赛事解答当前位置:主页 > 赛事在线 > 赛事解答 > 文章正文
第33届楚才作文获奖名单[河北赛区1]
来源:未知 发布时间:2017-08-17 15:13 作者:chucai2014 点击:

序号 姓名 奖项 学校 年级
1 赵旭 特等奖 河北省武安市第一中学 高二
2 张江昭 特等奖 河北省武安市第一中学 高二
3 李文静 特等奖 河北省武安市第一中学 高二
4 杨晨 特等奖 河北省武安市第一中学 高一
5 石佳奇 特等奖 曲阳永宁中学 高一
6 焦雨晴 特等奖 石家庄市第二中学 高二
7 杨雨涵 特等奖 石家庄市第一中学 高一
8 贾子衿 特等奖 石家庄外国语学校 高二
9 崔玥 特等奖 张家口市第一中学 高二
10 陈浩涵 特等奖 正定中学 高一
11 张华伊 一等奖 保定市第三中学 高一
12 苏泊霏 一等奖 保定市第三中学 高一
13 柴雪凝 一等奖 峰峰县第一中学 高二
14 丁世龙 一等奖 峰峰县第一中学 高二
15 胡朝阳 一等奖 高邑县第一中学 高一
16 刘晓美 一等奖 沽源县第一中学  
17 吴秀云 一等奖 沽源县第一中学  
18 李娴书 一等奖 广宗县第一中学  高二
19 陈嘉仪 一等奖 河北宁晋中学 高一
20 李子笑 一等奖 河北宁晋中学 高一
21 刘利敏 一等奖 河北宁晋中学 高一
22 巴雪莹 一等奖 河北宁晋中学 高二
23 曹师雄 一等奖 河北宁晋中学 高二
24 彭雨轩 一等奖 河北省博野中学 高二
25 商悦 一等奖 河北省博野中学 高二
26 王佳宁 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
27 李文晶 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
28 田鹏 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
29 刘佳佳 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
30 杨佳鹏 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
31 高可轩 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
32 郝宇佳 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
33 申仪琳 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
34 李冰冰 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
35 李瑶 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
36 张仕琰 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
37 高晶 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
38 刘嘉菁 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
39 李梓璠 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
40 翟春凤 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
41 孙家琦 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
42 高璐月 一等奖 河北省武安市第一中学 高二
43 李桂娟 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
44 白潇 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
45 范肖然 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
46 温馨 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
47 高宁 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
48 李雅鑫 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
49 王栩岚 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
50 刘冉 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
51 李淑楠 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
52 魏兆威 一等奖 河北省武安市第一中学 高二
53 刘义民 一等奖 河北省武安市第一中学 高二
54 白晓璇 一等奖 河北省武安市第一中学 高二
55 于敏 一等奖 河北省武安市第一中学 高二
56 武子栋 一等奖 河北省武安市第一中学 高二
57 刘宇轩 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
58 郭佳鑫 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
59 孙永华 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
60 郭彬彬 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
61 张佳举 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
62 庞烁 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
63 王培鑫 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
64 白孟龙 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
65 王朝阳 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
66 左琳 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
67 高晗笑 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
68 温晓珂 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
69 刘煜威 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
70 牛超凡 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
71 白家珺 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
72 魏佳航 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
73 郝桐瑶 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
74 张璐 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
75 郭晓瑞 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
76 郭紫薇 一等奖 河北省武安市第一中学 高二
77 胡嘉荣 一等奖 河北省武安市第一中学 高二
78 王璞 一等奖 河北省武安市第一中学 高二
79 王亚楠 一等奖 河北省武安市第一中学 高二
80 林雨珊 一等奖 河北省武安市第一中学 高二
81 吕文清 一等奖 河北省武安市第一中学 高二
82 李苗苗 一等奖 河北省武安市第一中学 高二
83 赵亚娜 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
84 黄潇涵 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
85 郭艺娟 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
86 牛嘉茹 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
87 郭建雄 一等奖 河北省武安市第一中学 高一
88 吕世华 一等奖 河北省武安市第一中学 高二
89 孙佳鑫 一等奖 河北省武安市第一中学 高二
90 李泽辰 一等奖 衡水第一中学 高一
91 王安一宁 一等奖 衡水第一中学 高一
92 李东子怡 一等奖 衡水第一中学 高二
93 孟家康 一等奖 衡水中学 高二
94 刘茗玥 一等奖 秦皇岛市第一中学 高二
95 庞嫚 一等奖 曲阳县第一中学 高二
96 葛亚男 一等奖 曲阳县第一中学 高二
97 岳烛韵 一等奖 曲阳县第一中学 高二
98 王宇 一等奖 曲阳县第一中学 高二
99 李睿昊 一等奖 曲阳县第一中学 高二
100 李达 一等奖 曲阳县第一中学 高二
101 张腾文 一等奖 曲阳县第一中学 高二
102 宫宇腾 一等奖 曲阳县第一中学 高二
103 柴子仪 一等奖 曲阳县第一中学 高一
104 韩睿 一等奖 曲阳县第一中学 高一
105 李玉盼 一等奖 曲阳永宁中学 高一
106 闫佳烜 一等奖 曲阳永宁中学 高二
107 赵薇 一等奖 曲阳永宁中学 高二
108 杨明薇 一等奖 曲阳永宁中学 高二
109 罗怡然 一等奖 石家庄二中实验学校 高一
110 祁可心 一等奖 石家庄二中实验学校 高一
111 史丁畅 一等奖 石家庄二中实验学校 高二
112 岳毅然 一等奖 石家庄二中实验学校 高二
113 乔嘉宁 一等奖 石家庄二中实验学校 高一
114 王九思 一等奖 石家庄二中实验学校 高二
115 王楚婷 一等奖 石家庄精英中学 高一
116 杜瑾 一等奖 石家庄实验中学 高二
117 潘子洋 一等奖 石家庄实验中学 高二
118 陈怡宁 一等奖 石家庄实验中学 高二
119 尹慕泽 一等奖 石家庄实验中学 高二
120 李雪娇 一等奖 石家庄实验中学 高二
121 齐雯 一等奖 石家庄实验中学 高二
122 蔡悦悦 一等奖 石家庄实验中学 高二
123 王泽菲 一等奖 石家庄实验中学 高一
124 宋柯妍 一等奖 石家庄实验中学 高一
125 陈雷鸣 一等奖 石家庄实验中学 高二
126 张世音 一等奖 石家庄市第二中学 高二
127 周家金 一等奖 石家庄市第二中学 高二
128 李显龙 一等奖 石家庄市第二中学 高一
129 李佐佑尔 一等奖 石家庄市第一中学 高二
130 毛安之 一等奖 石家庄市第一中学 高二
131 武霖曼 一等奖 石家庄市第一中学 高一
132 李昱醒 一等奖 石家庄外国语学校 高一
133 问张博 一等奖 望都固店中学 高二
134 张跃飞 一等奖 魏县第一中学 高二
135 申冰薇 一等奖 魏县第一中学 高二
136 蒿茜茜 一等奖 魏县第一中学 高二
137 孙诗雨 一等奖 魏县第一中学 高二
138 张帝 一等奖 魏县第一中学 高二
139 李超群 一等奖 魏县第一中学 高二
140 张慧慧 一等奖 魏县第一中学 高二
141 赵晨宇 一等奖 魏县第一中学 高二
142 王婧斯 一等奖 辛集中学 高二
143 王若曦 一等奖 辛集中学 高一
144 刘佳弘 一等奖 辛集中学 高二
145 张博宁 一等奖 邢台市第一中学 高一
146 崔艺璇 一等奖 邢台市第一中学 高一
147 苑梓楦 一等奖 邢台市第一中学 高一
148 王沛喆 一等奖 邢台市第一中学 高一
149 霍雨欣 一等奖 邢台市第一中学 高一
150 任雪 一等奖 邢台市第一中学 高一
151 李宏图 一等奖 邢台市第一中学 高一
152 姜雨欣 一等奖 邢台市第一中学 高一
153 高子雯 一等奖 邢台市第一中学 高一
154 刘思涵 一等奖 邢台市第一中学 高一
155 张子轩 一等奖 邢台市第一中学 高一
156 滕凤达 一等奖 邢台市第一中学 高一
157 韩笑 一等奖 邢台市第一中学 高一
158 李梦哲 一等奖 邢台市第一中学 高一
159 陈一萌 一等奖 邢台市第一中学 高一
160 田宇洋 一等奖 邢台市第一中学 高一
161 刘天遥 一等奖 邢台市第一中学 高一
162 李羽佳 一等奖 邢台市第一中学 高二
163 张博 一等奖 邢台市第一中学 高二
164 马晓琳 一等奖 邢台市第一中学 高二
165 宋泽晖 一等奖 邢台市第一中学 高二
166 吴昊 一等奖 邢台市第一中学 高二
167 张子怡 一等奖 邢台市第一中学 高二
168 张兰心 一等奖 邢台市第一中学 高二
169 白诗雨 一等奖 邢台市第一中学 高二
170 杨诗濛 一等奖 邢台市第一中学 高二
171 吴艺玲 一等奖 邢台市第一中学 高二
172 张冠宁 一等奖 邢台市第一中学 高二
173 荀自园 一等奖 邢台市第一中学 高二
174 陈晓瞳 一等奖 盐山中学 高一
175 闫致辉 一等奖 盐山中学 高一
176 黄静林 一等奖 盐山中学 高一
177 傅宇 一等奖 张家口市第一中学 高一
178 赵卓 一等奖 张家口市第一中学 高二
179 孙新宇 一等奖 张家口市第一中学 高二
180 高雅琳 一等奖 正定中学 高一
181 王雅 一等奖 正定中学 高一
182 纪若云 一等奖 正定中学 高一
183 刘瑜晗 一等奖 正定中学 高一
184 王心茹 一等奖 正定中学 高一
185 王嘉旭 一等奖 正定中学 高一
186 郑博月 一等奖 正定中学 高一
187 焦楚冰 一等奖 正定中学 高一
188 薛津 一等奖 正定中学 高一
189 祁茂乾 一等奖 正定中学 高一
190 李心莹 一等奖 正定中学 高一
191 王佳艺 一等奖 正定中学 高一
192 曹亚博 一等奖 正定中学 高一
193 李佳 一等奖 正定中学 高一
194 韩翰森 一等奖 正定中学 高一
195 张昱瑶 一等奖 正定中学 高一
196 张世馨 一等奖 正定中学 高一
197 张晗宁 一等奖 正定中学 高一
198 霍云芳 一等奖 正定中学 高二
199 马睿阳 一等奖 正定中学 高二
