赛事解答当前位置:主页 > 赛事在线 > 赛事解答 > 文章正文
第33届楚才作文获奖名单[武昌]
来源:未知 发布时间:2017-09-27 09:17 作者:chucai2014 点击:
结果查询小技巧:
 
方法一:
1、首先找到孩子学校所在区域的页面。例:孩子学校是武汉育才小学,先点开“第33届楚才作文获奖名单[江岸区]”页面。
 
2、在该页面的状态下,按下“Ctrl+F”键,电脑屏幕上会出现一个搜索框。把孩子的任一相关信息输入到搜索框中,如,孩子姓名、或者辅导老师姓名、或者校名。再按回车键即可。
 
方法二:
 将页面中的获奖信息复制到电子表格软件中,用电子表格中的搜索功能即可。
 
考号 奖次 学生姓名 辅导老师 学校名称 年级 辖区
06100837 特等奖 谢文婷 辛世民 水果湖高级中学 高二 武昌
06030151 特等奖 胡睿涵 王中秋 华师一附中 高一 武昌
07030955 特等奖 皇甫翔宇 丁清 武汉小学 六年级 武昌
02060350 特等奖 王  桨 黄  桢 华师一附中 高三 武昌
16012689 特等奖 朱芷萱 曹丽娟 武昌实验小学 五年级 武昌
07020897 一等奖 陈予希 潘莉欢 武汉瑞景小学 三年级 武昌
06030140 一等奖 方思月 丁莲 武汉大学第二附属小学 三年级 武昌
06021310 一等奖 方子未 黄家姗 水果湖第一小学 三年级 武昌
06020577 一等奖 傅天怡 黄雯婷 武汉大学第二附属小学 三年级 武昌
06030757 一等奖 黎航宇 杜宪 南湖第一小学 三年级 武昌
06020021 一等奖 李思睿 吴克芬 水果湖第二小学 三年级 武昌
06070107 一等奖 廖子月 翟振玲 武汉小学 三年级 武昌
06071125 一等奖 凌尧谦 何庆 梅苑学校小学部 三年级 武昌
03010846 一等奖 吕思妍 郑春红 水果湖第一小学 三年级 武昌
06060040 一等奖 荣俊哲 翟振玲 武汉小学 三年级 武昌
03031023 一等奖 田子钰 汤凤华 三角路小学 三年级 武昌
07020924 一等奖 吴嘉洋 许阳婷 武汉大学第一附属小学 三年级 武昌
04011706 一等奖 吴沛霖 樊荣 余家头小学 三年级 武昌
06021253 一等奖 晏晨宸 李莉 水果湖第一小学 三年级 武昌
06020855 一等奖 杨希然 黄文敏 武汉大学第二附属小学 三年级 武昌
06020118 一等奖 杨煜潇 吴九红 水果湖第二小学 三年级 武昌
06080035 一等奖 袁乐盈 吴劭晖 傅家坡小学 三年级 武昌
06080028 一等奖 张琼影 何龙梅 傅家坡小学 三年级 武昌
06080467 一等奖 周乐怡 汪应耀 武昌实验寄宿小学南湖校区 三年级 武昌
06030759 二等奖 陈键宇 陈纪 武汉小学 三年级 武昌
06020820 二等奖 陈思桥 张俊 武昌实验小学东湖国际校区 三年级 武昌
06060031 二等奖 程思齐 翟振玲 武汉小学 三年级 武昌
06080737 二等奖 杜青锡 胡念 中山路小学 三年级 武昌
06070124 二等奖 范君瑶 桂琼 珞珈山小学 三年级 武昌
06060056 二等奖 范俊毅 彭渊 武汉小学 三年级 武昌
06071127 二等奖 葛寅侨 陈纪 武汉小学 三年级 武昌
02020717 二等奖 龚沁玥 邓清 武汉小学 三年级 武昌
06040456 二等奖 龚欣悦 曹霞 中山路小学 三年级 武昌
02030774 二等奖 何仕杰 叶璇 首义路小学 三年级 武昌
06060015 二等奖 贺闻泽 周艳 武汉小学 三年级 武昌
06080023 二等奖 胡诗涵 冯环 傅家坡小学 三年级 武昌
06010352 二等奖 胡欣然 王莹 育红小学 三年级 武昌
06071123 二等奖 胡中瀚 黄卫红 武汉瑞景小学 三年级 武昌
06060035 二等奖 黄欣怡 邓清 武汉小学 三年级 武昌
06010215 二等奖 黄子轩 丁颖丽 中华路小学 三年级 武昌
06020924 二等奖 柯力华 张青 水果湖第二小学 三年级 武昌
06090039 二等奖 李柏辰 熊思文 南湖第一小学 三年级 武昌
04011311 二等奖 李文东 黄雯婷 武汉大学第二附属小学 三年级 武昌
06080020 二等奖 李怡静 张萍 傅家坡小学 三年级 武昌
06020024 二等奖 李悠然 吴克芬 水果湖第二小学 三年级 武昌
06060037 二等奖 林师羽 翟振玲 武汉小学 三年级 武昌
07020910 二等奖 刘文轩 许阳婷 武汉大学第一附属小学 三年级 武昌
06050225 二等奖 刘星宇 华芬 何家垅小学 三年级 武昌
01010818 二等奖 卢永翔 潘丽欢 武汉瑞景小学 三年级 武昌
06020107 二等奖 骆宸菡 刘小逗 水果湖第二小学 三年级 武昌
16011208 二等奖 彭玉娇 彭渊 武汉小学 三年级 武昌
06060013 二等奖 钱禹锟 周艳 武汉小学 三年级 武昌
06060047 二等奖 秦嘉潞 胡晓阳 武汉小学 三年级 武昌
06021250 二等奖 任悠然 李莉 水果湖第一小学 三年级 武昌
08011218 二等奖 申沐晨 丁颖丽 中华路小学 三年级 武昌
06030939 二等奖 王美恩 郑春红 水果湖第一小学 三年级 武昌
03030903 二等奖 王慕妍 侯怀冰 南湖第一小学 三年级 武昌
04011708 二等奖 魏语熙 钱文辉 余家头小学 三年级 武昌
07011777 二等奖 魏梓琪 黄雯婷 武汉大学第二附属小学 三年级 武昌
06100035 二等奖 吴洛凡 王萍 武昌实验寄宿小学美林校区 三年级 武昌
06020020 二等奖 吴一凡 吴克芬 水果湖第二小学 三年级 武昌
01021431 二等奖 吴亦杨 丁莲 武汉大学第二附属小学 三年级 武昌
06020001 二等奖 吴梓涵 张青 水果湖第二小学 三年级 武昌
07040954 二等奖 伍学成 牟成华 武昌实验小学 三年级 武昌
01060978 二等奖 席文灏 殷卫萍 铁四院学校 三年级 武昌
06010169 二等奖 向兮玥 王燕 武昌实验小学 三年级 武昌
07020332 二等奖 肖羽绮 王燕 武昌实验小学 三年级 武昌
03010726 二等奖 徐子舒 李幸 中华路小学金都校区 三年级 武昌
02041608 二等奖 杨乔因 黄卫红 武汉瑞景小学 三年级 武昌
06060017 二等奖 杨奕涵 周艳 武汉小学 三年级 武昌
05010464 二等奖 易晨欣 刘青 东亭学校 三年级 武昌
06020124 二等奖 喻佳陈 吴九红 水果湖第二小学 三年级 武昌
06010269 二等奖 袁子逸 夏芳 四美塘小学 三年级 武昌
11010838 二等奖 张睿芝 吴克芬 水果湖第二小学 三年级 武昌
07020803 二等奖 张文泰 胡晓阳 武汉小学 三年级 武昌
16010087 二等奖 张馨月 向娜 石洞街学校 三年级 武昌
06010566 二等奖 张雨菡 陈莹 武昌实验小学 三年级 武昌
08030931 二等奖 朱梓圻 江南 武昌实验小学 三年级 武昌
06010368 二等奖 邹莱嘉 童樱 武汉大学第一附属小学 三年级 武昌
01021432 三等奖 白浩楠 丁莲 武汉大学第二附属小学 三年级 武昌
06100141 三等奖 毕馨月 周晶 柴林小学 三年级 武昌
06020026 三等奖 曹嘉乐 吴克芬 水果湖第二小学 三年级 武昌
02090845 三等奖 曹诗语 李珍 白鹭街小学 三年级 武昌
08021133 三等奖 产芳菲 郑春红 水果湖第一小学 三年级 武昌
07020651 三等奖 陈柏宇 江南 武昌实验小学 三年级 武昌
06040668 三等奖 陈冠宇 叶璇 首义路小学 三年级 武昌
02110600 三等奖 陈瑾萱 王萍 武昌实验寄宿小学美林校区 三年级 武昌
06050458 三等奖 陈乐雅 江南 武昌实验小学 三年级 武昌
06010717 三等奖 陈瑞雅 苏晓洁 新河街小学 三年级 武昌
06100906 三等奖 陈思宇 刘璇 南湖第一小学 三年级 武昌
06061259 三等奖 陈希哲 彭渊 武汉小学 三年级 武昌
06020125 三等奖 陈昱君 吴九红 水果湖第二小学 三年级 武昌
06090833 三等奖 程林朗 熊立立 南湖第二小学 三年级 武昌
04011707 三等奖 程湄麟 张晓蓉 余家头小学 三年级 武昌
08010568 三等奖 程睿都 熊思文 南湖第一小学 三年级 武昌
06060021 三等奖 程一然 陈纪 武汉小学 三年级 武昌
07020359 三等奖 代亦亨 夏新颖 武汉大学第一附属小学 三年级 武昌
06100343 三等奖 代子毅 陈莉 棋盘街小学 三年级 武昌
06060019 三等奖 邓楚洋 周艳 武汉小学 三年级 武昌
06080732 三等奖 董伊晨 杨正容 中山路小学 三年级 武昌
06061089 三等奖 段芊如 牟成华 武昌实验小学 三年级 武昌
08030738 三等奖 范曦卓 候怀冰 南湖第一小学 三年级 武昌
02041859 三等奖 傅禹钦 彭渊 武汉小学 三年级 武昌
07040169 三等奖 高弋博 鲍菁 武昌实验寄宿小学南湖校区 三年级 武昌
08030510 三等奖 高子翼 黄卫红 武汉瑞景小学 三年级 武昌
06050215 三等奖 管心蕊 晁颖 中南路小学 三年级 武昌
06010385 三等奖 郭康琪 郑春红 水果湖第一小学 三年级 武昌
06090768 三等奖 郭小淳 袁嫚 南湖第一小学 三年级 武昌
06100899 三等奖 郭昕睿 刘笙 三角路小学 三年级 武昌
04020987 三等奖 郝亦萱 邹玉梅 武昌实验寄宿小学美林校区 三年级 武昌
06100774 三等奖 何紫宸 胡晓阳 武汉小学 三年级 武昌
08030517 三等奖 胡嘉恩 丁颖丽 中华路小学 三年级 武昌
06100478 三等奖 胡添程 胡萍 三角路小学 三年级 武昌
02060055 三等奖 胡文萱 夏芳 四美塘小学 三年级 武昌
06050128 三等奖 胡夏芷涵 胡萍 三角路小学 三年级 武昌
06050091 三等奖 胡晓晓 李幸 中华路小学金都校区 三年级 武昌
06020278 三等奖 胡一凡 章曦 武汉大学第二附属小学 三年级 武昌
06010196 三等奖 胡兆涵 谢蓬 武昌实验小学 三年级 武昌
07011011 三等奖 黄钰泽 黄莹 武汉大学第一附属小学 三年级 武昌
06020857 三等奖 黄紫橙 彭杨 武汉大学第二附属小学 三年级 武昌
06100037 三等奖 贾雪辰 王萍 武昌实验寄宿小学美林校区 三年级 武昌
06080263 三等奖 康文婷 赵郁 中山路小学 三年级 武昌
06080087 三等奖 兰雅涵 吴劭晖 傅家坡小学 三年级 武昌
06080697 三等奖 雷子昱 周艳 武汉小学 三年级 武昌
06020928 三等奖 李丁一 张青 水果湖第二小学 三年级 武昌
06070021 三等奖 李名焜 潘莉欢 武汉瑞景小学 三年级 武昌
06070026 三等奖 李明优 胡璇 武汉瑞景小学 三年级 武昌
06020009 三等奖 李若琛 潘文艳 水果湖第二小学 三年级 武昌
06061447 三等奖 李奕娴 李珍 白鹭街小学 三年级 武昌
02090836 三等奖 李语薇 汪海霞 湖北大学附属小学 三年级 武昌
07011262 三等奖 李卓珺 张青 水果湖第二小学 三年级 武昌
02081278 三等奖 李子谦 苏晓洁 新河街小学 三年级 武昌
06090106 三等奖 梁诗哲 李改亭 南湖第一小学 三年级 武昌
05010474 三等奖 林安妮 陈超 东亭学校 三年级 武昌
06040122 三等奖 刘佳蕙 吴九红 水果湖第二小学 三年级 武昌
06050700 三等奖 刘栎潇 胡晓阳 武汉小学 三年级 武昌
08010457 三等奖 刘清媛 杜宪 南湖第一小学 三年级 武昌
07010225 三等奖 刘雅薇 刘璇 南湖第一小学 三年级 武昌
01030597 三等奖 刘语然 李莉 棋盘街小学 三年级 武昌
07021104 三等奖 刘紫繁 翟振玲 武汉小学 三年级 武昌
06070004 三等奖 柳淇霖 胡璇 武汉瑞景小学 三年级 武昌
05010737 三等奖 罗翊瑄 熊立立 南湖第二小学 三年级 武昌
06050214 三等奖 马文睿 魏丽安 中南路小学 三年级 武昌
06020264 三等奖 毛睿宁 李莉 棋盘街小学 三年级 武昌
06021328 三等奖 梅含蕊 吴克芬 水果湖第二小学 三年级 武昌
06060059 三等奖 明熙雯 彭渊 武汉小学 三年级 武昌
06010381 三等奖 南香睿 吴胜兰 水果湖第一小学 三年级 武昌
01051266 三等奖 潘常皓 胡念 中山路小学 三年级 武昌
06100369 三等奖 潘奕岑 王诗 徐东路小学 三年级 武昌
06090121 三等奖 彭睿捷 熊立立 南湖第二小学 三年级 武昌
06080234 三等奖 彭欣钰 曹霞 中山路小学 三年级 武昌
06020988 三等奖 佘思嘉 郑春红 水果湖第一小学 三年级 武昌
06020002 三等奖 佘宇畅 张青 水果湖第二小学 三年级 武昌
08030730 三等奖 沈思澄 袁嫚 南湖第一小学 三年级 武昌
05010648 三等奖 沈泽凌 黄子莹 中华路小学 三年级 武昌
06020925 三等奖 舒今韬 张青 水果湖第二小学 三年级 武昌
06010267 三等奖 宋沛羲 梁明清 四美塘小学 三年级 武昌
07021283 三等奖 唐翊芯 陈纪 武汉小学 三年级 武昌
06100004 三等奖 童悦稀 邹玉梅 武昌实验寄宿小学美林校区 三年级 武昌
07021147 三等奖 万世杰 吴九红 水果湖第二小学 三年级 武昌
06050541 三等奖 王珂涵 方晓敏 三道街小学 三年级 武昌
03061144 三等奖 王轲 李桂英 水果湖第一小学 三年级 武昌
06080505 三等奖 王蓝懿 吕珊媛 武昌实验寄宿小学美林校区 三年级 武昌
07021090 三等奖 王思婳 郑婷 武昌实验小学 三年级 武昌
03050950 三等奖 王熙茜 汪应耀 武昌实验寄宿小学南湖校区 三年级 武昌
06020929 三等奖 王彦鑫 张青 水果湖第二小学 三年级 武昌
05010604 三等奖 王耀鸣 田旷 千家街小学 三年级 武昌
05010682 三等奖 王伊诺 苏瑾 武昌实验寄宿小学美林校区 三年级 武昌
06060032 三等奖 王奕凡 翟振玲 武汉小学 三年级 武昌
06090258 三等奖 王宇天 张晓瑜 南湖第二小学 三年级 武昌
09011562 三等奖 王子倩 路鹃 南湖第二小学 三年级 武昌
06090042 三等奖 魏莘柠 李晓婷 南湖第一小学 三年级 武昌
08020554 三等奖 魏子苏 汪应耀 武昌实验寄宿小学南湖校区 三年级 武昌
02060849 三等奖 温婧初 岳君 武汉小学 三年级 武昌
06050144 三等奖 吴静怡 胡萍 三角路小学 三年级 武昌
06010836 三等奖 吴沁涵 王萍 武昌实验寄宿小学美林校区 三年级 武昌
08011082 三等奖 吴悠 黄虹 武汉大学第一附属小学 三年级 武昌
06100665 三等奖 吴与仁 郑春红 水果湖第一小学 三年级 武昌
05010618 三等奖 夏心然 陈纪 武汉小学 三年级 武昌
06060465 三等奖 向思凝 邓清 武汉小学 三年级 武昌
06050487 三等奖 向欣悦 芦志 首义路小学 三年级 武昌
06090203 三等奖 向子涵 鲍菁 武昌实验寄宿小学南湖校区 三年级 武昌
06060274 三等奖 肖柯依 刘小逗 水果湖第二小学 三年级 武昌
06060057 三等奖 肖墨林 彭渊 武汉小学 三年级 武昌
07040647 三等奖 肖汝恩 李青云 水果湖第一小学 三年级 武昌
06010379 三等奖 肖雅菲 田曼 水果湖第一小学 三年级 武昌
06070443 三等奖 熊艾诗 黄子莹 中华路小学 三年级 武昌
07031075 三等奖 熊振轩 李莉 水果湖第一小学 三年级 武昌
06090037 三等奖 修坤蓬 李晓婷 南湖第一小学 三年级 武昌
06020273 三等奖 徐海堃 潘文艳 水果湖第二小学 三年级 武昌
06020578 三等奖 徐嘉米 程菲莉 武昌实验小学 三年级 武昌
06040501 三等奖 徐杰睿 胡晓阳 武汉小学 三年级 武昌
06040289 三等奖 徐子龙 胡璇 武汉瑞景小学 三年级 武昌
03031133 三等奖 鄢文潇 邱红英 中山路小学 三年级 武昌
06100483 三等奖 鄢子涵 王丹 新河街小学 三年级 武昌
07030680 三等奖 杨辰煦 张晓瑜 南湖第二小学 三年级 武昌
06070022 三等奖 杨宸轩 潘莉欢 武汉瑞景小学 三年级 武昌
06050093 三等奖 杨轩赫 冉洋 中华路小学金都校区 三年级 武昌
08040476 三等奖 杨语欣 杨超 铁四院学校 三年级 武昌
06070126 三等奖 杨玉洁 邱琳 积玉桥学校 三年级 武昌
07020843 三等奖 杨籽璐 李晓婷 南湖第一小学 三年级 武昌
07010231 三等奖 叶晨曦 袁嫚 南湖第一小学 三年级 武昌
06031001 三等奖 袁隆雨 黄家姗 水果湖第一小学 三年级 武昌
06080124 三等奖 曾诗然 李莉 棋盘街小学 三年级 武昌
07020537 三等奖 曾子懿 林莉 三角路小学 三年级 武昌
06060006 三等奖 詹钧贻 邓清 武汉小学 三年级 武昌
06020817 三等奖 詹丝羽 徐宁 水果湖第二小学 三年级 武昌
06050490 三等奖 詹紫嫣 叶璇 首义路小学 三年级 武昌
06011266 三等奖 张丹梧 李桂英 水果湖第一小学 三年级 武昌
06090641 三等奖 张莉优 田蝶 中山路小学 三年级 武昌
07020591 三等奖 张珞珈 罗远毅 武汉大学第二附属小学 三年级 武昌
06050466 三等奖 张嵩垲 熊思文 南湖第一小学 三年级 武昌
06070461 三等奖 张兴程 李珍 白鹭街小学 三年级 武昌
06010758 三等奖 张栩铭 冉洋 中华路小学金都校区 三年级 武昌
08021315 三等奖 张奕婷 吴九红 水果湖第二小学 三年级 武昌
07040736 三等奖 张雨桐 黄虹 武汉大学第一附属小学 三年级 武昌
05010232 三等奖 张子璐 张俊 武昌实验小学东湖国际校区 三年级 武昌
06090033 三等奖 赵彦琦 刘璇 南湖第一小学 三年级 武昌
06070012 三等奖 郑涵悦 徐佩 武昌实验小学 三年级 武昌
06080032 三等奖 郑歆怡 何龙梅 傅家坡小学 三年级 武昌
02060934 三等奖 周高珺妍 任晓琪 徐东路小学 三年级 武昌
06100033 三等奖 周妍 吕姗媛 武昌实验寄宿小学美林校区 三年级 武昌
06020018 三等奖 朱润南 潘文艳 水果湖第二小学 三年级 武昌
06090040 三等奖 朱芯仪 熊思文 南湖第一小学 三年级 武昌
07040746 三等奖 邹乐旖 胡璇 武汉瑞景小学 三年级 武昌
05010777 三等奖 邹其洛 黄卫红 武汉瑞景小学 三年级 武昌
06010505 一等奖 程瑞川 黄诗云 武昌实验小学 四年级 武昌
02010186 一等奖 邓若辰 曹成琳 棋盘街小学 四年级 武昌
