖
CC1701010234 高子奇 安国中学 省级一等奖
CC1701010348 陈子墨 安国中学 省级一等奖
CC1701010357 刘子晔 安国中学 省级一等奖
CC1701010367 田安澜 高碑店市第一中学 省级一等奖
CC1701010385 刘亚轩 高碑店市第一中学 省级一等奖
CC1701010393 段昱 高碑店市第一中学 省级一等奖
CC1701010395 崔琳 高碑店市第一中学 省级一等奖
CC1701010404 黄萱 高碑店市第一中学 省级一等奖
CC1701010408 任月 高碑店市第一中学   省级一等奖
CC1701010456 王祎萌 河北唐县第一中学 省级一等奖
CC1701010477 臧佳淇 河北唐县第一中学 省级一等奖
CC1701010489 刘培宇 河北唐县第一中学 省级一等奖
CC1701010495 赵梓妍 河北唐县第一中学 省级一等奖
CC1701010497 徐倩 河北唐县第一中学 省级一等奖
CC1701010507 刘士嘉 河北唐县第一中学 省级一等奖
CC1701010515 贾秀松 河北唐县第一中学 省级一等奖
CC1701010534 张梦娇 河北唐县第一中学 省级一等奖
CC1701010554 张越 河北唐县第一中学 省级一等奖
CC1701010556 刘安然 河北唐县第一中学 省级一等奖
CC1701070010 侯瑜 张家口市第一中学 省级一等奖
CC1701070012 崔柳 张家口市宣化第一中学 省级一等奖
CC1701070028 王研 张家口市宣化第一中学 省级一等奖
CC1701041882 郭鑫  邯郸市第一中学 省级一等奖
cc1701020465 宋育霖 衡水市第十三中学 省级一等奖
cc1701020474 白冰 衡水市第十三中学 省级一等奖
cc1701020088 邢虹霓 衡水中学 省级一等奖
cc1701020090 刘亦赫 衡水中学 省级一等奖
cc1701020107 穆子骄 衡水中学 省级一等奖
cc1701020112 刘佳婧 衡水中学 省级一等奖
cc1701020121 吴乐溪 衡水中学 省级一等奖
cc1701020134 殷晓歌 衡水中学 省级一等奖
cc1701020140 刘欣瑜 衡水中学 省级一等奖
cc1701020151 程祎琳 衡水中学 省级一等奖
cc1701020014 贾红潇 深州中学 省级一等奖
cc1701020019 齐茜璜 深州中学 省级一等奖
cc1701020489 张琳 衡水市第十三中学 省级一等奖
cc1701020495 潘瑞城 衡水市第十三中学 省级一等奖
cc1701020498 张爱玲 衡水市第十三中学 省级一等奖
cc1701020159 孙佳昕 衡水中学 省级一等奖
cc1701020160 张新悦 衡水中学 省级一等奖
cc1701020161 杨艺涵 衡水中学 省级一等奖
cc1701020163 韩嘉 衡水中学 省级一等奖
cc1701020169 范思源 衡水中学 省级一等奖
cc1701020178 车润瑄 衡水中学 省级一等奖
cc1701020179 安芳萍 衡水中学 省级一等奖
cc1701020181 刘源 衡水中学 省级一等奖
cc1701020189 李佳嫚 衡水中学 省级一等奖
cc1701020202 张丽晴 衡水中学 省级一等奖
cc1701020210 李辰珠 衡水中学 省级一等奖
cc1701020213 王嘉洋 衡水中学 省级一等奖
cc1701020216 张元畅 衡水中学 省级一等奖
cc1701020232 卢晨宁 衡水中学 省级一等奖
cc1701020236 宋雨洋 衡水中学 省级一等奖
cc1701020242 吕晨菲 衡水中学 省级一等奖
cc1701020248 刘澍 衡水中学 省级一等奖
cc1701020252 张云天 衡水中学 省级一等奖
cc1701020257 耿佩佩 衡水中学 省级一等奖
cc1701020282 杨敏 衡水中学 省级一等奖
cc1701020287 王莫寒 衡水中学 省级一等奖
cc1701020295 杨心仪 衡水中学 省级一等奖
cc1701020299 赵伟健 衡水中学 省级一等奖
cc1701020312 冀佳璐 衡水中学 省级一等奖
cc1701020324 李家贝 衡水中学 省级一等奖
cc1701020532 李正阳 衡水中学 省级一等奖
cc1701020531 王伯尧 衡水中学 省级一等奖
cc1701020534 孙楠 衡水中学 省级一等奖
cc1701020234 范佳慧 衡水中学 省级一等奖
cc1701020039 任晓乐 冀州中学 省级一等奖
cc1701020049 翟相驰 冀州中学 省级一等奖
cc1701020055 宋紫嫣 冀州中学 省级一等奖
cc1701020063 夏薇 冀州中学 省级一等奖
cc1701020343 岳会一 衡水市第十三中学 省级一等奖
cc1701020367 李雨曈 衡水市第十三中学 省级一等奖
cc1701020372 周睿莹 衡水市第十三中学 省级一等奖
cc1701020386 陈正言 衡水市第十三中学 省级一等奖
cc1701020388 刘怡然 衡水市第十三中学 省级一等奖
cc1701020399 刘忠蕊 衡水市第十三中学 省级一等奖
cc1701020403 吴琦宁 衡水市第十三中学 省级一等奖
cc1701020413 侯中昊 衡水市第十三中学 省级一等奖
cc1701020445 周坤 衡水市第十三中学 省级一等奖
cc1701020446 张子婧 衡水市第十三中学 省级一等奖
cc1701020447 范妍薇 衡水市第十三中学 省级一等奖
cc1701020073 张子涵 衡水中学 省级一等奖
cc1701020011 李伊晗 深州中学 省级一等奖
cc1701020012 张可洋 深州中学 省级一等奖
河南省
CC1703040002 刘佳艺 安阳市第二中学 省级一等奖
CC1703040007 王淳 安阳市正一中学 省级一等奖
CC1703040014 赵亚轩 安阳市第二中学 省级一等奖
黑龙江省
CC1710020014 杨淼惠 牡丹江市第一高级中学 省级一等奖
CC1710020015 刘艺男 齐齐哈尔实验中学 省级一等奖
江苏省
CC1715010033 陈悦 江苏省盐城中学 省级一等奖
CC1715010034 王海元 江苏省盐城中学 省级一等奖
CC1715010035 于宙辰 江苏省盐城中学 省级一等奖
CC1715010036 丁季晨 江苏省盐城中学 省级一等奖
CC1715010038 于欣蕾 江苏省盐城中学 省级一等奖
CC1715010041 董振淳 江苏省盐城中学 省级一等奖
CC1715010047 王哲伟 江苏省盐城中学 省级一等奖
CC1715010069 李星 江苏省盐城中学 省级一等奖
CC1715010079 张欣怡 江苏省盐城中学 省级一等奖
江西省
CC1707010001 谌彦羽 江西科技学院附属中学 省级一等奖
CC1707010021 杨子仪 新干中学 省级一等奖
CC1707010043 陈紫轩 南昌外国语学校 省级一等奖
辽宁省
CC1704130024 张郛 大连市第十三中学 省级一等奖
CC1704050004 李卓航 沈阳市第五中学 省级一等奖
CC1704050011 穆静 沈阳市第五中学 省级一等奖
CC1704050019 唐鹤津 沈阳市第三十中学 省级一等奖
CC1704050021 高萱曈 东北育才学校 省级一等奖
CC1704050022 刘玉莹 沈阳市第十一中学 省级一等奖
CC1704020003 燕燕 辽河油田第一高级中学 省级一等奖
CC1704010002 张恺琪 朝阳市第一高级中学 省级一等奖
CC1704010004 张意坚 锦中 省级一等奖
CC1704010005 陈奕竹 锦中 省级一等奖
CC1704010007 任美凝 附中 省级一等奖
CC1704010009 白雨默 锦中 省级一等奖
CC1704070001 胡森睿 抚顺市第二中学 省级一等奖
CC1704070004 那诗语 抚顺市第二中学 省级一等奖
CC1704070007 杨心蕊 抚顺市第二中学 省级一等奖
CC1704070012 刘译擎 抚顺市第二中学 省级一等奖
CC1704070013 李珈旭 抚顺市第二中学 省级一等奖
CC1704120002 林姝伶 辽宁省西丰县高级中学 省级一等奖
CC1704120005 于一博 辽宁省西丰县高级中学 省级一等奖
CC1704150013 石滢煜 鞍山市岫岩县高级中学 省级一等奖
CC1704150015 刘星池 鞍山市岫岩县高级中学 省级一等奖
CC1704150017 石栋 鞍山市岫岩县高级中学 省级一等奖
内蒙古
CC1705070001 李嘉欣 内蒙古包头市第九中学 省级一等奖
CC1705070004 高嘉辰 北重三中 省级一等奖
CC1705070012 周蓉 北重三中 省级一等奖
CC1705020001 牛梓桐 内蒙古师范大学锦山实验中学 省级一等奖
CC1705020002 牛  典 内蒙古师范大学锦山实验中学 省级一等奖
CC1705020031 李杰 宁城高级中学 省级一等奖
CC1705020035 李坤 宁城高级中学 省级一等奖
CC1705050004 李佳晨 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级一等奖
CC1705050045 吴婧宇 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级一等奖
CC1705050050 赵璇 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级一等奖
CC1705050052 任祺雯 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级一等奖
山东省
CC1702040022 王潇婉 东平高级中学 省级一等奖
CC1702040026 谢宇歌 东平高级中学 省级一等奖
CC1702040028 孟琛 东平高级中学 省级一等奖
CC1702040033 刘吉胜 东平高级中学 省级一等奖
山西省
CC1711040001 李子昂 晋城市第二中学 省级一等奖
陕西省
CC1716011008 张紫煊 西安交大附中 省级一等奖
CC1716011013 贺文佳 西安市含光中学 省级一等奖
CC1716011029 张雅妮 陕师大附中 省级一等奖
四川省
CC1717010002 魏卢 四川省绵阳南山中学 省级一等奖
CC1717010011 魏之易 四川省绵阳南山中学 省级一等奖
CC1717010017 鲍熹妍 四川省绵阳南山中学 省级一等奖
CC1717010021 李青洋 四川省绵阳南山中学 省级一等奖
CC1717010028 江雨欣 四川省绵阳南山中学 省级一等奖
CC1717010030 何佳琳 四川省绵阳南山中学 省级一等奖
CC1717010031 李函聪 四川省绵阳南山中学 省级一等奖
CC1717010048 何诗琦 四川省绵阳南山中学 省级一等奖
CC1717010055 何怡澜 四川省绵阳南山中学 省级一等奖
CC1717010058 翟煜 四川省绵阳南山中学 省级一等奖
CC1717010064 范可 四川省绵阳南山中学 省级一等奖
CC1717010095 杜沁怡 四川省绵阳南山中学 省级一等奖
CC1717010101 王淮乐 四川省绵阳南山中学 省级一等奖
CC1717010102 唐源蔚 四川省绵阳南山中学 省级一等奖
CC1717010103 宋文铎 四川省绵阳南山中学 省级一等奖
重庆
CC1718010013 黄馨怡 重庆市长寿中学校 省级一等奖
CC1718010030 程颀涵 重庆市万州高级中学 省级一等奖
浙江省
cc1709030005 范思诗 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030006 葛宇鑫 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030016 徐于茜 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030019 杨栋 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030023 夏颖 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030024 张铭轩 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030032 张娅 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030033 冯柔源 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030036 赵雨欣 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030043 邬柠鸿 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030074 翁雨琦 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030081 俞一帆 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030083 葛晨馨 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030086 童薇蓓 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030087 麻欣瑞 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030090 甘瑶琪 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030093 苏雨晨 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030129 俞瑶云 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030134 张如韵 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030135 顾奕涵 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030139 戴丽琴 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030141 薛舒文 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030150 王萌 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030156 田旭东 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030157 陈诗羽 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030175 陈晓盈 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030196 应乐 宁海县知恩中学 省级一等奖
cc1709030201 董沁雨 宁海县风华书院 省级一等奖

第33届武汉国际楚才作文竞赛全国省级复赛二等奖
河北省
考号 姓名 学校 奖项
CC1701010001 孙楠 河北易县中学 省级二等奖
CC1701010026 周明珠 河北易县中学 省级二等奖
CC1701010032 王佳文 河北易县中学 省级二等奖
CC1701010058 李佳洋 石家庄二中实验学校 省级二等奖
CC1701010061 石子优 河北满城中学 省级二等奖
CC1701010067 李嘉璐 河北满城中学 省级二等奖
CC1701010070 杨伊丹 河北满城中学 省级二等奖
CC1701010088 张熙烨 安国中学 省级二等奖
CC1701010091 杨泽 安国中学 省级二等奖
CC1701010097 翟文佳 安国中学 省级二等奖
CC1701010098 王森雨 安国中学 省级二等奖
CC1701010101 许琛瑶 安国中学 省级二等奖
CC1701010127 王子艺 安国中学 省级二等奖
CC1701010153 于辰瑶 安国中学 省级二等奖
CC1701010175 王莹 安国中学 省级二等奖
CC1701010199 刘姗 安国中学 省级二等奖
CC1701010206 邢真华 安国中学 省级二等奖
CC1701010207 詹佳瑶 安国中学 省级二等奖
CC1701010209 袁甜颖 安国中学 省级二等奖
CC1701010219 乔畅 安国中学 省级二等奖
CC1701010228 何佳霖 安国中学 省级二等奖
CC1701010265 孙亿里 安国中学 省级二等奖
CC1701010266 张佳艺 安国中学 省级二等奖
CC1701010274 平蕊 安国中学 省级二等奖
CC1701010323 胡雨杉 安国中学 省级二等奖
CC1701010326 韩悦琪 安国中学 省级二等奖
CC1701010331 王金幔 安国中学 省级二等奖
CC1701010346 王佳瑶 安国中学 省级二等奖
CC1701010359 赵灿 安国中学 省级二等奖
CC1701010362 王婷羽 高碑店市第一中学 省级二等奖
CC1701010370 张嘉豪 高碑店市第一中学 省级二等奖
CC1701010373 杨雅轩 高碑店市第一中学 省级二等奖
CC1701010426 李雪梅 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010437 安奕达 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010439 康迈 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010441 张妍 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010442 马江曼 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010457 尤倩 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010458 路伯钰 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010460 张培元 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010468 臧宇涵 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010491 聂锴凝 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010514 王曼华 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010516 王孟宁 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010521 许诺 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010533 杨艺 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010541 王泽琳 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010550 王聪颖 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010567 贾旭东 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010571 甄芳静 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010575 冯日新 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010582 赵子义 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010593 王聪姗 河北唐县第一中学 省级二等奖
CC1701010604 李周 保定市徐水区第一中学 省级二等奖
CC1701010605 田济玮 献县迎春中学 省级二等奖
cc1701020002 马梦月 深州中学 省级二等奖
cc1701020008 刘芮冰 深州中学 省级二等奖
cc1701020016 张玉晖 深州中学 省级二等奖
cc1701020017 马晨曦 深州中学 省级二等奖
cc1701020022 李静怡 深州中学 省级二等奖
cc1701020023 冯婷婷 深州中学 省级二等奖
cc1701020027 赵佳佳 深州中学 省级二等奖
cc1701020029 赵阳 深州中学 省级二等奖
cc1701020031 张佳贤 深州中学 省级二等奖
cc1701020032 闫家浩 深州中学 省级二等奖
cc1701020035 张梦格 冀州中学 省级二等奖
cc1701020036 范欣欣 冀州中学 省级二等奖
cc1701020038 吕乐桐 冀州中学 省级二等奖
cc1701020040 李帅 冀州中学 省级二等奖
cc1701020041 李澈 冀州中学 省级二等奖
cc1701020045 李潇蕾 冀州中学 省级二等奖
cc1701020047 王晓梅 冀州中学 省级二等奖
cc1701020053 徐旻晗 冀州中学 省级二等奖
cc1701020054 周新钰 冀州中学 省级二等奖
cc1701020056 董怡然 冀州中学 省级二等奖
cc1701020065 郭晓星 衡水中学 省级二等奖
cc1701020066 孙乐 衡水中学 省级二等奖
cc1701020084 王红杨 衡水中学 省级二等奖
cc1701020089 王博涵 衡水中学 省级二等奖
cc1701020091 许娅 衡水中学 省级二等奖
cc1701020093 赵凌楠 衡水中学 省级二等奖
cc1701020098 马子龙 衡水中学 省级二等奖
cc1701020099 任若璇 衡水中学 省级二等奖
cc1701020102 钱思齐 衡水中学 省级二等奖
cc1701020104 郎子轩 衡水中学 省级二等奖
cc1701020109 吕亚淋 衡水中学 省级二等奖
cc1701020114 刘思含 衡水中学 省级二等奖
cc1701020118 马超 衡水中学 省级二等奖
cc1701020120 田雨泽 衡水中学 省级二等奖
cc1701020133 马润宁 衡水中学 省级二等奖
cc1701020135 潘雨彤 衡水中学 省级二等奖
cc1701020138 王天泽 衡水中学 省级二等奖
cc1701020139 王梓权 衡水中学 省级二等奖
cc1701020147 侯乐岩 衡水中学 省级二等奖
cc1701020148 崔译丹 衡水中学 省级二等奖
cc1701020149 刘溪辰 衡水中学 省级二等奖
cc1701020156 潘致远 衡水中学 省级二等奖
cc1701020158 王万瑾 衡水中学 省级二等奖
cc1701020162 王倩茜 衡水中学 省级二等奖
cc1701020164 刘烨彤 衡水中学 省级二等奖
cc1701020166 王凤琪 衡水中学 省级二等奖
cc1701020167 刘雨晴 衡水中学 省级二等奖
cc1701020168 刘雅涵 衡水中学 省级二等奖
cc1701020177 肖穗兰 衡水中学 省级二等奖
cc1701020182 赵晓雅 衡水中学 省级二等奖
cc1701020185 卢姗 衡水中学 省级二等奖
cc1701020192 李佳诚 衡水中学 省级二等奖
cc1701020194 景晓寒 衡水中学 省级二等奖
cc1701020196 王哲 衡水中学 省级二等奖
cc1701020198 张鹤檬 衡水中学 省级二等奖
cc1701020199 陈湘东 衡水中学 省级二等奖
cc1701020201 王雨秋 衡水中学 省级二等奖
cc1701020206 王怿逍 衡水中学 省级二等奖
cc1701020207 史卓颖 衡水中学 省级二等奖
cc1701020217 董博文 衡水中学 省级二等奖
cc1701020218 郭立南 衡水中学 省级二等奖
cc1701020220 张玉皓 衡水中学 省级二等奖
cc1701020226 张紫璇 衡水中学 省级二等奖
cc1701020229 付雨虹 衡水中学 省级二等奖
cc1701020230 李谦 衡水中学 省级二等奖
cc1701020231 刘烨 衡水中学 省级二等奖
cc1701020233 侯杰 衡水中学 省级二等奖
cc1701020238 曹依文 衡水中学 省级二等奖
cc1701020239 刘育彤 衡水中学 省级二等奖
cc1701020243 薛雅文 衡水中学 省级二等奖
cc1701020244 周洋帆 衡水中学 省级二等奖
cc1701020254 张紫瑶 衡水中学 省级二等奖
cc1701020256 张驰 衡水中学 省级二等奖
cc1701020260 梁海倩 衡水中学 省级二等奖
cc1701020262 崔鑫慧 衡水中学 省级二等奖
cc1701020265 李宣瑶 衡水中学 省级二等奖
cc1701020267 臧锦心 衡水中学 省级二等奖
cc1701020270 孟凡 衡水中学 省级二等奖
cc1701020271 王雅萍 衡水中学 省级二等奖
cc1701020276 陈艳莹 衡水中学 省级二等奖
cc1701020279 王子烨 衡水中学 省级二等奖
cc1701020283 崔晨希 衡水中学 省级二等奖
cc1701020291 白文丹 衡水中学 省级二等奖
cc1701020292 乔扬帆 衡水中学 省级二等奖
cc1701020294 薄志霄 衡水中学 省级二等奖
cc1701020301 顾钰炜 衡水中学 省级二等奖
cc1701020303 赵北辰 衡水中学 省级二等奖
cc1701020305 陆俞澎 衡水中学 省级二等奖
cc1701020309 李宛芝 衡水中学 省级二等奖
cc1701020311 王子欣 衡水中学 省级二等奖
cc1701020314 蔡靖怡 衡水中学 省级二等奖
cc1701020323 黄铁凝 衡水中学 省级二等奖
cc1701020327 卢佳萌 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020331 贺佳慧 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020333 梁程皓 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020334 冯易非 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020339 任婕 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020341 刘亦威 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020342 贾雨柔 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020347 张惠姿 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020349 张晓璇 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020350 王一笑 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020351 杜嘉怡 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020356 阴欣 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020359 司鑫茹 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020361 乔胜娈 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020363 庞雨墨 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020365 张继浩 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020373 段欣蕾 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020376 李璐钰 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020378 李雅 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020392 杨欣蔚 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020400 刘宁 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020401 高培森 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020410 姚禹 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020418 刘冰冰 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020419 张弪 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020426 朱星澳 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020428 王星雅 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020438 白静涵 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020442 孙紫钰 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020443 戚娜宁 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020451 刘欣宇 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020453 赵一瑾 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020463 杨凌瑜 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020466 张淇淇 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020467 赵晨宇 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020471 梁希男 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020477 赵泽亮 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020481 邢丹璞 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020486 刘紫璐 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020487 耿梓寒 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020499 冯贺佳 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020503 王晶 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020504 黄雅霖 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020508 梁祯瑶 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020509 郭慧雯 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020510 刘贺 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020514 刘琛 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020519 耿许圆 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020521 杨思诚 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020522 耿韵涵 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020524 宋艺涵 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020527 李雨桐 衡水市第十三中学 省级二等奖
cc1701020537 王婷婷 衡水中学 省级二等奖
cc1701020538 马冰滢 衡水中学 省级二等奖
cc1701020539 张子琪 衡水中学 省级二等奖
CC1701040005 武志杰 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040022 韩瑞泽 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040028 裴也搏 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040029 王若涵 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040033 王子辉 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040034 陈嘉琪 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040035 单靖雯 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040038 张亚轩 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040041 李然 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040048 陈雨瑶 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040053 张雨濛 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040059 杨晨钰 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040078 李光伟 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040087 苏昱哲 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040093 范宇轩 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040097 王远溪 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040101 许琳楠 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040109 房煜博 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040110 田耕齐 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040113 游文雨 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040114 闫旭 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040117 王雅宁 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040119 何昕怿 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040123 张兆凯 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040127 于向彦 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040132 张馨平 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040138 陈金源 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040139 吴佳欣 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040140 杜鹏飞 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040154 王欣宇 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040181 陈一菲 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040188 周雨亭 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040190 吴东起 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040195 靳晓冉 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040196 李宏鑫 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040213 陈梓钰 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040216 高雪甜 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040217 赵逸然 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040219 李航宇 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040228 张淼蕾 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040230 孟轩伊 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040236 郑雨馨 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040240 武鑫华 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040246 王思琪 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040266 谷逸璇 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040268 杜连雅 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040277 刘小乐 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040279 郭逸涛 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040283 李雪彤 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040296 李自萌 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040302 杨梦莹 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040311 李昊 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040318 郝文萱 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040328 李骜 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040331 杨奕琦 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040332 欧阳一丁 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040339 张笑璞 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040354 马晓晓 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040361 张佳俊 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040368 葛宁冉 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040377 高曼曼 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040417 陆奕琳 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040423 王艺浛 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040440 岳紫依 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040450 王骁帅 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040462 秦一菲 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040485 刘璐璐 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040487 陈静雯 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040492 王子明 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040499 姜天姿 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040504 王一乔 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040505 王崧赫 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040511 韩思颖 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040551 秦子婷 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040552 卫亚龙 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040559 杨雨萌 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040575 徐煜坤 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040585 侯逸舟 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040590 李桢茹 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040596 胡晓阳 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040597 吕晨洁 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040616 王思佳 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040618 张昊玥 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040622 吴晓璇 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040641 张茹涵 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040654 樊绪锦 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040655 康志涵 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040657 张松 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040668 赵梓瑜 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040670 任梦凡 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040683 吝勇辉 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040684 赵珮琪 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040685 陈程浩 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040689 李敏学 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040692 张梅媛 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040693 张艺薇 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040696 魏昊然 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040697 吴凯露 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040698 梁婧波 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040704 杨炀一凡 邯郸市第一中学 省级二等奖