200 刘微 一等奖 正定中学 高二
201 赵洁箐 一等奖 正定中学 高二
202 郭婷婷 一等奖 正定中学 高二
203 刘浩涵 一等奖 正定中学 高二
204 杜事灿 一等奖 正定中学 高二
205 张楠 一等奖 正定中学 高二
206 毛晗宇 一等奖 正定中学 高二
207 李佳怡 一等奖 正定中学 高二
208 王志鑫 一等奖 正定中学 高二
209 郭宏钰 一等奖 正定中学 高二
210 刘星池 一等奖 正定中学 高二
211 付紫桐 一等奖 正定中学 高二
212 刘潇潇 二等奖 保定市第三中学 高一
213 李奕闻 二等奖 保定市第三中学 高一
214 王佳玥 二等奖 保定市第三中学 高一
215 郭昊宇 二等奖 北京师范大学天津附属中学 高二
216 王亚楠 二等奖 峰峰县第一中学 高二
217 范文卉 二等奖 峰峰县第一中学 高二
218 索雅轩 二等奖 峰峰县第一中学 高二
219 李炎龙 二等奖 峰峰县第一中学 高二
220 李璐瑶 二等奖 峰峰县第一中学 高二
221 赵新茹 二等奖 峰峰县第一中学 高二
222 苗文秀 二等奖 峰峰县第一中学 高二
223 江凯妮 二等奖 峰峰县第一中学 高一
224 吴东晓 二等奖 峰峰县第一中学 高一
225 韩志玲 二等奖 峰峰县第一中学 高一
226 侯渤琳 二等奖 峰峰县第一中学 高一
227 王玉杰 二等奖 峰峰县第一中学 高一
228 冯晶洁 二等奖 峰峰县第一中学 高一
229 张雅琼 二等奖 峰峰县第一中学 高一
230 崔永灿 二等奖 峰峰县第一中学 高一
231 赵雨扬 二等奖 峰峰县第一中学 高一
232 武小钰 二等奖 峰峰县第一中学 高一
233 李瑞英 二等奖 峰峰县第一中学 高一
234 孙梦瑶 二等奖 峰峰县第一中学 高一
235 平方园 二等奖 峰峰县第一中学 高一
236 吉庆峰 二等奖 沽源县第一中学  
237 孟欣 二等奖 沽源县第一中学  
238 范艳娇 二等奖 沽源县第一中学  
239 姜晓楠 二等奖 沽源县第一中学  
240 杨子辰 二等奖 沽源县第一中学  
241 张景姿 二等奖 广宗县第一中学  高一
242 蒋婷伟 二等奖 广宗县第一中学  高二
243 王立妮 二等奖 广宗县第一中学  高二
244 陈妙妙 二等奖 广宗县第一中学  高二
245 史依鑫 二等奖 广宗县第一中学  高二
246 翟藤润 二等奖 广宗县第一中学  高二
247 王军茹 二等奖 广宗县第一中学  高二
248 梁欣 二等奖 河北宁晋中学 高一
249 李江泽 二等奖 河北宁晋中学 高一
250 贾淼 二等奖 河北宁晋中学 高一
251 刘晓萱 二等奖 河北宁晋中学 高一
252 张旭贞 二等奖 河北宁晋中学 高一
253 董梦蛟 二等奖 河北宁晋中学 高一
254 乔争艳 二等奖 河北宁晋中学 高一
255 李佳艺 二等奖 河北宁晋中学 高一
256 夏伟洋 二等奖 河北宁晋中学 高一
257 成沐璘 二等奖 河北宁晋中学 高二
258 贾子轩 二等奖 河北省博野中学 高二
259 王宇轩 二等奖 河北省博野中学 高二
260 王博文 二等奖 河北省博野中学 高二
261 杨腾腾 二等奖 河北省博野中学 高二
262 孔若瑶 二等奖 河北省博野中学 高二
263 王泽航 二等奖 河北省博野中学 高二
264 祝嘉正 二等奖 河北省博野中学 高二
265 王玉阶 二等奖 河北省博野中学 高二
266 张安琪 二等奖 河北省博野中学 高二
267 李天宇 二等奖 河北省博野中学 高二
268 王冰熙 二等奖 河北省博野中学 高二
269 刘亚婷 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
270 郭奥 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
271 王旭震 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
272 孙博阳 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
273 要骁童 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
274 张煜萌 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
275 胡媛媛 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
276 苗亚鑫 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
277 连昊月 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
278 杨世杰 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
279 许江梅 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
280 武超月 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
281 孟豪梅 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
282 李克勤 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
283 郭雅雪 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
284 王小曼 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
285 郭邢岳 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
286 魏鑫瑶 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
287 李佳鱼 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
288 白鸽 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
289 李明月 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
290 王晓歌 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
291 张钰杰 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
292 李晓玟 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
293 申利斌 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
294 王晓雯 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
295 张富桥 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
296 贾怡宁 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
297 杨雨轩 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
298 许潇凡 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
299 李梦书 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
300 李小影 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
301 林晓琳 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
302 王康 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
303 郑然 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
304 江含月 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
305 段晨辰 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
306 王可欣 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
307 温梦璇 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
308 陈钰 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
309 申徐丽 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
310 肖阳 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
311 孔彤彤 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
312 李真 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
313 袁启真 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
314 赵睿涵  二等奖 河北省武安市第一中学 高一
315 周艺馨 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
316 高嘉欣 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
317 王梦冉 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
318 逯子轩 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
319 孟可 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
320 吕昕怡 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
321 孔瑞熹 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
322 马睿哲 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
323 郭序进 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
324 史晓瑶 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
325 巩文慧 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
326 王子涵 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
327 郝凯显 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
328 周雪倩 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
329 谭柚美 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
330 赵培成 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
331 姚明杰 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
332 张学桐 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
333 马昕悦 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
334 程佳朋 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
335 刘欣宇 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
336 朱振怡 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
337 姬颖超 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
338 刘梦瑶 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
339 郝家敏 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
340 杨月星 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
341 曹洁 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
342 郑月 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
343 侯艺煊 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
344 白佳星 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
345 吴熠 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
346 周雯 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
347 杨漫 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
348 王琪 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