06060064 一等奖 董力航 李文熙 武汉小学 四年级 武昌
06070154 一等奖 郭乐言 肖畅 柴林小学 四年级 武昌
06050160 一等奖 洪哲浩 陈丹 积玉桥学校 四年级 武昌
06100145 一等奖 姜朋成 肖畅 柴林小学 四年级 武昌
6070680 一等奖 李奕谦 冯杰杰 武汉瑞景小学 四年级 武昌
06010719 一等奖 李梓铭 杨琦 武昌实验小学 四年级 武昌
08020657 一等奖 林琰捷 张佩 武昌实验寄宿小学南湖校区 四年级 武昌
06100923 一等奖 裴菲儿 王秀芬 中山路小学 四年级 武昌
06050768 一等奖 钱钏 张琴 三角路小学 四年级 武昌
06060087 一等奖 孙浩钦 彭晶 武汉小学 四年级 武昌
06010018 一等奖 田新月 谢菲 武昌实验小学 四年级 武昌
06040378 一等奖 童保婧 王娟 中山路小学 四年级 武昌
02010580 一等奖 童书婷 周玲 三道街小学 四年级 武昌
06020128 一等奖 夏钰然 刘瑾 水果湖第二小学 四年级 武昌
03090396 一等奖 谢昊天 杨琦 武昌实验小学 四年级 武昌
06080753 一等奖 杨乐邈 答露 中山路小学 四年级 武昌
06020067 一等奖 杨瑞霖 肖晶 水果湖第二小学 四年级 武昌
07040962 一等奖 余佳珍 陈静 武昌实验寄宿小学南湖校区 四年级 武昌
06060510 一等奖 袁墨舒 肖向荣 武汉小学 四年级 武昌
06050098 一等奖 袁紫雄 刘娟 中华路小学金都校区 四年级 武昌
06070762 一等奖 曾萌希 黄翘志 武汉瑞景小学 四年级 武昌
08020663 一等奖 钟欣芮 朱小凤 南湖第二小学 四年级 武昌
06050125 一等奖 周昊天 代旭文 武昌实验寄宿小学美林校区 四年级 武昌
06030865 一等奖 周昕璇 刘瑾 水果湖第二小学 四年级 武昌
02090274 二等奖 蔡佳莹 彭佳丽 武汉大学第一附属小学 四年级 武昌
07010820 二等奖 曹祎然 曾芸芸 武汉大学第二附属小学 四年级 武昌
05010653 二等奖 陈郡翎 杨琦 武昌实验小学 四年级 武昌
06080193 二等奖 陈曼宁 祁晓琼 武昌实验寄宿小学南湖校区 四年级 武昌
06050305 二等奖 陈延怡 肖娟 武昌实验小学 四年级 武昌
06070152 二等奖 程小骞 周峥嵘 湖北大学附属小学 四年级 武昌
07040811 二等奖 崔卓涵 王俊 水果湖第一小学 四年级 武昌
06040693 二等奖 樊泽恩 杨琦 武昌实验小学 四年级 武昌
07021082 二等奖 何佳颖 彭佳丽 武汉大学第一附属小学 四年级 武昌
03070575 二等奖 何龙亲亲 曾芸芸 武汉大学第二附属小学 四年级 武昌
07030542 二等奖 何欣忆 冯杰杰 武汉瑞景小学 四年级 武昌
06090606 二等奖 胡博涛 鲁炘 武泰闸小学 四年级 武昌
06061228 二等奖 黄宇轩 向珺 中华路小学金都校区 四年级 武昌
01051287 二等奖 江宇珂 姚艳 中山路小学 四年级 武昌
06090201 二等奖 李文思 李思齐 石洞街学校 四年级 武昌
05010693 二等奖 李欣童 蔡菁 武汉小学 四年级 武昌
06080042 二等奖 李亦丹 张雯 傅家坡小学 四年级 武昌
06050113 二等奖 李奕玫 刘娟 中华路小学金都校区 四年级 武昌
06060760 二等奖 林千钰 刘瑾 水果湖第二小学 四年级 武昌
06010883 二等奖 凌宇凡 肖娟 武昌实验小学 四年级 武昌
06010275 二等奖 卢宏耿 周峥嵘 湖北大学附属小学 四年级 武昌
06070632 二等奖 鲁桓铭 黄翘志 武汉瑞景小学 四年级 武昌
06060759 二等奖 吕奕舟 谢敏珍 水果湖第二小学 四年级 武昌
06031040 二等奖 毛雨萱 谢敏珍 水果湖第二小学 四年级 武昌
07020784 二等奖 彭钰杰 万家红 武汉大学第一附属小学 四年级 武昌
06010553 二等奖 邱雅菲 蔡桂萍 棋盘街小学 四年级 武昌
05010654 二等奖 任祎晨 蔡玮 武昌实验寄宿小学美林校区 四年级 武昌
06080012 二等奖 舒雅菲 亢丽 傅家坡小学 四年级 武昌
06060636 二等奖 宋怡儒 张雯 傅家坡小学 四年级 武昌
07020781 二等奖 苏杨洋 陈焰 水果湖第一小学 四年级 武昌
06060685 二等奖 陶然 刘娟 中华路小学金都校区 四年级 武昌
06010399 二等奖 汪琦媛 朱翠华 昙华林小学 四年级 武昌
06071083 二等奖 王朝睿 黄翘志 武汉瑞景小学 四年级 武昌
11010755 二等奖 王睿祺 杨琦 武昌实验小学 四年级 武昌
06080735 二等奖 王一辰 何苏舒 武昌实验小学 四年级 武昌
01021511 二等奖 吴尚逸 肖向荣 武汉小学 四年级 武昌
06080750 二等奖 夏美辰 肖向荣 武汉小学 四年级 武昌
06020056 二等奖 易林轩 陶从召 水果湖第二小学 四年级 武昌
06070343 二等奖 余源修 宋莹 南湖第一小学 四年级 武昌
06010028 二等奖 虞博尧 何苏舒 武昌实验小学 四年级 武昌
06060284 二等奖 袁悦宁 肖向荣 武汉小学 四年级 武昌
06030453 二等奖 张钧霖 陈焰 水果湖第一小学 四年级 武昌
06010303 二等奖 张睿言 王银 武汉大学第二附属小学 四年级 武昌
06020423 二等奖 张雅涵 李淳芝 水果湖第一小学 四年级 武昌
06080331 二等奖 张羽晨 袁莉 棋盘街小学 四年级 武昌
06010572 二等奖 郑楚然 谢菲 武昌实验小学 四年级 武昌
06020061 三等奖 毕世澄 陶从召 水果湖第二小学 四年级 武昌
06061203 三等奖 蔡逸轩 黄诗云 武昌实验小学 四年级 武昌
06010061 三等奖 陈柏菘 许青 武昌实验小学 四年级 武昌
06100488 三等奖 陈军言 吴柯君 新河街小学 四年级 武昌
06050286 三等奖 陈礼希 刘艳红 首义路小学 四年级 武昌
06100489 三等奖 陈诗琪 高鑫 新河街小学 四年级 武昌
06090943 三等奖 陈锶洋 吴琳 中山路小学千家街校区 四年级 武昌
06020130 三等奖 陈幸仪 刘瑾 水果湖第二小学 四年级 武昌
06060096 三等奖 陈彦彤 黄羽西 武汉小学 四年级 武昌
06050116 三等奖 陈业熙 肖娟 武昌实验小学 四年级 武昌
03070193 三等奖 陈奕铭 王娅芬 武昌实验寄宿小学南湖校区 四年级 武昌
06090359 三等奖 陈永乐 陶茂芬 余家头小学 四年级 武昌
06100975 三等奖 陈卓飞 涂莉 余家头小学 四年级 武昌
05010121 三等奖 谌子笃 陈志娥 水果湖第二小学 四年级 武昌
06020449 三等奖 程乐阳 沈彦 中南路小学 四年级 武昌
06020921 三等奖 程邹方可 肖晶 水果湖第二小学 四年级 武昌
16013913 三等奖 邓昌齐 蔡兆萍 中华路小学 四年级 武昌
07021454 三等奖 邓楚玉 何效 水果湖第一小学 四年级 武昌
08030630 三等奖 杜柳羲 何苏舒 武昌实验小学 四年级 武昌
06020242 三等奖 段璟萱 肖晶 水果湖第二小学 四年级 武昌
06090183 三等奖 段毅 李涛 白鹭街小学 四年级 武昌
06060084 三等奖 范佳仪 彭晶 武汉小学 四年级 武昌
02091007 三等奖 范芷伊 黄诗云 武昌实验小学 四年级 武昌
01061145 三等奖 冯馨仪 刘娟 中华路小学金都校区 四年级 武昌
06011252 三等奖 甘曼萁 顿琳 武昌实验寄宿小学美林校区 四年级 武昌
07031199 三等奖 龚融泽 蔡兆萍 中华路小学 四年级 武昌
06080504 三等奖 郝佳航 黄诗云 武昌实验小学 四年级 武昌
06010008 三等奖 郝梓灵 黄晓磊 武昌实验小学 四年级 武昌
06061091 三等奖 何宇涵 张小君 水果湖第一小学 四年级 武昌
06020060 三等奖 侯睿瑄 陶从召 水果湖第二小学 四年级 武昌
06070316 三等奖 胡皓哲 冯杰杰 武汉瑞景小学 四年级 武昌
06070386 三等奖 胡旻宇 答露 中山路小学 四年级 武昌
06040452 三等奖 胡思琪 宋莹 南湖第一小学 四年级 武昌
08030926 三等奖 胡钰菡 张琼 四美塘小学 四年级 武昌
06011281 三等奖 吉梦扬 谢菲 武昌实验小学 四年级 武昌
06100252 三等奖 江美程 许青 武昌实验小学 四年级 武昌
16011181 三等奖 解清然 许青 武昌实验小学 四年级 武昌
10020974 三等奖 金琳 王俊 水果湖第一小学 四年级 武昌
06100041 三等奖 匡若希 顿琳 武昌实验寄宿小学美林校区 四年级 武昌
06100057 三等奖 雷代玥 金寒枫 武昌实验寄宿小学美林校区 四年级 武昌
06050797 三等奖 李晨曦 王秀芬 中山路小学 四年级 武昌
06061265 三等奖 李佳芮 冯杰杰 武汉瑞景小学 四年级 武昌
01080793 三等奖 李隽玚 刘娟 中华路小学金都校区 四年级 武昌
08040835 三等奖 李孟瑾 朱小凤 南湖第二小学 四年级 武昌
06090151 三等奖 李沁轩 黄璐 晒湖小学 四年级 武昌
06040471 三等奖 李玥妍 鲍凤文 中山路小学 四年级 武昌
16013964 三等奖 梁景昭 蔡菁 武汉小学 四年级 武昌
06020069 三等奖 梁雅 肖晶 水果湖第二小学 四年级 武昌
06030897 三等奖 廖安琪 袁岚 湖北大学附属小学 四年级 武昌
06011286 三等奖 廖依诺 谢菲 武昌实验小学 四年级 武昌
06050006 三等奖 林轩亦 陈淑丹 中华路小学 四年级 武昌
06030693 三等奖 刘贵文 肖晶 水果湖第二小学 四年级 武昌
04021119 三等奖 刘和君 顿琳 武昌实验寄宿小学美林校区 四年级 武昌
07020409 三等奖 刘思睿 周峥嵘 湖北大学附属小学 四年级 武昌
04040640 三等奖 刘思远 周峥嵘 湖北大学附属小学 四年级 武昌
06011191 三等奖 刘昕怡 肖向荣 武汉小学 四年级 武昌
06021106 三等奖 刘晏君 刘瑾 水果湖第二小学 四年级 武昌
05010344 三等奖 刘一心 彭晶 武汉小学 四年级 武昌
09011143 三等奖 刘昀洋 杜芮 南湖第一小学 四年级 武昌
07010659 三等奖 刘子旖 刘羡 武汉大学第二附属小学 四年级 武昌
06060846 三等奖 鲁玥菡 黄羽西 武汉小学 四年级 武昌
06050712 三等奖 马牧言 鲍凤文 中山路小学紫阳校区 四年级 武昌
07021248 三等奖 秦嘉瞳 何妍 武昌实验寄宿小学美林校区 四年级 武昌
08010898 三等奖 沈涵琪 祁晓琼 武昌实验寄宿小学南湖校区 四年级 武昌
06020233 三等奖 沈雨潺 陶从召 水果湖第二小学 四年级 武昌
02041148 三等奖 沈子茜 祁晓琼 武昌实验寄宿小学南湖校区 四年级 武昌
06061218 三等奖 宋奕霖 李爱玲 武汉瑞景小学 四年级 武昌
06050268 三等奖 宋致宁 黄晓磊 武昌实验小学 四年级 武昌
02020871 三等奖 孙澜 张佩 武昌实验寄宿小学南湖校区 四年级 武昌
07011494 三等奖 孙夕童 李薇 南湖第一小学 四年级 武昌
06090382 三等奖 孙紫墨 肖娟 武昌实验小学 四年级 武昌
06010370 三等奖 汤诚峻 彭佳丽 武汉大学第一附属小学 四年级 武昌
06050382 三等奖 田熙园 叶鸿雁 中山路小学 四年级 武昌
06060699 三等奖 涂亚昊 石玉立 三道街小学 四年级 武昌
08021701 三等奖 王思睿 程岚 棋盘街小学 四年级 武昌
06061277 三等奖 王小萌 彭晶 武汉小学 四年级 武昌
06080330 三等奖 王艳蓉 蔡桂萍 棋盘街小学 四年级 武昌
09030223 三等奖 王羽卓 王娟 中山路小学 四年级 武昌
07021078 三等奖 王泽群 肖向荣 武汉小学 四年级 武昌
06021062 三等奖 王梓臣 王俊 水果湖第一小学 四年级 武昌
06031037 三等奖 王梓涵 肖晶 水果湖第二小学 四年级 武昌
06010414 三等奖 吴维钧 杨琦 武昌实验小学 四年级 武昌
06100051 三等奖 夏乐怡 蔡玮 武昌实验寄宿小学美林校区 四年级 武昌
09030083 三等奖 夏瑞熙 彭佳丽 武汉大学第一附属小学 四年级 武昌
06040027 三等奖 向芷言 许青 武昌实验小学 四年级 武昌
08021686 三等奖 肖宇涵 黄军 武汉大学第一附属小学 四年级 武昌
06020922 三等奖 肖芷妍 肖晶 水果湖第二小学 四年级 武昌
04011710 三等奖 谢含墨 涂莉 余家头小学 四年级 武昌
06070415 三等奖 谢李 王丽 珞珈山小学 四年级 武昌
06010037 三等奖 谢青媛 黄晓磊 武昌实验小学 四年级 武昌
08010570 三等奖 邢妍萱 冯杰杰 武汉瑞景小学 四年级 武昌
06090126 三等奖 熊曼 李科 万福林小学 四年级 武昌
04011612 三等奖 熊竹依 吴柯君 新河街小学 四年级 武昌
06040375 三等奖 徐维鑫 杨琦 武昌实验小学 四年级 武昌
01050992 三等奖 徐艺嘉 戴书琪 东亭学校 四年级 武昌
05010592 三等奖 徐梓桐 程岚 棋盘街小学 四年级 武昌
06030951 三等奖 许博源 袁岚 湖北大学附属小学 四年级 武昌
07020341 三等奖 薛雅祺 李文熙 武汉小学 四年级 武昌
06050921 三等奖 严诗玥 张慈 武昌实验小学 四年级 武昌
07031018 三等奖 杨洪齐 王娅芬 武昌实验寄宿小学南湖校区 四年级 武昌
02020523 三等奖 杨奕帆 刘娟 中华路小学金都校区 四年级 武昌
06011082 三等奖 杨云茜 王丽 珞珈山小学 四年级 武昌
04020989 三等奖 杨芷涵 顿琳 武昌实验寄宿小学美林校区 四年级 武昌
16013923 三等奖 叶紫鑫 于艾凡 中华路小学 四年级 武昌
06050018 三等奖 伊睿涵 于艾凡 中华路小学 四年级 武昌
06090221 三等奖 于恒懿 吴锦萍 武昌实验寄宿小学南湖校区 四年级 武昌
06100954 三等奖 喻欣然 袁文清 余家头小学 四年级 武昌
06070057 三等奖 曾玮昕 李爱玲 武汉瑞景小学 四年级 武昌
02020430 三等奖 张陈铎文 肖向荣 武汉小学 四年级 武昌
07021259 三等奖 张嘉浩 刘慧 梅苑学校小学部 四年级 武昌
06030831 三等奖 张婧妍 雷迪 中山路小学 四年级 武昌
06050287 三等奖 张力文 刘艳红 首义路小学 四年级 武昌
06021173 三等奖 张沐涵 何效 水果湖第一小学 四年级 武昌
03010842 三等奖 张天珺 李文熙 武汉小学 四年级 武昌
02041543 三等奖 张笑 李淳芝 水果湖第一小学 四年级 武昌
06080045 三等奖 张欣怡 罗莹 傅家坡小学 四年级 武昌
06100468 三等奖 张亦何 王爱英 三角路小学 四年级 武昌
06020450 三等奖 张翼涵 洪奕立 中南路小学 四年级 武昌
06070398 三等奖 张佑霖 答露 中山路小学 四年级 武昌
07040769 三等奖 甄好 王霞 湖北大学附属小学 四年级 武昌
07020709 三等奖 周李芮 王剑 傅家坡小学 四年级 武昌
06070062 三等奖 周廷翰 李爱玲 武汉瑞景小学 四年级 武昌
16010093 三等奖 周万里 李思齐 石洞街学校 四年级 武昌
06100244 三等奖 周映彤 李艳 武昌实验寄宿小学美林校区 四年级 武昌
01090884 三等奖 周愉 鲁炘 武泰闸小学 四年级 武昌
06010039 三等奖 朱怡涛 黄诗云 武昌实验小学 四年级 武昌
16013960 三等奖 朱禹铭 肖向荣 武汉小学 四年级 武昌
08021061 一等奖 蔡世泽 叶建朋 水果湖第一小学 五年级 武昌
05010591 一等奖 蔡思函 吴青 棋盘街小学 五年级 武昌
06060751 一等奖 陈俊伶 成洁 复兴路小学 五年级 武昌
06011357 一等奖 陈汝轩 曹丽娟 武昌实验小学 五年级 武昌
06060710 一等奖 陈瑞泰 余亮琴 武汉大学第二附属小学 五年级 武昌
02020754 一等奖 代楚衡 杨丽芳 余家头小学 五年级 武昌
06080336 一等奖 丁文轩 李娟 棋盘街小学 五年级 武昌
06061185 一等奖 范亦玮 李静 武昌实验小学 五年级 武昌
06020170 一等奖 勾乐陶 成婷 水果湖第二小学 五年级 武昌
06060246 一等奖 何天 易冰翔 东亭学校 五年级 武昌
07020681 一等奖 敬依节 成婷 水果湖第二小学 五年级 武昌
04011715 一等奖 雷宋悦 汪莹 武昌实验寄宿小学南湖校区 五年级 武昌
06020176 一等奖 李不凡 陈智 水果湖第二小学 五年级 武昌
06040357 一等奖 李心怡 甘敏 中山路小学 五年级 武昌
06020177 一等奖 凌巍 陈智 水果湖第二小学 五年级 武昌
05010125 一等奖 刘亦心 李兵 武汉瑞景小学 五年级 武昌
06060686 一等奖 刘易 王赤萍 三道街小学 五年级 武昌
08030132 一等奖 罗清雅 余亮琴 武汉大学第二附属小学 五年级 武昌
07020931 一等奖 潘苏博 潘沛 武汉大学第一附属小学 五年级 武昌
07020933 一等奖 庞汀滢 潘沛 武汉大学第一附属小学 五年级 武昌
06010684 一等奖 秦菲洋 吴祺 棋盘街小学 五年级 武昌
06060138 一等奖 秦诗頔 练琼 武汉小学 五年级 武昌
06010120 一等奖 邱思涵 王小红 武昌实验小学 五年级 武昌
01051213 一等奖 邱晓雅 路冰 中山路小学 五年级 武昌
06040571 一等奖 邵帅 李静 武昌实验小学 五年级 武昌
11010785 一等奖 宋淑誉 龚敏 梅苑学校小学部 五年级 武昌
06020189 一等奖 汪之乎 陈智 水果湖第二小学 五年级 武昌
05010369 一等奖 王思博 陈红 武汉小学 五年级 武昌
05010708 一等奖 王泽宇 蒋琪 湖北大学附属小学 五年级 武昌
06050682 一等奖 王芝轩 徐红 中山路小学 五年级 武昌
07030976 一等奖 夏子舒 余亮琴 武汉大学第二附属小学 五年级 武昌
06010982 一等奖 肖昀妮 陶卓军 新河街小学 五年级 武昌
06010129 一等奖 邢旖晴 陈珊珊 武昌实验小学 五年级 武昌
01050967 一等奖 熊奕睿 甘云 水果湖第二小学 五年级 武昌
06060279 一等奖 徐靖锴 夏立艳 中华路小学 五年级 武昌
07020918 一等奖 徐卓涵 李欣 武汉大学第一附属小学 五年级 武昌
07040931 一等奖 徐子雅 冯文洁 武昌实验寄宿小学南湖校区 五年级 武昌
05010638 一等奖 杨砾 吴慧琴 三角路小学 五年级 武昌
06050314 一等奖 杨子萱 陈智 水果湖第二小学 五年级 武昌
06100363 一等奖 詹妮娅 童军芳 徐东路小学 五年级 武昌