CC1701040717 李书贤 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040745 郑丹萍 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040793 王鑫宇 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040794 秦缨哲 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040803 霍晓静 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040830 王舒亭 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040835 李萱 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040846 姜卓赟 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040848 谷逸飞 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040876 商昭航 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040882 陈晓琪 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040889 米瑞杰 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040894 付嘉欣 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040903 刘曼娜 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040905 丁艺 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040909 李晨辉 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040911 刘茵茵 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040912 武鑫昊 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040913 李圆融 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040915 张岩 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040920 任亚婷 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040921 杨蕊 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040923 孙晗 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040925 赵嘉琦 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040930 刘雨凡 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040935 邢一帆 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040944 任易 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040952 杨晶 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040957 王佳佳 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040958 康昊东 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040960 杜辰晨 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040961 郭世璇 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040962 成菲菲 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040965 朱夺 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040966 胡梓郁 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040991 宋冰冉 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701040997 吴政泽 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041002 胡晨露 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041006 郝智虹 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041021 孟雪 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041024 肖世航 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041026 张馨月 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041027 赵少清 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041030 白宇昂 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041039 杜雪宁 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041064 杨建伟 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041066 齐家英 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041085 李心怡 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041089 赵杰 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041091 王瑜 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041096 王行 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041099 连建行 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041107 郝一文 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041114 赵睿萌 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041130 闫璐瑶 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041139 杨晓琪 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041142 冯耀楠 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041157 张国栋 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041160 许致彬 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041161 王翔宇 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041179 冯硕 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041204 郝世煊 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041206 刘志鑫 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041211 董晗玥 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041222 孟琳 邯郸市第三中学 省级二等奖
CC1701041251 闵慧洁 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041254 李丹丹     邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041257 耿梦逍 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041261 杨绍峥     邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041263 耿子昂 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041284 周雪娇 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041288 李鑫媛 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041300 靳蓥壕     邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041313 蔡雪燕 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041314 王妍       邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041319 李佳琪     邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041324 孟妍       邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041336 朱嘉一 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041347 张子涵 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041349 刘倍佟 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041363 张星雨 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041395 孙晓玉 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041406 邢梦璇 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041413 李雪琦 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041425 杨可鑫     邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041429 陈焦雨     邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041435 赵浩洋 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041442 郑博萱     邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041452 蒋露       邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041459 王子杰     邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041469 段怡宁     邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041475 李鹏月     邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041481 张雨丁     邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041485 范晓蓓 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041531 刘赛虎 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041553 张紫璇 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041558 王雯煜 邯郸市第四中学 省级二等奖
CC1701041576 李心洁 邯郸市第二中学 省级二等奖
CC1701041609 张曼菁 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041617 许欣 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041624 陈甜甜 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041636 艾蒙蒙 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041643 安楠 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041644 王硕 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041663 陈红星 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041665 郝紫妍 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041682 马海迪 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041685 韩晓鹏 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041706 师薇薇 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041708 任立伟 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041710 吴艳彤 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041719 刘柯欣 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041741 侯书方 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041755 郭姣姣 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041762 郭潇霏 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041785 刘盼 馆陶县第一中学 省级二等奖
CC1701041819 常文静 邱县第一中学 省级二等奖
CC1701041843 王亚妍 邱县第一中学 省级二等奖
CC1701041857 马双双 广平县第一中学 省级二等奖
CC1701041858 冯雅心 广平县第一中学 省级二等奖
CC1701041863 孙宇宁 广平县第一中学 省级二等奖
CC1701041865 袁西红 广平县第一中学 省级二等奖
CC1701041866 焦永枫 广平县第一中学 省级二等奖
CC1701041874 王子心 广平县第一中学 省级二等奖
CC1701050008 张博翔 河北省文安县第一中学 省级二等奖
CC1701050009 田甜 河北省文安县第一中学 省级二等奖
CC1701050012 李鑫 河北省文安县第一中学 省级二等奖
CC1701050014 王畅 河北省文安县第一中学 省级二等奖
CC1701050028 刘紫薇 河北省文安县第一中学 省级二等奖
CC1701050029 陈子玉 河北省文安县第一中学 省级二等奖
CC1701050033 李蔚 河北省文安县第一中学 省级二等奖
CC1701050034 尚伟月 河北省文安县第一中学 省级二等奖
CC1701050036 李慧贤 河北省文安县第一中学 省级二等奖
CC1701050038 王璇 河北省文安县第一中学 省级二等奖
CC1701050042 孙艺 河北省文安县第一中学 省级二等奖
CC1701050047 时佳仪 河北省文安县第一中学 省级二等奖
CC1701050049 陈艳 河北省文安县第一中学 省级二等奖
CC1701050052 韩易璇 河北省文安县第一中学 省级二等奖
CC1701050065 郭宇杰 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050069 于婷婷 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050070 闫佳丽 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050072 李怡萱 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050083 刘文慧 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050094 姜艺娜 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050100 唐梦晗 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050101 王凯依 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050102 丁方雪 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050103 朱政旭 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050107 李桢 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050111 许婷炜 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050112 宋紫轩 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050114 张雪 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050124 尹傲然 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050133 金育竹 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050136 方怀骥 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050137 李金凤 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050146 赵一萱 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050154 李晓彤 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050156 李硕 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050157 郭冠男 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050159 郝梦初 永清县第一中学 省级二等奖
CC1701050170 吕紫佳 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050171 周彤 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050174 李志强 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050179 岳子璎 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050180 徐梓航 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050184 黄书暄 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050187 贾竹萱 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050188 邢宝情 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050189 徐冬锐 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050195 郑维瀚 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050197 曹妍 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050208 马一辰 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050213 潘淑宇 廊坊市新世纪中学 省级二等奖
CC1701050214 孟辰 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050217 王萌 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050223 张敬涵 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050229 刘芳铭 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050232 焦语诺 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050234 刘佳怡 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050235 刘静晓 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050243 黎邹璇 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050248 李昕睿 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050249 王琳 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050250 杨润旭 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050251 王紫伊 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050252 刘佳怡 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050254 韩淼 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050256 石雨阳 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050259 孙静 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050260 郭一凡 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050277 刘子琪 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050285 王旖萱 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050288 刘莹 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050292 张伊铭 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050294 刘雨鑫 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050295 刘嘉豪 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050297 赵晓澜 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050298 马小影 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050301 黄顺迎 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050302 苏钰 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050305 程方靓 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050315 赵欣贻 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050320 杜润东 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050352 王心圆 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050360 华子纯 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050362 程宇梦 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050366 秦秋阳 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050369 王天祎 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050373 方怡晗 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050375 燕家宁 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050378 常浩 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050380 王乾 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050381 李东芮 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050385 翟硕 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050391 孙莫阳 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050393 梁居业 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050395 刘洋 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050396 苏鑫鑫 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050404 张笑铭 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050411 祁海轩 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050412 王欣宇 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050414 王祉晴 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050419 金闰 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050421 董佳蕊 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050442 刘玥函 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050444 刘嘉轩 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050446 仇宏轩 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050452 仝泽欣 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050453 王思文 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050454 李烨桐 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050459 薛屹桐 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050462 王宇鑫 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050464 张子洋 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050472 刘子萱 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050473 姜思佳 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050476 岳宇 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050477 张瑞阳 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050478 尹文博 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050482 任文轩 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050483 邸巳格 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050495 闫川钰 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050503 李佳林 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050504 孟泽圳 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050506 张耀泽 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050507 王琬歌 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050512 翟中添 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701050521 王怡丹 廊坊市第十五中学 省级二等奖
CC1701060014 邓汉清 华北油田第一中学 省级二等奖
CC1701060015 武晓宇 华北油田第一中学 省级二等奖
CC1701060021 侯宣琪 华北油田第一中学 省级二等奖
CC1701060022 张子清 华北油田第一中学 省级二等奖
CC1701070005 崔辰 张家口市第一中学 省级二等奖
CC1701070007 于冰 张家口市第一中学 省级二等奖
CC1701070017 牛国玫 张家口市第一中学 省级二等奖
CC1701070018 王默涵 张家口市第一中学 省级二等奖
CC1701070019 张译方 张家口市第一中学 省级二等奖
CC1701070030 张卓 张家口市宣化第一中学 省级二等奖
CC1701090010 李畅 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090017 史亮 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090046 郝宇翔 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090048 孟佳奇 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090059 辛卓 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090065 石家旭 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090104 张瑶 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090115 赵美琪 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090123 周金杰 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090139 王梓丁 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090182 马迎娟 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090187 王庭森 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090192 杨天仪 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090194 姚瑞莹 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090201 曹浩然 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090203 冯佳铭 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090219 梁学伟 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090220 吕淘淘 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090226 王靓楠 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090231 王鑫媛 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090242 张润梓 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090251 冯自硕 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090260 李佳璇 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090287 巩旭凯 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090298 林佳栋 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090300 宁韶龙 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090318 刘希 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090322 李颖慧 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090327 邓林楠 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090331 叶子铭 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090332 王昫 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090340 张嘉哲 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090346 张静薇 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090362 陈培欣 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090365 孟倩楠 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090370 吕佩琳 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090377 李聪聪 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090384 江霖 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090398 王一帆 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090399 杨梅 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090404 仲梓垚 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090405 赵文慧 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090407 王韶洋 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090412 张雯倩 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090413 李娅昕 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090414 王雨晴 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090416 赵卓凡 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090417 杨丹蕾 