349 何小鸥 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
350 李婷 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
351 姜佳祺 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
352 乔梓涵 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
353 孙佳钰 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
354 周川川 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
355 史攀雨 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
356 李嘉怡 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
357 孔敏杰 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
358 赵子鑫 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
359 韩柠 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
360 杨鹏涛 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
361 王竞 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
362 范龙浩 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
363 靳佳莹 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
364 李润华 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
365 李梦泽 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
366 孟海荣 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
367 张雨涵 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
368 李珂雨 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
369 姚梦燃 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
370 石晗斐 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
371 郝羽佳 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
372 李湘柠 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
373 孙旭东 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
374 张少波 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
375 赵美慧 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
376 范紫玉 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
377 苗楠 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
378 索梦霞 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
379 邓华萍 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
380 崔家煦 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
381 王龑 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
382 刘盼盼 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
383 孙斐然 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
384 李秀梅 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
385 冀俊凯 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
386 王林娜 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
387 杜澜 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
388 魏凯璇 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
389 刘畅 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
390 赵腾浩 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
391 郝子楚 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
392 张佳月 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
393 朱亚琦 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
394 杨凯娜 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
395 张皓裕 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
396 李璇璇 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
397 李芳芳 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
398 李心 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
399 张楠 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
400 丁超 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
401 宋子怡 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
402 吴欣凯 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
403 安娜 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
404 冀宇航 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
405 刘蔓 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
406 胡晓婷 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
407 崔校鹏 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
408 王瑞英 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
409 王旭瑞 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
410 任欣茹 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
411 暴宇航 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
412 李家豪 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
413 王倩 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
414 刘佳文 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
415 韩潇洁 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
416 柳佳佳 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
417 郭昊洋 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
418 靳雨佳 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
419 孔令尧 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
420 安然 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
421 常梦鸽 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
422 周童瑶 二等奖 河北省武安市第一中学 高二
423 苏靖凯 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
424 王梓仪 二等奖 河北省武安市第一中学 高一
425 刘轩玮 二等奖 河北武邑中学 高二
426 刘正阳 二等奖 衡水第一中学 高二
427 张博涵 二等奖 衡水第一中学 高二
428 王博林 二等奖 曲阳县第一中学 高二
429 孙沐曦 二等奖 曲阳县第一中学 高二
430 孟少波 二等奖 曲阳县第一中学 高二
431 和冠华 二等奖 曲阳县第一中学 高二
432 杨征 二等奖 曲阳县第一中学 高二
433 吕晨倩 二等奖 曲阳县第一中学 高二
434 张晶 二等奖 曲阳县第一中学 高二
435 陈伟然 二等奖 曲阳县第一中学 高二
436 刘向然 二等奖 曲阳县第一中学 高二
437 杨亿 二等奖 曲阳县第一中学 高二
438 李茜 二等奖 曲阳县第一中学 高二
439 井于博 二等奖 曲阳县第一中学 高二
440 李丁怡 二等奖 曲阳县第一中学 高二
441 刘译璘 二等奖 曲阳县第一中学 高二
442 谷颖 二等奖 曲阳县第一中学 高二
443 刘梦圆 二等奖 曲阳县第一中学 高二
444 李博宇 二等奖 曲阳县第一中学 高二
445 郑皓文 二等奖 曲阳县第一中学 高一
446 范孜曼 二等奖 曲阳县第一中学 高一
447 张浩 二等奖 曲阳县第一中学 高一
448 吕姿润 二等奖 曲阳县第一中学 高一
449 顾晓灿 二等奖 曲阳县第一中学 高一
450 庞锐 二等奖 曲阳县第一中学 高一
451 石皓月 二等奖 曲阳县第一中学 高一
452 杨丽宁 二等奖 曲阳县第一中学 高一
453 于祎子寒 二等奖 曲阳永宁中学 高一
454 魏雪姚 二等奖 曲阳永宁中学 高一
455 王子玮 二等奖 曲阳永宁中学 高一
456 韩赟婷 二等奖 曲阳永宁中学 高一
457 安浃宁 二等奖 曲阳永宁中学 高一
458 陈宁 二等奖 曲阳永宁中学 高一
459 康烨 二等奖 曲阳永宁中学 高一
460 靳诗诗 二等奖 曲阳永宁中学 高一
461 李日楚 二等奖 曲阳永宁中学 高二
462 刘姿妍 二等奖 曲阳永宁中学 高二
463 吕玲玲 二等奖 曲阳永宁中学 高二
464 刘子悦 二等奖 曲阳永宁中学 高二
465 王海燕 二等奖 曲阳永宁中学 高二
466 田乙然 二等奖 曲阳永宁中学 高二
467 赵博 二等奖 曲阳永宁中学 高二
468 王茜 二等奖 曲阳永宁中学 高二
469 孙叶蒙 二等奖 曲阳永宁中学 高二
470 苑艺雯 二等奖 曲阳永宁中学 高二
471 冯佳璇 二等奖 曲阳永宁中学 高二
472 张天悦 二等奖 曲阳永宁中学 高一
473 曹一迪 二等奖 曲阳永宁中学 高一
474 王会婕 二等奖 石家庄二中实验学校 高一
475 贾丝琦 二等奖 石家庄二中实验学校 高一
476 王雨薇 二等奖 石家庄二中实验学校 高一
477 王雅坤 二等奖 石家庄二中实验学校 高二
478 陈龙 二等奖 石家庄二中实验学校 高一
479 杨静宜 二等奖 石家庄二中实验学校 高一
480 张玉婷 二等奖 石家庄实验中学 高二
481 李叶欣 二等奖 石家庄实验中学 高二
482 聂时进 二等奖 石家庄实验中学 高二
483 胡景晔 二等奖 石家庄实验中学 高二
484 周寒冰 二等奖 石家庄实验中学 高二
485 刘夏 二等奖 石家庄实验中学 高二
486 陈夕夕 二等奖 石家庄实验中学 高二
487 杜佳宁 二等奖 石家庄实验中学 高二
488 李涵硕 二等奖 石家庄实验中学 高二
489 赵金玲 二等奖 石家庄实验中学 高二
490 董长丽 二等奖 石家庄实验中学 高二
491 梁雅宁 二等奖 石家庄实验中学 高二
492 田伊璐 二等奖 石家庄实验中学 高二
493 刘子朋 二等奖 石家庄实验中学 高二
494 王晨雨 二等奖 石家庄实验中学 高二
495 赵森淼 二等奖 石家庄实验中学 高二
496 宋轶凡 二等奖 石家庄实验中学 高二
497 韩依轩 二等奖 石家庄实验中学 高二
498 白洁 二等奖 石家庄实验中学 高二
499 张晨阳 二等奖 石家庄实验中学 高二
500 甄乐怡 二等奖 石家庄实验中学 高二
501 蕫杰欣 二等奖 石家庄实验中学 高一
502 张卓彪 二等奖 石家庄实验中学 高一