06080557 一等奖 张德炜 刘静 余家头小学 五年级 武昌
06030809 一等奖 张瑞轩 马平 武昌实验寄宿小学南湖校区 五年级 武昌
06100239 一等奖 张圣涵 熊志红 余家头小学 五年级 武昌
06060879 一等奖 张心悦 刘虹 武昌实验寄宿小学美林校区 五年级 武昌
06060127 一等奖 郑芷希 陈红 武汉小学 五年级 武昌
02110549 一等奖 朱曼溶 杨丽华 水果湖第一小学 五年级 武昌
06070914 二等奖 蔡静宜 白丽娜 武昌实验小学南湖校区 五年级 武昌
06100687 二等奖 陈瑞华 李娟 棋盘街小学 五年级 武昌
08021208 二等奖 程子晗 李静 武昌实验小学 五年级 武昌
06040350 二等奖 代子健 徐红 中山路小学 五年级 武昌
06061398 二等奖 邓不凡 肖曲 武昌实验寄宿小学南湖校区 五年级 武昌
01041175 二等奖 邓天顺 程昌萍 武昌实验寄宿小学美林校区 五年级 武昌
06100324 二等奖 冯舒旎 王小红 武昌实验小学 五年级 武昌
02010809 二等奖 高炅椿 夏珊 梅苑学校小学部 五年级 武昌
06060147 二等奖 高思博 徐静茹 武汉小学 五年级 武昌
06061402 二等奖 郭彦卓 黄亚 南湖第一小学 五年级 武昌
06010310 二等奖 何子恒 马艺 武汉大学第二附属小学 五年级 武昌
06021212 二等奖 贺蜀童 郑莉 水果湖第一小学 五年级 武昌
07021375 二等奖 洪佳慧 陈丹丹 武昌实验小学 五年级 武昌
04011720 二等奖 胡家梁 吴慧芹 三角路小学 五年级 武昌
06070101 二等奖 黄俊翔 邹郢 武汉瑞景小学 五年级 武昌
06100962 二等奖 黄天熙 任小颖 武汉大学第二附属小学 五年级 武昌
06090078 二等奖 黄婉清 张萌 南湖第一小学 五年级 武昌
06100066 二等奖 黄一诺 徐萍 武昌实验寄宿小学美林校区 五年级 武昌
06010456 二等奖 黄映彤 林刚 武昌回民小学 五年级 武昌
06060757 二等奖 黄妤宸 吴青 棋盘街小学 五年级 武昌
07040709 二等奖 姬子博 吴伟强 武汉大学第一附属小学 五年级 武昌
04010989 二等奖 江海洋 洪珍珠 中华路小学金都校区 五年级 武昌
06100018 二等奖 金子涵 陈妍 武昌实验寄宿小学美林校区 五年级 武昌
07030798 二等奖 雷雨晴 余亮琴 武汉大学第二附属小学 五年级 武昌
06060444 二等奖 冷欣悦 黄继红 湖北大学附属小学 五年级 武昌
06060715 二等奖 李培玥 徐静茹 武汉小学 五年级 武昌
06050184 二等奖 李琪瑶 黄继红 湖北大学附属小学 五年级 武昌
06010677 二等奖 李清怡 刘维丹 复兴路小学 五年级 武昌
02020425 二等奖 李如一 甘云 水果湖第二小学 五年级 武昌
07040930 二等奖 李姝瑶 赵筱茜 武汉瑞景小学 五年级 武昌
07020385 二等奖 李闻乐 江萍 中山路小学 五年级 武昌
04011294 二等奖 李欣仪 徐萍 武昌实验寄宿小学美林校区 五年级 武昌
05010351 二等奖 李星悦 邹郢 武汉瑞景小学 五年级 武昌
06061080 二等奖 林尚青 陈红 武汉小学 五年级 武昌
07031169 二等奖 刘艾珈 黄继红 湖北大学附属小学 五年级 武昌
06090774 二等奖 刘力瑜 王岚 棋盘街小学 五年级 武昌
04041400 二等奖 刘俐君 侯义为 武汉小学 五年级 武昌
06050567 二等奖 刘芯仪 李静 武昌实验小学 五年级 武昌
06100491 二等奖 刘宇轩 陶卓军 新河街小学 五年级 武昌
07011419 二等奖 卢玟君 冯艳 铁四院学校 五年级 武昌
06060128 二等奖 栾迦若 陈红 武汉小学 五年级 武昌
03031006 二等奖 罗鑫妍 肖曲 武昌实验寄宿小学南湖校区 五年级 武昌
05010697 二等奖 罗翊菲 颜艳 水果湖第二小学 五年级 武昌
06080795 二等奖 孟香岑 杨莉华 水果湖第一小学 五年级 武昌
06070891 二等奖 聂明宇 陈丽琼 余家头小学 五年级 武昌
06021248 二等奖 潘利智 韩德耀 水果湖第二小学 五年级 武昌
06060761 二等奖 彭婧蕾 万康 棋盘街小学 五年级 武昌
07020200 二等奖 彭薇琪 张帆 中山路小学 五年级 武昌
06011390 二等奖 彭晓雯 童静芳 武昌回民小学 五年级 武昌
05010142 二等奖 邱佳慧 王丹阳 丁字桥小学 五年级 武昌
06050166 二等奖 邱奕博 谭平方 柴林小学 五年级 武昌
06050019 二等奖 邵一鑫 张玉洁 中华路小学 五年级 武昌
06070628 二等奖 沈思睿 郑莉 水果湖第一小学 五年级 武昌
06020913 二等奖 宋予然 甘云 水果湖第二小学 五年级 武昌
06060762 二等奖 苏贝蕾 万康 棋盘街小学 五年级 武昌
07020883 二等奖 孙宇瞳 江燕 水果湖第一小学 五年级 武昌
05010386 二等奖 覃弘毅 熊志红 余家头小学 五年级 武昌
06060482 二等奖 谭闰昕 叶建朋 水果湖第一小学 五年级 武昌
02041858 二等奖 田甘霖 汪莎 武汉小学 五年级 武昌
06070298 二等奖 汪彦冰 杨敏 复兴路小学 五年级 武昌
16011223 二等奖 汪筝怡 王小红 武昌实验小学 五年级 武昌
07011255 二等奖 王鸿宇 李娟娟 武昌实验小学 五年级 武昌
06020194 二等奖 王睿 韩德耀 水果湖第二小学 五年级 武昌
05010465 二等奖 王亦菲 罗航 东亭学校 五年级 武昌
07020455 二等奖 王逸轩 徐红 中山路小学 五年级 武昌
06010111 二等奖 王子若 陈珊珊 武昌实验小学 五年级 武昌
06050529 二等奖 王子月 项诚 三道街小学 五年级 武昌
16011663 二等奖 魏嘉怡 任小颖 武汉大学第二附属小学 五年级 武昌
06011045 二等奖 魏爽 涂聪 万福林小学 五年级 武昌
01020719 二等奖 吴若溪 汪莎 武汉小学 五年级 武昌
06100668 二等奖 吴湘君 熊志红 余家头小学 五年级 武昌
06050208 二等奖 习文珂 王岚 棋盘街小学 五年级 武昌
01060985 二等奖 夏婧萱 陈妍 武昌实验寄宿小学美林校区 五年级 武昌
06060963 二等奖 向宇浩 江燕 水果湖第一小学 五年级 武昌
07030564 二等奖 谢佳宏 甘云 水果湖第二小学 五年级 武昌
06060631 二等奖 邢嘉怡 李玮 中山路小学 五年级 武昌
02060207 二等奖 徐恬悦 徐静茹 武汉小学 五年级 武昌
16012692 二等奖 徐艺菲 程昂 中华路小学金都校区 五年级 武昌
06080605 二等奖 严羿龙 陈红 武汉小学 五年级 武昌
06050557 二等奖 杨楚栎 颜艳 水果湖第二小学 五年级 武昌
07020876 二等奖 叶曦予 陈红 武汉小学 五年级 武昌
07020544 二等奖 易小龙 余岚 武昌实验小学 五年级 武昌
06010347 二等奖 曾文希 冯文洁 武昌实验寄宿小学南湖校区 五年级 武昌
04010658 二等奖 张楚翌 杨丽芳 余家头小学 五年级 武昌
06071049 二等奖 张涵嘉 韩德耀 水果湖第二小学 五年级 武昌
04020522 二等奖 张容嘉 黄继红 湖北大学附属小学 五年级 武昌
06080606 二等奖 张宇佳 陈红 武汉小学 五年级 武昌
07011052 二等奖 郑心语 林洁 南湖第二小学 五年级 武昌
06060966 二等奖 周佳暄 林敏 武昌实验小学 五年级 武昌
06060789 二等奖 周昕璟 雷圣红 武汉小学 五年级 武昌
06060137 二等奖 周奕萱 练琼 武汉小学 五年级 武昌
07020514 二等奖 周子傲 曹丽娟 武昌实验小学 五年级 武昌
06010112 二等奖 朱思颖 陈珊珊 武昌实验小学 五年级 武昌
06060125 二等奖 朱玉轩 陈红 武汉小学 五年级 武昌
06060132 二等奖 邹蕊忆 侯义为 武汉小学 五年级 武昌
06040283 三等奖  苏诗雨 董晶 八铺街小学 五年级 武昌
08040880 三等奖 敖普若 王锦 南湖第二小学 五年级 武昌
07021455 三等奖 蔡曦妍 孙蓬 水果湖第一小学 五年级 武昌
06050335 三等奖 曹秋实 陈丹丹 武昌实验小学 五年级 武昌
06040665 三等奖 曹煜桐 戴英全 首义路小学 五年级 武昌
06050076 三等奖 陈洛克 徐波 中华路小学金都校区 五年级 武昌
06010614 三等奖 陈珞嘉 陈珊珊 武昌实验小学 五年级 武昌
07021263 三等奖 陈清扬 成婷 水果湖第二小学 五年级 武昌
08020940 三等奖 陈雅希 潘沛 武汉大学第一附属小学 五年级 武昌
06100254 三等奖 陈妍希 黄继红 湖北大学附属小学 五年级 武昌
06020662 三等奖 陈展彦 韩德耀 水果湖第二小学 五年级 武昌
06070097 三等奖 陈子棋 韩琳 武汉瑞景小学 五年级 武昌
06030752 三等奖 程星瑗 许心晖 湖北大学附属小学 五年级 武昌
06100220 三等奖 程奕菲 夏立艳 中华路小学 五年级 武昌
06011353 三等奖 程轶夫 陈姗姗 武昌实验小学 五年级 武昌
07020935 三等奖 崔冯康 董贝 武汉大学第一附属小学 五年级 武昌
06100081 三等奖 但睿宁 陈妍 武昌实验寄宿小学美林校区 五年级 武昌
06070900 三等奖 邓涵予 韩琳 武汉瑞景小学 五年级 武昌
11010990 三等奖 邓卓尔 徐红 中山路小学 五年级 武昌
05010520 三等奖 丁子木 颜艳 水果湖第二小学 五年级 武昌
06060965 三等奖 董思涵 郑莉 水果湖第一小学 五年级 武昌
06080634 三等奖 段雅 成婷 水果湖第二小学 五年级 武昌
06010894 三等奖 范聆晓 汪淳 中山路小学 五年级 武昌
06090075 三等奖 方达尧 余超 南湖第一小学 五年级 武昌
06090205 三等奖 方荻焜 刘驰 武昌实验寄宿小学南湖校区 五年级 武昌
06020593 三等奖 方俊文 李兵 武汉瑞景小学 五年级 武昌
06010187 三等奖 冯一诺 陈珊珊 武昌实验小学 五年级 武昌
07020333 三等奖 付宇豪 曹丽娟 武昌实验小学 五年级 武昌
06021048 三等奖 傅嘉雯 郑莉 水果湖第一小学 五年级 武昌
06010147 三等奖 顾昊鹏 李静 武昌实验小学 五年级 武昌
07021257 三等奖 桂钡乐 沈幼纯 积玉桥学校 五年级 武昌
06030733 三等奖 郭乘杰 郑莉 水果湖第一小学 五年级 武昌
07020750 三等奖 郭曼语 赵筱茜 武汉瑞景小学 五年级 武昌
06010117 三等奖 郭子怡 熊艳 武昌实验小学 五年级 武昌
07030871 三等奖 郝俊宇 曹嘉容 武汉大学第一附属小学 五年级 武昌
06010644 三等奖 何恩博 刘维丹 复兴路小学 五年级 武昌
06020911 三等奖 胡方驰 雷圣红 武汉小学 五年级 武昌
06010143 三等奖 胡婧雅 林敏 武昌实验小学 五年级 武昌
06100084 三等奖 胡乐妍 陈妍 武昌实验寄宿小学美林校区 五年级 武昌
01030116 三等奖 胡舜钦 曹丽娟 武昌实验小学 五年级 武昌
07010661 三等奖 胡歆怡 马艺 武汉大学第二附属小学 五年级 武昌
09030539 三等奖 胡宇辰 万康 棋盘街小学 五年级 武昌
06050690 三等奖 胡昱恒 曾芳静 中山路小学 五年级 武昌
06021358 三等奖 黄承彦 段薇 积玉桥学校 五年级 武昌
09050297 三等奖 黄冠博 韩耀德 水果湖第二小学 五年级 武昌
09030293 三等奖 黄浩博 李静 武昌实验小学 五年级 武昌
06040605 三等奖 黄麒玮 侯义为 武汉小学 五年级 武昌
06071141 三等奖 黄王奕 郑莉 水果湖第一小学 五年级 武昌
06080220 三等奖 黄宇彤 侯义为 武汉小学 五年级 武昌
06040134 三等奖 黄梓涵 韩德耀 水果湖第二小学 五年级 武昌
06010640 三等奖 戢子涵 陈珊珊 武昌实验小学 五年级 武昌
06050220 三等奖 江佳慧 付秀兰 杨园学校 五年级 武昌
11010780 三等奖 焦若柳 徐照华 梅苑学校小学部 五年级 武昌
06020641 三等奖 金隽贤 颜艳 水果湖第二小学 五年级 武昌
07030780 三等奖 柯晓宇 吴伟强 武汉大学第一附属小学 五年级 武昌
06021346 三等奖 孔一霖 成婷 水果湖第二小学 五年级 武昌
02041866 三等奖 赖珈怡 汪莎 武汉小学 五年级 武昌
06010358 三等奖 乐章 吴俊雯 复兴路小学 五年级 武昌
11010798 三等奖 雷棣斐 夏梦 武昌实验小学 五年级 武昌
09011285 三等奖 雷鸣 肖俊 水果湖第二小学 五年级 武昌
07020396 三等奖 黎彦彤 江林娟 南湖第二小学 五年级 武昌
04020603 三等奖 李承鸿 罗宾 梅苑学校小学部 五年级 武昌
06030628 三等奖 李昳婵 肖俊 水果湖二小 五年级 武昌
07040541 三等奖 李佳颖 雷圣红 武汉小学 五年级 武昌
02040646 三等奖 李玖融 黄亚 南湖第一小学 五年级 武昌
06060590 三等奖 李俊萱 叶青 水果湖第一小学 五年级 武昌
06050687 三等奖 李宁 张帆 中山路小学 五年级 武昌
06050028 三等奖 李雪盈 李华容 中华路小学 五年级 武昌
03030222 三等奖 李宇帷 王小红 武昌实验小学 五年级 武昌
06011365 三等奖 李云飞 张帆 中山路小学 五年级 武昌
02070631 三等奖 李泽昊 熊艳 武昌实验小学 五年级 武昌
16012402 三等奖 李芷萱 李欣 武汉大学第一附属小学 五年级 武昌
06061413 三等奖 李智善 雷圣红 武汉小学 五年级 武昌
07030858 三等奖 连思弈 颜艳 水果湖第二小学 五年级 武昌
08010850 三等奖 廖廷翰 李兵 武汉瑞景小学 五年级 武昌
06031005 三等奖 刘楚翼 韩德耀 水果湖第二小学 五年级 武昌
05010626 三等奖 刘恩沛 李兵 武汉瑞景小学 五年级 武昌
07021305 三等奖 刘昉轩 李静 武昌实验小学 五年级 武昌
06060635 三等奖 刘丰鸣 陈珊珊 武昌实验小学 五年级 武昌
06030405 三等奖 刘景天 叶智娟 水果湖第一小学 五年级 武昌
07011566牋 三等奖 刘开研    徐照华 梅苑学校小学部 五年级 武昌
06010357 三等奖 刘梦蝶 杨敏 复兴路小学 五年级 武昌
06010455 三等奖 刘妙妍 林刚 武昌回民小学 五年级 武昌
16012393 三等奖 刘启元 潘沛 武汉大学第一附属小学 五年级 武昌
08030125 三等奖 刘亚童 黄亚 南湖第一小学 五年级 武昌
06080558 三等奖 刘怡蕾 冯兰 傅家坡小学 五年级 武昌
06050668 三等奖 刘雨萌 卓佩佩 中山路小学 五年级 武昌
08010553 三等奖 刘雨青 邹郢 武汉瑞景小学 五年级 武昌
06061037 三等奖 刘禹然 汪莎 武汉小学 五年级 武昌
06040666 三等奖 刘悦 薛梅 首义路小学 五年级 武昌
07020485 三等奖 鲁有章 陈丹丹 武昌实验小学 五年级 武昌
06060156 三等奖 吕沁阳 张帆 中山路小学 五年级 武昌
16012896 三等奖 罗胜琳 金妮娜 三角路小学 五年级 武昌
06030319 三等奖 马千寻 曾芳静 中山路小学 五年级 武昌
06071008 三等奖 马若曦 余超 南湖第一小学 五年级 武昌
05010379 三等奖 马婉欣 黄继红 湖北大学附属小学 五年级 武昌
06051000 三等奖 毛雨虹 徐红 中山路小学 五年级 武昌
16011228 三等奖 明柯伽 万康 棋盘街小学 五年级 武昌
08030286 三等奖 聂嘉 黄亚 南湖第一小学 五年级 武昌
05010680 三等奖 潘依婕 陈妍 武昌实验寄宿小学美林校区 五年级 武昌
06050565 三等奖 潘子涵 甘芸 水果湖第二小学 五年级 武昌
09010187 三等奖 裴一诺 陈姗姗 武昌实验小学 五年级 武昌
04011239 三等奖 彭麟惠 刘虹 武昌实验寄宿小学美林校区 五年级 武昌
02100735 三等奖 彭苏萌 沈幼纯 积玉桥学校 五年级 武昌
08010524 三等奖 邱天齐 马艺 武汉大学第二附属小学 五年级 武昌
06010667 三等奖 冉天天 刘维丹 复兴路小学保安街校区 五年级 武昌
07020408 三等奖 任奕霏 许心晖 湖北大学附属小学 五年级 武昌
08021773 三等奖 邵铱锦 易菊珍 棋盘街小学候补街校区 五年级 武昌
06090076 三等奖 史可沁 余超 南湖第一小学 五年级 武昌
06050110 三等奖 宋蕴希 徐波 中华路小学金都校区 五年级 武昌
07020199 三等奖 苏文豪 曾芳静 中山路小学 五年级 武昌
06070882 三等奖 孙平安 龚敏 梅苑学校小学部 五年级 武昌
06050941 三等奖 孙睿 段薇 积玉桥学校 五年级 武昌
08041417 三等奖 孙雨萱 张敏 首义路小学 五年级 武昌
06060030 三等奖 汤立尧 练琼 武汉小学 五年级 武昌
08021103 三等奖 唐子然 徐照华 梅苑学校小学部 五年级 武昌
06100897 三等奖 童戈雅 陈姗姗 武昌实验小学 五年级 武昌
07020756 三等奖 童逸伦 赵筱茜 武汉瑞景小学 五年级 武昌
06060130 三等奖 涂得熠 侯义为 武汉小学 五年级 武昌
08021343 三等奖 涂钦杨 陈智 水果湖第二小学 五年级 武昌
08011100 三等奖 涂欣冉 雷圣红 武汉小学 五年级 武昌
07030166 三等奖 万陈羽 万康 棋盘街小学 五年级 武昌
16011258 三等奖 汪前程 杜洁燕 三道街小学 五年级 武昌
06040654 三等奖 汪姝妍 甘云 水果湖第二小学 五年级 武昌
07021252 三等奖 汪玥彤 练琼 武汉小学 五年级 武昌
06090067 三等奖 王博 黄亚 南湖第一小学 五年级 武昌
06060471 三等奖 王洪毅 雷圣红 武汉小学 五年级 武昌
06061224 三等奖 王佳忆 叶智娟 水果湖第一小学 五年级 武昌
06080357 三等奖 王嘉树 叶智娟 水果湖第一小学 五年级 武昌
05010673 三等奖 王璟怡 杨莉华 水果湖第一小学 五年级 武昌
04040876 三等奖 王珏 万康 棋盘街小学 五年级 武昌
06020730 三等奖 王思尧 邹郢 武汉瑞景小学 五年级 武昌
08040568 三等奖 王岁寒 肖俊 水果湖第二小学 五年级 武昌
06090138 三等奖 王欣 肖雯 万福林小学 五年级 武昌
06050551 三等奖 王欣宇 汪莹 武昌实验寄宿小学美林校区 五年级 武昌
07020166 三等奖 王一心 江萍 中山路小学 五年级 武昌
06020185 三等奖 王玙琦 肖俊 水果湖第二小学 五年级 武昌