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090421 马梓涵 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090427 宋延圻 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090432 赵泽宇 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090441 李海洋 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090456 唐赫 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090462 路华颜 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090464 王雅典 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090467 尚彦汝 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090482 温爽 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090483 李家琦 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090494 刘子霂 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090499 雷丰瑞 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090500 张子晗 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090524 周钰杰 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090528 张楚研 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090549 尤芮可 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090553 胡树柔 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090559 王玉 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090564 石浩然 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090569 张军红 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090572 王梓安 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090574 张潮昱 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090582 王子博 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090583 刘远 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090596 李赛瑜 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090597 窦润 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090600 郑佳宁 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090604 赵芃卉 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090611 谷鹏森 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090614 张宇晨 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090620 赵易雪 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090623 霍梦坤 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090630 岳思霆 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090665 张意宁 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090682 赵一帆 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090689 韩银所 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090692 李旭 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090694 张筱茜 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090699 任文慧 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090700 陈嘉淳 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090705 苗若凡 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090706 梁灿 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090712 王欣玥 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090721 石颂歌 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090723 马咏瑄 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090731 高佳庆 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090746 张子明 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090750 朱展博 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090764 张桐 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090766 寇莹 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090769 杨少珂 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090770 许睿 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090771 张诗卉 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090793 耿森 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090794 王小涵 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090795 张滋轲 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090803 郭欣 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090806 杜逸樊 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090807 李世磊 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090814 李春尧 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090816 王晓楠 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090824 康典 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090841 路佳 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090851 刘一茹 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090854 郭佳浩 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090856 郝东昕 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090857 尹乐 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090862 李亚卓 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090864 张桦 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090875 刘珩 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090898 赵丁颖 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090906 张锦帆 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090917 韩姝雅 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090921 梁建龙 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090922 邢娱宁 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090925 郭子璇 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090929 姚晨 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090937 孙语若 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090951 刘心钿 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090958 张召寒 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090962 翟翔聪 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090978 李晚雪 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090979 贾诗语 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090990 鲍玉虹 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701090996 王柯寒 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091005 张高科 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091011 刘思涵 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091016 周泓璇 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091017 张艺赢 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091022 王燕 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091028 石明凯 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091030 张艺漫 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091031 刘晓雨 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091034 陈春采 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091035 黄一萱 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091038 檀子培 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091041 张毅鑫 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091045 黄慕春 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091050 张韶轩 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091057 马婧怡 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091059 樊世杰 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091065 朱怡菲 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091066 吴沛雨 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091073 张昕宇 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091089 焦子怡 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091109 王可心 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091117 马昊阳 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091118 李怡博 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091124 张恒 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091126 冯凯棨 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091128 段兆航 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091130 卫湘雨 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091131 毕仕婕 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091135 王旭彤 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091151 宁丛羽 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091163 徐昭璐 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091166 马昭汉 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091167 关琳琳 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091171 郭文清 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091183 李雯欣 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091184 李佳雯 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091192 曹雪静 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091193 刘阳 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091195 李世卓 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091199 翟姜珊 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091201 郝婧 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091205 曹莹 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091209 白江鹤 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091212 韩佳芃 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091214 杨佳旭 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091219 孙慕珂 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091220 曹梓萌 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091222 王雪萦 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091223 田小彤 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091234 杨啸宇 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091238 南亚龙 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091242 郭朔雨 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091269 吕浩楠 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091277 刘思齐 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091284 张亚轩 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091292 贺晟轩 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091295 王若禹 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091306 闫若滋 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091323 杨璨 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091332 郝同济 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091342 冀盈绚 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091358 王亚龙 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091360 赵子寒 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091362 李江滢 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091366 王一凡 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091371 魏曦 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091372 李丹暘 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091384 王哲 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091386 胡若琳 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091389 葛瑞坤 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091390 肖韧轩 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091401 王雨晴 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091403 周晓 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091406 尹佳玮 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091408 张议方 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091414 孙雨 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091435 马珊 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091444 赵冉 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091446 李品阳 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091452 杨亦彤 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701091480 魏菲菲 太行中学 省级二等奖
CC1701091507 刘思佳 太行中学 省级二等奖
CC1701091509 梁子琪 太行中学 省级二等奖
CC1701091511 徐佳瑶 太行中学 省级二等奖
CC1701091521 孙佳诺 太行中学 省级二等奖
CC1701091526 刘涵 太行中学 省级二等奖
CC1701091529 郭浩杰 太行中学 省级二等奖
CC1701091536 张思淼 太行中学 省级二等奖
CC1701091539 王茜 太行中学 省级二等奖
CC1701091547 杨佳骏 太行中学 省级二等奖
CC1701091552 刘艺森 太行中学 省级二等奖
CC1701091560 张小溪 太行中学 省级二等奖
CC1701091561 聂嘉阳 太行中学 省级二等奖
CC1701091582 祝千祺 太行中学 省级二等奖
CC1701091587 胡慧楠 太行中学 省级二等奖
CC1701091596 白婉莹 太行中学 省级二等奖
CC1701091629 赵沐楠 邢台太行中学 省级二等奖
CC1701091633 陈梦依 邢台太行中学 省级二等奖
CC1701091641 张喆 邢台太行中学 省级二等奖
CC1701091642 李金昊 邢台太行中学 省级二等奖
CC1701091647 王颖 邢台太行中学 省级二等奖
CC1701091648 张婧祎 邢台太行中学 省级二等奖
CC1701091656 刘圣哲 邢台太行中学 省级二等奖
CC1701091663 房梦爽 邢台太行中学 省级二等奖
CC1701091665 苗日飞 邢台太行中学 省级二等奖
CC1701091668 崔静 邢台太行中学 省级二等奖
CC1701091671 孙晓思 邢台太行中学 省级二等奖
CC1701091684 王晓莹 邢台太行中学 省级二等奖
CC1701091696 孙立昱 邢台太行中学 省级二等奖
CC1701091704 张海利 邢台太行中学 省级二等奖
CC1701091729 沈丽 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701091730 段慧敏 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701091750 韩珍倩 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701091758 杜晓冰 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701091803 马慧芳 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701091841 王雅萌 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701091860 刘紫凡 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701091875 沈铂之 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701091877 杨润 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701091906 孟令凯 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701091907 安冉 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701091938 徐梓芮 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701091944 刘润涛 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701091949 曾睿 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701091962 郭兴国 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701091979 刘帅 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701091981 马婉菲 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701091984 岳贝萱 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092012 马晓铮 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092015 张深涵 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092020 侯子怡 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092027 张铭心 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092042 杨筱琳 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092046 曹亚宁 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092051 张雅鑫 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092071 王翠芳 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092073 原司颍 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092074 曲靖童 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092083 解文硕 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092086 刘域林 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092087 陆从然 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092128 刘静侠 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092134 孙得阳 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092169 王一诺 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092176 李鑫 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092182 李佳桐 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092186 胡海洋 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092196 司亚林 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092217 刘恩杰 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092221 杨璐 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092222 郭福鑫 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092232 闫子鹤 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092234 郭瑞雯 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092245 陶佳 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092270 唐子怡 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092273 闫璐明 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092275 胡自玥 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092281 李奥 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092283 吕紫岩 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092295 张玮桓 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092296 韩旭辉 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092300 黄婧 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092302 李国鹏 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092317 梁钰嘉 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092328 胡以宁 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092331 孙玉寒 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092332 霍亚男 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092339 郭鑫培 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092351 安楠 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092359 徐啸辰 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092365 刘泽瑶 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092366 王丽璇 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092373 陈馨雨 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092377 贺允仪 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092391 卫宇辰 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092397 张睿钰 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092401 李梦薇 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092407 赵义凇 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092432 陈洁 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092433 张莹 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092438 徐腾宇 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092561 高艺璇 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092562 靳雨晴 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092578 张智超 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092584 赵迎爽 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092585 谭晓艳 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092593 魏冰钰 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092599 杜婧 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092615 魏文佳 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092627 关立韩 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092642 杨楠 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092644 马思佳 邢台市第二中学 省级二等奖
CC1701092649 李家龙 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092651 史子星 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092652 黄承旭 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092653 任书凯 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092659 霍敬超 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092663 孔云龙 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092664 徐卓凡 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092666 姚鑫琪 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092667 姚子悦 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092678 郭习文 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092686 高源 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092691 吴睿 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092692 曾旭宁 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092696 安泓 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092705 刘宣彤 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092719 肖胜铧 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092721 王晓雨 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092722 陈瑞佳 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092726 崔紫诺 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092734 苗静怡 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092747 李一帆 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092749 韩梦阳 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092753 白雪儿 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092777 张怡萌 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092800 孟诗曼 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092811 王晓齐 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092813 化晓彤 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092814 王一 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092822 王鑫 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092830 陈冉 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092834 孙新平 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092841 李赛娅 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092848 赵紫萱 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092854 杨雨涵 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092873 李亚茹 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092874 康硕 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092877 林宜静 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092885 张勇 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092887 王一诺 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092891 韩佳铭 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092893 孙丽欣 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092895 张洁 邢台市外国语学校 省级二等奖
CC1701092896 于舒心 邢台市外国语学校 省级二等奖
CC1701092898 武娅帆 邢台市外国语学校 省级二等奖
CC1701092901 刘姿 邢台市外国语学校 省级二等奖
CC1701092905 刘扬 邢台市外国语学校 省级二等奖
CC1701092910 单建宇 邢台市外国语学校 省级二等奖
CC1701092912 马绍晨 邢台市外国语学校 省级二等奖
CC1701092915 魏子博 邢台市外国语学校 省级二等奖