503 于思梦 二等奖 石家庄实验中学 高一
504 刘雅茜 二等奖 石家庄实验中学 高一
505 葛巍贺 二等奖 石家庄实验中学 高一
506 牛泽慧 二等奖 石家庄实验中学 高二
507 梁亚腾 二等奖 石家庄实验中学 高二
508 刘丽微 二等奖 石家庄实验中学 高二
509 陈龙珠 二等奖 石家庄实验中学 高二
510 李晓蕊 二等奖 石家庄实验中学 高二
511 赵瑞祺 二等奖 石家庄市第二中学 高二
512 丁宛婷 二等奖 石家庄市第二中学 高二
513 张泽钊 二等奖 石家庄市第二中学 高二
514 周中飞 二等奖 石家庄市第二中学 高二
515 吴欣霓 二等奖 石家庄市第二中学 高二
516 孙硕洋 二等奖 石家庄市第二中学 高二
517 赫淏琨 二等奖 石家庄市第一中学 高一
518 王一迪 二等奖 石家庄市第一中学 高一
519 王逸菲 二等奖 石家庄市第一中学 高一
520 龚奕畅 二等奖 石家庄市第一中学 高二
521 张博雅 二等奖 石家庄外国语学校 高二
522 王晓彤 二等奖 魏县第一中学 高二
523 刘晨辉 二等奖 魏县第一中学 高二
524 李佳慧 二等奖 魏县第一中学 高二
525 李敬丹 二等奖 魏县第一中学 高二
526 王曼曼 二等奖 魏县第一中学 高二
527 张艳品 二等奖 魏县第一中学 高二
528 任辉辉 二等奖 魏县第一中学 高二
529 陈静娜 二等奖 魏县第一中学 高二
530 郭雨晴 二等奖 魏县第一中学 高二
531 刘婷婷 二等奖 魏县第一中学 高二
532 张晓兰 二等奖 魏县第一中学 高二
533 魏艳坤 二等奖 魏县第一中学 高二
534 王靖薇 二等奖 魏县第一中学 高二
535 李慧慧 二等奖 魏县第一中学 高二
536 常乐乐 二等奖 魏县第一中学 高二
537 张翰 二等奖 魏县第一中学 高二
538 武钰帆 二等奖 魏县第一中学 高二
539 闫医恒 二等奖 魏县第一中学 高二
540 陈心心 二等奖 魏县第一中学 高二
541 高一杰 二等奖 魏县第一中学 高二
542 崔毅博 二等奖 魏县第一中学 高二
543 蒿晓庆 二等奖 魏县第一中学 高二
544 王少凡 二等奖 魏县第一中学 高二
545 常博源 二等奖 魏县第一中学 高二
546 李冷萱 二等奖 辛集中学 高一
547 邓博研 二等奖 辛集中学 高二
548 王仕川 二等奖 邢台市第一中学 高一
549 刘壮 二等奖 邢台市第一中学 高一
550 李泽龙 二等奖 邢台市第一中学 高一
551 韩姝雅 二等奖 邢台市第一中学 高一
552 胡艺琼 二等奖 邢台市第一中学 高一
553 王若彤 二等奖 邢台市第一中学 高一
554 郭梦佳 二等奖 邢台市第一中学 高一
555 姚晨 二等奖 邢台市第一中学 高一
556 秦政 二等奖 邢台市第一中学 高一
557 孟祥浩 二等奖 邢台市第一中学 高一
558 张静宇 二等奖 邢台市第一中学 高一
559 谢欣颖 二等奖 邢台市第一中学 高一
560 陈春采 二等奖 邢台市第一中学 高一
561 吴子怡 二等奖 邢台市第一中学 高一
562 李元昊 二等奖 邢台市第一中学 高一
563 李楚妍 二等奖 邢台市第一中学 高一
564 王依贝 二等奖 邢台市第一中学 高一
565 张依楠 二等奖 邢台市第一中学 高一
566 吴苗苗 二等奖 邢台市第一中学 高一
567 李雪涵 二等奖 邢台市第一中学 高一
568 李悦 二等奖 邢台市第一中学 高一
569 薛惠宣 二等奖 邢台市第一中学 高一
570 王佳珂 二等奖 邢台市第一中学 高一
571 张艳博 二等奖 邢台市第一中学 高一
572 刘鑫迪 二等奖 邢台市第一中学 高一
573 贾凌洁 二等奖 邢台市第一中学 高一
574 卢雨珊 二等奖 邢台市第一中学 高一
575 谢文涵 二等奖 邢台市第一中学 高一
576 任雅萱 二等奖 邢台市第一中学 高一
577 王润莹 二等奖 邢台市第一中学 高一
578 路蕙铷 二等奖 邢台市第一中学 高一
579 周晓慧 二等奖 邢台市第一中学 高一
580 杨静凡 二等奖 邢台市第一中学 高一
581 王怡卓 二等奖 邢台市第一中学 高一
582 段惠珂 二等奖 邢台市第一中学 高一
583 曹阳 二等奖 邢台市第一中学 高一
584 贾子坤 二等奖 邢台市第一中学 高一
585 李佳睿 二等奖 邢台市第一中学 高一
586 陈镜伊 二等奖 邢台市第一中学 高一
587 杜昊洋 二等奖 邢台市第一中学 高一
588 张璐莹 二等奖 邢台市第一中学 高一
589 张可馨 二等奖 邢台市第一中学 高一
590 韩旭冉 二等奖 邢台市第一中学 高一
591 耿兆遂 二等奖 邢台市第一中学 高一
592 张家乐 二等奖 邢台市第一中学 高一
593 何雨阳 二等奖 邢台市第一中学 高一
594 李泽 二等奖 邢台市第一中学 高一
595 郑毅 二等奖 邢台市第一中学 高一
596 石浩然 二等奖 邢台市第一中学 高一
597 左亚鹏 二等奖 邢台市第一中学 高一
598 武雪婷 二等奖 邢台市第一中学 高一
599 胡梦瑶 二等奖 邢台市第一中学 高一
600 申伟硕 二等奖 邢台市第一中学 高一
601 李妍 二等奖 邢台市第一中学 高一
602 张琦 二等奖 邢台市第一中学 高一
603 赵泽宇 二等奖 邢台市第一中学 高一
604 石颂歌 二等奖 邢台市第一中学 高一
605 靳宜朴 二等奖 邢台市第一中学 高一
606 王芊芊 二等奖 邢台市第一中学 高一
607 郭雲歌 二等奖 邢台市第一中学 高一
608 赵运冉 二等奖 邢台市第一中学 高一
609 孙萱桐 二等奖 邢台市第一中学 高一
610 蒋雅洁 二等奖 邢台市第一中学 高二
611 李金越 二等奖 邢台市第一中学 高二
612 贾瑞炫 二等奖 邢台市第一中学 高二
613 代祎涵 二等奖 邢台市第一中学 高二
614 李倩瑶 二等奖 邢台市第一中学 高二
615 魏倩倩 二等奖 邢台市第一中学 高二
616 郑洁 二等奖 邢台市第一中学 高二
617 郑典 二等奖 邢台市第一中学 高二
618 邓烁炳 二等奖 邢台市第一中学 高二
619 张焱炀 二等奖 邢台市第一中学 高二
620 闫沛嘉 二等奖 邢台市第一中学 高二
621 张静 二等奖 邢台市第一中学 高二
622 王思蕲 二等奖 邢台市第一中学 高二
623 张翼 二等奖 邢台市第一中学 高二
624 聂雅卓 二等奖 邢台市第一中学 高二
625 韩晓瑞 二等奖 邢台市第一中学 高二
626 谷若晓 二等奖 邢台市第一中学 高二
627 靳博涵 二等奖 邢台市第一中学 高二
628 魏玉淼 二等奖 邢台市第一中学 高二
629 王瑞青 二等奖 邢台市第一中学 高二
630 魏倩洁 二等奖 邢台市第一中学 高二
631 崔佳蕙 二等奖 邢台市第一中学 高二
632 翟洢洁 二等奖 邢台市第一中学 高二
633 刘子怡 二等奖 邢台市第一中学 高一
634 刘熠 二等奖 邢台市第一中学 高一
635 李浚绮 二等奖 邢台市第一中学 高二
636 尚舒畅 二等奖 邢台市第一中学 高一
637 闫卓颖 二等奖 张家口市第一中学 高一
638 王晓璐 二等奖 张家口市第一中学 高二
639 张亚楠 二等奖 正定中学 高一
640 郝子锐 二等奖 正定中学 高一
641 肖文博 二等奖 正定中学 高一
642 赵子杰 二等奖 正定中学 高一
643 魏莫轩 二等奖 正定中学 高一
644 马飞凰 二等奖 正定中学 高一
645 李嘉 二等奖 正定中学 高一
646 郭先哲 二等奖 正定中学 高一
647 何雨桐 二等奖 正定中学 高一
648 刘范渝 二等奖 正定中学 高一
649 张星宇 二等奖 正定中学 高一
650 王高杨 二等奖 正定中学 高一
651 孙溢锘 二等奖 正定中学 高一
652 王涵 二等奖 正定中学 高一
653 王丹彤 二等奖 正定中学 高一
654 金思佳 二等奖 正定中学 高一
655 任慧姿 二等奖 正定中学 高一
656 檀一帆 二等奖 正定中学 高一
657 赵冰冰 二等奖 正定中学 高一
658 张林 二等奖 正定中学 高一
659 赵罗蒙 二等奖 正定中学 高一
660 李泽怡 二等奖 正定中学 高一
661 赵文宇 二等奖 正定中学 高一
662 安芯仪 二等奖 正定中学 高一
663 李泽腾 二等奖 正定中学 高一
664 高冉冉 二等奖 正定中学 高二
665 张曦 二等奖 正定中学 高二
666 纪天怡 二等奖 正定中学 高二
667 高紫萱 二等奖 正定中学 高二
668 张述雨 二等奖 正定中学 高二
669 李竞续 二等奖 正定中学 高二
670 杨钰 二等奖 正定中学 高二
671 安泽菡 二等奖 正定中学 高二
672 梁佳雯 二等奖 正定中学 高二
673 何宇京 二等奖 正定中学 高二
674 赵津男 二等奖 正定中学 高二
675 张静娴 二等奖 正定中学 高二
676 刘懿圆 二等奖 正定中学 高二
677 赵红宽 二等奖 正定中学 高二
678 卜雅乐子 二等奖 正定中学 高二
679 李孟玉 二等奖 正定中学 高二
680 李逸妍 二等奖 正定中学 高二
681 王海角 二等奖 正定中学 高二
682 史迈 二等奖 正定中学 高二
683 邢扬 二等奖 正定中学 高二
684 马雅静 二等奖 正定中学 高二
685 李逸飞 二等奖 正定中学 高二
686 赵思曼 二等奖 正定中学 高二
687 孙金峰 二等奖 正定中学 高二
688 牛雨萱 二等奖 正定中学 高二
689 杨柏晗 二等奖 正定中学 高二
690 刘昱阳 二等奖 正定中学 高二
691 陈宇飞 二等奖 正定中学 高二
692 白昊鹏 二等奖 正定中学 高二
693 刘晓慧 二等奖 正定中学 高二
694 崔培萱 二等奖 正定中学 高二
695 赵冠之 二等奖 正定中学 高二
696 张若楠 二等奖 正定中学 高二
697 石铂扬 二等奖 正定中学 高二
698 王思远 二等奖 正定中学 高二
699 崔怡欣 二等奖 正定中学 高二
700 蔡泽璇 二等奖 正定中学 高二
701 张嘉琦 二等奖 正定中学 高二
702 李泽聪 二等奖 正定中学 高二
703 辛心 二等奖 正定中学 高二
704 赵烨靖 二等奖 正定中学 高二
705 王子源 二等奖 正定中学 高二
706 黄若阳 二等奖 正定中学 高二
707 秦亚诺 二等奖 正定中学 高二
708 陈怡帆 三等奖 保定市第三中学 高一
709 李怡迪 三等奖 保定市第三中学 高一
710 王会龙 三等奖 峰峰县第一中学 高二
711 肖雨征 三等奖 峰峰县第一中学 高二
712 王寒钥 三等奖 峰峰县第一中学 高二
713 梁桂婷 三等奖 峰峰县第一中学 高二
714 杨华 三等奖 峰峰县第一中学 高二
715 郜志泞 三等奖 峰峰县第一中学 高二
716 薛文洁 三等奖 峰峰县第一中学 高二
717 蔺星月 三等奖 峰峰县第一中学 高二
718 孙金惠 三等奖 峰峰县第一中学 高二
719 赵若鸿 三等奖 峰峰县第一中学 高二
720 姚嘉欣 三等奖 峰峰县第一中学 高一
721 武杰 三等奖 峰峰县第一中学 高一
722 程亚琨 三等奖 峰峰县第一中学 高一
723 张媛媛 三等奖 峰峰县第一中学 高一
724 刘昱君 三等奖 峰峰县第一中学 高一
725 陈宇杰 三等奖 峰峰县第一中学 高一
726 刘佳 三等奖 峰峰县第一中学 高一
727 李嘉龙 三等奖 峰峰县第一中学 高一
728 朱雨欣 三等奖 峰峰县第一中学 高一
729 温广婧 三等奖 峰峰县第一中学 高一
730 武旭雅 三等奖 峰峰县第一中学 高一
731 柴一卜 三等奖 峰峰县第一中学 高一
732 刘静怡 三等奖 峰峰县第一中学 高一
733 梁馨雨 三等奖 峰峰县第一中学 高一
734 刘慧茹 三等奖 峰峰县第一中学 高一
735 马梦轩 三等奖 峰峰县第一中学 高一
736 兰雪 三等奖 峰峰县第一中学 高一
737 王珂怡 三等奖 峰峰县第一中学 高一
738 韩梦洁 三等奖 峰峰县第一中学 高一
739 姚淑华 三等奖 峰峰县第一中学 高一
740 姜瑞雪 三等奖 峰峰县第一中学 高一
741 李桂甜 三等奖 沽源县第一中学  
742 孙娟 三等奖 沽源县第一中学  
743 任美玲 三等奖 沽源县第一中学  
744 姚新千 三等奖 沽源县第一中学  
745 杨丹 三等奖 沽源县第一中学  
746 于鸿洁 三等奖 沽源县第一中学  
747 赵玲玲 三等奖 沽源县第一中学  
748 李新龙 三等奖 沽源县第一中学  
749 裴振杰 三等奖 沽源县第一中学  
750 程艳如 三等奖 沽源县第一中学  
751 刘亚文 三等奖 沽源县第一中学 高二
752 段杰嶶 三等奖 沽源县第一中学 高二
753 吕珂晴 三等奖 广宗县第一中学  高二
754 李丛珊 三等奖 广宗县第一中学  高二
755 李晓晔 三等奖 广宗县第一中学  高二
756 王秋慧 三等奖 广宗县第一中学  高二
757 侯董慧 三等奖 广宗县第一中学  高二
758 田雨萌 三等奖 广宗县第一中学  高二
759 连帅康 三等奖 河北宁晋中学 高一
760 郭鹏磊 三等奖 河北宁晋中学 高一
761 徐乐陶 三等奖 河北宁晋中学 高一
762 陈柳絮 三等奖 河北宁晋中学 高一
763 毕鑫贝 三等奖 河北宁晋中学 高一
764 石雅楠 三等奖 河北宁晋中学 高一
765 田亚侨 三等奖 河北宁晋中学 高一
766 柳雪燕 三等奖 河北宁晋中学 高二
767 张琳 三等奖 河北宁晋中学 高二
768 刘子昌 三等奖 河北宁晋中学 高二
769 侯雅方 三等奖 河北宁晋中学 高二
770 徐天晴 三等奖 河北省博野中学 高二
771 吴若瑶 三等奖 河北省博野中学 高二
772 李慧 三等奖 河北省博野中学 高二
773 朱子月 三等奖 河北省博野中学 高二
774 刘紫霞 三等奖 河北省博野中学 高二
775 孟悰延 三等奖 河北省博野中学 高二
776 高嘉临 三等奖 河北省博野中学 高二
777 王子烁 三等奖 河北省博野中学 高二
778 陈墨桐 三等奖 河北省博野中学 高二
779 袁帅柏 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
780 姜张强 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
781 贾美晓 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
782 贾志昇 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
783 刘杰 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