16012399 三等奖 王雨桐 钟静源 武汉大学第一附属小学 五年级 武昌
06060231 三等奖 王哲 郑莉 水果湖第一小学 五年级 武昌
08020361 三等奖 王子琢 马平 武昌实验寄宿小学南湖校区 五年级 武昌
06090934 三等奖 魏嘉琳 张帆 中山路小学 五年级 武昌
06020052 三等奖 魏馨然 甘云 水果湖第二小学 五年级 武昌
06070410 三等奖 吴昊天 韩德耀 水果湖第二小学 五年级 武昌
08010580 三等奖 吴思远 王锦 南湖第二小学 五年级 武昌
06031020 三等奖 吴宛霖 张帆 中山路小学 五年级 武昌
16011253 三等奖 吴文浩 吴青 棋盘街小学 五年级 武昌
06050874 三等奖 吴正佑 肖曲 武昌实验寄宿小学南湖校区 五年级 武昌
06040506 三等奖 吴宗道 李娟娟 武昌实验小学 五年级 武昌
06090271 三等奖 夏佳乐 王锦 南湖第二小学 五年级 武昌
06011364 三等奖 夏天杨 江萍 中山路小学 五年级 武昌
03020060 三等奖 夏雨萱 陈静 武昌实验寄宿小学美林校区 五年级 武昌
07010657 三等奖 夏梓睿 余亮琴 武汉大学第二附属小学 五年级 武昌
03061166 三等奖 向炳燃 董贝 武汉大学第一附属小学 五年级 武昌
06030799 三等奖 向天歌 孙蓬 水果湖第一小学 五年级 武昌
07031057 三等奖 向宇恒 龚敏 梅苑学校小学部 五年级 武昌
06071168 三等奖 萧乃闻 高帆 武汉瑞景小学 五年级 武昌
03080785 三等奖 肖源 李娟娟 武昌实验小学 五年级 武昌
06061175 三等奖 谢恺航 林敏 武昌实验小学 五年级 武昌
04020602 三等奖 谢康怡 张萌 南湖第一小学 五年级 武昌
07020690 三等奖 谢祎欣 王兰兰 中南路小学 五年级 武昌
06020531 三等奖 熊子劢 成婷 水果湖第二小学 五年级 武昌
06070411 三等奖 徐琳涵 叶智娟 水果湖第一小学 五年级 武昌
07021074 三等奖 徐梦婷 冷丽萍 棋盘街小学 五年级 武昌
06020457 三等奖 徐天乐 童军芳 徐东路小学 五年级 武昌
06100217 三等奖 徐雯渲 徐萍 武昌实验寄宿小学美林校区 五年级 武昌
06100151 三等奖 许宝文 刘虹 武昌实验寄宿小学美林校区 五年级 武昌
06061426 三等奖 许浩楠 陈丹丹 武昌实验小学 五年级 武昌
06090074 三等奖 许可欣 马宁 南湖第一小学 五年级 武昌
03031005 三等奖 许杨执竞 吴宏 南湖第二小学 五年级 武昌
06070376 三等奖 许忠民 甘敏 中山路小学 五年级 武昌
06061424 三等奖 闫宇聪 李华容 中华路小学 五年级 武昌
06050231 三等奖 严方泽 汪莹 武昌实验寄宿小学美林校区 五年级 武昌
02020655 三等奖 杨和沐 郑莉 水果湖第一小学 五年级 武昌
06010142 三等奖 杨佳颐 林敏 武昌实验小学 五年级 武昌
07031179 三等奖 杨淇瑞 曹嘉容 武汉大学第一附属小学 五年级 武昌
08041444 三等奖 叶疏影 余岚 武昌实验小学 五年级 武昌
07020808 三等奖 叶天琪 张玉洁 中华路小学 五年级 武昌
06060150 三等奖 叶一萱 徐静茹 武汉小学 五年级 武昌
08021339 三等奖 殷天赐 潘沛 武汉大学第一附属小学 五年级 武昌
08010431 三等奖 尹雪融 肖丽萍 南湖第二小学 五年级 武昌
04020533 三等奖 尹紫妍 陈静 武昌实验寄宿小学美林校区 五年级 武昌
06090275 三等奖 余思阳 江林娟 南湖第二小学 五年级 武昌
06010838 三等奖 余昕 王小红 武昌实验小学 五年级 武昌
06030507 三等奖 余元烨 刘敏 何家垅小学 五年级 武昌
04010581 三等奖 喻思晨 冯瑾琳 徐东路小学 五年级 武昌
4021169 三等奖 袁婧芊 褚桃芝 武昌实验寄宿小学南湖校区 五年级 武昌
06010246 三等奖 袁乐之 叶青 水果湖第一小学 五年级 武昌
01020281 三等奖 袁子畅 童军芳 徐东路小学 五年级 武昌
07040961 三等奖 袁子能 杨莉华 水果湖第一小学 五年级 武昌
06030942 三等奖 张晨曦 洪珍珠 中华路小学金都校区 五年级 武昌
03010839 三等奖 张城瑜 刘驰 武昌实验寄宿小学南湖校区 五年级 武昌
06050998 三等奖 张聪 李玮 中山路小学 五年级 武昌
08030839 三等奖 张凤媛 刘晓莹 傅家坡小学 五年级 武昌
06060527 三等奖 张瀚文 侯义为 武汉小学 五年级 武昌
11010841 三等奖 张怀屿 韩德耀 水果湖第二小学 五年级 武昌
07021266 三等奖 张可惟 陈妍 武昌实验寄宿小学美林校区 五年级 武昌
06080289 三等奖 张若彤 夏珊 梅苑学校小学部 五年级 武昌
06080294 三等奖 张维轩 龚敏 梅苑学校小学部 五年级 武昌
06050257 三等奖 张晓萱 熊艳 武昌实验小学 五年级 武昌
06070084 三等奖 张亦萌 韩琳 武汉瑞景小学 五年级 武昌
02020858 三等奖 张子超 陈丹丹 武昌实验小学 五年级 武昌
06080660 三等奖 张子墨 张帆 中山路小学 五年级 武昌
06010135 三等奖 张子越 陈丹丹 武昌实验小学 五年级 武昌
01090679 三等奖 章晓禾 叶青 水果湖第一小学 五年级 武昌
06060960 三等奖 赵泓博 江燕 水果湖第一小学 五年级 武昌
06061430 三等奖 赵诗韵 甘敏 中山路小学 五年级 武昌
06080690 三等奖 郑果果 许莉 育红小学 五年级 武昌
05010522 三等奖 郑扬浩 颜艳 水果湖第二小学 五年级 武昌
06050680 三等奖 周佳乐 张帆 中山路小学 五年级 武昌
07020325      三等奖 周煜力 陈姗姗 武昌实验小学 五年级 武昌
06050202 三等奖 周子翔 杨丽芳 余家头小学 五年级 武昌
07040921 三等奖 朱寒月 叶智娟 水果湖第一小学 五年级 武昌
06011100 三等奖 朱乾煜 褚桃芝 武昌实验寄宿小学南湖校区 五年级 武昌
06030782 三等奖 邹帆顺 徐静茹 武汉小学 五年级 武昌
11010913 三等奖 邹凤鸣 龚志勇 棋盘街小学 五年级 武昌
01030430 三等奖 左筱芸 黄继红 湖北大学附属小学 五年级 武昌
07020468 一等奖 蔡佳艺 周丹 武昌实验寄宿小学南湖校区 六年级 武昌
06060491 一等奖 陈佳妤 兰泉 傅家坡小学 六年级 武昌
07020884 一等奖 陈瑞雪 徐先华 中华路小学金都校区 六年级 武昌
06100957 一等奖 陈彦东 周华 水果湖第一小学 六年级 武昌
07020793 一等奖 邓嘉羽 李华丽 水果湖第一小学 六年级 武昌
06050854 一等奖 邓翔元 刘萍 水果湖第二小学 六年级 武昌
06060170 一等奖 范飞阳 刘延红 武汉小学 六年级 武昌
06050048 一等奖 房娓 张洁 中华路小学 六年级 武昌
06011171 一等奖 费嘉楠 张巧艳 武昌实验小学 六年级 武昌
06100175 一等奖 郭立夫 刘进 水果湖第二小学 六年级 武昌
06070139 一等奖 黄千益 王惠茹 武昌实验小学 六年级 武昌
07020786 一等奖 李晗之 但菁 水果湖第一小学 六年级 武昌
06070641 一等奖 李佳怡 童鑫 武汉瑞景小学 六年级 武昌
04040966 一等奖 李子萱 卢佳妮 水果湖第二小学 六年级 武昌
06050710 一等奖 刘道知 张巧艳 武昌实验小学 六年级 武昌
06010575 一等奖 罗睿玺 叶笋 水果湖第二小学 六年级 武昌
06071062 一等奖 罗雪滢 申盼盼 武汉大学第一附属小学 六年级 武昌
06070109 一等奖 毛宸宇 王桢 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06020774 一等奖 闵泽林 丁清 武汉小学 六年级 武昌
06020603 一等奖 乔雪晗 李雅嫔 武昌实验小学 六年级 武昌
06011212 一等奖 汤嘉倩 王雪 南湖第一小学 六年级 武昌
06020139 一等奖 唐思怡 吴敏 水果湖第二小学 六年级 武昌
07020621 一等奖 王海川 张巧艳 武昌实验小学 六年级 武昌
06100746 一等奖 王乐晨 赵自华 武汉小学 六年级 武昌
06090249 一等奖 王乐瑶 王惠茹 武昌实验小学 六年级 武昌
06060497 一等奖 王霖 邓蓓 棋盘街小学 六年级 武昌
07020759 一等奖 文大中 杜蓓 水果湖第二小学 六年级 武昌
07021035 一等奖 徐嘉仪 童鑫 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06040184 一等奖 颜晨祚 陈灿 武汉大学第一附属小学 六年级 武昌
09040529 一等奖 杨婧文 周丹 武昌实验寄宿小学南湖校区 六年级 武昌
06100158 一等奖 杨雨菲 徐砚戎 武汉大学第二附属小学 六年级 武昌
16013938 一等奖 姚文馨 徐先华 中华路小学金都校区 六年级 武昌
06020768 一等奖 叶晨蔓 宋晨芳 武昌实验小学 六年级 武昌
07021457 一等奖 张佶弘 丁清 武汉小学 六年级 武昌
04040005 一等奖 周楚绚 周秋月 余家头小学 六年级 武昌
06060192 一等奖 周维翰 丁清 武汉小学 六年级 武昌
06060695 一等奖 朱莹莹 徐先华 中华路小学金都校区 六年级 武昌
04020601 二等奖  沈珂君 李勤 武昌实验寄宿小学南湖校区 六年级 武昌
06060169 二等奖 蔡宜润 刘延红 武汉小学 六年级 武昌
07040739 二等奖 陈冠宇 沈丽洁 万福林小学 六年级 武昌
06090093 二等奖 陈嘉鸿 李莉 南湖第一小学 六年级 武昌
06100250 二等奖 陈沛沛 张慧 武昌实验寄宿小学南湖校区 六年级 武昌
08030901 二等奖 陈麒羽 徐峥嵘 武汉小学 六年级 武昌
06050047 二等奖 陈欣玥 张洁 中华路小学 六年级 武昌
06090841 二等奖 陈雅馨 刘翔 南湖第二小学 六年级 武昌
06020918 二等奖 陈彦君 吴敏 水果湖第二小学 六年级 武昌
06050319 二等奖 陈雨晨 敖帆 武昌实验小学 六年级 武昌
06070647 二等奖 陈芷萱 胡婷婷 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06061040 二等奖 谌源 张燕妮 傅家坡小学 六年级 武昌
07011577 二等奖 戴诗然 肖琪芳 武汉大学第二附属小学 六年级 武昌
06050204 二等奖 杜安琪 邓蓓 棋盘街小学 六年级 武昌
06050269 二等奖 杜宇祺 刘艳林 武昌实验小学 六年级 武昌
06070648 二等奖 范健哲 胡婷婷 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06060388 二等奖 范欣妍 芦辉 中山路小学 六年级 武昌
04020532 二等奖 方元 胡元枝 新河街小学 六年级 武昌
01080781 二等奖 冯宇辰 罗娟 南湖第二小学 六年级 武昌
06040467 二等奖 付沐炎 姜明 中山路小学 六年级 武昌
11030124 二等奖 高长煜 李华丽 水果湖第一小学 六年级 武昌
06020162 二等奖 高媛 杜蓓 水果湖第二小学 六年级 武昌
06100956 二等奖 谷梓睿 安燕萍 武昌实验小学 六年级 武昌
07010697 二等奖 管欣宇 陈灿 武汉大学第一附属小学 六年级 武昌
06040645 二等奖 郭晓凡 郝云军 首义路小学 六年级 武昌
06100105 二等奖 郭兆天 丁凤娟 武昌实验寄宿小学美林校区 六年级 武昌
06060178 二等奖 何延东 徐峥嵘 武汉小学 六年级 武昌
06050661 二等奖 胡佳艺 安燕萍 武昌实验小学 六年级 武昌
02041496 二等奖 胡诗遥 王虹 武汉小学 六年级 武昌
06040196 二等奖 胡雅雯 徐先华 中华路小学金都校区 六年级 武昌
11010788 二等奖 黄兰茜 陈义霞 三角路小学 六年级 武昌
07030515 二等奖 黄天一 王思思 武汉大学第一附属小学 六年级 武昌
07040848 二等奖 加鹿鸣 万彤昆 南湖第一小学 六年级 武昌
04040006 二等奖 金子杰 周秋月 余家头小学 六年级 武昌
03040502 二等奖 兰小珞 周丹 武昌实验寄宿小学南湖校区 六年级 武昌
06090189 二等奖 乐彤彤 周伟兰 徐东路小学 六年级 武昌
07020805 二等奖 李柏斯特 李华丽 水果湖第一小学 六年级 武昌
06011376 二等奖 李东璟 陈秋淑 中山路小学 六年级 武昌
07021069 二等奖 李涵玥 刘丽英 棋盘街小学 六年级 武昌
06080167 二等奖 李凰绮 夏凤 水果湖第一小学 六年级 武昌
04030633 二等奖 李可烁 刘萍 水果湖第二小学 六年级 武昌
06020689 二等奖 李珞嘉 李华丽 水果湖第一小学 六年级 武昌
06010212 二等奖 李孟格 何玲燕 复兴路小学 六年级 武昌
06070500 二等奖 李姝文 邵芬 武昌实验寄宿小学南湖校区 六年级 武昌
06070385 二等奖 李天下 李雅嫔 武昌实验小学 六年级 武昌
06050316 二等奖 李惟孜 韩蓄 湖北大学附属小学 六年级 武昌
06060175 二等奖 李雪瑶 徐峥嵘 武汉小学 六年级 武昌
06070871 二等奖 李妍烨 姜明 中山路小学 六年级 武昌
06010253 二等奖 李勇康 桂玉萍 积玉桥学校 六年级 武昌
06090632 二等奖 李哲涵 邵芬 武昌实验寄宿小学南湖校区 六年级 武昌
08030791 二等奖 廖施琦 宋晨芳 武昌实验小学 六年级 武昌
06031006 二等奖 刘楚翼 夏凤 水果湖第一小学 六年级 武昌
07030576 二等奖 刘菁翕 李莉 南湖第一小学 六年级 武昌
06020230 二等奖 刘乐宜 刘进 水果湖第二小学 六年级 武昌
06100312 二等奖 刘品瑶 郑荣 武昌实验寄宿小学美林校区 六年级 武昌
06020090 二等奖 刘思湖 叶笋 水果湖第二小学 六年级 武昌
11010969 二等奖 刘威 方玲 南湖第二小学 六年级 武昌
06100108 二等奖 刘亦欣 张妍 武昌实验寄宿小学美林校区 六年级 武昌
05010691 二等奖 刘奕虎 杜蓓 水果湖第二小学 六年级 武昌
07040913 二等奖 刘奕乐 陈灿 武汉大学第一附属小学 六年级 武昌
06010607 二等奖 刘泽堃 陈秋淑 中山路小学 六年级 武昌
06020851 二等奖 刘祉煦 刘萍 水果湖第二小学 六年级 武昌
06070631 二等奖 卢科 王桢 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06080150 二等奖 卢潘依 金铁先 南湖第二小学 六年级 武昌
06020630 二等奖 鲁千瑜 程昆 余家头小学 六年级 武昌
03020140 二等奖 马浩然 邓小莹 武昌实验小学 六年级 武昌
06010430 二等奖 毛欣仪 徐先华 中华路小学金都校区 六年级 武昌
210325 二等奖 彭灿 方惠 棋盘街小学候补街校区 六年级 武昌
06090798 二等奖 彭彦彤 方继红 南湖第二小学 六年级 武昌
06020591 二等奖 彭雨瞳 童鑫 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06031029 二等奖 乔不非 夏凤 水果湖第一小学 六年级 武昌
06080410 二等奖 秦皓晗 吴敏 水果湖第二小学 六年级 武昌
09040573 二等奖 秦戬 徐萍 铁四院学校 六年级 武昌
06020154 二等奖 冉昕宇 刘萍 水果湖第二小学 六年级 武昌
06050049 二等奖 孙思怡 张洁 中华路小学 六年级 武昌
06010274 二等奖 谭文雯 叶威 湖北大学附属小学 六年级 武昌
06011373 二等奖 唐绮旖 刘冕 中山路小学 六年级 武昌
07020978 二等奖 汪悦颜 周华 水果湖第一小学 六年级 武昌
06021374 二等奖 王忱 杜蓓 水果湖第二小学 六年级 武昌
06100809 二等奖 王晨澍 李华丽 水果湖第一小学 六年级 武昌
05010358 二等奖 王佳月 周红卫 水果湖第一小学 六年级 武昌
06070372 二等奖 王怡亲 胡婷婷 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06090797 二等奖 王语婷 李莉 南湖第一小学 六年级 武昌
09030871 二等奖 王玥琳 江敏华 棋盘街小学 六年级 武昌
06090336 二等奖 王芷涵 方继红 南湖第二小学 六年级 武昌
06050853 二等奖 王子翱 刘萍 水果湖第二小学 六年级 武昌
06030492 二等奖 王祖怡 刘萍 水果湖第二小学 六年级 武昌
210326 二等奖 魏嘉君 周华 水果湖第一小学 六年级 武昌
06010239 二等奖 文鑫瑶 李华丽 水果湖第一小学 六年级 武昌
07030937 二等奖 翁悠然 王桢 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06010598 二等奖 巫涵萱 罗永红 中华路小学 六年级 武昌
06050277 二等奖 吴一恒 姜明 中山路小学 六年级 武昌
04041178 二等奖 吴亦欣 娄芳 中华路小学金都校区 六年级 武昌
06020335 二等奖 武子麟 邹萍 水果湖第一小学 六年级 武昌
06060729 二等奖 席艾政 徐峥嵘 武汉小学 六年级 武昌
07021265 二等奖 谢子瑜 郑婕 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06011093 二等奖 熊林浠 陈秋淑 中山路小学 六年级 武昌
08021032 二等奖 熊旻妍 徐峥嵘 武汉小学 六年级 武昌
08030220 二等奖 徐芳露 万彤昆 南湖第一小学 六年级 武昌
06010208 二等奖 徐羽乐 宋晨芳 武昌实验小学 六年级 武昌
06060189 二等奖 徐子瑄 丁清 武汉小学 六年级 武昌
06090922 二等奖 许诗粲 李莉 南湖第一小学 六年级 武昌
06080597 二等奖 严宽 江敏华 棋盘街小学 六年级 武昌
06050748 二等奖 杨佳妮 郑婕 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06070280 二等奖 杨尚尚 李华丽 水果湖第一小学 六年级 武昌
02100520 二等奖 杨子俊 徐先华 中华路小学金都校区 六年级 武昌
06050260 二等奖 姚雨函 祝敏 中山路小学 六年级 武昌
04011611 二等奖 叶然 陶爱红 育红小学 六年级 武昌