CC1701092920 李若宁 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092936 朱文婷 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092937 刘世伟 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092955 谢咏辉 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092957 张天然 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092962 孙丹 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092967 吴锐琦 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092968 姚梓硕 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092973 路雅君 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092980 薛至城 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701092990 张楠 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093012 赵孟达 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093015 尹子涛 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093022 宋高洁 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093024 刘颖 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093028 白阳 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093036 孙雅静 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093039 高淼森 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093058 节恒洋 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093060 刘思思 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093061 谢琛 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093062 宋天赐 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093065 刘子怡 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093066 崔伟橦 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093069 赵颢轩 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093097 尤美琪 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093124 李浩阳 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093142 王静萱 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093151 刘蓓琳 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093152 范家乐 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093155 赵国森 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093156 张青元 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093160 姜祎 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093165 贾依诺 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093166 刘逍宇 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093170 孙瑞 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093202 张培楠 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093228 闫梓璇 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093236 刘雨萌 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093314 聂昊洋 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093315 张策 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093321 尹晓岚 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093333 弓怡欣 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093335 李玥昆 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093337 胡乐梅 邢台市第三中学 省级二等奖
CC1701093404 连洁 邢台市开元中学 省级二等奖
CC1701093416 王璐铭 邢台市开元中学 省级二等奖
CC1701093449 孙悦珊 邢台市开元中学 省级二等奖
CC1701093466 侯华一 邢台市开元中学 省级二等奖
CC1701093487 郑硕 邢台市开元中学 省级二等奖
CC1701093492 李雯淑雅 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701093493 陈叶迪 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701093495 袁婕 邢台市第一中学 省级二等奖
CC1701100009 睢轶凡 滦县第一中学 省级二等奖
CC1701100018 刘洋 滦县第一中学 省级二等奖
CC1701100019 郭新颖 滦县第一中学 省级二等奖
CC1701100021 卢凤莲 滦县第一中学 省级二等奖
CC1701100022 李霞 滦县第一中学 省级二等奖
CC1701100025 李竑儒 滦县第一中学 省级二等奖
CC1701100038 李欣芳 滦县第一中学 省级二等奖
CC1701100042 岳佳薇 滦县第一中学 省级二等奖
CC1701100052 张璐 滦县第一中学 省级二等奖
CC1701100054 许梦瑶 滦县第一中学 省级二等奖
CC1701100063 张敬研 滦县第一中学 省级二等奖
CC1701100064 贺奕铭 滦县第一中学 省级二等奖
CC1701100066 贾梦妍 滦县第一中学 省级二等奖
河南省
cc1703020008 杨筱娇 许昌市建安区第三高级中学 省级二等奖
cc1703020011 臧一浩 许昌高级中学 省级二等奖
CC1703040005 田斌华 安阳市第二中学 省级二等奖
CC1703040008 段雪纯 安阳市第二中学 省级二等奖
CC1703040011 刘亚霖 安阳市正一中学 省级二等奖
黑龙江省
CC1710020003 徐婧格 牡丹江市第一高级中学 省级二等奖
CC1710020006 袁艺铭 鸡西市实验中学 省级二等奖
CC1710020012 吕芳晴 牡丹江市第一高级中学 省级二等奖
CC1710020017 郭锐 海林市高级中学 省级二等奖
CC1710020019 张靖迎 牡丹江市第一高级中学 省级二等奖
湖北省
cc1713020001 欧荀 黄冈中学 省级二等奖
cc1713020002 白芳睿 黄冈中学 省级二等奖
cc1713020007 王天婷 黄冈中学 省级二等奖
cc17130200012 万冠泓 黄冈中学 省级二等奖
江苏省
CC1715010037 吴文馨 江苏省盐城中学 省级二等奖
CC1715010045 张邱杨 江苏省盐城中学 省级二等奖
CC1715010050 冯俊源 江苏省盐城中学 省级二等奖
CC1715010062 陈鸣谦 江苏省盐城中学 省级二等奖
江西省
CC1707010006 吕楼   省级二等奖
CC1707010007 刘鹰   省级二等奖
CC1707010009 石洪玲   省级二等奖
CC1707010011 周财建   省级二等奖
CC1707010012 蔡帅   省级二等奖
CC1707010034 章凯莉   省级二等奖
CC1707010035 陈琳   省级二等奖
CC1707010037 宁世朋   省级二等奖
CC1707010050 王皓波   省级二等奖
CC1707010053 邬紫瑜   省级二等奖
CC1707010056 陈志文   省级二等奖
辽宁省
CC1704130040 郭玲玲 大连市第十三中学 省级二等奖
CC1704130051 李佳妮 大连市第十三中学 省级二等奖
CC1704130057 王瑶菡 大连市第十三中学 省级二等奖
CC1704130069 王博雅 大连市第八中学 省级二等奖
CC1704130070 宁晋 大连市育明高级中学 省级二等奖
CC1704130071 曲轩池 大连二十四中学 省级二等奖
CC1704130073 初滢 大连育明高级中学  省级二等奖
CC1704130074 严子荟 大连市育明高级中学 省级二等奖
CC1704130077 郭润泽 大连育明高级中学 省级二等奖
CC1704130078 刘景怡 大连育明高级中学 省级二等奖
CC1704130083 张北驰 大连市第一中学 省级二等奖
CC1704130084 柳华霆 大连育明高级中学 省级二等奖
CC1704130085 杜志远 大连市第十二中学 省级二等奖
CC1704050015 高祎玮 沈阳市第五中学 省级二等奖
CC1704050023 王彬力 东北育才学校 省级二等奖
CC1704050024 傅静文 沈阳市第五十一中学分校 省级二等奖
CC1704050025 刘羽彤 沈阳市第五十一中学分校 省级二等奖
CC1704010003 赵欣然 朝阳市第二高级中学 省级二等奖
CC1704010006 王艺霖 附中 省级二等奖
CC1704070006 孙晓旭 抚顺市第二中学 省级二等奖
CC1704070014 牟兆瑞 抚顺市第二中学 省级二等奖
CC1704120004 石东宇 辽宁省西丰县高级中学 省级二等奖
CC1704150004 孟令桐 辽宁省海城市高级中学 省级二等奖
CC1704150020 刘思涵 鞍山市岫岩县高级中学 省级二等奖
内蒙古
CC1705070005 刘钰 北重三中 省级二等奖
CC1705070006 塔娜 内蒙古包头市第九中学 省级二等奖
CC1705070008 杜金龙  北重五中 省级二等奖
CC1705070009 袁晓萱  北重五中 省级二等奖
CC1705070013 高娃 包头一中 省级二等奖
CC1705070014 张鑫宇 固阳县第一中学 省级二等奖
CC1705020004 王丽楠 内蒙古师范大学锦山实验中学 省级二等奖
CC1705020009 王健媛 内蒙古师范大学锦山实验中学 省级二等奖
CC1705020015 高若兰 内蒙古师范大学锦山实验中学 省级二等奖
CC1705020017 周英雪 内蒙古师范大学锦山实验中学 省级二等奖
CC1705020018 彭浩洋 内蒙古师范大学锦山实验中学 省级二等奖
CC1705020019 谢  岩 内蒙古师范大学锦山实验中学 省级二等奖
CC1705020021 刘  璇 内蒙古师范大学锦山实验中学 省级二等奖
CC1705020023 丛佳慧 宁城高级中学 省级二等奖
CC1705020025 李佳怡 宁城高级中学 省级二等奖
CC1705020026 张建伟 宁城高级中学 省级二等奖
CC1705020029 丛辰 宁城高级中学 省级二等奖
CC1705020034 王佳政 宁城高级中学 省级二等奖
CC1705050002 莎日娜 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级二等奖
CC1705050013 张雅娟 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级二等奖
CC1705050015 杨晓萱   省级二等奖
CC1705050017 钱磊 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级二等奖
CC1705050018 周孟颖 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级二等奖
CC1705050022 王璞 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级二等奖
CC1705050023 王云波 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级二等奖
CC1705050027 王涛 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级二等奖
CC1705050033 赵茜 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级二等奖
CC1705050034 尤玉洁 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级二等奖
CC1705050038 林洁 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级二等奖
CC1705050039 李昕博 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级二等奖
CC1705050040 郝芯 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级二等奖
CC1705050042 郭亚琛 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级二等奖
CC1705050048 陈思敏 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级二等奖
CC1705050056 丁洁 集宁师范学院附属实验中学 省级二等奖
CC1705050057 韩王贤 集宁师范学院附属实验中学 省级二等奖
CC1705050067 张圣杰 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级二等奖
CC1705050075 陈朗 内蒙古集宁一中 省级二等奖
山东省
CC1702040003 滑仟姿 东平高级中学 省级二等奖
CC1702040004 方垚 东平高级中学 省级二等奖
CC1702040006 邹承欣 东平高级中学 省级二等奖
CC1702040017 屈昌悦 东平高级中学 省级二等奖
CC1702040021 魏慧敏 东平高级中学 省级二等奖
CC1702040025 于璐 东平高级中学 省级二等奖
CC1702060001 冯淑娴 山东省章丘第四中学 省级二等奖
CC1702070001 吴兴辰 滕州市第一中学 省级二等奖
陕西省
CC1716011011 杜娟 高新一中 省级二等奖
CC1716011020 罗雨琛 高新一中 省级二等奖
四川省
CC1717010004 张三玥 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010008 赵晨希 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010020 姚祎 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010023 陈靖婗 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010029 武景然 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010036 周文彬 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010040 方姝文 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010046 王雪琳 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010053 梁琪 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010056 张兴万 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010069 涂瑞琦 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010070 李子威 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010076 王千宇 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010077 徐毓霖 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010081 李中琦 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010091 张玥 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010096 赵茂钧 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010099 张好 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010114 张瀚月 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
CC1717010118 肖麟 四川省绵阳南山中学 省级二等奖
重庆
CC1718010001 但奇伦 重庆市长寿中学校 省级二等奖
CC1718010002 刘星宇 重庆市长寿中学校 省级二等奖
CC1718010005 陈思羽 重庆市长寿中学校 省级二等奖
CC1718010009 戚颖 重庆市长寿中学校 省级二等奖
CC1718010011 余雨倩 重庆市长寿中学校 省级二等奖
CC1718010014 李红玉 重庆市长寿中学校 省级二等奖
CC1718010017 古新竹 重庆市江津中学校 省级二等奖
CC1718010019 王雪颖 四川省内江市第六中学 省级二等奖
CC1718010031 毛露颖 重庆市万州高级中学 省级二等奖
CC1718010033 邓媛洹 重庆实验外国语学校 省级二等奖
CC1718010042 张金烨 重庆南开中学 省级二等奖
CC1718010045 陈施颖 重庆市育才成功学校 省级二等奖
CC1718010046 杨孟妍 重庆市第一中学校 省级二等奖
CC1718010058 胡楠 重庆市云阳高级中学校 省级二等奖
CC1718010064 王邓佳一 达州市第一中学校 省级二等奖
浙江省
cc1709030001 陈敏 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030010 施灵男 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030018 杨碧晓 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030020 叶鲁茂 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030022 钟梦雨 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030042 李淑荛 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030044 薛竹筠 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030049 柴景丹 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030053 王一哲 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030054 王露茜 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030061 邵佳能 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030062 赵育澍 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030064 麻陈康 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030067 王宇婷 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030097 徐祥峻 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030099 王虹雯 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030101 魏睿 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030103 张朦 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030104 叶栩诺 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030108 黄瀚莹 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030113 谢聃 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030115 陈馨怡 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030119 周丛德 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030122 张翘楚 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030123 王一也 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030127 叶琳 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030128 王谦依 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030143 叶盈辰 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030144 蔡丹 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030147 李羿雯 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030149 王静 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030151 王文乐 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030153 林璐璐 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030158 祝之丞 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030160 冯悦赟 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030161 杨一扬 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030163 杨甜甜 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030166 王诗隐 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030169 朱佳颖 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030171 蒋欣彤 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030174 杨子诺 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030179 石晨劭 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030195 严祎璇 宁海县知恩中学 省级二等奖
cc1709030202 麻瀚文 宁海县知恩桃源书院 省级二等奖

第33届武汉国际楚才作文竞赛全国省级复赛三等奖
河北省
考号 姓名 学校 奖项
CC1701010002 牛艳洁 河北易县中学 省级三等奖
CC1701010004 张可 河北易县中学 省级三等奖
CC1701010010 刘娜 河北易县中学 省级三等奖
CC1701010011 席昱放 河北易县中学 省级三等奖
CC1701010014 程佳雯 河北易县中学 省级三等奖
CC1701010015 许田田 河北易县中学 省级三等奖
CC1701010017 赵瑞 河北易县中学 省级三等奖
CC1701010025 赵英楠 河北易县中学 省级三等奖
CC1701010029 张子辰 河北易县中学 省级三等奖
CC1701010030 高冬洁 河北易县中学 省级三等奖
CC1701010031 刘传 河北易县中学 省级三等奖
CC1701010033 王海芸  河北易县中学 省级三等奖
CC1701010034 尚文喆 河北易县中学 省级三等奖
CC1701010042 杨若轩 保定市第一中学 省级三等奖
CC1701010044 戴宁馨 保定市第三中学 省级三等奖
CC1701010046  刘雨晴  河北安新中学 省级三等奖
CC1701010047  李雨泽  河北安新中学 省级三等奖
CC1701010051 刘雨萱  河北安新中学 省级三等奖
CC1701010054 杨嘉明  河北安新中学 省级三等奖
CC1701010057 马婷 石家庄二中实验学校 省级三等奖
CC1701010065 王梓尚 河北满城中学 省级三等奖
CC1701010071 高佳淼 河北满城中学 省级三等奖
CC1701010073 黄焙炫 保定市徐水区第一中学 省级三等奖
CC1701010074 邱璐晨  河北安新中学 省级三等奖
CC1701010075 马子豪 保定市第一中学 省级三等奖
CC1701010076 范朱赟 石家庄市第二十七中学 省级三等奖
CC1701010077 孙嘉晨 北京市五十七中学 省级三等奖
CC1701010078 赵润 涞源县第一中学 省级三等奖
CC1701010079 宋名正 衡水第一中学 省级三等奖
CC1701010080 刘月 安国中学 省级三等奖
CC1701010081 王政达 安国中学 省级三等奖
CC1701010082 王紫轩 安国中学 省级三等奖
CC1701010096 张译文 安国中学 省级三等奖
CC1701010102 杜若彤 安国中学 省级三等奖
CC1701010103 冯梦琪 安国中学 省级三等奖
CC1701010111 谢润晶 安国中学 省级三等奖
CC1701010116 马宇轩 安国中学 省级三等奖
CC1701010122 吕文颖 安国中学 省级三等奖
CC1701010126 李宗朔 安国中学 省级三等奖
CC1701010136 赵若琳 安国中学 省级三等奖
CC1701010138 赵虔 安国中学 省级三等奖
CC1701010140 墨梦露 安国中学 省级三等奖
CC1701010141 王思佳 安国中学 省级三等奖
CC1701010144 墨晗颖 安国中学 省级三等奖
CC1701010148 张嘉宇 安国中学 省级三等奖
CC1701010161 孟许盼 安国中学 省级三等奖
CC1701010162 高羽彤 安国中学 省级三等奖
CC1701010165 孙悦然 安国中学 省级三等奖
CC1701010174 刘凡畅 安国中学 省级三等奖
CC1701010176 李榕瑾 安国中学 省级三等奖
CC1701010178 张智阳 安国中学 省级三等奖
CC1701010182 张征梅 安国中学 省级三等奖
CC1701010184 王佳琪 安国中学 省级三等奖
CC1701010193 陈若曦 安国中学 省级三等奖
CC1701010194 高乘玮 安国中学 省级三等奖
CC1701010200 高晓彤 安国中学 省级三等奖
CC1701010201 刘晨雨 安国中学 省级三等奖
CC1701010213 陈依琳 安国中学 省级三等奖
CC1701010217 刘晨雨 安国中学 省级三等奖
CC1701010218 贾琦 安国中学 省级三等奖
CC1701010220 郝文琳 安国中学 省级三等奖
CC1701010221 郝文琦 安国中学 省级三等奖
CC1701010222 袁子涵 安国中学 省级三等奖
CC1701010224 于思祺 安国中学 省级三等奖
CC1701010225 张偌文 安国中学 省级三等奖
CC1701010244 庞瑶璐 安国中学 省级三等奖
CC1701010247 齐思卿 安国中学 省级三等奖
CC1701010249 吴凯 安国中学 省级三等奖
CC1701010256 党嘉文 安国中学 省级三等奖
CC1701010259 王姣藤 安国中学 省级三等奖
CC1701010263 马子叶 安国中学 省级三等奖
CC1701010264 刁明珠 安国中学 省级三等奖
CC1701010267 徐思佳 安国中学 省级三等奖
CC1701010284 邢紫晔 安国中学 省级三等奖
CC1701010291 李雨珊 安国中学 省级三等奖
CC1701010313 王晔帆 安国中学 省级三等奖
CC1701010316 吴晨灿 安国中学 省级三等奖
CC1701010322 王璐瑶 安国中学 省级三等奖
CC1701010325 李佳霖 安国中学 省级三等奖
CC1701010338 田晴 安国中学 省级三等奖
CC1701010360 刘龙飞 安国中学 省级三等奖
CC1701010361 白子凡 安国中学 省级三等奖
CC1701010365 沈靖松 高碑店市第一中学 省级三等奖
CC1701010368 范冰冰 高碑店市第一中学 省级三等奖
CC1701010369 梁亚坤 高碑店市第一中学 省级三等奖
CC1701010371 韩博 高碑店市第一中学 省级三等奖
CC1701010375 吴嘉淇 高碑店市第一中学 省级三等奖
CC1701010376 张羽欣 高碑店市第一中学 省级三等奖
CC1701010377 邵凯月 高碑店市第一中学 省级三等奖
CC1701010380 朱陈雪 高碑店市第一中学 省级三等奖
CC1701010383 张瑜 高碑店市第一中学 省级三等奖
CC1701010387 刘耀天 河北定兴第三中学 省级三等奖
CC1701010391 田宇 高碑店市第一中学 省级三等奖
CC1701010394 张鸣笛 高碑店市第一中学 省级三等奖
CC1701010396 郝子昂 高碑店市第一中学 省级三等奖
CC1701010398 荆丽 高碑店市第一中学   省级三等奖
CC1701010405 胡雨农 高碑店市第一中学 省级三等奖
CC1701010412 刘晴 高碑店市第一中学   省级三等奖
CC1701010413 聂智星 高碑店市第一中学 省级三等奖
CC1701010415 吴晗 高碑店市第一中学 省级三等奖
CC1701010416 张竞瑶 高碑店市第一中学 省级三等奖
CC1701010422 王涵玥 衡水市第二中学 省级三等奖
CC1701010423 王涵姣 衡水市第二中学 省级三等奖
CC1701010424 赵宇阳  高碑店市第一中学 省级三等奖
CC1701010428 王紫嫣 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010429 窦一萌 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010431 王筱桐 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010446 安志彤 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010447 张泽微 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010449 陈奕霖 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010450 徐鹏飞 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010451 张望波 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010454 尤上 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010461 高明阳 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010463 贾浩洋 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010470 高硕琳 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010480 杨子仪 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010488 李孟垚 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010492 王嘉依 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010493 李晨茜 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010494 刘祥 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010503 赵田鸽 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010505 石子航 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010513 王世欣 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010522 王江华 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010529 姚一彤 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010531 王一鸣 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010535 邸娜 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010540 田兴然 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010542 王佳豪 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010549 于泽然 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010553 魏金朝 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010557 李嘉宁 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010562 马玉鑫 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010569 岳星辰 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010572 邢心怡 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010580 杨瑞欣 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010581 高一鸣 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010584 张晓昭 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010586 张璐璐 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010589 甄沛鑫 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010592 甄向阳 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010595 李梦涵 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010596 马义恒 河北唐县第一中学 省级三等奖
CC1701010600 朱辛垚 河北唐县第一中学 省级三等奖
cc1701020013 刘悦 深州中学 省级三等奖
cc1701020015 张子嫣 深州中学 省级三等奖
cc1701020026 田利泽 深州中学 省级三等奖
cc1701020043 杨亚薇 冀州中学 省级三等奖
cc1701020046 王婷婷 冀州中学 省级三等奖
cc1701020052 刘一 冀州中学 省级三等奖
cc1701020060 张可心 冀州中学 省级三等奖
cc1701020062 孙雅宁 冀州中学 省级三等奖
cc1701020064 杨心玉 衡水中学 省级三等奖
cc1701020067 肖玉娇 衡水中学 省级三等奖
cc1701020068 王鹤锦 衡水中学 省级三等奖
cc1701020071 李伊颉 衡水中学 省级三等奖
cc1701020077 张英捷 衡水中学 省级三等奖
cc1701020080 程嘉茵 衡水中学 省级三等奖
cc1701020081 孙崇杰 衡水中学 省级三等奖
cc1701020085 励茗钰 衡水中学 省级三等奖
cc1701020086 宋嘉军 衡水中学 省级三等奖
cc1701020095 李泽 衡水中学 省级三等奖
cc1701020103 王路路 衡水中学 省级三等奖
cc1701020113 刘思远 衡水中学 省级三等奖
cc1701020116 张资杭 衡水中学 省级三等奖
cc1701020123 邱宇涵 衡水中学 省级三等奖
cc1701020124 谷佳朋轩 衡水中学 省级三等奖
cc1701020125 石洋硕 衡水中学 省级三等奖
cc1701020126 齐祎琳 衡水中学 省级三等奖
cc1701020128 高思雨 衡水中学 省级三等奖
cc1701020130 马雅彤 衡水中学 省级三等奖
cc1701020131 吴宝萍 衡水中学 省级三等奖
cc1701020136 龙仁爱 衡水中学 省级三等奖
cc1701020137 连耀宗 衡水中学 省级三等奖
cc1701020142 王元昊 衡水中学 省级三等奖
cc1701020143 张新一 衡水中学 省级三等奖
cc1701020144 刘昱岐 衡水中学 省级三等奖
cc1701020145 陈琦 衡水中学 省级三等奖
cc1701020150 柴欣彤 衡水中学 省级三等奖
cc1701020152 肖茗月 衡水中学 省级三等奖
cc1701020170 韩康 衡水中学 省级三等奖
cc1701020171 李江浦 衡水中学 省级三等奖
cc1701020172 魏乐 衡水中学 省级三等奖
cc1701020173 李欣瑶 衡水中学 省级三等奖
cc1701020180 赵雨帆 衡水中学 省级三等奖
cc1701020184 赵伊凡 衡水中学 省级三等奖
cc1701020188 刁慧媛 衡水中学 省级三等奖
cc1701020190 叶琳琳 衡水中学 省级三等奖
cc1701020193 崔文瀚 衡水中学 省级三等奖
cc1701020195 张星耀 衡水中学 省级三等奖
cc1701020200 王越 衡水中学 省级三等奖
cc1701020219 朱建国 衡水中学 省级三等奖
cc1701020227 常森 衡水中学 省级三等奖
cc1701020228 王宝沅 衡水中学 省级三等奖
cc1701020246 李鸣宇 衡水中学 省级三等奖
cc1701020250 李逊瑜 衡水中学 省级三等奖
cc1701020251 田磊 衡水中学 省级三等奖
cc1701020253 王宇轩 衡水中学 省级三等奖
cc1701020263 吴晓晴 衡水中学 省级三等奖
cc1701020264 吕婧蕾 衡水中学 省级三等奖
cc1701020269 张星冉 衡水中学 省级三等奖
cc1701020273 李逸腾 衡水中学 省级三等奖
cc1701020274 刘梦洁 衡水中学 省级三等奖
cc1701020286 曹苑楠 衡水中学 省级三等奖
cc1701020288 池也 衡水中学 省级三等奖
cc1701020289 郭家冰 衡水中学 省级三等奖
cc1701020290 周玮佳 衡水中学 省级三等奖
cc1701020296 刘娇林 衡水中学 省级三等奖
cc1701020297 田然 衡水中学 省级三等奖
cc1701020298 田朝宇 衡水中学 省级三等奖
cc1701020304 赵清馨 衡水中学 省级三等奖
cc1701020307 刘星辰 衡水中学 省级三等奖
cc1701020310 张晣 衡水中学 省级三等奖
cc1701020316 崔骁 衡水中学 省级三等奖
cc1701020318 马天翼 衡水中学 省级三等奖
cc1701020322 解朝阳 衡水中学 省级三等奖
cc1701020325 左雅茹 衡水中学 省级三等奖