784 李冰雁 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
785 吕月伟 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
786 姬浩楠 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
787 李诺冉 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
788 白玉澜 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
789 李梦瑶 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
790 高雨洁 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
791 杨梦瑶 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
792 野春丽 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
793 武昊 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
794 孙颜玉 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
795 白佳佳 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
796 赵笑阳 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
797 付晓月 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
798 王恩慧 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
799 郝宇婷 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
800 岳晨雨 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
801 张亚楠 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
802 郭梦涵 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
803 李嘉冉 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
804 杨孟冉 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
805 张荣 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
806 宋扬 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
807 郝星宇 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
808 王梓璇 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
809 孔晓雯 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
810 孙婉悦 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
811 贾晓航 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
812 郭雅婷 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
813 李真 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
814 高亚楠 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
815 谢佳丽 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
816 李亚晓 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
817 薄育忻 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
818 赵凯丽 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
819 张浩然 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
820 高晓芸 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
821 尹新元 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
822 连宇洋 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
823 刘嘉晨 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
824 李磊 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
825 马梓路 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
826 段可莹 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
827 李越 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
828 王梧帆 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
829 李佳辉 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
830 史欣雨 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
831 王园园 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
832 陈子琪 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
833 王世帆 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
834 韩玉杰 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
835 黄梦珂 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
836 李至铎 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
837 孙雨 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
838 高宏娟 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
839 冯怡然 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
840 霍溪跃 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
841 刘淼 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
842 李烨 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
843 石雅静 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
844 常文静 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
845 吴兆瑞 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
846 李佳欣 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
847 闫梓钰 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
848 宋心维 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
849 郭杰 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
850 侯金鸽 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
851 郭家乐 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
852 李星朵 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
853 贾梓睿 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
854 黄益昊 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
855 龙宇飞 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
856 武裕颖 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
857 胡霁阳 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
858 高语宁 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
859 马丽佳 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
860 刘国旗 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
861 史雪柯 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
862 贾世豪 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
863 刘建新 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
864 孙雪 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
865 宋勤燕 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
866 张宇 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
867 李冉 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
868 宋一诺 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
869 王建莉 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
870 温佳棋 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
871 郝晓龙 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
872 胡伟月 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
873 李娇娇 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
874 史倩 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
875 刘锦龙 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
876 李宗哲 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
877 孟旭颖 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
878 张乐 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
879 高玉洁 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
880 高璐瑶 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
881 魏浩楠 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
882 何澳燔 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
883 韩维亮 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
884 姜皓莹 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
885 白森涛 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
886 范佳怡 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
887 杨航 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