06060167 二等奖 尹立 刘延红 武汉小学 六年级 武昌
03090615 二等奖 尹青禾 夏凤 水果湖第一小学 六年级 武昌
06030511 二等奖 于莹 吴敏 水果湖第二小学 六年级 武昌
06100484 二等奖 余茜 胡元枝 新河街小学 六年级 武昌
06020433 二等奖 俞一墨 郑三雄 水果湖第一小学 六年级 武昌
05010147 二等奖 袁菁 吴敏 水果湖第二小学 六年级 武昌
06060171 二等奖 曾瑞达 刘延红 武汉小学 六年级 武昌
06070311 二等奖 曾子津 王雪 南湖第一小学 六年级 武昌
06100495 二等奖 张代薇 徐先华 中华路小学金都校区 六年级 武昌
06061123 二等奖 张凌峰 邓蓓 棋盘街小学 六年级 武昌
06070260 二等奖 张未茉 王桢 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06030382 二等奖 张学敏 吴敏 水果湖第二小学 六年级 武昌
06080539 二等奖 张亦弛 张巧艳 武昌实验小学 六年级 武昌
07021060 二等奖 张羽仪 叶笋 水果湖第二小学 六年级 武昌
04041333 二等奖 张语麦 徐萍 铁四院学校 六年级 武昌
06040342 二等奖 赵宇航 陈秋淑 中山路小学 六年级 武昌
06050904 二等奖 郑欣奕 姜明 中山路小学 六年级 武昌
07021055 二等奖 郑御风 李华丽 水果湖第一小学 六年级 武昌
06080162 二等奖 周沛昀 邹萍 水果湖第一小学 六年级 武昌
08041438 二等奖 周咏仪 邹丹 三角路小学 六年级 武昌
08011242 二等奖 周之澜 郑荣 武昌实验寄宿小学美林校区 六年级 武昌
06100107 二等奖 周子涵 张妍 武昌实验寄宿小学美林校区 六年级 武昌
06050052 二等奖 朱柏彰 张洁 中华路小学 六年级 武昌
06080546 二等奖 朱恩霖 周华 水果湖第一小学 六年级 武昌
08020977 二等奖 朱浩宇 查良琦 武汉小学 六年级 武昌
06020135 二等奖 朱乐涓 吴敏 水果湖第二小学 六年级 武昌
06060177 二等奖 朱若宸 徐峥嵘 武汉小学 六年级 武昌
08030996 二等奖 朱喆 徐峥嵘 武汉小学 六年级 武昌
04040901 二等奖 朱喆煊 万彤昆 南湖第一小学 六年级 武昌
04030831 二等奖 祝瑞莹 涂九红 四美塘小学 六年级 武昌
06050293 二等奖 祝钰斌 林芬 中华路小学金都校区 六年级 武昌
02081264 三等奖 敖梦璘 周红卫 水果湖第一小学 六年级 武昌
06010578 三等奖 白宇轩 刘丽英 棋盘街小学 六年级 武昌
06031007 三等奖 柏佳慧 夏凤 水果湖第一小学 六年级 武昌
09020555 三等奖 柏晓鸣 叶青 武汉大学第一附属小学 六年级 武昌
06100741 三等奖 边欣瑞 刘进 水果湖第二小学 六年级 武昌
07011761 三等奖 蔡冯宇 邵爱民 中华路小学 六年级 武昌
06100094 三等奖 蔡冯源 郑荣 武昌实验寄宿小学美林校区 六年级 武昌
01060663 三等奖 蔡蕊嘉 姜明 中山路小学 六年级 武昌
02050414 三等奖 曹梦洁 丁凤娟 武昌实验寄宿小学美林校区 六年级 武昌
07021153 三等奖 曹宇星 刘丽英 棋盘街小学 六年级 武昌
06050673 三等奖 柴晓尧 张志红 中华路小学金都校区 六年级 武昌
06080532 三等奖 陈飞宇 刘进 水果湖第二小学 六年级 武昌
06011384 三等奖 陈菡钰 汪小梅 武昌回民小学 六年级 武昌
16013939 三等奖 陈泓搏 徐先华 中华路小学金都校区 六年级 武昌
06040406 三等奖 陈剑聪 张志红 中华路小学金都校区 六年级 武昌
06011349 三等奖 陈婧怡 倪寒 积玉桥学校 六年级 武昌
07021063 三等奖 陈良兆 刘延红 武汉小学 六年级 武昌
06070118 三等奖 陈闽汉 郑婕 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06050375 三等奖 陈明宇 韩瑞珍 湖北大学附属小学 六年级 武昌
02020436 三等奖 陈汝嫣 王桢 武汉瑞景小学 六年级 武昌
07020996 三等奖 陈睿思 卢佳妮 水果湖第二小学 六年级 武昌
06020553 三等奖 陈伟业 李玉梦 武昌实验寄宿小学美林校区 六年级 武昌
06100508 三等奖 陈彦君 娄芳 中华路小学金都校区 六年级 武昌
06061061 三等奖 陈奕达 童鑫 武汉瑞景小学 六年级 武昌
08030588 三等奖 陈玉琳 胡婷 武昌实验寄宿小学南湖校区 六年级 武昌
07020789 三等奖 陈昱彤 叶清 武汉大学第一附属小学 六年级 武昌
06080495 三等奖 陈卓灵 刘萍 水果湖第二小学 六年级 武昌
06050036 三等奖 陈梓妍 邵爱民 中华路小学 六年级 武昌
06071197 三等奖 程婧 刘延红 武汉小学 六年级 武昌
07020960 三等奖 程怡凡 王晓娟 四美塘小学 六年级 武昌
06070756 三等奖 程姿惜 翁琼 中山路小学 六年级 武昌
06060483 三等奖 褚美琪 吴娟 傅家坡小学 六年级 武昌
04011279 三等奖 邓嘉惠 刘冕 中山路小学 六年级 武昌
06071004 三等奖 丁思丹 王桢 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06050207 三等奖 窦蔻 徐利贵 棋盘街小学 六年级 武昌
16013914 三等奖 段澈 邵爱民 中华路小学 六年级 武昌
06010086 三等奖 段嘉钰 宋晨芳 武昌实验小学 六年级 武昌
06070951 三等奖 樊佳玥 黄玲 梅苑学校小学部 六年级 武昌
06060162 三等奖 樊心悦 王虹 武汉小学 六年级 武昌
06020151 三等奖 樊亦帆 刘萍 水果湖第二小学 六年级 武昌
07020804 三等奖 范伟杰 查良琦 武汉小学 六年级 武昌
06050838 三等奖 范宇哲 张巧艳 武昌实验小学 六年级 武昌
06100806 三等奖 方觉晓 娄芳 中华路小学金都校区 六年级 武昌
06050051 三等奖 方缇萦 张洁 中华路小学 六年级 武昌
06090787 三等奖 方元婕 刘国武 晒湖小学 六年级 武昌
06100950 三等奖 冯科烨 聂伟 徐东路小学 六年级 武昌
06010570 三等奖 冯羽菲 桂老师 积玉桥学校 六年级 武昌
09030662 三等奖 付亦诗 汪海清 梅苑学校小学部 六年级 武昌
06080472 三等奖 傅映雪 刘延红 武汉小学 六年级 武昌
06010252 三等奖 甘宇娟 倪晗 积玉桥学校 六年级 武昌
03030905 三等奖 郭祉呈 李莉 南湖第一小学 六年级 武昌
08010435 三等奖 过昌熙 周红卫 水果湖第一小学 六年级 武昌
06060493 三等奖 韩沁怡 王桢 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06020167 三等奖 何芮睿 杜蓓 水果湖第二小学 六年级 武昌
06020262 三等奖 何若瑶 邹萍 水果湖第一小学 六年级 武昌
07040566 三等奖 何一成 章惠利 武汉大学第二附属小学 六年级 武昌
06040526 三等奖 贺婧怡 万彤昆 南湖第一小学 六年级 武昌
06070173 三等奖 胡思萱 徐萍 铁四院学校 六年级 武昌
06020972 三等奖 胡闻轩 周红卫 水果湖第一小学 六年级 武昌
06010362 三等奖 黄荟梓 何玲燕 复兴路小学 六年级 武昌
02030454 三等奖 黄鸣笑 叶笋 水果湖第二小学 六年级 武昌
06071150 三等奖 黄瑞璞 童鑫 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06050802 三等奖 黄瑞章 丁清 武汉小学 六年级 武昌
06070971 三等奖 黄思洁 韩蓓 中山路小学 六年级 武昌
06090250 三等奖 黄思哲 王惠茹 武昌实验小学 六年级 武昌
06080440 三等奖 黄彦珂 徐萍 铁四院学校 六年级 武昌
06080166 三等奖 黄一恒 查良琦 武汉小学 六年级 武昌
06040359 三等奖 黄幽雅 顾晓娜 棋盘街小学 六年级 武昌
06061222 三等奖 黄裕平 赵自华 武汉小学 六年级 武昌
07030175 三等奖 黄子晗 姜明 中山路小学 六年级 武昌
16013941 三等奖 黄子宜 林芬 中华路小学金都校区 六年级 武昌
07011549 三等奖 江洁怡 芦辉 中山路小学 六年级 武昌
06020073 三等奖 江梦琦 王晓娟 四美塘小学 六年级 武昌
06011130 三等奖 江有焓 刘艳林 武昌实验小学 六年级 武昌
07011693 三等奖 江昀若 双碧榕 余家头小学 六年级 武昌
08030941 三等奖 姜明月 韩瑞珍 湖北大学附属小学 六年级 武昌
06090243 三等奖 姜志豪 安燕萍 武昌实验小学 六年级 武昌
06010542 三等奖 蒋光宇 姜明 中山路小学 六年级 武昌
07030799 三等奖 蒋兴辰 肖琪芳 武汉大学第二附属小学 六年级 武昌
05010305 三等奖 金相宜 吴敏 水果湖第二小学 六年级 武昌
06090163 三等奖 孔祥瑞 王林燕 八铺街小学 六年级 武昌
06020155 三等奖 蓝熙蕾 刘萍 水果湖第二小学 六年级 武昌
06021171 三等奖 雷馥瑶 夏凤 水果湖第一小学 六年级 武昌
06040300 三等奖 黎诗语 王雪 南湖第一小学 六年级 武昌
06080399 三等奖 李涵逸 王桢 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06020369 三等奖 李静妍 陈秋淑 中山路小学 六年级 武昌
04011687 三等奖 李铭凯 程昆 余家头小学 六年级 武昌
06050500 三等奖 李瑞鹏 吴芙蓉 昙华林小学 六年级 武昌
06060611 三等奖 李尚喆 黄玲 梅苑学校小学部 六年级 武昌
06020359 三等奖 李姝璇 叶笋 水果湖第二小学 六年级 武昌
06040557 三等奖 李思骏 周丹 武昌实验小学南湖校区 六年级 武昌
06020715 三等奖 李文清 刘翔 南湖第二小学 六年级 武昌
16012731 三等奖 李雯雪 邓小莹 武昌实验小学 六年级 武昌
06080159 三等奖 李欣仪 周华 水果湖第一小学 六年级 武昌
06070478 三等奖 李雅图 吕敬民 武昌实验寄宿小学南湖校区 六年级 武昌
06050256 三等奖 李雅瑄 郝云军 首义路小学 六年级 武昌
06010097 三等奖 李亚欣 吴远森 武昌实验小学 六年级 武昌
06060183 三等奖 李易霏 赵自华 武汉小学 六年级 武昌
06050664 三等奖 李颖珊 翁琼 中山路小学 六年级 武昌
06070860 三等奖 李雨桐 韩蓄 湖北大学附属小学 六年级 武昌
06010083 三等奖 李泽睿 宋晨芳 武昌实验小学 六年级 武昌
06030481 三等奖 李正阳 方继红 南湖第二小学 六年级 武昌
07021459 三等奖 李子健 赵自华 武汉小学 六年级 武昌
01051188 三等奖 李子轩 舒夏文 中山路小学 六年级 武昌
06100321 三等奖 梁语佳 王治荣 铁四院小学 六年级 武昌
06090398 三等奖 廖紫珊 刘艳林 武昌实验小学 六年级 武昌
06060233 三等奖 林依菲 王雪 南湖第一小学 六年级 武昌
06070864 三等奖 刘炳秋 韩蓄 湖北大学附属小学 六年级 武昌
07030942 三等奖 刘陈晨 陈灿 武汉大学第一附属小学 六年级 武昌
06021349 三等奖 刘承明 邓小莹 武昌实验小学 六年级 武昌
06030980 三等奖 刘丰瑞 陈慧 中山路小学 六年级 武昌
06020611 三等奖 刘佳仪 徐砚戎 武汉大学第二附属小学 六年级 武昌
16013927 三等奖 刘佳音 林芬 中华路小学金都校区 六年级 武昌
03030902 三等奖 刘清怡 李莉 南湖第一小学 六年级 武昌
06011224 三等奖 刘姝妍 陈秋淑 中山路小学 六年级 武昌
06080671 三等奖 刘思飞 兰泉 傅家坡小学 六年级 武昌
06100356 三等奖 刘文静 方惠 棋盘街小学候补街校区 六年级 武昌
06050663 三等奖 刘星雨 翁琼 中山路小学 六年级 武昌
08040171 三等奖 刘洋 何苗 武汉大学第二附属小学 六年级 武昌
06080594 三等奖 刘雨萱 丁清 武汉小学 六年级 武昌
08030219 三等奖 刘语嫣 万彤昆 南湖第一小学 六年级 武昌
04020605 三等奖 刘玉劼 万彤昆 南湖第一小学 六年级 武昌
06060256 三等奖 刘远哲 汪海清 梅苑学校小学部 六年级 武昌
06010050 三等奖 龙嘉旸 李雅嫔 武昌实验小学 六年级 武昌
06080458 三等奖 龙诗语 韩蓄 湖北大学附属小学 六年级 武昌
06020156 三等奖 卢怡瑾 刘萍 水果湖第二小学 六年级 武昌
06070354 三等奖 鲁月恒 王桢 武汉瑞景小学 六年级 武昌
07011568 三等奖 陆采菲 卢佳妮 水果湖第二小学 六年级 武昌
06090960 三等奖 吕文慧 黄琳 复兴路小学保安街校区 六年级 武昌
06070099 三等奖 吕昱瑾 王桢 武汉瑞景小学 六年级 武昌
04011360 三等奖 罗景禾 娄芳 中华路小学金都校区 六年级 武昌
06080398 三等奖 罗若拙 周华 水果湖第一小学 六年级 武昌
06090335 三等奖 罗欣怡 方继红 南湖第二小学 六年级 武昌
03030243 三等奖 罗伊涵 陶瑛 余家头小学 六年级 武昌
08030139 三等奖 罗弈彩 张仁祥 东亭学校 六年级 武昌
07010598 三等奖 骆心玥 吴先霞 棋盘街小学 六年级 武昌
06060247 三等奖 骆雨豪 张志红 中华路小学金都校区 六年级 武昌
06050315 三等奖 马思哲 陈秋淑 中山路小学 六年级 武昌
06021191 三等奖 梅皓钦 刘进 水果湖第二小学 六年级 武昌
06010680 三等奖 梅诗雨 李雅嫔 武昌实验小学 六年级 武昌
06020602 三等奖 梅子昂 刘萍 水果湖第二小学 六年级 武昌
07030770 三等奖 莫黄欣宁 陈灿 武汉大学第一附属小学 六年级 武昌
05010349 三等奖 牟瑶 李欢 首义路小学 六年级 武昌
06070713 三等奖 倪凡轲 张慧 武昌实验寄宿小学南湖校区 六年级 武昌
06071122 三等奖 潘欣怡 刘冕 中山路小学 六年级 武昌
07021493 三等奖 潘亚兰 胡元枝 新河街小学 六年级 武昌
06020158 三等奖 彭一鸣 卢佳妮 水果湖第二小学 六年级 武昌
06100207 三等奖 彭雨 陶爱红 育红小学 六年级 武昌
06080274 三等奖 彭子懿 陈彦 珞珈山小学 六年级 武昌
06050044 三等奖 齐朝勃 罗永红 中华路小学 六年级 武昌
06070650 三等奖 齐丁仪 胡婷婷 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06100695 三等奖 齐欣 陶瑛 余家头小学 六年级 武昌
06040482 三等奖 齐欣怡 姜明 中山路小学 六年级 武昌
06030779 三等奖 钱金希 刘萍 水果湖第二小学 六年级 武昌
06050635 三等奖 邱卓君 敖帆 武昌实验小学 六年级 武昌
07020718 三等奖 全奕铖 李华丽 水果湖第二小学 六年级 武昌
07030772 三等奖 荣以林 王甜 武汉大学第一附属小学 六年级 武昌
06011004 三等奖 阮岚清 吴远森 武昌实验小学 六年级 武昌
06070488 三等奖 邵康蕾 张慧 武昌实验寄宿小学南湖校区 六年级 武昌
06060605 三等奖 石尚涵 丁清 武汉小学 六年级 武昌
09011945 三等奖 舒雨欣 刘冕 中山路小学 六年级 武昌
06011182 三等奖 舒梓晗 夏凤 水果湖第一小学 六年级 武昌
06010605 三等奖 苏睿凯 陈秋淑 中山路小学 六年级 武昌
06060248 三等奖 孙成至 张志红 中华路小学金都校区 六年级 武昌
06021033 三等奖 孙庆劼 吴敏 水果湖第二小学 六年级 武昌
07030644 三等奖 孙子夏 李雅嫔 武昌实验小学 六年级 武昌
06050611 三等奖 谭宇轩 韩瑞珍 湖北大学附属小学 六年级 武昌
06100658 三等奖 陶欣怡 万彤昆 南湖第一小学 六年级 武昌
08010145 三等奖 田宏宇 张志红 中华路小学金都校区 六年级 武昌
06100232 三等奖 田木子 李玉梦 武昌实验寄宿小学美林校区 六年级 武昌
08030991 三等奖 童禹睿 吴敏 水果湖第二小学 六年级 武昌
06060577 三等奖 屠嘉俊 阙慧云 丁字桥小学 六年级 武昌
06020087 三等奖 万雪颖 卢佳妮 水果湖第二小学 六年级 武昌
07040754 三等奖 汪伟卓 刘延红 武汉小学 六年级 武昌
06100757 三等奖 汪苡萱 严春兰 育红小学 六年级 武昌
06080553 三等奖 汪甄宇轩 周红卫 水果湖第一小学 六年级 武昌
06080276 三等奖 王晨欣 谭萌萌 珞珈山小学 六年级 武昌
06021217 三等奖 王佳妮 周华 水果湖第一小学 六年级 武昌
06010496 三等奖 王静怡 袁亚红 中山路小学 六年级 武昌
07021064 三等奖 王钧贤 卢佳妮 水果湖第二小学 六年级 武昌
06070172 三等奖 王恺睿 双碧榕 余家头小学 六年级 武昌
06080008 三等奖 王钦玉 兰泉 傅家坡小学 六年级 武昌
06080275 三等奖 王天卉 谭萌萌 珞珈山小学 六年级 武昌
03030892 三等奖 王天彤 万彤昆 南湖第一小学 六年级 武昌
06020431 三等奖 王一好 邹萍 水果湖第一小学 六年级 武昌
06010071       三等奖 王艺润 张巧艳 武昌实验小学 六年级 武昌
06070430 三等奖 王奕达 邓蓓 棋盘街小学 六年级 武昌
08020473 三等奖 王影心 叶威 湖北大学附属小学 六年级 武昌
06010710 三等奖 王宇晗 吴芙蓉 昙华林小学 六年级 武昌
07040797 三等奖 王雨昕 江敏华 棋盘街小学 六年级 武昌
11010998 三等奖 王裕涵 祝敏 中山路小学 六年级 武昌
06061049 三等奖 王玥佳 郑三熊 水果湖第一小学 六年级 武昌
06050547 三等奖 王梓玥 汤燕敏 三道街小学 六年级 武昌
06080168 三等奖 吴光裕 查良琦 武汉小学 六年级 武昌
06010255 三等奖 吴婧 郝云军 首义路小学 六年级 武昌
05010299 三等奖 吴美衡 李莉 南湖第一小学 六年级 武昌
06010099 三等奖 吴文恺 吴远森 武昌实验小学 六年级 武昌
06020150 三等奖 吴易烨 刘萍 水果湖第二小学 六年级 武昌
06091000 三等奖 吴宇迪 祝敏 中山路小学 六年级 武昌