cc1701020329 王佳琦 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020332 邵瑞鑫 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020335 孟雨苏 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020337 温贝妮 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020345 乔靳 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020346 徐子涵 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020348 张爽 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020362 冉敬尊 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020366 石鹏旭 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020375 刘喆 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020381 芦莹莹 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020382 李睿琦 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020404 赵雅倪 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020415 曹彤彤 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020416 李璇 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020420 韩越 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020421 李津宁 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020423 刘镇宁 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020424 李潇 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020431 许畅 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020433 高然 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020435 刘郁珍 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020436 王广丽 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020437 于鹏逍 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020439 李国印 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020440 刘苏姗 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020441 武文斌 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020454 杨兆颖 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020458 王立凡 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020460 胡馨月 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020462 张鸣宇 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020479 缑晓堉 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020480 邵天洋 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020485 韩琦慧 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020488 张英杰 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020491 王新宇 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020492 张苑琳 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020501 刘亚森 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020506 韩晴 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020515 马夕茗 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020517 苑炎隆 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020523 王浩轩 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020525 王茜萌 衡水市第十三中学 省级三等奖
cc1701020529 彭梓芸 衡水市第二中学 省级三等奖
cc1701020530 刘泽深 衡水市第二中学 省级三等奖
cc1701020535 张政 衡水中学 省级三等奖
cc1701020536 刘萱 衡水市第二中学 省级三等奖
cc1701020540 罗正阳 衡水中学 省级三等奖
CC1701040002 罗茜月 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040004 赵雨晴 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040010 李心愿 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040013 李羽佳 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040015 张京超 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040016 索可炫 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040017 李秋雅 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040027 张伟晗 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040030 王桂言 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040036 张芷瑄 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040045 李昊达 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040047 赵涵 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040049 冯薪羽 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040052 李赟杰 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040057 王浩冉 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040058 郭琦 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040064 王子洋 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040067 杨奕睿 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040071 闫怡恒 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040074 段快乐 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040076 张雅婷 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040082 陈茜屿 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040083 王紫伊曼 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040095 李子慧 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040100 顾浩泽 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040107 杏依帆 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040112 李淑钰 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040120 岳颖 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040125 刘恒屹 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040137 赵蕾 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040145 马莘垚 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040160 胡雪洁 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040171 杜懿轩 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040175 袁睿城 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040180 肖佳怡 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040182 魏金梦 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040185 苏文成 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040197 张卓然 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040201 王一涵 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040204 张以沫 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040207 刘贵乾 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040237 景思玥 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040248 李子鑫 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040257 王纯 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040269 张昊玥 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040273 董恩序 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040284 郝梦楠 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040285 白佳宁 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040287 李欣雨 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040288 郑艺菲 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040289 王雨萱 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040295 安咏琪 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040298 代伊萱 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040316 贾一恒 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040317 张璇 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040321 胡文杰 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040326 曾小凡 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040338 邢文盛 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040342 李效珂 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040344 李文暄 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040345 吴亚冉 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040349 杨紫佳 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040350 李哲 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040353 杨建坤 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040356 赵一明 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040362 王志航 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040373 张敬 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040376 高晗 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040378 徐博琳 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040389 李欣宇 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040391 张宇昂 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040392 张思怡 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040393 李子涵 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040407 杜嘉仪 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040408 王明靖涵 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040409 王识奇 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040410 刘娅 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040412 姚成钰 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040413 崔依萌 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040415 李伟姗 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040416 邢龙凯 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040418 于珂欣 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040425 张林双 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040427 王振华 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040430 孙宇豪 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040434 樊玉坤 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040435 柴欣然 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040436 闫艺佳 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040438 成鑫旺 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040454 崔自腾 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040456 张彤 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040458 黄明佳 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040465 李天赐 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040466 裴梦仪 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040471 刘欣悦 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040473 刘雨林 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040477 石亚晓 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040478 郭浩然 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040480 刘志豪 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040484 李佳伦 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040486 高鹏举 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040488 胡梓欣 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040489 成超林 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040490 张昊鹏 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040491 尤雅馨 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040495 唐嘉玮 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040498 张真梓 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040501 吴小菁 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040507 成垚垚 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040510 付文卓 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040513 杨婉月 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040516 陈宇星 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040517 霍心瑶 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040519 苑博 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040521 袁月 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040524 贺云薇 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040527 谢宝钦 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040529 陈林楠 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040530 王雨欣 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040532 李昂 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040542 张璐 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040544 赵子信 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040563 刘傲群 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040565 王冉冉 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040566 杨欣雨 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040569 蔚知航 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040570 申子熠 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040572 胡欣然 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040576 张涛 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040580 罗茹熙 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040581 张佳 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040584 李竣柠 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040588 王迎啸 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040594 樊隆浩 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040595 刘依茜 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040603 黄亦凡 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040606 李梦涵 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040607 李子涵 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040610 关宸瑜 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040612 陶然乐 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040617 杨瑶瑶 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040621 庞博 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040626 侯宇航 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040627 张天意 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040632 张诗韵 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040633 解璐萌 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040636 郝乃琛 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040643 朱佳怡 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040644 逄晶晶 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040646 金佳宁 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040650 何家欢 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040651 杨司羽 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040653 陈飞帆 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040658 任凯旭 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040660 牛晓宁 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040669 任梦飞 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040673 武本辰 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040676 李子昂 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040681 杨茜 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040686 赵熠斐 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040687 刘昊璇 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040701 朱伯文 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040702 吕良颖 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040705 郭亦泽 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040708 李嘉琪 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040709 陈娟伟 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040710 张紫瑶 邯郸市第一中学 省级三等奖
CC1701040714 杜兰兰 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040723 刘艺 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040728 王敬云 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040729 郑康悦 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040731 王莹莹 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040737 高尚 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040738 郎怡童 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040747 蔡子萌 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040748 柴艺玮 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040749 刘尚金 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040752 王董祥 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040757 苗瑞雪 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040760 胡欣彤 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040763 岳潞垚 邯郸市外国语学校 省级三等奖
CC1701040768 宋子一 邯郸市外国语学校 省级三等奖
CC1701040783 王蓉 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040797 张晓雅 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040801 李亚轩 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040808 赵梓含 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040812 胡亚鑫 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040817 郭艳荣 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040822 许晓宇 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040828 王雅蕾 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040834 魏斯蒙 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040836 王潇 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040837 孙兆婕 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040841 李文瑄 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040850 李卓静 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040853 马琳 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040870 王雨洁 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040908 吴焰榕 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040910 张旭阳 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040914 刘伊婷 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040922 杜佳茜 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040933 张欣悦 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040934 吴孟迪 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040945 许欣月 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040949 焦雪阳 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040955 王月 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040959 李萌 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040975 郑宇飞 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040976 潘东方 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040977 吴聪聪 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040980 马珺卓 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040986 杜鹏 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040992 孙一琳 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040994 侯鹏浩 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701040996 郭智昊 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041000 毛晓航 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041007 郭新塬 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041019 周路然 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041036 张嘉宝 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041048 张雪怡 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041054 张思远 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041057 石佳辉 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041067 王萱 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041075 任滢璇 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041076 张雪 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041098 毛赛洁 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041108 张亚楠 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041109 黄博 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041113 陈晓铮 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041115 李文婷 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041123 王皓月 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041125 贾瑞淑 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041135 王泽渊 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041152 何璐 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041153 袁天笑 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041164 孙世帆 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041167 李泽川 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041172 李佳怡 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041175 韩泳柏 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041177 刘晗雪 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041180 鲁铭悦 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041189 李雨霏 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041198 吴钰珂 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041210 林雪杨 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041212 白嘉葆 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041214 张惜亚 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041219 张紫仪 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041220 王子杰 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041225 王子悦 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041232 冀镜伊 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041233 杨世华 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041239 任凤仪 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041242 李若松 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041243 陈子瑜 邯郸市第三中学 省级三等奖