888 赵子豪 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
889 胡铭哲 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
890 石静蕾 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
891 左晓杰 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
892 孟庆文 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
893 班德华 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
894 孔江邯 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
895 张宇 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
896 刘瑞乾 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
897 金正茂 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
898 杨玉婷 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
899 岳晓杰 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
900 孔维静 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
901 李卓浩 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
902 张宇 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
903 赵乐祺 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
904 张哲 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
905 杨子硕 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
906 宋子萱 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
907 张文暄 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
908 冯晓睿 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
909 靳雯洁 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
910 黄嘉宣 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
911 张寒松 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
912 李林霞 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
913 张佳莹 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
914 罗婷 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
915 郭喜杰 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
916 韩世凯 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
917 李冉君 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
918 李上清 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
919 张静波 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
920 潘永超 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
921 李凯杰 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
922 王津 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
923 李亚婷 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
924 王珊珊 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
925 江鸿飞 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
926 王汾骄 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
927 王旭宁 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
928 李卓楠 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
929 冯娜 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
930 王鹏 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
931 岳雪丽 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
932 刘辰森 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
933 卢倩 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
934 程晓雅 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
935 徐波冉 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
936 曹枫怡 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
937 尹馨蕊 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
938 朱雅洁 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
939 郭库 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
940 段梦悦 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
941 冯佳灏 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
942 李政荣 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
943 刘晓萱 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
944 刘睿璇 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
945 董瑞 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
946 李亚宁 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
947 郭李珍 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
948 赵雅頔 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
949 李嘉强 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
950 郭伟 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
951 周少杰 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
952 李迪娜  三等奖 河北省武安市第一中学 高一
953 马晨骁 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
954 韩雨薇 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
955 杜子凡 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
956 周召亮 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
957 郝兆瑞 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
958 韩璇 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
959 赵文菲 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
960 李静芳 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
961 贾帆 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
962 张安然 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
963 李懿卿 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
964 赵文奇 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
965 靳晗 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
966 王杉珊 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
967 赵亚洁 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
968 郄霄燕 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
969 张雪扬 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
970 李龙杰 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
971 申旭 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
972 孙恩扬 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
973 李涵洁 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
974 侯曦淳 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
975 程修琦 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
976 赵一方 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
977 曹佳钰 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
978 杨含钰 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
979 姜文佳 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
980 高悦 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
981 刘盈盈 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
982 袁佳鹏 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
983 白欣雨 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
984 郭小颜 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
985 万燚 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
986 刘雨娆 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
987 朱振杰 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
988 李佳航 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
989 班佳彤 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
990 陈柏维 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
991 刘明 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