06050080 三等奖 吴振宇 张志红 中华路小学金都校区 六年级 武昌
06010054 三等奖 吴子贝 邓小莹 武昌实验小学 六年级 武昌
06071001 三等奖 夏明圣 周华 水果湖第一小学 六年级 武昌
06100110 三等奖 夏诗雨 张妍 武昌实验寄宿小学美林校区 六年级 武昌
11010791 三等奖 肖静怡 张漫 新河街小学 六年级 武昌
06030460 三等奖 肖证泽 夏凤 水果湖第一小学 六年级 武昌
06071145 三等奖 谢金成 丁清 武汉小学 六年级 武昌
06070286 三等奖 谢可 刘艳林 武昌实验小学 六年级 武昌
09040603 三等奖 谢诗瑶 徐先华 中华路小学金都校区 六年级 武昌
11010794 三等奖 熊晶晶 刘大玲 三角路小学 六年级 武昌
06100095 三等奖 徐佳欣 郑荣 武昌实验寄宿小学美林校区 六年级 武昌
06030581 三等奖 徐家欢 申盼盼 武汉大学第一附属小学 六年级 武昌
06071109 三等奖 徐嘉瑞 郑婕 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06090277 三等奖 徐凌喆 黄玲 梅苑学校小学部 六年级 武昌
06050200 三等奖 徐文杰 周秋月 余家头小学 六年级 武昌
06100800 三等奖 徐筱诺 李华丽 水果湖第一小学 六年级 武昌
06020247 三等奖 徐张弛 刘萍 水果湖第二小学 六年级 武昌
06010081 三等奖 许明宇 邓小莹 武昌实验小学 六年级 武昌
07021041 三等奖 许文果 丁清 武汉小学 六年级 武昌
03030182 三等奖 薛燕雯 王治荣 铁四院学校 六年级 武昌
06070371 三等奖 严如玉 方惠 棋盘街小学候补街校区 六年级 武昌
01020696 三等奖 严语馨 郑婕 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06010419 三等奖 燕飞宇 宋晨芳 武昌实验小学 六年级 武昌
07040916 三等奖 杨瑾仁 陈灿 武汉大学第一附属小学 六年级 武昌
08010737 三等奖 杨郡宜 周丹 武昌实验寄宿小学南湖校区 六年级 武昌
06050083 三等奖 杨明烨 张志红 中华路小学金都校区 六年级 武昌
08021577 三等奖 杨拼 徐萍 铁四院学校 六年级 武昌
06020147 三等奖 杨若涵 刘进 水果湖第二小学 六年级 武昌
06060641 三等奖 杨舒雯 王虹 武汉小学 六年级 武昌
06100652 三等奖 杨昕磊 李莉 南湖第一小学 六年级 武昌
06020157 三等奖 杨易可 刘萍 水果湖第二小学 六年级 武昌
06050395 三等奖 叶琳珊 申盼盼 武汉大学第一附属小学 六年级 武昌
06010734 三等奖 叶思妤 丁清 武汉小学 六年级 武昌
06050227 三等奖 易佳曦 章惠利 武汉大学第二附属小学 六年级 武昌
06090309 三等奖 印文清 方继红 南湖第二小学 六年级 武昌
06010616 三等奖 余若嘉 侯广杰 中山路小学 六年级 武昌
06100394 三等奖 余天硕 贺幸 杨园学校 六年级 武昌
04010744 三等奖 余文玥 双碧榕 余家头小学 六年级 武昌
06010376 三等奖 余心怡 蔡琳 棋盘街小学候补街校区 六年级 武昌
06100103 三等奖 余子烨 丁凤娟 武昌实验寄宿小学美林校区 六年级 武昌
06020428 三等奖 原帅 李华丽 水果湖第一小学 六年级 武昌
06061126 三等奖 袁韵涵 王虹 武汉小学 六年级 武昌
06100212 三等奖 袁梓铭 张漫 新河街小学 六年级 武昌
06060197 三等奖 曾靖雅 查良琦 武汉小学 六年级 武昌
07020877 三等奖 张博飞 杜蓓 水果湖第二小学 六年级 武昌
06100165 三等奖 张关劼 李华丽 水果湖第一小学 六年级 武昌
08041418 三等奖 张菁竹 徐萍 铁四院小学 六年级 武昌
06090283 三等奖 张璟钰 周静萍 梅苑学校小学部 六年级 武昌
06080182 三等奖 张乐彤 徐先华 中华路小学金都校区 六年级 武昌
08041186 三等奖 张瑞鹏 张洁 中华路小学 六年级 武昌
06040466 三等奖 张睿熙 侯广杰 中山路小学 六年级 武昌
06021486 三等奖 张琬莹 徐砚戎 武汉大学第二附属小学 六年级 武昌
06070033 三等奖 张未希 郑婕 武汉瑞景小学 六年级 武昌
06011326 三等奖 张翔 吕敬民 武昌实验寄宿小学南湖校区 六年级 武昌
06020600 三等奖 张心怡 卢佳妮 水果湖第二小学 六年级 武昌
08020853 三等奖 张昕瑶 李莉 南湖第一小学 六年级 武昌
03080538 三等奖 张怡婷 徐先华 中华路小学金都校区 六年级 武昌
06090278 三等奖 张奕辰 汪海清 梅苑学校小学部 六年级 武昌
06050839 三等奖 张奕桐 宋晨芳 武昌实验小学 六年级 武昌
06050195 三等奖 张詠榆 胡元枝 新河街小学 六年级 武昌
03030238 三等奖 张钰盈 程昆 余家头小学 六年级 武昌
06070407 三等奖 张耘溥 但菁 水果湖第一小学 六年级 武昌
06100506 三等奖 张稚欣 周红卫 水果湖第一小学 六年级 武昌
06070868 三等奖 赵芳 韩蓄 湖北大学附属小学 六年级 武昌
07030358 三等奖 赵佳怡 邓小莹 武昌实验小学 六年级 武昌
06050040 三等奖 赵若辰 罗永红 中华路小学 六年级 武昌
06040623 三等奖 赵天慈 兰泉 傅家坡小学 六年级 武昌
16012911 三等奖 郑黄琪 刘冕 中山路小学 六年级 武昌
06020892 三等奖 郑儒昕 刘萍 水果湖第二小学 六年级 武昌
06060918 三等奖 郑诗涵 夏凤 水果湖第一小学 六年级 武昌
06100319 三等奖 郑子珺 张妍 武昌实验寄宿小学美林校区 六年级 武昌
06070495 三等奖 钟佳怡 张燕妮 傅家坡小学 六年级 武昌
06020348 三等奖 钟笙语 杜蓓 水果湖第二小学 六年级 武昌
02010979 三等奖 周文泽 杨建聪 柴林小学 六年级 武昌
06050525 三等奖 周杨傲雪 万雪莲 三道街小学 六年级 武昌
06100247 三等奖 周雨祺 尹晟 傅家坡小学 六年级 武昌
07011554 三等奖 周钰豪 吴远森 武昌实验小学 六年级 武昌
06100102 三等奖 周钰淇 丁凤娟 武昌实验寄宿小学美林校区 六年级 武昌
02030773 三等奖 周子涵 翁琼 中山路小学 六年级 武昌
06020164 三等奖 朱昊哲 杜蓓 水果湖第二小学 六年级 武昌
06060165 三等奖 朱可依 刘延红 武汉小学 六年级 武昌
02041790 三等奖 朱思颖 李雅嫔 武昌实验小学 六年级 武昌
06010995 三等奖 朱文静 韩蓓 中山路小学 六年级 武昌
05010145 三等奖 庄俊源 邹萍 水果湖第一小学 六年级 武昌
04020913 三等奖 邹尧晖 徐先华 中华路小学金都校区 六年级 武昌
06030014 一等奖 陈果 袁敏 水果湖第二中学 初一 武昌
08010356 一等奖 陈彤钰 江超慧 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06070503 一等奖 陈紫琴 鲁艺芳 武汉初级中学 初一 武昌
06060519 一等奖 程健怡 张亚平 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06090555 一等奖 高享淳 李小川 南湖中学 初一 武昌
06070210 一等奖 何嘉豪 杨中正 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06021489 一等奖 胡骥勉 夏莉琴 水果湖第一中学 初一 武昌
06030008 一等奖 黄思畅 袁敏 水果湖第二中学 初一 武昌
06061188 一等奖 李婧芸 余江 武汉初级中学 初一 武昌
06061079 一等奖 刘亦菲 余江 武汉初级中学 初一 武昌
06020275 一等奖 卢瑞骐 袁敏 水果湖第二中学 初一 武昌
16011665 一等奖 宋兴栋 汪璐 水果湖第一中学 初一 武昌
06090517 一等奖 王释梵 汪璐 水果湖第一中学 初一 武昌
06040371 一等奖 吴宜熹 张莉 武珞路实验初级中学 初一 武昌
07020738 一等奖 熊子涵 张亚平 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06020626 一等奖 徐子雯 冯捷 水果湖第二中学 初一 武昌
06100160 一等奖 杨欣雨 张莉 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06010483 一等奖 余雨桐 李艳霞 武汉音乐学院附属中学 初一 武昌
07020127 一等奖 曾泽涵 万钧 武汉大学附属外语学校 初一 武昌
07020450 一等奖 张芳婷 彭代虎 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06060507 一等奖 周诗昊 张亚平 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06030963 二等奖 陈好 张亚平 武珞路实验初级中学 初一 武昌
08010744 二等奖 陈欣柠 朱光弟 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06060424 二等奖 陈云舒 余梦远 武珞路实验初级中学 初一 武昌
07030604 二等奖 郭佩茹 江超慧 武珞路实验初级中学 初一 武昌
11010949 二等奖 胡灿若 蒋娟 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06061077 二等奖 胡曦予 余江 武汉初级中学 初一 武昌
06010237 二等奖 吉星宇 夏莉琴 水果湖第一中学 初一 武昌
06100854 二等奖 黎想 张亚平 武珞路实验初级中学 初一 武昌
07011309 二等奖 李成林 鲁艺芳 武汉初级中学 初一 武昌
06030806 二等奖 李景行 陈永强 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06080389 二等奖 李睿仪 余梦远 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06090887 二等奖 李逸文 姜欣 南湖中学 初一 武昌
07020446 二等奖 刘佳欣 朱光弟 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06090551 二等奖 刘柯廷 翁小懿 南湖中学 初一 武昌
07021499 二等奖 刘蕊菲 张亚平 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06090414 二等奖 刘奕奕 冯贤莉 粮道街中学 初一 武昌
06040414 二等奖 卢嘉明 姜欣 南湖中学 初一 武昌
06040215 二等奖 裴有轩 张爱娥 武汉大学附属外语学校 初一 武昌
06061373 二等奖 漆玥 张莉 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06060683 二等奖 田进 余梦远 武珞路实验初级中学 初一 武昌
08010732 二等奖 汪怡可 张小磊 武珞路实验初级中学 初一 武昌
07020476 二等奖 王辛卓 翁小懿 南湖中学 初一 武昌
06010627 二等奖 魏思怡 李小勇 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06030800 二等奖 吴安媛 李小勇 武珞路中学 初一 武昌
06100234 二等奖 夏晓彤 张亚平 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06061485 二等奖 肖煜 杨帆 武珞路中学 初一 武昌
04011554 二等奖 徐安吉 江超慧 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06030867 二等奖 杨茜唯 袁晓萍 水果湖第一中学 初一 武昌
06020752 二等奖 袁小媛 洪雅丹 武汉大学附属外语学校 初一 武昌
16011240 二等奖 朱骊雅 朱光弟 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06030149 三等奖 宾雨露 袁敏 水果湖第二中学 初一 武昌
06061127 三等奖 陈白雅琪 汪璐 水果湖第一中学 初一 武昌
06070213 三等奖 陈柳依 张莉 武珞路实验初级中学 初一 武昌
04010802 三等奖 陈一宁 郑敏华 湖北大学附属中学 初一 武昌
06030019 三等奖 陈越 卢红 水果湖第二中学 初一 武昌
06040440 三等奖 杜汉江 张亚平 武珞路实验初级中学 初一 武昌
04030147 三等奖 段云娜 熊宗仁 粮道街中学 初一 武昌
06070928 三等奖 樊若萱 张亚平 武珞路实验初级中学 初一 武昌
08030472 三等奖 范思捷 张亚平 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06030003 三等奖 方捷杨 余汉文 水果湖第二中学 初一 武昌
16012407 三等奖 付瑜婷 刘继英 梅苑学校 初一 武昌
07020706 三等奖 高雅菲 舒芳 武珞路实验初级中学 初一 武昌
07020973 三等奖 耿筱莉 王蓓 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06060436 三等奖 关若飞 朱光弟 武珞路实验初级中学 初一 武昌
04020671 三等奖 郭浚哲 张莉 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06030311 三等奖 韩羽来 江超慧 武珞路实验初级中学 初一 武昌
07021222 三等奖 胡安妮 李象艳 陆家街中学 初一 武昌
06070957 三等奖 胡润琪 冯捷 水果湖第二中学 初一 武昌
16013971 三等奖 黄蕊 黄勤武 武汉市第二十五中学 初一 武昌
06080245 三等奖 黄苏洋 杨帆 武珞路中学 初一 武昌
06070326 三等奖 姜楠 张晓霞 武汉市第四十五中学 初一 武昌
06040229 三等奖 李佳铭 万钧 武汉大学附属外语学校 初一 武昌
06050312 三等奖 李姝颖 严莉 粮道街厚朴中学 初一 武昌
07011714 三等奖 梁銥宸 周鸾 武汉初级中学 初一 武昌
08020741 三等奖 廖雨恬 王蓓 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06020397 三等奖 刘鹄依 王芝蓉 南湖中学 初一 武昌
02070950 三等奖 刘翕玥 毛晟 南湖中学 初一 武昌
08010742 三等奖 刘亦萱 张亚平 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06090413 三等奖 刘莹 张惠珍 粮道街中学 初一 武昌
06070958 三等奖 刘子熙 冯捷 水果湖第二中学 初一 武昌
06040430 三等奖 龙天云 徐百艳 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06010812 三等奖 卢杉 张莉 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06050713 三等奖 罗珈玫 舒芳 武珞路实验初级中学 初一 武昌
08010957 三等奖 罗茜文 余梦远 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06100129 三等奖 罗晓悦 夏蓉 铁四院学校 初一 武昌
06040052 三等奖 罗紫琪 江超慧 武珞路实验初级中学 初一 武昌
02010721 三等奖 马娸萧 邓华 南湖中学 初一 武昌
06100574 三等奖 苗予辰 王蓓 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06061113 三等奖 潘佳玥 徐百艳 武珞路实验初级中学 初一 武昌
08010714 三等奖 潘雨瑞 彭代虎 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06080377 三等奖 彭锦沂 王蓓 武珞路实验初级中学 初一 武昌
07021235 三等奖 皮李贝溪 宋文尧 陆家街中学 初一 武昌
03080768 三等奖 邵思喆 刘晓燕 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06030363 三等奖 宋奕同 江超慧 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06070290 三等奖 孙锦辉 余梦远 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06100914 三等奖 孙雨菲 徐百艳 武珞路实验初级中学 初一 武昌
07020102 三等奖 唐思妍 张莉 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06070451 三等奖 田思懿 江芳 积玉桥学校 初一 武昌
07020998 三等奖 田栩萌 余梦远 武珞路实验初级中学 初一 武昌
07011569 三等奖 王彦欢 洪雅丹 武汉大学附属外语学校 初一 武昌
16013975 三等奖 王一卜 杨君 武汉市第二十五中学 初一 武昌
06030007 三等奖 王一茗 袁敏 水果湖第二中学 初一 武昌
06030332 三等奖 王宇翔 刘继英 梅苑学校 初一 武昌
09040598 三等奖 王远帆 万钧 武汉大学附属外语学校 初一 武昌
06061057 三等奖 闻槟僖 周鸾 武汉初级中学 初一 武昌
06080215 三等奖 吴佳盈 朱光弟 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06070223 三等奖 吴俊豪 鲁艺芳 武汉初级中学 初一 武昌
06080318 三等奖 吴思语 徐珊 梅苑学校 初一 武昌
16013974 三等奖 肖云 杨君 武汉市第二十五中学 初一 武昌
06090391 三等奖 谢芷欣 周鸾 武汉初级中学 初一 武昌
06011091 三等奖 熊慧洁 张莉 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06080305 三等奖 熊一帆 胡梦媛 梅苑学校 初一 武昌