CC1701041244 赵壹萌     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041245 袁佳梦     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041252 贾茜苛     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041259 路赛宽     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041260 蒋嫣然 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041262 王琨琨     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041265 张博文 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041269 张宇晗     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041281 梁倩倩 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041290 杨旭冉 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041291 徐文豪 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041294 龚林璇 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041298 付越越     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041299 贾涵       邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041308 谢一帆     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041311 李芙荣     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041316 李军涵 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041317 王盼盼 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041325 胡志越     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041326 马羚芸 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041327 路佳睿 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041329 孔晓宇 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041332 张璐芳 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041345 陈冰钰     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041373 吕溪清     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041376 闫柏霖     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041387 王紫蒙     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041394 郭晓蕊     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041405 李方楠 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041409 郝钊锐     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041430 杨一宸     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041431 李茜 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041439 连泽宁 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041441 王硕       邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041449 李雨萍     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041450 刘子培     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041453 谢培真     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041454 侯思禹 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041461 牛嘉仪     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041462 穆烁寒 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041464 李璇 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041468 李若楠     邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041471 宋含含 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041478 张冉       邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041482 王碧函 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041491 张唯一 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041492 屈子怡 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041493 杜茁泉 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041499 杨雨婷 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041502 韩晓乐 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041505 杨林 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041507 秦晓铮 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041510 张义博 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041512 李颖慧 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041513 柳悦凯 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041519 陈文超 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041525 陈利利 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041529 杨宏伟 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041535 姜莹 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041538 赵子祯 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041539 吝童欣 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041542 谷露芳 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041546 卢柯杉 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041570 郑珂珂 邯郸市第四中学 省级三等奖
CC1701041575 陈宇轩 邯郸市第二中学 省级三等奖
CC1701041577 杨梓含 邯郸市第二中学 省级三等奖
CC1701041584 刘子康 邯郸市第二中学 省级三等奖
CC1701041588 闫云飞 邯郸市第二中学 省级三等奖
CC1701041589 张熳熠 邯郸市第二中学 省级三等奖
CC1701041591 陈雨阳 邯郸市第二中学 省级三等奖
CC1701041593 王佳惠 邯郸市第二中学 省级三等奖
CC1701041595 张月 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041599 周亚鑫 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041602 郭军豪 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041606 郭晓改 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041619 朱雪玲 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041629 赵俊玲 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041631 袁艳辉 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041635 杨亚欣 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041639 宁德东 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041641 乔馨锐 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041655 王茂蕾 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041658 任亚昕 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041678 吴记庆 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041679 路文文 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041680 张如苹 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041688 许伟伟 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041689 张文月 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041698 张秋阳 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041709 孙乐 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041714 徐婷婷 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041717 张黎 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041731 薛贵珍 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041737 韩慧云 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041738 崔金溢 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041743 郭海慧 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041758 徐成诚 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041759 吴轲轲 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041778 陈敬滨 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041782 赵洪瑶 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041789 牛吉彬 馆陶县第一中学 省级三等奖
CC1701041809 刘瑞婷 邱县第一中学 省级三等奖
CC1701041810 李苗苗  邱县第一中学 省级三等奖
CC1701041811 曹荣庆 邱县第一中学 省级三等奖
CC1701041828 张彤彤 邱县第一中学 省级三等奖
CC1701041829 郝艳铭 邱县第一中学 省级三等奖
CC1701041831 崔晓晴 邱县第一中学 省级三等奖
CC1701041842 路新月 邱县第一中学 省级三等奖
CC1701041852 李玟玟 广平县第一中学 省级三等奖
CC1701041853 刘欣冉 广平县第一中学 省级三等奖
CC1701041864 张卓翱 广平县第一中学 省级三等奖
CC1701041867 谢晓梅 广平县第一中学 省级三等奖
CC1701041871 李亚冰 广平县第一中学 省级三等奖
CC1701041872 徐兴柯 广平县第一中学 省级三等奖
CC1701041875 逯冰雨 广平县第一中学 省级三等奖
CC1701050003 王天易 河北省文安县第一中学 省级三等奖
CC1701050016 李昊 河北省文安县第一中学 省级三等奖
CC1701050022 于弋 河北省文安县第一中学 省级三等奖
CC1701050026 张涛 河北省文安县第一中学 省级三等奖
CC1701050030 陈婧仪 河北省文安县第一中学 省级三等奖
CC1701050044 刘梦娜 河北省文安县第一中学 省级三等奖
CC1701050046 鲁策 河北省文安县第一中学 省级三等奖
CC1701050050 黄姗 河北省文安县第一中学 省级三等奖
CC1701050057 董鸿毅 河北省文安县第一中学 省级三等奖
CC1701050063 蒋新宇 河北省文安县第一中学 省级三等奖
CC1701050071 承丽萍 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050076 贾梓曼 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050078 徐博远 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050079 詹蕾 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050081 刘思雨 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050095 刘育迅 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050096 陈冬雪 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050105 周浩然 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050116 张子怡 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050117 崔蕊 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050119 王悦 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050123 王昭舒  永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050125 朱丽涵 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050131 吕文婷 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050135 张佳惠 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050140 孙浩淇 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050141 张祎 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050144 肖彤 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050145 郑媛元 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050147 赵鑫彤 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050151 刘张萌 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050152 柳欣瑶 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050161 龚婧宇 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050162 周鸿梦 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050164 夏靳 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050165 黄照凡 永清县第一中学 省级三等奖
CC1701050175 陈雯 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050200 周冰 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050201 马佳宁 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050202 杨钦婕 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050206 于坤 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050220 张颖雪 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050225 句漫漫 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050226 杨子卓 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050228 宋依阳 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050255 安泮泽 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050258 王爱婷 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050262 张赫 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050280 王烁雅 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050281 柳璇 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050282 王晓萌 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050283 赵佳怡 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050284 李思妤 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050290 陈册爽 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050293 刘超颖 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050300 梁莘纯 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050306 刘畅 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050311 王笑莹 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050317 孙一然 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050319 马炘诺 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050322 赵雨禾 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050338 王童语 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050340 张翰文 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050342 杜朝阳 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050348 于佳鑫 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050349 王衎梓烨 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050351 张京然 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050355 苑靖茹 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050357 秦启欣 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050361 马跃峰 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050370 杨澜 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050377 孙英杰 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050379 王佳慧 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050386 马梦轩 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050403 张佳 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050407 魏玉莲 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050408 张紫晗 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050409 邢健美 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050415 王冰睿 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050420 葛小乐 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050439 黄硕 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050443 刘丝嘉 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050447 辛美 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050457 朱瑞杰 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050460 孟昱璇 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050461 曹新珮 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050486 戴咏麒 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050491 杨林青 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050492 缑珊珊 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050494 何虎 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050496 武春志 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050501 金禹含 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050505 刘梦迪 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050518 李想 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701050519 田雅静 廊坊市第十五中学 省级三等奖
CC1701060002 冯宇昕 华北油田第一中学 省级三等奖
CC1701060006 赵洋 华北油田第一中学 省级三等奖
CC1701060008 赖欣雨 华北油田第一中学 省级三等奖
CC1701060013 刘敏 华北油田第一中学 省级三等奖
CC1701060018 贾思琪 华北油田第一中学 省级三等奖
CC1701060019 周正飞 华北油田第一中学 省级三等奖
CC1701060024 周倩羽 华北油田第一中学 省级三等奖
CC1701060027 王孟 华北油田第一中学 省级三等奖
CC1701060028 赵汇雅 献县第一中学 省级三等奖
CC1701060030 宋怡冰 献县第一中学 省级三等奖
CC1701060036 宋欣璐 献县第一中学 省级三等奖
CC1701060037 周占颖 献县第一中学 省级三等奖
CC1701060041 刘天 献县第一中学 省级三等奖
CC1701070001 师佳琪 张家口市第一中学 省级三等奖
CC1701070003 刘轩宁 张家口市第一中学 省级三等奖
CC1701070004 尹烁 张家口市第一中学 省级三等奖
CC1701070008 郝珮帆 张家口市第一中学 省级三等奖
CC1701070016 赵文婕 张家口市第一中学 省级三等奖
CC1701070022 秦雅萱 张家口市宣化第四中学 省级三等奖
CC1701070023 李梦瑶 张家口市宣化第四中学 省级三等奖
CC1701070033 胡佳美 张家口市宣化第四中学 省级三等奖
CC1701070037 张湉 张家口市宣化第四中学 省级三等奖
CC1701090002 王瑞佳 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090006 马新然 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090009 马新哲 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090011 郭林硕 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090015 曹梓航 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090020 郝学婧 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090026 陈志霖 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090041 支胜霞 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090043 秦孜艺 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090056 王一桁 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090061 张东森 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090062 冯慧芳 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090073 徐铮 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090080 黄思棋 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090081 崔欣灿 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090082 沈子皓 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090092 张丁钶 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090095 刘琰 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090099 李晨昱 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090105 何湘凝 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090111 范子莹 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090114 李震宇 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090124 冯晗旭 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090126 沈雨涵 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090132 黄孜骜 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090141 翟思寒 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090149 郭昊杉 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090152 王培基 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090167 曹丙焱 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090168 曹芸溪 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090173 高叶然 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090176 韩旭 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090177 侯鑫雨 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090178 李金默 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090179 李婉琼 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090191 武亚宁 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090193 杨雅然 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090195 张琼予 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090200 朱文清 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090207 胡锐奇 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090210 焦奕杉 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090214 李佳硕 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090218 李炜 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090236 徐睿博 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090239 张汉哲 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090253 苑皓月 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090255 王珏 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090259 杨晓 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090263 温若阳 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090265 倪博远 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090266 胡沛芸 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090269 韩梓瑞 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090279 王宇姮 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090293 李贺 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090301 齐帅帅 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090302 任铖 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090303 宋汝萱 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090309 张一冉 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090313 赵新艺 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090324 李佳蓉 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090330 张思佳 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090333 袁昊 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090336 师晨轩 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090339 张晓楠 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090351 赵梓淳 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090355 曹含蔚 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090357 胡子卓 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090360 和寒月 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090373 郭子杭 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090401 郑奕 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090437 白静 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090445 焦治霖 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090457 赵培泽 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090463 刘重阳 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090470 牛家凡 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090471 赵佳慧 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090478 韩锦祖 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090485 王盟 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090504 王宇 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090521 张琳婧 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090522 张家微 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090536 李紫陌 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090545 韩涵 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090546 杨怿 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090558 周玲玉 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090571 郑毅 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090573 张家瑞 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090575 杜甜甜 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090584 高佳琳 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090589 刘轶男 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090598 申伟硕 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090599 胡云鹏 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090605 宋冰倩 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090606 王小雨 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090608 郝一丞 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090615 刘云冉 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090617 丁雪珂 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090621 王瑞宁 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090641 荣厉 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090643 王若嘉 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090647 王茜 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090650 马云慧 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090652 邢咏雪 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090653 刘文培 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090660 张雯 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090662 尹梓涵 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090663 刘珈同 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090667 吕梓萱 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090671 冯玉婷 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090679 李安然 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090695 李佳烨 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090698 王钥婷 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090702 张一童 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090708 白颖莘 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090715 郭雲歌 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090738 马祯垚 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090744 王雅航 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090747 张雅茜 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090754 范玉燃 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090757 林晓冉 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090761 陈默涵 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090763 焦雨桐 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090772 王萌伟 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090777 左佳琳 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090778 彭佳烁 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090783 吕竞远 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090789 刘世龙 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090791 尚丽源 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090799 贾子浩 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090809 张博宁 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090829 王奕之 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090830 高畅 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090831 