992 游泽杭 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
993 霍佳慧 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
994 张倩 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
995 韩心洁 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
996 韩静 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
997 刘丹丹 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
998 朱梦凡 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
999 贾浩 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
1000 张钊 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
1001 高佳鑫 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
1002 梁琼 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
1003 岳梓鑫 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
1004 李琳 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
1005 张细萱 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
1006 靳泽龙 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
1007 胡玮骁 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
1008 韩秋芃 三等奖 河北省武安市第一中学 高二
1009 薛兴烨 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
1010 宋容菲 三等奖 河北省武安市第一中学 高一
1011 黄博宇 三等奖 衡水第一中学 高二
1012 张思佳 三等奖 衡水第一中学 高二
1013 张天帅 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1014 朱佳绮 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1015 刘天天 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1016 张煦 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1017 郭欣华 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1018 吴小萌 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1019 牛迁 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1020 王晗颖 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1021 石晴 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1022 茹梦涵 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1023 王晨宇 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1024 李晨鹏 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1025 郭帆 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1026 李紫玄 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1027 刘绍博 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1028 张婷 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1029 刘晓蝶 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1030 田李倩 三等奖 曲阳县第一中学 高二
1031 郭心薇 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1032 杨伊诺 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1033 吕琳灿 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1034 王子薇 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1035 王显坤 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1036 宿佳瑶 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1037 陈依梦 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1038 王佳 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1039 张平宇 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1040 刘思萌 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1041 崔同甫 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1042 谷天宇 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1043 张兴 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1044 李丰鹤 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1045 王亚婷 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1046 韩硕博 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1047 张依然 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1048 张冲 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1049 齐泽奥 三等奖 曲阳县第一中学 高一
1050 郭润润 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1051 辛重阳 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1052 李寒琼 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1053 牛子腾 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1054 杨涔 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1055 崔诺 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1056 王韶菡 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1057 宫泽 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1058 高思 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1059 张腾云 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1060 杨诺 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1061 门晓颖 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1062 杨濮瑜 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1063 高洋佳 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1064 侯若林 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1065 王晨旭 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1066 刘艺菲 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1067 薛贝 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1068 孟沅 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1069 韩丽叶 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1070 赵佳琪 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1071 韩晶 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1072 王雯莉 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1073 茹佳欣 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1074 邢瑞阳 三等奖 曲阳永宁中学 高一
1075 陈畅 三等奖 曲阳永宁中学 高二
1076 焦子琦 三等奖 曲阳永宁中学 高二
1077 庞聪 三等奖 曲阳永宁中学 高二
1078 宿锐东 三等奖 曲阳永宁中学 高二
1079 吕岱瑶 三等奖 曲阳永宁中学 高二
1080 白佳欣 三等奖 曲阳永宁中学 高二
1081 葛一仑 三等奖 曲阳永宁中学 高二
1082 张甜愉 三等奖 曲阳永宁中学 高二
1083 门亚泰 三等奖 曲阳永宁中学 高二
1084 和畅 三等奖 曲阳永宁中学 高二
1085 陈俊 三等奖 曲阳永宁中学 高二
1086 张歌 三等奖 曲阳永宁中学 高二
1087 张佳 三等奖 曲阳永宁中学 高二
1088 庞艳艳 三等奖 曲阳永宁中学 高二
1089 王薇 三等奖 曲阳永宁中学 高二
1090 张越 三等奖 曲阳永宁中学 高二
1091 张可 三等奖 涉县第一中学 高二
1092 段彤 三等奖 石家庄二中实验学校 高一
1093 徐晓轶 三等奖 石家庄精英中学 高二
1094 李孟瑾 三等奖 石家庄实验中学 高二
1095 陈文洁 三等奖 石家庄实验中学 高二
1096 郭洪涛 三等奖 石家庄实验中学 高二
1097 于佳豪 三等奖 石家庄实验中学 高二
1098 李倩 三等奖 石家庄实验中学 高二
1099 赵雅琪 三等奖 石家庄实验中学 高二
1100 祁金博 三等奖 石家庄实验中学 高二
1101 张子康 三等奖 石家庄实验中学 高二
1102 刘逸帆 三等奖 石家庄实验中学 高二
1103 马智慧 三等奖 石家庄实验中学 高二
1104 郭依琳 三等奖 石家庄实验中学 高二
1105 毛宇 三等奖 石家庄实验中学 高二
1106 刘珊兰 三等奖 石家庄实验中学 高二
1107 李冰冰 三等奖 石家庄实验中学 高二
1108 周一鸣 三等奖 石家庄实验中学 高二
1109 杨茜 三等奖 石家庄实验中学 高二
1110 武雪珍 三等奖 石家庄实验中学 高二
1111 东昊洋 三等奖 石家庄实验中学 高二
1112 蒲艺菲 三等奖 石家庄实验中学 高二
1113 闫宇晴 三等奖 石家庄实验中学 高二
1114 雷哲坤 三等奖 石家庄实验中学 高二
1115 秦子婷 三等奖 石家庄实验中学 高二
1116 陈佳龙 三等奖 石家庄实验中学 高二
1117 宫朝阳 三等奖 石家庄实验中学 高二
1118 李紫悦 三等奖 石家庄实验中学 高二
1119 吴昱曈 三等奖 石家庄实验中学 高二
1120 康筱倩 三等奖 石家庄实验中学 高二
1121 罗浩然 三等奖 石家庄实验中学 高二
1122 任美璇 三等奖 石家庄实验中学 高二
1123 李思佳 三等奖 石家庄实验中学 高二
1124 郝晓涵 三等奖 石家庄实验中学 高二
1125 钱亚博 三等奖 石家庄实验中学 高二
1126 纪天硕 三等奖 石家庄实验中学 高二
1127 关绍泰 三等奖 石家庄实验中学 高二
1128 谷雨 三等奖 石家庄实验中学 高二
1129 常言 三等奖 石家庄实验中学 高二
1130 张旭 三等奖 石家庄实验中学 高二
1131 张译心 三等奖 石家庄实验中学 高二
1132 周嘉仪 三等奖 石家庄实验中学 高一
1133 张孟含 三等奖 石家庄实验中学 高一
1134 田紫钰 三等奖 石家庄实验中学 高一
1135 张玉龙 三等奖 石家庄实验中学 高一
1136 袁天旭 三等奖 石家庄实验中学 高一
1137 赵婧如 三等奖 石家庄实验中学 高二
1138 曹康宁 三等奖 石家庄实验中学 高二
1139 符东兰 三等奖 石家庄实验中学 高二
1140 苗森 三等奖 石家庄实验中学 高二
1141 田润娇 三等奖 石家庄实验中学 高二