06011118 三等奖 熊梓辰 王蓓 武珞路实验初级中学 初一 武昌
03080615 三等奖 熊紫卉 张爱娥 武汉大学附属外语学校 初一 武昌
06070211 三等奖 徐诗雅 朱光弟 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06010590 三等奖 徐子婷 张小磊 武珞路实验初级中学 初一 武昌
08041369 三等奖 许佳怡 杜红娇 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06100130 三等奖 许琪 甘露 铁四院学校 初一 武昌
06071193 三等奖 严妙 余梦远 武珞路实验初级中学 初一 武昌
16010095 三等奖 颜灿 杨帆 武珞路中学 初一 武昌
06070947 三等奖 杨天弋 江超慧 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06070960 三等奖 杨晞煊 余汉文 水果湖第二中学 初一 武昌
04010806 三等奖 杨妍兮 吴国玉 湖北大学附属中学 初一 武昌
06080303 三等奖 余美萱 胡梦媛 梅苑学校 初一 武昌
06030005 三等奖 於思含 余汉文 水果湖第二中学 初一 武昌
06050306 三等奖 喻富有 王琼 水果湖第一中学 初一 武昌
06010766 三等奖 曾宸钰 江超慧 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06040010 三等奖 张蕊蕾 舒玉芳 首义中学 初一 武昌
06020710 三等奖 张翔奕 冯捷 水果湖第二中学 初一 武昌
05010392 三等奖 张怡琳 王琼 水果湖第一中学 初一 武昌
07021244 三等奖 张雨欣 冯贤莉 粮道街中学 初一 武昌
07021119 三等奖 张子豪 张小磊 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06050345 三等奖 郑厚雯 陈晓刚 粮道街中学 初一 武昌
06040238 三等奖 周安伦 洪雅丹 武汉大学附属外语学校 初一 武昌
07020563 三等奖 周皓菲 张亚平 武珞路实验初级中学 初一 武昌
11010999 三等奖 周心怡 张晓霞 武汉市第四十五中学 初一 武昌
06070502 三等奖 周星月 周鸾 武汉初级中学 初一 武昌
06060779 三等奖 朱雅泽 张小磊 武珞路实验初级中学 初一 武昌
08010359 三等奖 朱怡瑾 王蓓 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06090482 三等奖 邹康逸 胡俊霞 南湖中学 初一 武昌
07020469 三等奖 邹文滔 张莉 武珞路实验初级中学 初一 武昌
09010675 三等奖 左紫嫣 江超慧 武珞路实验初级中学 初一 武昌
06090530 一等奖 邓亦乐 李明新 水果湖第一中学 初二 武昌
06070229 一等奖 胡宇桐 梅艳 南湖中学 初二 武昌
06040387 一等奖 江畅 胡会群 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06030057 一等奖 刘彦之 蒋再汶 水果湖第二中学 初二 武昌
07030480 一等奖 明思聪 梅艳 南湖中学 初二 武昌
06050407 一等奖 彭若萱 吴宗泽 武汉市第四十五中学 初二 武昌
06090460 一等奖 秦逸菲 徐子宁 南湖中学 初二 武昌
06050588 一等奖 时肖影 向金秀 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06050276 一等奖 王萱 陶常荔 湖北大学附属中学 初二 武昌
07021482 一等奖 吴书琦 林茶明 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06011268 一等奖 吴宇阳 熊俊超 武珞路实验初级中学 初二 武昌
07021100 一等奖 杨思婧 易小荣 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06060778 一等奖 余奕 邹华英 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06060502 二等奖 程哲子 熊俊超 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06090395 二等奖 杜丽朗 石爱琼 武汉初级中学 初二 武昌
08041415 二等奖 段东杰 邹华英 武珞路实验初级中学 初二 武昌
07020129 二等奖 付智睿 林茶明 武珞路实验初级中学 初二 武昌
11010172 二等奖 高语 邹华英 武珞路实验初级中学 初二 武昌
04020267 二等奖 龚德洋 吴明霞 武珞路中学 初二 武昌
07040562 二等奖 郭路遥 石爱琼 武汉初级中学 初二 武昌
06060496 二等奖 贺楚韵 向金秀 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06070601 二等奖 洪金好 胡先枝 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06060494 二等奖 黄铫 向金秀 武珞路实验初级中学 初二 武昌
07020879 二等奖 姜睿忱 邹华英 武珞路实验初级中学 初二 武昌
04040065 二等奖 李若菡 胡会群 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06050053 二等奖 刘鑫怡 熊俊超 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06100154 二等奖 毛怡婷 雷志壮 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06071160 二等奖 彭可舟 胡会群 武珞路实验初级中学 初二 武昌
07010453 二等奖 祁乐 鲁厚忠 武珞路实验初级中学 初二 武昌
07040963 二等奖 乔哲钰 易小荣 武珞路实验初级中学 初二 武昌
04010816 二等奖 孙鸿顺 陶常荔 湖北大学附属中学 初二 武昌
06070264 二等奖 孙思乐 雷志壮 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06070911 二等奖 万君仪 邹华英 武珞路实验初级中学 初二 武昌
07011573 二等奖 席铭徽 龙卫红 武珞路中学 初二 武昌
06061021 二等奖 肖思锦 鲁厚忠 武珞路实验初级中学 初二 武昌
210332 二等奖 徐铭珠 张燕 文华中学 初二 武昌
06060704 二等奖 徐诗涵 邹华英 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06030317 二等奖 徐晔子 林晓红 武汉市第二十五中学 初二 武昌
02040650 二等奖 章博雅 雷志壮 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06100122 二等奖 章钰灵 卢娟 铁四院学校 初二 武昌
05010374 二等奖 郑筱姝 陶常荔 湖北大学附属中学 初二 武昌
16011202 二等奖 周逸轩 徐子宁 南湖中学 初二 武昌
06040047 三等奖 曹骁扬 熊俊超 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06060495 三等奖 陈曦 向金秀 武珞路实验初级中学 初二 武昌
08010648 三等奖 陈洋意 李庆华 武汉大学附属外语学校 初二 武昌
06030401 三等奖 程可欣 易小荣 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06021183 三等奖 丁若芯 黄鹤 南湖中学 初二 武昌
06080307 三等奖 段榕 朱媛 梅苑学校 初二 武昌
04020405 三等奖 段晓如 张克宁 武珞路中学 初二 武昌
07021411 三等奖 冯偲祺 朱媛 梅苑学校 初二 武昌
06060498 三等奖 傅思勤 向金秀 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06040098 三等奖 高梦颖 刘芳 首义中学 初二 武昌
06011000 三等奖 葛奕洋 张燕军 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06090425 三等奖 辜雪菲 刘玲 粮道街中学 初二 武昌
16013935 三等奖 郭欣月 蒋在汶 水果湖第二中学 初二 武昌
07021080 三等奖 胡博玮 邹华英 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06080309 三等奖 胡馨萌 周萍 梅苑学校 初二 武昌
06090422 三等奖 黄疏影 孙歆 粮道街中学 初二 武昌
06061299 三等奖 蒋世俊 邹华英 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06080616 三等奖 蒋轩林 向金秀 武珞路实验初级中学 初二 武昌
07020509 三等奖 柯天韵 吴继德 水果湖第二中学 初二 武昌
06040503 三等奖 李可钰 雷志壮 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06020826 三等奖 李伦喆   吴继德 水果湖第二中学 初二 武昌
06030366 三等奖 李铭楷 骆伟 水果湖第一中学 初二 武昌
06030473 三等奖 李昕然 邹华英 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06070617 三等奖 李钰欣 辜红 新河街学校 初二 武昌
06070540 三等奖 李月泉 胡会群 武珞路实验初级中学 初二 武昌
07020463 三等奖 李喆 熊俊超 武珞路初级实验中学 初二 武昌
06070510 三等奖 梁枥匀 郑联红 武汉初级中学 初二 武昌
07030408 三等奖 梁艺嘉 邹华英 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06071185 三等奖 刘肖依 向金秀 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06021292 三等奖 骆嘉齐 邹华英 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06030066 三等奖 骆梦舟 蒋再汶 水果湖第二中学 初二 武昌
06070896 三等奖 毛天一 谢慧君 武汉大学附属外语学校 初二 武昌
06021348 三等奖 平宸 周克奎 水果湖第一中学 初二 武昌
02030523 三等奖 钱婧 刘艳 武汉市第二十五中学 初二 武昌
06070279 三等奖 任钰然 向金秀 武珞路实验初级中学 初二 武昌
09011049 三等奖 邵逸峰 魏玲玲 武汉市第四十五中学 初二 武昌
16013990 三等奖 苏家逸 刘艳 武汉市第二十五中学 初二 武昌
07011868 三等奖 田雪玫 向金秀 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06070596 三等奖 童熙睿 牛利娟 武珞路中学 初二 武昌
01060935 三等奖 王庆煜 宋东山 武珞路中学 初二 武昌
06030887 三等奖 王一沫 李庆华 武汉大学附属外语学校 初二 武昌
06090461 三等奖 吴嘉珺 卫艳红 南湖中学 初二 武昌
06030070 三等奖 吴婉清 蒋再汶 水果湖第二中学 初二 武昌
06060419 三等奖 肖雪妍 蒋小平 武珞路实验初级中学 初二 武昌
02030847 三等奖 肖钰峰 熊俊超 武珞路实验初级中学 初二 武昌
210331 三等奖 徐帆 张虎 文华中学 初二 武昌
06070158 三等奖 徐嘉宇 吴婧 湖北大学附属中学 初二 武昌
06061281 三等奖 徐尚哲 张燕军 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06060657 三等奖 叶子琪 刘端凤 水果湖第二中学 初二 武昌
06050408 三等奖 曾晓晴 魏玲玲 武汉市第四十五中学 初二 武昌
06060975 三等奖 曾子萌 邹华英 武珞路实验初级中学 初二 武昌
05010372 三等奖 张丰琦 邹华英 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06011278 三等奖 张海银 蒋星萍 文华中学 初二 武昌
08040205 三等奖 张津涵 张宝珍 水果湖第二中学 初二 武昌
06070203 三等奖 张雅婷 夏涛 南湖中学 初二 武昌
06030056 三等奖 赵婧仪 吴继德 水果湖第二中学 初二 武昌
05010329 三等奖 赵李朗 周克奎 水果湖第一中学 初二 武昌
01050487 三等奖 赵妮娜 梅艳 南湖中学 初二 武昌
06030125 三等奖 郑皓 吴继德 水果湖第二中学 初二 武昌
06070607 三等奖 朱林莎 熊俊超 武珞路实验初级中学 初二 武昌
03080860 三等奖 朱诗果 蒋再汶 水果湖第二中学 初二 武昌
16013989 三等奖 朱怡婷 刘艳 武汉市第二十五中学 初二 武昌
07020383 三等奖 邹克非 向金秀 武珞路实验初级中学 初二 武昌
06040041 一等奖 陈昕 严璐 首义中学 初三 武昌
06021319 一等奖 陈宇嘉 李劢 武珞路实验初级中学 初三 武昌
06040072 一等奖 邓雅方 万聪 梅苑学校 初三 武昌
06060832 一等奖 方思月 李劢 武珞路实验初级中学 初三 武昌
06090449 一等奖 葛昕然 段家慧 南湖中学 初三 武昌
06090496 一等奖 耿协铭 刘莉莉 铁四院学校 初三 武昌
06080170 一等奖 雷君怡 刘芳 武珞路中学 初三 武昌
06060505 一等奖 刘汝佳 姜岚 武珞路中学 初三 武昌
07021066 一等奖 秦梦圆 王家伟 武珞路实验初级中学 初三 武昌
04010755 一等奖 童颜 王雪沁 粮道街中学 初三 武昌
08010655 一等奖 宛熙文 万艳文 武汉大学附属外语学校 初三 武昌
06030297 一等奖 危雨瑄 邹海明 武珞路实验初级中学 初三 武昌
06100520 一等奖 杨馨悦 黄艳云 武珞路中学 初三 武昌
06040541 一等奖 朱子灵 王家伟 武珞路实验初级中学 初三 武昌
06030842 二等奖 陈默晗 刘光龙 水果湖第二中学 初三 武昌
06030081 二等奖 陈施璇 刘光龙 水果湖第二中学 初三 武昌
06040542 二等奖 韩牧良 王家伟 武珞路实验初级中学 初三 武昌
06060870 二等奖 黄芷禾 陈华 湖北大学附属中学 初三 武昌
06060896 二等奖 李丽莎 杨梦莎 武汉市第二十五中学 初三 武昌
06060837 二等奖 李欣洋 李劢 武珞路实验初级中学 初三 武昌
16013582 二等奖 梁闻馨 王家伟 武珞路实验初级中学 初三 武昌
06040033 二等奖 梁子奕 严璐 首义中学 初三 武昌
06040644 二等奖 卢骏宸 李劢 武珞路实验初级中学 初三 武昌
06030103 二等奖 罗晴雁 谢家鹏 水果湖第二中学 初三 武昌
06070921 二等奖 阮书琪 魏红英 武汉市第二十五中学 初三 武昌
06040109 二等奖 童诗茹 王家伟 武珞路实验初级中学 初三 武昌
06030090 二等奖 魏巍 刘光龙 水果湖第二中学 初三 武昌
210329 二等奖 武珊琴 曾薇薇 文华中学 初三 武昌
07021091 二等奖 余琪雯 刘芳 武珞路中学 初三 武昌
06030091 二等奖 张路思 刘光龙 水果湖第二中学 初三 武昌
06040245 三等奖 陈昱霖 朱晓传 文华中学 初三 武昌
06070847 三等奖 陈卓 鲁万清 武汉大学附属外语学校 初三 武昌
06050623 三等奖 范景成 李劢 武珞路实验初级中学 初三 武昌
08030426 三等奖 胡奥妮 王家伟 武珞路实验初级中学 初三 武昌
06040044 三等奖 胡奇 彭静桥 首义中学 初三 武昌
06100689 三等奖 胡芸洁 王家伟 武珞路实验初级中学 初三 武昌
06030108 三等奖 黄诗纯 谢家鹏 水果湖第二中学 初三 武昌
06021469 三等奖 康颖琦 邹海明 武珞路实验初级中学 初三 武昌
08010358 三等奖 黎美欣 刘毅超 武汉大学附属外语学校 初三 武昌
06061495 三等奖 李靖 李劢 武珞路实验初级中学 初三 武昌
06040035 三等奖 李婉霖 严璐 首义中学 初三 武昌
06070224 三等奖 李玥 陈冬杰 武珞路实验初级中学 初三 武昌
06060891 三等奖 李智欣 吴江虹 武汉市第二十五中学 初三 武昌
06021432 三等奖 彭奕琳 杨梦沙 武汉市第二十五中学 初三 武昌
06020285 三等奖 屠琬婷 雷晓霞 水果湖第二中学 初三 武昌
06080223 三等奖 王乐 郭倩华 武珞路实验初级中学 初三 武昌
210333 三等奖 王娴 朱晓传 文华中学 初三 武昌
06060839 三等奖 王展博 李劢 武珞路实验初级中学 初三 武昌
08010659 三等奖 魏郁瑾 鲁万清 武汉大学附属外语学校 初三 武昌
08010657 三等奖 吴思齐 范伟 武汉大学附属外语学校 初三 武昌
06100135 三等奖 杨熊铭 刘莉莉 铁四院学校 初三 武昌
08030431 三等奖 袁段婷 吴江虹 武汉市第二十五中学 初三 武昌
05010139 三等奖 岳琰 刘光龙 水果湖第二中学 初三 武昌
06060834 三等奖 周易 李劢 武珞路实验初级中学 初三 武昌
06030184 一等奖 董孝哲 许丹玲 华师一附中 高一 武昌
06030172 一等奖 龚海波 叶俊华 华师一附中 高一 武昌
09010963 一等奖 管乐之 李青 华师一附中 高一 武昌
06060370 一等奖 郭若君 方彩芳 武汉中学 高一 武昌
06030187 一等奖 何芷尧 王中秋 华师一附中 高一 武昌
06030239 一等奖 刘观玉 许丹玲 华师一附中 高一 武昌
06080257 一等奖 马帅 刘建华 武汉市第十五中学 高一 武昌
06030220 一等奖 梅亚娴 毕兰 华师一附中 高一 武昌
06050333 一等奖 彭奕杰 范玲玲 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
08041106 一等奖 邱靖皓 欧倩 华师一附中 高一 武昌
06080252 一等奖 沈瞩懿 黄卓群 武汉市第十五中学 高一 武昌