史雅翰 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090832 张佳翔 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090833 许嘉璐 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090843 陈东成 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090848 梁滨兰 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090855 张金林 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090859 王金华 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090863 吕嘉飞 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090867 董书宽 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090871 刘子明 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090873 李静文 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090881 王子元 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090885 李雨宸 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090888 朱浩俍 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090894 贺嘉腾 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090905 徐靖轩 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090924 冀紫玉 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090928 付乐 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090930 孙博雅 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090931 田贺笛 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090932 路诗娴 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090938 裴子怡 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090949 郜润涵 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090956 杨静凡 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090974 姜雨欣 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090976 高子雯 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090977 曹阳 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090984 王厚硕 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090985 王淳金 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701090989 滕凤达 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091000 马新 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091009 李月 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091027 刘成禹 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091036 乔宏翠 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091103 薛玉涵 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091114 孟辰 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091115 张雨菲 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091116 梁子欣 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091120 甄璇 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091122 张梓萌 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091123 王斌 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091125 梁秋阳 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091134 宁祺蒲 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091136 李元昊 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091144 郭佳琪 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091146 彭湃 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091147 李雪涵 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091148 李润东 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091152 杜新月 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091154 王晓菁 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091158 尹思远 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091173 张建 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091182 王世通 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091187 赵泽宇 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091189 张逸帆 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091190 张培宣 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091191 任博洋 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091194 胡博文 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091196 姚静 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091200 冯子涵 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091202 郭晨 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091210 宋仕达 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091213 张智翔 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091216  解好 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091217 刘思彤 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091224 赵天煜 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091226 陈曦薇 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091228 王旭辉 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091229 张晨钰 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091232 刘子琪 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091235 焦紫曼 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091236 王子正 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091239 霍嘉宁 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091243 丁怡然 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091247 薛雨 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091248 赵凌波 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091249 王启乐 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091253 李雯玥 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091257 郭豪 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091260 陈力 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091264 刘新雨 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091265 安媛源 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091266 李硕宇 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091273 李宜腾 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091274 王晨雨 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091276 周原 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091278 刘子涵 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091279 王雅璠 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091281 刘怡聪 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091282 王玥净 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091283 杨雪淼 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091285 刘文璇 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091286 刘媛 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091288 王鹏宇 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091296 李雨然 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091300 贾泽慧 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091302 张泽文 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091303 聂鹏龙 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091305 李浩也 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091314 李昭晖 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091315 王钰明 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091318 李佳玟 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091320 赵嘉琳 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091326 张烨培 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091330 李一澎 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091334 侯懿轩 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091336 李鑫洋 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091341 吕旭萌 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091343 李卓飞 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091344 韩怡凯 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091346 吕恩泽 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091347 关政舵 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091348 王丁 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091349 张丁介 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091351 苗正阳 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091352 段子龙 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091355 王栩彬 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091356 高业昌 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091364 沈佳淼 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091369 安瑞锦 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091375 蔡若蕊 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091378 刘玥彤 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091379 王振宁 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091391 刘文瑞 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091392 王孟豪 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091394 李佳荣 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091396 李林蒴 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091399 柯雨轩 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091400 苗琨鹏 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091416 陈嘉琳 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091417 霍世琦 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091418 郝颖茜 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091419 毛怡菲 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091420 杨博 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091422 毕咏琪 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091426 郭鹏惠 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091428 霍雅楠 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091430 李炳辉 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091431 李凌 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091436 石冰宁 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091437 石瀑松 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091443 张诺 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091455 霍莹 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091459 郝利赛 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091460 郭雪歌 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701091476 刘张桃 太行中学 省级三等奖
CC1701091482 尹若璠 太行中学 省级三等奖
CC1701091485 郭宇桐 太行中学 省级三等奖
CC1701091497 王佳璇 太行中学 省级三等奖
CC1701091505 王佳蕾 太行中学 省级三等奖
CC1701091518 马佳彤 太行中学 省级三等奖
CC1701091520 孔思涵 太行中学 省级三等奖
CC1701091523 李慧凝 太行中学 省级三等奖
CC1701091535 刘怡菲 太行中学 省级三等奖
CC1701091543 檀欣瑞 太行中学 省级三等奖
CC1701091550 王晓丹 太行中学 省级三等奖
CC1701091557 石睿易 太行中学 省级三等奖
CC1701091564 杨腾黎 太行中学 省级三等奖
CC1701091568 李凯 太行中学 省级三等奖
CC1701091570 董笑言 太行中学 省级三等奖
CC1701091578 吕睿琳 太行中学 省级三等奖
CC1701091591 曹润昌 太行中学 省级三等奖
CC1701091592 栾春鹏 太行中学 省级三等奖
CC1701091598 梁礼赞 太行中学 省级三等奖
CC1701091605 赵梦茜 太行中学 省级三等奖
CC1701091612 孔曼 太行中学 省级三等奖
CC1701091615 乔麟 太行中学 省级三等奖
CC1701091619 李子雨 太行中学 省级三等奖
CC1701091634 刘尚闯 邢台太行中学 省级三等奖
CC1701091637 郑媛 邢台太行中学 省级三等奖
CC1701091640 郜路鑫 邢台太行中学 省级三等奖
CC1701091643 李欣 邢台太行中学 省级三等奖
CC1701091662 王子涵 邢台太行中学 省级三等奖
CC1701091674 李彤欣 邢台太行中学 省级三等奖
CC1701091690 滑丁杨 邢台太行中学 省级三等奖
CC1701091698 贺培尧 邢台太行中学 省级三等奖
CC1701091699 张一斐 邢台太行中学 省级三等奖
CC1701091701 孟繁浩 邢台太行中学 省级三等奖
CC1701091709 程仕远 邢台太行中学 省级三等奖
CC1701091716 王阳 太行中学 省级三等奖
CC1701091722 达冰硕 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091723 张宇昊 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091732 田子雨 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091740 李晓冉 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091745 杜欣冉 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091749 李昕迪 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091762 李妍 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091763 王梓涵 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091769 郑瑞宇 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091771 吴佳格 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091783 焦瑞婷 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091788 孟晓雅 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091790 周子轩 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091793 王若旖 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091795 和佳 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091798 胡昕萌 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091799 李珊姗 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091801 殷亚鑫 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091804 左越 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091806 马博宇 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091807 彭天歌 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091808 赵雅涵 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091810 黄千一 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091811 马世星 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091815 刘梦迪 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091819 王雨涵 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091821 赵子涵 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091825 刘亦菲 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091827 周子涵 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091828 赵璐洋 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091830 杨文楷 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091831 达鑫雨 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091844 王淑鑫 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091847 杨思琪 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091848 宋慧婷 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091849 魏子喻 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091855 要禹帆 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091857 张鑫伟 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091858 罗佳欣 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091863 王洁仪 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091866 游浩骞 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091867 贾雨墨 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091879 潘菲菲 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091882 薛玉彤 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091895 赖信可人 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091901 郑佳欣 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091904 陈嘉豪 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091905 刘佳 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091914 张芮怡 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091920 王子华 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091923 智英硕 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091924 郭怡琳 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091927 张淑滔 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091928 田子历 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091930 杨哲 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091941 张羽萌 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091947 杨育嘉 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091951 贾婷婷 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091952 崔燕坤 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091956 冯晓珂 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091961 杨悦童 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091970 李荣 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091974 卢仪娴 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091977 周琳 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091983 张竞文 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091988 李佳怡 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091990 于昕冉 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701091996 吴丹 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092002 苗雨佳 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092004 张梦然 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092005 陈易林 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092006 甄璐 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092008 郝诺嘉 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092010 王晨雨 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092011 吴扬帆 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092014 韩春晖 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092021 王丹 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092022 赵洁 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092023 吴学棋 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092025 袁同辉 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092026 王小丫 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092033 王雅歌 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092035 常照瑞 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092036 倪一鑫 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092037 王萌洁 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092040 唐月颖 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092045 杨静 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092049 刘茵 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092050 韩冰晴 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092052 张晴 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092056 申钰萌 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092059 韩宗元 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092062 闫洋洋 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092066 韩惠琳 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092072 栾甜甜 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092082 姜世元 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092085 安庆帆 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092090 王宇涵 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092092 霍立森 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092093 张枫苗 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092095 陈子娟 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092098 李汶姗 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092101 王晨曦 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092102 魏霖坤 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092106 卢沛含 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092107 狄圣清 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092111 景遵诺 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092112 赵子豪 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092117 魏子颖 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092118 胡明慧 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092125 徐雨欣 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092126 石嘉润 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092127 张家豪 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092129 赫少轲 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092131 景怡玮 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092132 王逸飞 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092133 张梓亭 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092136 韩文奥 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092137 黄浩然 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092138 邓艺如 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092140 杨海航 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092141 刘世琦 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092154 孟鑫蕊 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092155 景羿杰 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092159 吴成欣 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092163 张紫玉 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092166 刘昊昱 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092168 姚帅铭 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092172 尹康宁 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092177 辛向荣 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092178 郭旭 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092179 李沈瑜 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092184 王梓萌 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092187 张柏明 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092189 王彤飞 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092190 郑晨飞 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092192 李雯晗 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092200 王佳雨 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092201 赵子龙 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092203 苏博洋 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092208 柳晨媛 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092212 吴策 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092213 侯佳慧 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092214 刘子华 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092215 张畅 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092218 苑晶莹 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092220 尹星月 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092224 王西女 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092225 闫思涵 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092233 黄逸婷 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092238 王佳浩 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092244 