1142 韩一冰 三等奖 石家庄实验中学 高二
1143 陈伯旭 三等奖 石家庄市第二中学 高二
1144 武雨莹 三等奖 魏县第一中学 高二
1145 王帅康 三等奖 魏县第一中学 高二
1146 常晓艳 三等奖 魏县第一中学 高二
1147 姬志鹏 三等奖 魏县第一中学 高二
1148 栗妞妞 三等奖 魏县第一中学 高二
1149 冯思远 三等奖 魏县第一中学 高二
1150 王晶钰 三等奖 魏县第一中学 高二
1151 肖海芳 三等奖 魏县第一中学 高二
1152 贺小燕 三等奖 魏县第一中学 高二
1153 王世超 三等奖 魏县第一中学 高二
1154 常凯 三等奖 魏县第一中学 高二
1155 李永欢 三等奖 魏县第一中学 高二
1156 赵家辉 三等奖 魏县第一中学 高二
1157 赵孜翰 三等奖 魏县第一中学 高二
1158 郭依 三等奖 魏县第一中学 高二
1159 姜艳河 三等奖 魏县第一中学 高二
1160 李元元 三等奖 魏县第一中学 高二
1161 付月辉 三等奖 魏县第一中学 高二
1162 谢建朝 三等奖 魏县第一中学 高二
1163 申文娟 三等奖 魏县第一中学 高二
1164 杨瑾瑾 三等奖 魏县第一中学 高二
1165 苗婷婷 三等奖 魏县第一中学 高二
1166 聂伟正 三等奖 魏县第一中学 高二
1167 肖雅琳 三等奖 魏县第一中学 高二
1168 张旭 三等奖 魏县第一中学 高二
1169 梅梦娜 三等奖 魏县第一中学 高二
1170 许洋洋 三等奖 魏县第一中学 高二
1171 申路 三等奖 魏县第一中学 高二
1172 曹肖辉 三等奖 魏县第一中学 高二
1173 段慧超 三等奖 魏县第一中学 高二
1174 刘慧敏 三等奖 魏县第一中学 高二
1175 秦瑾 三等奖 魏县第一中学 高二
1176 张慧晴 三等奖 魏县第一中学 高二
1177 孙匀雪 三等奖 魏县第一中学 高二
1178 李琪 三等奖 魏县第一中学 高二
1179 王雯丽 三等奖 魏县第一中学 高二
1180 肖君会 三等奖 魏县第一中学 高二
1181 孙利阳 三等奖 魏县第一中学 高二
1182 王晓徽 三等奖 魏县第一中学 高二
1183 李俊改 三等奖 魏县第一中学 高二
1184 韩晓珊 三等奖 魏县第一中学 高二
1185 苗杰 三等奖 魏县第一中学 高二
1186 王思聪 三等奖 魏县第一中学 高二
1187 陈庆帅 三等奖 魏县第一中学 高二
1188 郑倩素 三等奖 魏县第一中学 高二
1189 段云超 三等奖 魏县第一中学 高二
1190 郭晓龙 三等奖 魏县第一中学 高二
1191 陈晓伟 三等奖 魏县第一中学 高二
1192 董晨曦 三等奖 魏县第一中学 高二
1193 连菲宇 三等奖 魏县第一中学 高二
1194 赵宇洁 三等奖 魏县第一中学 高二
1195 李嘉维 三等奖 魏县第一中学 高二
1196 张延辉 三等奖 魏县第一中学 高二
1197 梁廷廷 三等奖 魏县第一中学 高二
1198 李雅琦 三等奖 河北辛集中学 高二
1199 雷泽月 三等奖 河北辛集中学 高二
1200 史雅翰 三等奖 邢台市第一中学 高一
1201 王奕之 三等奖 邢台市第一中学 高一
1202 张敏茁 三等奖 邢台市第一中学 高一
1203 张子薇 三等奖 邢台市第一中学 高一
1204 董书宽 三等奖 邢台市第一中学 高一
1205 冯钊如 三等奖 邢台市第一中学 高一
1206 谢雅欣 三等奖 邢台市第一中学 高一
1207 田梓烨 三等奖 邢台市第一中学 高一
1208 韩璞煊 三等奖 邢台市第一中学 高一
1209 薛正卓 三等奖 邢台市第一中学 高一
1210 刘喆赟 三等奖 邢台市第一中学 高一
1211 吴安然 三等奖 邢台市第一中学 高一
1212 范思唯 三等奖 邢台市第一中学 高一
1213 李亚伟 三等奖 邢台市第一中学 高一
1214 张锦帆 三等奖 邢台市第一中学 高一
1215 王彦雯 三等奖 邢台市第一中学 高一
1216 张彤烁 三等奖 邢台市第一中学 高一
1217 王炳晗 三等奖 邢台市第一中学 高一
1218 郑泽藩 三等奖 邢台市第一中学 高一
1219 郝素婷 三等奖 邢台市第一中学 高一
1220 王淑婷 三等奖 邢台市第一中学 高一
1221 李佳瑶 三等奖 邢台市第一中学 高一
1222 王易 三等奖 邢台市第一中学 高一
1223 张昱晨 三等奖 邢台市第一中学 高一
1224 黄少远 三等奖 邢台市第一中学 高一
1225 何贺 三等奖 邢台市第一中学 高一
1226 马兴蒙 三等奖 邢台市第一中学 高一
1227 成然 三等奖 邢台市第一中学 高一
1228 李方宇 三等奖 邢台市第一中学 高一
1229 王燕 三等奖 邢台市第一中学 高一
1230 张昊晗 三等奖 邢台市第一中学 高一
1231 左海洋 三等奖 邢台市第一中学 高一
1232 郝硕 三等奖 邢台市第一中学 高一
1233 夏天晴 三等奖 邢台市第一中学 高一
1234 樊世杰 三等奖 邢台市第一中学 高一
1235 赵曙昕 三等奖 邢台市第一中学 高一
1236 郭佳琪 三等奖 邢台市第一中学 高一
1237 赵文婧 三等奖 邢台市第一中学 高一
1238 李宏伟 三等奖 邢台市第一中学 高一
1239 赵家旭 三等奖 邢台市第一中学 高一
1240 赵梓诚 三等奖 邢台市第一中学 高一
1241 麻安然 三等奖 邢台市第一中学 高一
1242 马琳琳 三等奖 邢台市第一中学 高一
1243 赵耕宁 三等奖 邢台市第一中学 高一
1244 王振宇 三等奖 邢台市第一中学 高一
1245 张一帆 三等奖 邢台市第一中学 高一
1246 吴亦文 三等奖 邢台市第一中学 高一
1247 杨浩婧 三等奖 邢台市第一中学 高一
1248 郝潇怡 三等奖 邢台市第一中学 高一
1249 张梦依 三等奖 邢台市第一中学 高一
1250 孟瑞洁 三等奖 邢台市第一中学 高一
1251 武亦凝 三等奖 邢台市第一中学 高一
1252 赵一迈 三等奖 邢台市第一中学 高一
1253 张雨菲 三等奖 邢台市第一中学 高一
1254 刘嘉豪 三等奖 邢台市第一中学 高一
1255 冀娇娇 三等奖 邢台市第一中学 高一
1256 梁啸天 三等奖 邢台市第一中学 高一
1257 要亚鑫 三等奖 邢台市第一中学 高一
1258 张召寒 三等奖 邢台市第一中学 高一
1259 李宸豪 三等奖 邢台市第一中学 高一
1260 邓鹏丽 三等奖 邢台市第一中学 高一
1261 邢星奥 三等奖 邢台市第一中学 高一
1262 白佳良 三等奖 邢台市第一中学 高一
1263 王艳旗 三等奖 邢台市第一中学 高一
1264 王晨雅 三等奖 邢台市第一中学 高一
1265 张高科 三等奖 邢台市第一中学 高一
1266 裴昭辉 三等奖 邢台市第一中学 高一
1267 梁鸿涛 三等奖 邢台市第一中学 高一
1268 李茜 三等奖 邢台市第一中学 高一
1269 胡馨如 三等奖 邢台市第一中学 高一
1270 王淳金 三等奖 邢台市第一中学 高一
1271 张仕达 三等奖 邢台市第一中学 高一
1272 马新 三等奖 邢台市第一中学 高一
1273 胡煜尧 三等奖 邢台市第一中学 高一
1274 王聪瑶 三等奖 邢台市第一中学 高一
1275 吴义婷 三等奖 邢台市第一中学 高一
1276 袁闰萌 三等奖 邢台市第一中学 高一
1277 袁婕 三等奖 邢台市第一中学 高一
1278 童婧 三等奖 邢台市第一中学 高一
1279 王玉 三等奖 邢台市第一中学 高一
1280 王鑫 三等奖 邢台市第一中学 高一
1281 张依诺 三等奖 邢台市第一中学 高一
1282 翟慕轩 三等奖 邢台市第一中学 高一
1283 尤芮可 三等奖 邢台市第一中学 高一
1284 苏墨涵 三等奖 邢台市第一中学 高一
1285 胡树柔 三等奖 邢台市第一中学 高一
1286 杜昭冉 三等奖 邢台市第一中学 高一
1287 张潮昱 三等奖 邢台市第一中学 高一
1288 冯雨欣 三等奖 邢台市第一中学 高一
1289 窦润 三等奖 邢台市第一中学 高一
1290 杨紫彤 三等奖 邢台市第一中学 高一
1291 张梓涵 三等奖 邢台市第一中学 高一
1292 石沛冉 三等奖 邢台市第一中学 高一
1293 王小雨 三等奖 邢台市第一中学 高一
1294 高佳琳 三等奖 邢台市第一中学 高一
1295 郑佳宁 三等奖 邢台市第一中学 高一
1296 李斯斯 三等奖 邢台市第一中学 高一
1297 胡云鹏 三等奖 邢台市第一中学 高一
1298 刘璐明 三等奖 邢台市第一中学 高一
1299 杨舒贻 三等奖 邢台市第一中学 高一
1300 石欣德 三等奖 邢台市第一中学 高一
1301 郝钰 三等奖 邢台市第一中学 高一
1302 马子璇 三等奖 邢台市第一中学 高一
1303 郝松直 三等奖 邢台市第一中学 高一
1304 张艺彤 三等奖 邢台市第一中学 高一
1305 苗若凡 三等奖 邢台市第一中学 高一
1306 郑翔龙 三等奖 邢台市第一中学 高一
1307 左雨白 三等奖 邢台市第一中学 高一
1308 侯雪雯 三等奖 邢台市第一中学 高一
1309 白宏宇 三等奖 邢台市第一中学 高一
1310 孙婉窈 三等奖 邢台市第一中学 高一
1311 张晓梅 三等奖 邢台市第一中学 高一
1312 赵冯燚 三等奖 邢台市第一中学 高一
1313 翟若琪 三等奖 邢台市第一中学 高一
1314 李莹 三等奖 邢台市第一中学 高一
1315 张桐 三等奖 邢台市第一中学 高一
1316 魏晓美 三等奖 邢台市第一中学 高一
1317 宋子怡 三等奖 邢台市第一中学 高一
1318 王若飞 三等奖 邢台市第一中学 高一
1319 曹妍 三等奖 邢台市第一中学 高二
1320 郝同济 三等奖 邢台市第一中学 高二
1321 段庄浩 三等奖 邢台市第一中学 高二
1322 苗琨鹏 三等奖 邢台市第一中学 高二
1323 柯雨轩 三等奖 邢台市第一中学 高二
1324 张林林 三等奖 邢台市第一中学 高二
1325 杨旭飞 三等奖 邢台市第一中学 高二
1326 张子娴 三等奖 邢台市第一中学 高二
1327 马睿思 三等奖 邢台市第一中学 高二
1328 贺雨澄 三等奖 邢台市第一中学 高二
1329 赵忆萌 三等奖 邢台市第一中学 高二
1330 高暑诗 三等奖 邢台市第一中学 高二
1331 刘欣雨 三等奖 邢台市第一中学 高二
1332 陈沛然 三等奖 邢台市第一中学 高二
1333 薛子煊 三等奖 邢台市第一中学 高二
1334 李致远 三等奖 邢台市第一中学 高二
1335 刘子意 三等奖 邢台市第一中学 高二
1336 田心雨 三等奖 邢台市第一中学 高二
1337 刘英硕 三等奖 邢台市第一中学 高二
1338 李超 三等奖 邢台市第一中学 高二
1339 孙怡澜 三等奖 邢台市第一中学 高二
1340 王旋 三等奖 邢台市第一中学 高二
1341 龙瑞云 三等奖 邢台市第一中学 高二
1342 兰欣雨 三等奖 邢台市第一中学 高二
1343 李梓源 三等奖 邢台市第一中学 高二
1344 杨子薇 三等奖 邢台市第一中学 高二
1345 翟姜珊 三等奖 邢台市第一中学 高二
1346 李世卓 三等奖 邢台市第一中学 高二
1347 张菁桠 三等奖 邢台市第一中学 高二
1348 姚静 三等奖 邢台市第一中学 高二
1349 安媛源 三等奖 邢台市第一中学 高二
1350 李晓瑜 三等奖 邢台市第一中学 高二
1351 周越 三等奖 邢台市第一中学 高二
1352 杨子健 三等奖 邢台市第一中学 高二
1353 李炳辉 三等奖 邢台市第一中学 高二
1354 马珊 三等奖 邢台市第一中学 高二
1355 李品阳 三等奖 邢台市第一中学 高二
1356 谢紫玉 三等奖 邢台市第一中学 高二
1357 邢博文 三等奖 邢台市第一中学 高二
1358 甄育 三等奖 邢台市第一中学 高二
1359 王明瑞 三等奖 邢台市第一中学 高二
1360 张佳 三等奖 邢台市第一中学 高一
1361 李世贤 三等奖 邢台市第一中学 高二
1362 林飞燕 三等奖 盐山中学 高一
1363 殷一凡 三等奖 正定中学 高一
1364 王佳怡 三等奖 正定中学 高一
1365 赵靓 三等奖 正定中学 高一
1366 王春晓 三等奖 正定中学 高一
1367 崔佳鑫 三等奖 正定中学 高一
1368 贾亚东 三等奖 正定中学 高一
1369 赵晨静 三等奖 正定中学 高一
1370 董瀚淼 三等奖 正定中学 高一
1371 孟子佳 三等奖 正定中学 高一
1372 任佳文 三等奖 正定中学 高一
1373 王清莹 三等奖 正定中学 高一
1374 石子涵 三等奖 正定中学 高一
1375 李欣怡 三等奖 正定中学 高一
1376 鼓昊宇 三等奖 正定中学 高一
1377 康笑寒 三等奖 正定中学 高一
1378 李泽华 三等奖 正定中学 高一
1379 盖史静 三等奖 正定中学 高一
1380 王一帆 三等奖 正定中学 高一
1381 何思雨 三等奖 正定中学 高一
1382 李佳婧 三等奖 正定中学 高一
1383 王林娜 三等奖 正定中学 高一
1384 杨佳乐 三等奖 正定中学 高一
1385 赵郝 三等奖 正定中学 高一
1386 李雯 三等奖 正定中学 高一
1387 高卓雅 三等奖 正定中学 高一
1388 王婧妍 三等奖 正定中学 高一
1389 李英华 三等奖 正定中学 高一
1390 常子彤 三等奖 正定中学 高一
1391 秦梦凯 三等奖 正定中学 高一
1392 张露瑶 三等奖 正定中学 高一
1393 高心雨 三等奖 正定中学 高一
1394 张诗雨 三等奖 正定中学 高一
1395 潘星宇 三等奖 正定中学 高二
1396 李沛珂 三等奖 正定中学 高二
1397 李乐乐 三等奖 正定中学 高二
1398 丁锦路 三等奖 正定中学 高二
1399 郭旭晔 三等奖 正定中学 高二
1400 高岩 三等奖 正定中学 高二
1401 刘如玉 三等奖 正定中学 高二
1402 杨甜雨 三等奖 正定中学 高二
1403 王冠一 三等奖 正定中学 高二
1404 李晓佩 三等奖 正定中学 高二
1405 董卓青 三等奖 正定中学 高二
1406 吴嘉柠 三等奖 正定中学 高二
1407 王艺航 三等奖 正定中学 高二
1408 秦路遥 三等奖 正定中学 高二
1409 郜鸿飞 三等奖 正定中学 高二
1410 季雨柔 三等奖 正定中学 高二
1411 曹佳哲 三等奖 正定中学 高二
1412 李多朋 三等奖 正定中学 高二
1413 王一帆 三等奖 正定中学 高二
1414 王彤 三等奖 正定中学 高二
1415 梁天祎 三等奖 正定中学 高二
1416 孙思雨 三等奖 正定中学 高二
1417 杨颖 三等奖 正定中学 高二
1418 贾辰洁 三等奖 正定中学 高二
1419 高普凡 三等奖 正中实验中学 高一