06070256 一等奖 孙若兰 许丹玲 华师一附中 高一 武昌
05010437 一等奖 王卓楠 伍琼 武汉中学 高一 武昌
06070163 一等奖 吴雨晨 谢常玲 湖北大学附属中学 高一 武昌
06030195 一等奖 肖和 许丹玲 华师一附中 高一 武昌
06040186 一等奖 袁晶玭 陈东晓 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
06080350 一等奖 周静一 陈东晓 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
06030154 二等奖 柴偲琪 罗丹 华师一附中 高一 武昌
06090404 二等奖 戴玲燕 江国明 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
03020659 二等奖 董言逸 董忠明 水果湖高级中学 高一 武昌
06030202 二等奖 付琬彤 毕兰 华师一附中 高一 武昌
06030179 二等奖 高智星 叶俊华 华师一附中 高一 武昌
06020136 二等奖 葛轩畅 董忠明 水果湖高级中学 高一 武昌
06030194 二等奖 郭姝凡 许丹玲 华师一附中 高一 武昌
06030157 二等奖 韩子涵 李青 华师一附中 高一 武昌
06090380 二等奖 贺婧 欧倩 华师一附中 高一 武昌
08021385 二等奖 胡文亭 毕兰 华师一附中 高一 武昌
06020678 二等奖 黄小璐 许丹玲 华师一附中 高一 武昌
06030226 二等奖 黄雅欣 潘汉春 华师一附中 高一 武昌
06030227 二等奖 蒋王林云 郑志雄 华师一附中 高一 武昌
08041095 二等奖 刘天毅 吴洪涛 华师一附中 高一 武昌
06020673 二等奖 刘子洋 夏雯 武汉市第十四中学 高一 武昌
06090385 二等奖 苏吉娜 毕兰 华师一附中 高一 武昌
06021005 二等奖 王雅轩 董忠明 水果湖高级中学 高一 武昌
07020521 二等奖 闻厚岚 范晓斌 武汉市第十四中学 高一 武昌
06080347 二等奖 徐源歆 郑莉 武汉市第十五中学 高一 武昌
06010813 二等奖 赵心怡 张静 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
07010807 二等奖 周枫皓 李青 华师一附中 高一 武昌
08041341 二等奖 朱永康 欧倩 华师一附中 高一 武昌
07020661 三等奖 陈欣琳 吴砚 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
07020522 三等奖 陈怡君 范晓斌 武汉市第十四中学 高一 武昌
06050289 三等奖 陈易安 范洁 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
07011823 三等奖 陈雨萌 张静 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
06080608 三等奖 陈紫仪 张静 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
07011317 三等奖 池剑扬 范玲玲 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
06040138 三等奖 楚由宬 陈东晓 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
06030156 三等奖 代雨龙 罗丹 华师一附中 高一 武昌
06030211 三等奖 杜祎旻 胡德松 华师一附中 高一 武昌
06080213 三等奖 方若辰 江国明 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
06060819 三等奖 付正坤 陈东晓 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
05010432 三等奖 閤兰琼 余艳玲 武汉中学 高一 武昌
06011076 三等奖 韩佳萦 欧倩 华师一附中 高一 武昌
06060376 三等奖 何曌蕊 伍琼 武汉中学 高一 武昌
05010368 三等奖 胡锦瑞 王中秋 华师一附中 高一 武昌
06071056 三等奖 黄思琪 江国明 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
06040162 三等奖 金明君 范玲玲 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
06060383 三等奖 李晨曦 肖卫平 武汉中学 高一 武昌
06021083 三等奖 李佳果 潘汉春 华师一附中 高一 武昌
06030427 三等奖 李佳禧 毕晓燕 水果湖高级中学 高一 武昌
06020983 三等奖 李思琦 肖卫平 武汉中学 高一 武昌
06070516 三等奖 李腾腾 李步敏 武汉市第十四中学 高一 武昌
06100415 三等奖 李馨媛 张慧文 东湖中学 高一 武昌
210328 三等奖 李旭 何芳 文华中学 高一 武昌
06070175 三等奖 李雪艺 何芳 文华中学 高一 武昌
06060402 三等奖 刘珺如 李枝群 武汉市第十五中学 高一 武昌
07011339 三等奖 刘可伊 付娟 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
06020679 三等奖 刘莅玥 杨静 武汉中学 高一 武昌
06021046 三等奖 刘冉懿 王中秋 华师一附中 高一 武昌
06030219 三等奖 刘彦君 吴洪涛 华师一附中 高一 武昌
01040872 三等奖 刘雨琪 张静 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
06050817 三等奖 马欣雨 李枝群 武汉市第十五中学 高一 武昌
06061378 三等奖 梅子萱 毕兰 华师一附中 高一 武昌
08030193 三等奖 母沅民 许丹玲 华师一附中 高一 武昌
06030228 三等奖 欧阳炜烨 郑志雄 华师一附中 高一 武昌
07021435 三等奖 欧阳幸子 许丹玲 华师一附中 高一 武昌
03080482 三等奖 彭子涵 吴洪涛 华师一附中 高一 武昌
08030470 三等奖 邱桐 罗丹 华师一附中 高一 武昌
02050371 三等奖 万静 夏雯 武汉市第十四中学 高一 武昌
06030171 三等奖 汪颢哲 叶俊华 华师一附中 高一 武昌
06040179 三等奖 王潇枫 赵婧 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
07011332 三等奖 王宇昊 赵婧 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
06030153 三等奖 韦思成 王中秋 华师一附中 高一 武昌
03040310 三等奖 吴佳涵 罗丹 华师一附中 高一 武昌
02070294 三等奖 肖楚晗 罗丹 华师一附中 高一 武昌
06070626 三等奖 徐润怡 张洁 武汉市第三十九中学 高一 武昌
06080251 三等奖 徐媛钰 黄卓群 武汉市第十五中学 高一 武昌
02081276 三等奖 许静怡 付娟 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
06030361 三等奖 严亦欣 范玲玲 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
02081277 三等奖 杨宝琳 付娟 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
06060362 三等奖 杨晶 余艳玲 武汉中学 高一 武昌
06030424 三等奖 杨恺怡 董忠明 水果湖高级中学 高一 武昌
06080343 三等奖 杨玉萍 田世雄 武汉市第十五中学 高一 武昌
05010433 三等奖 袁雨萱 方彩芳 武汉中学 高一 武昌
06040193 三等奖 张慧 范洁 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
06050784 三等奖 张天恺 李娟 武汉市第十四中学 高一 武昌
06090403 三等奖 张天羿 江国明 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
06040199 三等奖 赵皓岚 范玲玲 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
06030230 三等奖 钟兆平 郑志雄 华师一附中 高一 武昌
07011824 三等奖 周锐 张静 湖北省武昌实验中学 高一 武昌
06090400 一等奖 成思扬 顾能武 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
06060381 一等奖 刁丽庆 李斌 武汉市第十四中学 高二 武昌
06010685 一等奖 董心悦 刘晓霞 华师一附中 高二 武昌
06050962 一等奖 顾婉静 张弦 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
06050279 一等奖 何睿伊 吴筝 武汉中学 高二 武昌
06040436 一等奖 胡佳雨 张弦 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
06061032 一等奖 李羿晖 顾能武 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
06050967 一等奖 李泽涵 顾律 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
06060584 一等奖 汪安迪 牛峰 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
08041050 一等奖 吴至雅 陈文娟 华师一附中 高二 武昌
08041342 一等奖 向闻天 陈文娟 华师一附中 高二 武昌
08030827 一等奖 杨睿思 夏慧超 武汉中学 高二 武昌
07011931 一等奖 余嘉雄 沈胜方 华师一附中 高二 武昌
11010599 一等奖 詹巧旭 朱晓峰 华师一附中 高二 武昌
06040155 一等奖 张姝简 雷蓓蕾 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
07011828 二等奖 艾弘毅 徐建军 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
06030947 二等奖 陈雯蓓 夏慧超 武汉中学 高二 武昌
08041059 二等奖 方旖旎 乐晓峰 华师一附中 高二 武昌
06060356 二等奖 郝嘉佳 戴桂敏 武汉中学 高二 武昌
08041340 二等奖 胡玥 乐晓峰 华师一附中 高二 武昌
08021297 二等奖 江毓敏 陈文娟 华师一附中 高二 武昌
08041019 二等奖 雷祎麟 涂平 华师一附中 高二 武昌
08041029 二等奖 李蕊伶 夏禹 华师一附中 高二 武昌
06100219 二等奖 李奕 戴桂敏 武汉中学 高二 武昌
02081008 二等奖 李张意 沈胜方 华师一附中 高二 武昌
06060581 二等奖 凌心怡 牛锋 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
06040352 二等奖 刘畅 顾律 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
08041067 二等奖 刘陈岚琳 刘晓霞 华师一附中 高二 武昌
06100428 二等奖 刘嘉宝 邓援 东湖中学 高二 武昌
07020530 二等奖 卢镜西 邓援 东湖中学 高二 武昌
08041002 二等奖 吕先颖 胡洪涛 华师一附中 高二 武昌
06070525 二等奖 马兆辰 吴纯 武汉市第十四中学 高二 武昌
06040161 二等奖 潘昕玥 张弦 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
08041056 二等奖 任成希 乐晓峰 华师一附中 高二 武昌
08041018 二等奖 唐怡雯 涂平 华师一附中 高二 武昌
08041043 二等奖 万凝奕 柴琼 华师一附中 高二 武昌
08041068 二等奖 王柳 王旭东 华师一附中 高二 武昌
06050916 二等奖 魏衣泽 顾律 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
08020700 二等奖 吴铮嵩 盛玲 华中一附中 高二 武昌
06090848 二等奖 吴梓婧 徐建军 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
06030250 二等奖 辛夷 李夏 华师一附中 高二 武昌
08041016 二等奖 熊彦莎 涂平 华师一附中 高二 武昌
08030679 二等奖 徐宇欣 夏禹 华师一附中 高二 武昌
08041030 二等奖 颜芷菱 陈文娟 华师一附中 高二 武昌
06070535 二等奖 杨璐 李斌 武汉市第十四中学 高二 武昌
06070524 二等奖 袁思玉 李斌 武汉市第十四中学 高二 武昌
08041007 二等奖 昝雪枫 胡洪涛 华师一附中 高二 武昌
08041099 二等奖 张汶文 乐晓峰 华师一附中 高二 武昌
06030652 二等奖 张泽楠 夏慧超 武汉中学 高二 武昌
08041338 二等奖 周濛 盛玲 华中一附中 高二 武昌
07010746 二等奖 周田珺 乐晓峰 华师一附中 高二 武昌
06090580 二等奖 邹艾瑾 顾律 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
08041022 三等奖 邓雯杰 盛玲 华中一附中 高二 武昌
08041339 三等奖 方一楠 涂平 华师一附中 高二 武昌
06030252 三等奖 付雪妮 熊友江 水果湖高级中学 高二 武昌
06030773 三等奖 高玉洁 张弦 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
06060863 三等奖 古文希 何安娜 武汉市第十四中学 高二 武昌
210335 三等奖 郝甜慧 0 艺术学校 高二 武昌
08041042 三等奖 何卓扬 乐晓峰 华师一附中 高二 武昌
06060589 三等奖 洪子茜 张弦 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
06060593 三等奖 胡旖珉 杨开学 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
08021338 三等奖 雷佳奇 黄敏 华师一附中 高二 武昌
07030322 三等奖 李颀琳 张莉 华师一附中 高二 武昌
08020371 三等奖 刘陈弘毅 乐晓峰 华师一附中 高二 武昌
05010425 三等奖 刘雪儿 石元丽 武汉中学 高二 武昌
08020656 三等奖 罗蔓琪 涂平 华师一附中 高二 武昌
06040169 三等奖 闵雪纯 徐建军 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
08041020 三等奖 潘心宇 涂平 华师一附中 高二 武昌
06060851 三等奖 万阳 王红敏 武汉市第十四中学 高二 武昌
05010422 三等奖 王晓钰 吴筝 武汉中学 高二 武昌
06040173 三等奖 王盈 曹淑芳 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
02090525 三等奖 魏芷瑶 邱小菲 水果湖高级中学 高二 武昌
06040153 三等奖 杨若楠 顾律 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
06060459 三等奖 余胜前 涂平 华师一附中 高二 武昌
06050961 三等奖 袁熠羽 张弦 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
09010538 三等奖 张慧伶 王宓 武汉市第二职业教育中心 高二 武昌
06100430 三等奖 张梦珍 张姣 东湖中学 高二 武昌
07021087 三等奖 张若青 李斌 武汉市第十四中学 高二 武昌
06060591 三等奖 张杨 张弦 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
210334 三等奖 郑昕 孙斌华 武汉市第三十九中学 高二 武昌
07040623 三等奖 周李唯闻 雷蓓蕾 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
08041023 三等奖 周诗骄 盛玲 华中一附中 高二 武昌
02020503 三等奖 祝明煊 张虹 东湖中学 高二 武昌
08041017 三等奖  巴雨西 涂平 华师一附中 高二 武昌
06100423 三等奖  蔡瑞阳 何威 东湖中学 高二 武昌
07040630 三等奖  陈云龙 顾能武 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
08021277 三等奖  范天怡 夏慧超 武汉中学 高二 武昌
08041034 三等奖  胡可 乐晓峰 华师一附中 高二 武昌
03090484 三等奖  刘舒薇 胡洪涛 华师一附中 高二 武昌
08040241 三等奖  罗云裳 盛玲 华中一附中 高二 武昌
06020282 三等奖  马丝雨 曹淑芳 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
07040628 三等奖  汪子路 曹淑芳 湖北省武昌实验中学 高二 武昌
06030251 三等奖  王乐 杨远程 水果湖高级中学 高二 武昌
06070533 三等奖  王思婕 王红敏 武汉市第十四中学 高二 武昌
06030298 三等奖  王湘 涂平 华师一附中 高二 武昌
06100812 三等奖  肖雅雯 戴桂敏 武汉中学 高二 武昌
08030266 三等奖  朱琪 沈胜方 华师一附中 高二 武昌
210330 一等奖 黄雨露 张蓓 文华中学 高三 武昌
04040847 一等奖 王欣萌 李伶 湖北省武昌实验中学 高三 武昌
07021042 三等奖 邱敏娜 余晓莲 湖北省武昌实验中学 高三 武昌
07020806 三等奖 孙瑾睿 刘中奇 武汉市第十四中学 高三 武昌