梁敬炜 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092256 张林娜 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092267 王紫舟 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092268 吕若澜 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092269 苑明昊 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092286 张一帆 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092297 景颖 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092301 徐雪美 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092305 王诗淼 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092308 张艺超 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092309 马雪莹 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092310 刘子晗 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092311 张正阳 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092318 武培培 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092343 李炎哲 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092347 孟冉 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092355 董占霄 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092356 吴诗雨 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092360 刘雨佳 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092363 王子涵 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092372 赵鹏昱 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092374 李泽 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092376 王晓笛 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092378 赵子欣 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092379 魏欣宇 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092380 赵佩琦 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092381 谢美静 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092384 崔江涛 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092398 刘瑞萍 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092405 张子源 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092406 李冰洋 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092411 张梓浩 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092427 刘佳耀 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092436 赵晓 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092437 王宏宇 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092555 师程建 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092560 毕晓晗 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092563 赵佳涵 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092566 林聪聪 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092568 赵晓雅 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092572 张敬璞 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092574 庞方媛 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092576 张慧桐 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092577 李腾飞 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092582 郑立檬 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092583 侯慧静 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092600 于鸿彬 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092602 张晓梓 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092605 宋博欣 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092612 魏欣欣 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092613 毛江彬 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092618 修淑坤 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092624 耿姣 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092638 韩旭然 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092647 王思佳 邢台市第二中学 省级三等奖
CC1701092650 席博华 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092655 李星卓 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092662 崔俊杰 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092681 王晓妍 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092682 刘心如 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092688 杨凯媛 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092694 吴锐涵 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092701 孔晗筱 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092702 郭一璇 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092704 马晓诺 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092706 张春雨 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092713 王佳铭 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092717 郭子豪 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092723 张艺乐 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092727 赵玲焕 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092729 陈炳文 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092736 申泽楷 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092737 吴依梦 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092738 王洋 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092742 连苏瑶 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092743 赵晴川 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092744 杨妞 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092752 张卓薇 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092762 刘美玉 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092763 刘晓昱 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092783 苏春丽 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092793 王怡丹 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092799 董静薇 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092809 史羽萌 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092815 张艺璇 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092820 岳尚玉 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092845 郭东林 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092862 曹雅涵 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092865 高璐炜 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092870 胡晓迪 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092872 侯婷婷 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092894 吕嘉瑶 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092916 赵佳伊 邢台市外国语学校 省级三等奖
CC1701092933 崔晓婷 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092935 杨森 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092949 陈鹏飞 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092952 何艳洁 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092956 刘嘉辉 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092959 马兴 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092964 于子珊 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092969 郭子仕 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092970 陈晓娜 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092978 和雨晴 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092983 吕铭鑫 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701092998 史欣蕊 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093011 李菲 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093031 张佳丽 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093032 张圣楠 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093034 詹玉 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093044 谭佳暄 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093045 刘荣 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093052 周辰菁 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093054 刘婧怡 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093055 张秋奇 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093059 武少姗 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093063 霍旭冉 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093064 吉宇飞 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093070 赵思涵 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093071 王琪岩 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093072 王菁 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093074 杨晓彤 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093078 张雨欣 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093083 赵龙飞 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093084 何瑶 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093085 李旭川 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093087 田子怡 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093088 解少将 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093089 许程森 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093090 苏涛 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093095 王梓淇 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093101 张博雅 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093104 史丽璇 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093105 曹文燕 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093113 李静 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093114 王家腾 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093118 李思源 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093134 梁九思 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093137 李京坤 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093138 张珊珊 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093164 孔维浩 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093173 于泽政 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093180 苏王芮 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093212 李墨雨 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093242 胡怡淼 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093286 安梓綦 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093300 米焕荣 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093327 张爽 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093332 王楠 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093363 黄晓佳 邢台市第三中学 省级三等奖
CC1701093377 吴琪 邢台市开元中学 省级三等奖
CC1701093381 郭婧 邢台市开元中学 省级三等奖
CC1701093386 石跃盈 邢台市开元中学 省级三等奖
CC1701093394 刘萌萌 邢台市开元中学 省级三等奖
CC1701093414 付源绮 邢台市开元中学 省级三等奖
CC1701093423 李梓萌 邢台市开元中学 省级三等奖
CC1701093427 尹子月 邢台市开元中学 省级三等奖
CC1701093444 王宇童 邢台市开元中学 省级三等奖
CC1701093457 刘泽成 邢台市开元中学 省级三等奖
CC1701093461 陈梓幔 邢台市开元中学 省级三等奖
CC1701093465 乔心悦 邢台市开元中学 省级三等奖
CC1701093476 李紫涵 邢台市开元中学 省级三等奖
CC1701093488 苏子乾 邢台市开元中学 省级三等奖
CC1701093497 罗兰海 邢台市第一中学 省级三等奖
CC1701100002 石雨诺 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100004 朱水新 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100005 沈新蕊 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100006 宋姿雨 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100007 刘秀建 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100008 金蕊 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100010 欧阳漫 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100013 王蕊 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100014 李一萌 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100016 李帅 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100017 米舒婷 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100023 刘翠宇 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100028 李悦 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100029 刘曌玥 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100033 张丁曼 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100035 于静 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100036 宁佳美 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100039 苗畅 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100047 贺卓凡 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100048 李文娟 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100049 杨子萱 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100053 李硕杰 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100056 金梦欣 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100061 高璐橼 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100062 刘适雨 滦县第一中学 省级三等奖
CC1701100069 肖若溪 滦县第一中学 省级三等奖
河南省
cc1703020002 王鑫源 许昌实验中学 省级三等奖
cc1703020003 王迎夏 许昌高级中学 省级三等奖
cc1703020005 俎文杰 许昌市建安区第三高级中学 省级三等奖
cc1703020009 杨润熹 许昌市建安区第三高级中学 省级三等奖
cc1703020010 康钰 许昌高级中学 省级三等奖
cc1703020013 马梦滢 许昌实验中学 省级三等奖
cc1703020014 谷裕 临颍县第一高级中学 省级三等奖
黑龙江省
CC1710020010 杨智凯 宁安第一中学 省级三等奖
CC1710020013 倪千惠 齐齐哈尔市实验中学 省级三等奖
湖北省
cc17130200011 孙亦阳 武汉省实验中学 省级三等奖
CC1713030004 吴佳宜 武汉市第十一中学 省级三等奖
CC1713030005 罗聪颖 襄阳市第四中学 省级三等奖
江苏省
CC1715010043 朱岚清 江苏省盐城中学 省级三等奖
CC1715010044 王吉荣 江苏省盐城中学 省级三等奖
CC1715010046 肖文瀚 江苏省盐城中学 省级三等奖
CC1715010055 单诚 江苏省盐城中学 省级三等奖
CC1715010060 李政 江苏省盐城中学 省级三等奖
CC1715010061 徐美慧 江苏省盐城中学 省级三等奖
CC1715010063 阮羽辰 江苏省盐城中学 省级三等奖
CC1715010075 何汀 江苏省盐城中学 省级三等奖
CC1715010077 孙翊芝 江苏省盐城中学 省级三等奖
江西省
CC1707010014 李鑫达   省级三等奖
CC1707010017 冯子涵   省级三等奖
CC1707010019 陈婷婷   省级三等奖
CC1707010025 何斌   省级三等奖
CC1707010026 杨奕   省级三等奖
CC1707010027 章鹰   省级三等奖
CC1707010028 左慧丽   省级三等奖
CC1707010036 王紫暄   省级三等奖
CC1707010038 王也   省级三等奖
CC1707010039 吴文怡   省级三等奖
CC1707010046 柯欢   省级三等奖
CC1707010057 陈汉鹏   省级三等奖
辽宁省
CC1704130013 尹丽娜 大连市第十三中学 省级三等奖
CC1704130026 张华超 大连市第十三中学 省级三等奖
CC1704130061 李晨曦 大连市第24中学 省级三等奖
CC1704130063 张馨艺 大连市育明高级中学 省级三等奖
CC1704130065 杨丰绮 大连育明高级中学  省级三等奖
CC1704130066 陈思羽 大连二十四中学 省级三等奖
CC1704130072 闫域轩 大连第八中学 省级三等奖
CC1704130075 李曙曦 大连市第八中学 省级三等奖
CC1704130079 袁嘉憶 辽宁师范大学附属中学 省级三等奖
CC1704130080 孙千婷 庄河高级中学 省级三等奖
CC1704050003 赵曼卓 沈阳市第五中学 省级三等奖
CC1704050007 刘漾 沈阳市第五中学 省级三等奖
CC1704050016 康芷姗 沈阳市第五中学 省级三等奖
CC1704050029 罗航 沈阳市第四十中学 省级三等奖
CC1704010001 李雨竹 附中 省级三等奖
CC1704010008 靖雅莹 育明 省级三等奖
CC1704010010 王赫柏 育明 省级三等奖
CC1704010011 曾淼 附中 省级三等奖
CC1704010012 孙默涵 附中 省级三等奖
CC1704020001 胡韵晗 辽河油田第二高级中学 省级三等奖
CC1704020002 赵天明 辽河油田第二高级中学 省级三等奖
CC1704150002 闫敬仪 辽宁省海城市高级中学 省级三等奖
CC1704150009 徐胜寒 鞍山市岫岩县高级中学 省级三等奖
CC1704150012 王之风 鞍山市岫岩县高级中学 省级三等奖
CC1704150018 吴文翰 鞍山市岫岩县高级中学 省级三等奖
CC1704150023 于严皓 鞍山市岫岩县高级中学 省级三等奖
CC1704150025 谷云淞 鞍山市岫岩县高级中学 省级三等奖
CC1704150032 张宜衡 鞍山市岫岩县第三高级中学 省级三等奖
CC1704070002 张诗眸 抚顺市第二中学 省级三等奖
CC1704070003 宋亦博 抚顺市第二中学 省级三等奖
CC1704070008 罗睿乔 抚顺市第二中学 省级三等奖
CC1704070015 付笑盈 抚顺市第二中学 省级三等奖
CC1704120001 雒梓晴 辽宁省西丰县高级中学 省级三等奖
CC1704120003 于佳佳 辽宁省西丰县高级中学 省级三等奖
CC1704120006 卢翀 辽宁省西丰县高级中学 省级三等奖
CC1704120009 陈悦 辽宁省西丰县高级中学 省级三等奖
内蒙古
CC1705070003 姜鑫盛 北重三中 省级三等奖
CC1705070007 梁宸乐 北重五中 省级三等奖
CC1705070010 刘政 北重五中 省级三等奖
CC1705070015 乔佳 固阳县第一中学 省级三等奖
CC1705020011 甄佳琪 内蒙古师范大学锦山实验中学 省级三等奖
CC1705020022 王禹凡 内蒙古师范大学锦山实验中学 省级三等奖
CC1705020024 赵嘉琪 宁城高级中学 省级三等奖
CC1705020027 陈星宇 宁城高级中学 省级三等奖
CC1705020028 青晨 八里罕中学 省级三等奖
CC1705050001 郭怡婷 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级三等奖
CC1705050006 常宇 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级三等奖
CC1705050008 王晓敏 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级三等奖
CC1705050009 韩斯娜 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级三等奖
CC1705050014 张亦凡   省级三等奖
CC1705050020 池红霞 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级三等奖
CC1705050028 刘雨柯 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级三等奖
CC1705050029 田旭 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级三等奖
CC1705050030 赵琳 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级三等奖
CC1705050031 吴晨瑜 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级三等奖
CC1705050036 李豪杰 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级三等奖
CC1705050044 贾岚 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级三等奖
CC1705050051 杨洁 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级三等奖
CC1705050053 王劲松 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 省级三等奖
CC1705050055 张莉君 集宁师范学院附属实验中学 省级三等奖
CC1705050058 李娜 集宁师范学院附属实验中学 省级三等奖
CC1705050060 苏晶晶 集宁师范学院附属实验中学 省级三等奖
CC1705050065 孙雨浓 集宁师范学院附属实验中学 省级三等奖
CC1705050070 连皓 北京八中乌兰察布分校 省级三等奖
CC1705050072 闫维民 北京师范大学集宁附属中学 省级三等奖
CC1705050073 王烁 内蒙古集宁一中 省级三等奖
CC1705050074 李欣怡 二连浩特国家语言学校 省级三等奖
CC1705050077 贾睿 内蒙古集宁一中(霸王河校区) 省级三等奖
山东省
CC1702010001 崔子龙 东营市胜利第一中学 省级三等奖
CC1702040023 刘亚峰 东平高级中学 省级三等奖
CC1702040027 林现森 东平高级中学 省级三等奖
CC1702040036 王杰 东平高级中学 省级三等奖
CC1702050002 王青云 淄博第六中学 省级三等奖
CC1702060003 张子月 山东省章丘第四中学 省级三等奖
CC1702060005 司中月 山东省章丘第五中学 省级三等奖
CC1702060007 孙萌萌 山东省章丘第五中学 省级三等奖
山西省
CC17110402 郭竞冉 晋城市第一中学 省级三等奖
陕西省
CC1716011002 田馨儿 西安市第八十三中 省级三等奖
CC1716011012 刘沛圆 西安市曲江第一中学 省级三等奖
CC1716011019 张源喆 西安市庆安中学 省级三等奖
CC1716011025 冯晓迪 陕西省西安中学 省级三等奖
CC1716011026 赵雯琦 西安市第三中学 省级三等奖
四川省
CC1717010001 向佳瑶 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010003 赵伟勋 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010006 王益好 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010009 李昊沂 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010015 高树根 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010025 熊芮 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010034 应李鲛 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010037 田子辰 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010044 王思瑶 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010054 周雨霄 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010059 蒋新玥 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010061 魏子渊 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010067 刘林 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010068 李欢 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010080 梁悦 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010088 田佳睿 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010089 江昊东 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010097 柯雨鸿 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010100 向冠南 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010105 龙苛鑫 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010108 袁媛 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010110 赵思尧 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010112 雷若纤 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010113 康雨馨 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
CC1717010116 曾鹏霏 四川省绵阳南山中学 省级三等奖
重庆
CC1718010004 向语婷 重庆市长寿中学校 省级三等奖
CC1718010006 杨清越 重庆市长寿中学校 省级三等奖
CC1718010007 郑涵 重庆市长寿中学校 省级三等奖
CC1718010021 王乙丁 四川省内江市第六中学 省级三等奖
CC1718010025 罗钰鹏 东辰荣兴国际学校 省级三等奖
CC1718010035 李泓逸 重庆市育才成功学校 省级三等奖
CC1718010038 窦莎莎 重庆市育才成功学校 省级三等奖
CC1718010039 张钰函 重庆市第一中学校 省级三等奖
CC1718010040 徐艺航 重庆市鲁能巴蜀中学 省级三等奖
CC1718010055 伍夏锐 重庆市云阳双江中学校 省级三等奖
CC1718010057 陈艺文 重庆市云阳高级中学校 省级三等奖
CC1718010060 聂建宇 重庆市云阳高级中学校 省级三等奖
浙江省
cc1709030011 舒博凯 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030013 王秉学 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030028 娄之昂 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030031 娄懿凡 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030038 方晓婷 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030039 刘怡婷 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030040 赵广绮 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030050 葛杭滨 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030055 葛淑桦 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030057 安俊梦 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030058 张学源 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030059 戴佳颖 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030069 陈晨 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030071 薛欣瑜 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030102 胡昊朋 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030107 葛菲菲 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030111 薛颖 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030118 谢欣洲 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030121 尤雨倩 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030130 周韵霏 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030133 叶进 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030137 高佳诺 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030138 赵悠悠 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030142 王雨涵 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030145 吴志康 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030146 华颖 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030155 周怡男 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030165 王佳瑜 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030172 梅瑞芸 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030173 苏韵茹 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030178 崔梓涵 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030181 郑可盈 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030186 尤亦茗 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030187 吴健 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030191 李嘉烨 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030192 应卓韬 宁海县知恩中学 省级三等奖
cc1709030197 张勇泽 宁海县知恩中学 省级三等奖